Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
[Стрим] Black Desert - Смотрим свежее обновление
Автор темы: Kerayra
Дата создания: 29.08.2018 11:32
Аватар для Kerayra
ГлаВредина
Регистрация:
27.01.2015
Танк Медаль "500 лайков" Знаток WoW
Награжден за: Знатоку игры World Of Warcraft за активную помощь в развитии раздела и форума. Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
[Стрим] Black Desert - Смотрим свежее обновление
Что ждет нас на этот раз?


Вот и настало время еженедельного обновления для русскоязычных серверов MMORPG Black Desert. Поэтому, прежде чем отправиться дальше заниматься своими привычными делами, Garro в обязательном порядке внимательно изучит все изменения и нововведения, которые были приготовлены разработчиками. А уже потом, обсудив со зрителями свежий патч, мы продолжим свое путешествие по фэнтезийному миру.



Просмотреть и обсудить прямую трансляцию можно прямо в этой новости или на нашем Twitch-канале. Начало стрима в 12:00 по МСК.





“Black Desert предоставляет большой выбор игровых персонажей и мощный редактор, позволяющий изменять лицо и тело так, как вам заблагорассудится. Огромный совершенно бесшовный мир, охватывающий различные климатические регионы, позволит ощутить давно забытый дух приключений. Desert может похвастаться разнообразием занятий. Игроки могут полностью посвятить себя боям с монстрами и PVP или же сконцентрироваться на мирных занятиях: торговле, производстве, фермерстве, исследованиях, рыбалке и многом другом”.



Последний раз редактировалось Kerayra; 29.08.2018 в 21:58.

Ваши права в разделе