Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Mortal Royale - Королевская битва в стиле фэнтези
Автор темы: Kerayra
Дата создания: 29.08.2018 14:49
Аватар для Kerayra
ГлаВредина
Регистрация:
27.01.2015
Танк Медаль "500 лайков" Знаток WoW
Награжден за: Знатоку игры World Of Warcraft за активную помощь в развитии раздела и форума. Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Mortal Royale - Королевская битва в стиле фэнтези
Тысяча игроков на одной локации!


Состоялся анонс новой Королевской битвы под названием Mortal Royale. Разработчики из студии Star Vault решили вдохнуть вторую жизнь в довольно посредственную MMORPG Mortal Online, взяли наработки и движок игры и создали собственный проект. Графика Mortal Royale оставляет желать лучшего, но игра все же может предложить вам кое-что интересное.



В матчах нового Battle Royale смогут участвовать до тысячи пользователей. А для того, чтобы вы могли уничтожать врагов как можно виртуознее, будет доступен весь арсенал из мира фэнтези. Пользователям доступно как дальнобойное, так и оружие ближнего боя. Кроме того, вы сможете использовать магию.




В раннем доступе Steam Mortal Royale выйдет уже в текущем, 2018 году, а заявки на ЗБТ можно подать уже сейчас.


Последний раз редактировалось Kerayra; 29.08.2018 в 21:09.
Аватар для Fallze
Предводитель
Регистрация:
04.06.2010
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Mortal Royale - Королевская битва в стиле фэнтези
Сообщение от Kerayra:
Разработчики из студии Star Vault решили вдохнуть вторую жизнь в довольно посредственную MMORPG Mortal Online, взяли наработки и движок игры и создали собственный проект. Графика Mortal Royale оставляет желать лучшего, но игра все же может предложить вам кое-что интересное.
Re: Mortal Royale - Королевская битва в стиле фэнтези
Закапывайте.

Аватар для gOnAgO
Spero meliora
Волшебник GoHa.Ru - Старожил Медаль "500 лайков" Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Mortal Royale - Королевская битва в стиле фэнтези



https://goharu.ams3.cdn.digitaloceanspaces.com/forum/userpic/sigpic941223_1.gif
Ỏ͖͈̞̩͎̻̫̫̜͉̠̫͕̭̭̫̫̹̗̹͈̼̠̖͍Нужно чинить шрифты.
Аватар для Daminion
Предводитель
Регистрация:
05.01.2013
Медаль "500 лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет Зомби мутанта
Re: Mortal Royale - Королевская битва в стиле фэнтези
Сообщение от Leradis:
Закапывайте
Аватар для Hoshigami
Goha.sq|BF
Регистрация:
08.10.2005
Волшебник 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Mortal Royale - Королевская битва в стиле фэнтези
а в свое время Мортал онлайн была крайне перспективной игрой и многообещающей, правда сдулась после беты и релиза(
Аватар для Kuf26_renamed_1365133_16072021
Писaтель
Регистрация:
11.03.2018
Re: Mortal Royale - Королевская битва в стиле фэнтези
Аватар для Kitezh
Регистрация:
08.12.2009
Зомби мутанта 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Просветитель
Награжден за: За активное освещение MMORPG Mortal Online 2 на  форуме Медаль "1К лайков"
Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса по Resident Evil 3 GoHa.Ru - 10 лет Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Re: Mortal Royale - Королевская битва в стиле фэнтези
В МО реализовано очень много интересных механик, которых больше ни где нет. И уже 10 лет в неё играют, пока ваши корейско-китайские клоны дохнут после первого года.
Не знаю как они хотят реализовать 1000 игроков, потому что в МО я максимум видел осады на 200-300 человек. Хотя осады проходили в открытом мире, где бродили еще игроки, так что посмотрим.
Аватар для Everett
0_o
Регистрация:
13.09.2007
Медаль "1К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет
Re: Mortal Royale - Королевская битва в стиле фэнтези
Сообщение от Kerayra:
Разработчики из студии Star Vault решили вдохнуть вторую жизнь в довольно посредственную MMORPG Mortal Online,
Сообщение от Kerayra:
Графика Mortal Royale оставляет желать лучшего,


кера спасибо что ты есть , давно так не улыбался

<--join my religion “If your hate could be turned into electricity, it would light up the whole world.” Nikola Tesla
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Dzimitori
Старожил
Регистрация:
29.04.2014
Re: Mortal Royale - Королевская битва в стиле фэнтези
Не ну 1к игроков как по мне это многовато. А так с удовольствием про тестим, ибо стрелялки достали, а вот с магией будет интересно.
Аватар для Tullus Aufidius
GeneralOfTheVolscianArmy
Регистрация:
13.01.2010
GoHa.Ru - 10 лет Победитель конкурса
Награжден за: Победители конкурса от ASUS и AMD на GoHa.Ru
Re: Mortal Royale - Королевская битва в стиле фэнтези
Так и хочется написать про разработчиков "ВСЕ ТАМ БУДЕМ"

Re: Mortal Royale - Королевская битва в стиле фэнтези
От графона глаза не вытекают у вас?
Аватар для -IIIPAM-
Мой ник ШРАМ
Регистрация:
12.12.2013
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Просветитель
Награжден за: За интересные и полезные материалы по Fallout 76
Re: Mortal Royale - Королевская битва в стиле фэнтези
мне жаль разработчиков которые тратят свое время на это

Аватар для enIf
Мастер
Регистрация:
24.06.2007
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: Mortal Royale - Королевская битва в стиле фэнтези
Откуда они возьмут 1000 онлайна, если в их основную игру на пике играет 200-250 рыл...

One shot, one kill. No brain, no skill...
Аватар для Almasta
Гуру
Регистрация:
11.09.2013
GoHa.Ru I Степени Лекарь
Re: Mortal Royale - Королевская битва в стиле фэнтези
Года два в нее играл, во всяком случае я попробую этот батл

Аватар для Alwarus
Старожил
Регистрация:
01.12.2011
Re: Mortal Royale - Королевская битва в стиле фэнтези
И эти туда же...

Варкалось. Хливкие шорьки
Пырялись по наве,
И хрюкотали зелюки,
Как мюмзики в мове.
Аватар для Hanks
Знаток
Регистрация:
19.11.2011
Re: Mortal Royale - Королевская битва в стиле фэнтези
Анимация как будто в 2000 оказался, ееееее.
Аватар для sars90
Маньяк
Регистрация:
25.11.2010
Re: Mortal Royale - Королевская битва в стиле фэнтези
Сообщение от Gentleman:
а в свое время Мортал онлайн была крайне перспективной игрой и многообещающей, правда сдулась после беты и релиза(
ага, в то время выход любой новой мморпг казался многообещающим...вообще насколько я запомнил, что в Мортале, тюкнуть кого-то кувалдочкой в темячко..да что там в темячко, хотя бы просто по роже...это прям фортуна на максималке должна быть, причем не у перса..и не у игрока лично..а у конфигурации железа в сочетании с лаки багами и прочими неизвестными величинами. Мне почему то кажется, что тут даже BR 1vs2 оставит от здоровой психики далекие и теплые воспоминания
Re: Mortal Royale - Королевская битва в стиле фэнтези

Назови имя приемника
Аватар для Almasta
Гуру
Регистрация:
11.09.2013
GoHa.Ru I Степени Лекарь
Re: Mortal Royale - Королевская битва в стиле фэнтези
Я играл в Mortal Online, могу сказать кушает в основном процессор хорошо
А так о Mortal Online теплые хорошие воспоминания, участвовал в двух глобальных войнах, когда сервер делится на две противоборствующие стороны и до полного поражения, те кто не хотят воевать платят большую дань (золото,ресурсы, и рабочие руки), но в конце концов такие кланы, компании, склоняются на одну из воюющих сторон(так как одним заплати, придут другие), слабоваоруженные войны используются как фольксштурм(при осаде перекрывают тропы в горах,перекрывают дороги мелкими группами,тягают камни для катапульт, и выполняют всю черновую работу).
Но был один торговый клан роставщиков их никто никогда не трогал, у них можно было взять все под проценты, или в обмен на что то сверх ценное, к примеру бочка концентрата зелий здоровья- за такую бочку можно было одевать и вооружать большую армию недели две(рецептов нет если сам придумаешь то озолотишся, наш лидер знал рецепт), а работали эти ребята на две стороны, главный их девиз- БАБЛО!
Осада идет в реальном времени.
У каждого офицера есть- можно так сказать оруженосци 3-5, у главы это телохранители .
Запомнилось мне такое- Сервер охватила война, не помню какой день уже лилась кровь, шла осада замка(мы осаждали), в стене уже было несколько проломов, защитники укрылись в цитадели, наши союзные войска стояли лагерем и каждый занимался своим делом, по цитадели било две катапульты их защищала группа со щитами- прикрывали обслугу от стрел, небольшая группа тягала камни для орудий, со всех сторон замок был под присмотром горели костры, мышь не могла выскочить- щелей не было
Судьба защитников была предрешена, мы знали что они уже ели трупы своих убитых товарищей( чтобы пополнить резерв и колбу стамины нужно кушать, а срезает резерв и колбу любые действия, бег,махание мечем,стрельба из лука), было слышно как кто проблевывался и кричал что не будет это есть, но крики фражеских офицеров и пинки заглушали это скулеж.
Если есть трупы можно еще протянуть коекакое время, откуда я это знаю вы спросите, сами жрали это дело когда нас осаждали.
Но защитники огрызались летели стрелы, одна из стрел пробила шлем заряжающего и он упал замертво( что это означает?- значит у врагов есть стрелки кто может натянуть тетиву силового лука, такие луки используют только специлезированные солдаты, обычный солдат
не сможет натянуть даже тетиву не точто прицельно попасть в том числе и я, эти ребята не трупами питаются(как правило в крепости есть запасы(еда,стрелы,оружие,матерьялы для починки и тд и тп).
Ниже нашего лагеря стоял красивый яблонный сад, за ним мост через речку, за речкой дорога которая вела на Фабернум (Фабернумом всегда заправляли немци, они были с нами стояли в нашем лагере), сам мост мониторили несколько разведчиков на быстрых лошадях.
Шла рутина одни возили камни из Вады (Вада поселок всегда был под русскими, кто контролит какой то населенный пункт тот и закон там, мы не давали новичков в обиду, гоняли разбойников ну и если ловили кого с товарами брали дань,так делали все), несколько отрядов на лошадях прикрывали караваны(возили камни к крепости для катапульт) от вражеских набегов.
В воздухе весела напряженность, все знали что вражеская армия идет на помощь к осажденным, разведка долаживола что наблюдает передвижение вражеских мелких групп, но где концентратция вражеских сил, информации не было.
Что бы было понятней,- вся наша элита сидела в лагере,хорошо экипированные войны не новички в основном ветераны и солдаты которые знали военное дело, разбитые на звенья и отряды(вам пример- если в пролом полезут три колардиона(воин невероятной силы,но медленные в скорости бега) с двуручниками, их не сдержит и 6 человек, это не стандартные солдаты они разрубают врагов на куски своими двуручниками(обычный солдат не сможет даже замахнутся таким оружием) но есть один недостаток при отступлении они первые погибнут так как скорость бега у них ниже чем у обычных солдат, а когда начинается отступление, там уже своя рубаха ближе к телу.
Собрался весь цвет воинства вселенной Mortal Online.
Да еще была такая проблема, добраться до лагеря(союзники могли тебя убить раздеть и не несли ответственности за это (так договорились наши главы), одному лучше не ходить отрубят голову а потом будут разбираться, так как вражеская разведка не дремала!
Всадник несся во весь галоп, за ним шли еще трое на некотором расстоянии, часовой крикнул что это наша разведка, но когда они подскакали ближе стало ясно- гонят нашего разведчика, разведка выжимал из лошади последние соки но враги потиху нагоняли его, уже казалось копье пронзит разведчика но воля случая спасла его, лошадь просто не выдержала такого галопа и упала от усталости и разведчик полетел кубарем(реально можно загнать лошадь), в это время наш отряд скакал на помощь быстрее ветра.
Разведчик был потрепан но жив, рассказывай что как все возбужденно у него спрашивали,-Фабернум, Фабернум они идут к мосту!
Пронесся боевой клич-Немци,Русские, Испанци,(не помню названий гильдий русская была RUS), выдвинутся на мост!
Мы пришли раньше и заняли позицию, но не все- так как не у каждого была лошадь, пехота подтягивалась, мы увидели врагов, это был передовой отряд коници.
Они спешились, у моста наступила тишина, вдали слышны шаги подтягивающей пехоты периодически свистели стрелы.
На мост вышел вражеский воин, он был одет в доспехи и необычные- а сталь(сталь могли себе позволить носить богатые войны, за такие доспехи тебя просто могли убить даже в городе, хотя были и круче это огниум такие носили главы крупных кланов, а когда их одевали то минимум 5 телохранителей охраняли это тело, доспехи были легкими и крепкими верх совершенства) в руках он держал алейбарду,-это был вызов.
Хотел я выйти на мост- сделал шаг(ВОТ ДУРЕНЬ), но глава нашего клана отодвинул меня в сторону и сказал,- не лезь он тебе не по зубам,(главу нашего клана звали Дек, по владению двуручным мечем из нас с ним никто не мог сравнится).
Дек сделал шаг, второй, третий,-враг молча стоял на середине моста и ждал(в это время подтянулась почти вся наша пехота,вражеская также подтягивалась) четвертый,пятый, сверкнул клинок уводя тяжелую алейбарду рыцаря
В какой то момент наступила тишина, все были в ожидании развязки.
Всегда удивлялся как дек управлялся с облегченным двуручником, и в этот раз его мастерство было налицо, вражеский рыцарь делал взмах за взмахом, казалось что ему нет усталости(это был калардиан, это понял я уже потом, меня он забил бы как гвоздь в доску), еще одно движение перескок и Дек оказался у него за спиной, удар точной с размеренной силой,рыцарь замер 2-3 секунды и упал, раздались радостные возгласы солдат,-Дек скомандовал в атаку!
Закипела битва, мы начали выдавливать врагов с моста, воодушевление было неимоверное, казалось что это была победа, но это было не так, я не слушал уже своего офицера как и многие другие, мы шли на врагов и рубили их, что и было нашей ошибкой !
Враги все подтягивали и подтягивали резервы, в какой то момент мы поняли что нас заманили в ловушку и захлопнули ее, мало кто ушел оттуда живой, основные силы наши были отрезаны и откинуты за мост, мы же попали в окружение, мне повезло убив вражеского всадника
я на раненой лошади скакал к замку, было страшно и обидно я видел как моих товарищей и союзников догоняли враги, убивали,окружали убивали, я не мог им нечем помочь
Возле осаждаемой крепости выстроились ряды, это наши союзники которые были в резерве, они уже знали что нас гонят, все отступающие забегали за них, кто перевязывался, кто пил, кто ел, враги перестали преследовать и начали группироваться.
Стояли плотные ряды солдат, среди них в середине стоял лорд(не помню название клана, он был одет в огниум,вокруг него было около 10 телохранителей, я видел в бою как телохранители убивали даже своих кто пробовал приблизится к этому лорду).
Мы отдышались,- поставили нас на правый фланг ,команда- вперед и мы размеренным шагом зашагали, враги тоже двинулись к нам на встречу.
Когда я шагал не знаю почему я посмотрел в небо, в нем летали орлы(они жили высоко в горах), время как остановилось, в какой то момент я понял что уже бегу, мы разгонялись, враги тоже, столкновение, удары,крики, стоны, потом не помню.
Очнулся я от того что кто то пытался стянуть с меня сапоги(это были мародеры, когда проходят большие сражения они прячется везде и ждут своего часа поживы), мародер наклонился надомной,- я выхватил нож и всадил ему в горло, тот захрипел и упал, другие стервятники увидев это отбежали от меня.
Такой сечи я не видел не разу, все вокруг было навалено, люди,кони,оружие, везде кровь!
И тут я слышу лошадиный топот, в голове мелькнула мысль, наши или враги, сердце забилось, я схватил первый клинок который попался под руку и приготовился к смерти, когда всадники подскакали ближе я увидел что это были наши, Дек и его телохранители.
Улыбка у меня была до ушей, Дек подошел похлопал меня по плечу и спросил живой, я ответил живой, и тоже улыбнулся мне в ответ
Потом мне рассказали что нас атаковали еще из цитадели в спину, и еле еле мы вырвали победу у врагов, они отступили, а замок теперь наш

Я конечно может приукрасил свою историю в Mortal Online, но я это сделал что бы вам было интересней, думаю не зря старался и кому то это будет интересно!

Последний раз редактировалось Almasta; 30.08.2018 в 17:08.
Аватар для enIf
Мастер
Регистрация:
24.06.2007
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: Mortal Royale - Королевская битва в стиле фэнтези
Вот это поток неконтролируемых мыслей, так поток... И не лень ведь было.

One shot, one kill. No brain, no skill...
Аватар для MyTAHT
Rogue Guild
Регистрация:
07.10.2016
Медаль "2К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Разбойник Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale GoHa.Ru - Старожил
Re: Mortal Royale - Королевская битва в стиле фэнтези
Цитата:
в довольно посредственную MMORPG Mortal Online


Браво

Пишу, рисую, починяю примус.

Ваши права в разделе