Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Сервер легкого входа Орхидна+
Автор темы: MaTT
Дата создания: 31.08.2018 00:41
Аватар для MaTT
Регистрация:
12.04.2015
GoHa.Ru III Степени Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса гайдов по New World Знаток
Награжден за: За регулярные обзоры корейских обновлений MMORPG ArcheAge Признанный автор
Награжден за: Автор переводов и обзоров по обновлениям ArcheAge
Знатоку игры ArcheAge
Награжден за: Знатоку игры ArcheAge за знание игры и помощь в развитии форума и портала.
Сервер легкого входа Орхидна+
При создании новой учетной записи и заходе в игру можно наблюдать такой выбор серверов, где сверху есть дополнительный раздел "Независимых серверов".




Что это могут быть за сервера, об этом могу высказать своё предположение. В недалеком прошлом на Корее был запущен сервер легкого входа Орхидна+ который планово существовал 1 месяц. Суть его была в том что он предназначался для игроков кто не любит долго качаться и развивать персонажа от чего вовсе могут не начать играть в мморпг (думаю у многих были такие знакомые). Так вот специально для таких игроков был создан сервер легкого входа Орхидна+ на котором можно было быстро покачаться и развить персонажа с нуля нежели на обычных серверах, при этом сам сервер планово работал 1 месяц, после чего все созданные на нем персонажи были трансфернуты на сервер развития Орхидна, тем самым пополнив онлайн данного сервера.

Условия игры на сервере легкого входа Орхидна+:
- 55 максимальный уровень
- Квесты и эвенты по ускоренной прокачке, а так бесплатные итемы в шопе для этого
- Получаемый опыт и шанс выпадения предметов в 1.5 раз выше нормы
- Своя отдельный аук
- На Корее в шопе можно было получить бесплатно 3 запечатанных рамианки и 24 эссенций света
- Недоступна Эрнардская, Эфенская и Т3 Рамианка
- Недоступны боссы Кракен, Левиафан, Корвус и Гартарейн
- Недоступны Эфенхал, Бухта Китобоев, Западная Ирамия а так же босс Иштар в Садах Наслаждения.
- По окончанию работы сервера и после трансфера на сервер Орхидна все игроки так же получили подарки

Возвращаесь же к новому разделу "Независимых серверов" то я думаю с высокой долей вероятности, там появится для новых учетных записей сервер легкого входа Хазе+ с аналогичными условиями, как и сервер Орхидна+, с которого в последствии игроков попадут на сервер Хазе

Подробнее о сервере Орхидна+ https://vk.com/@vhgroup-servery-razvitiya-i-podderzhki

Ваши права в разделе