Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Warhammer: Vermintide 2 - Над Бегенхафеном сгущаются тени
Автор темы: Kloe
Дата создания: 28.08.2018 17:57
Аватар для Kloe
Предводитель
Регистрация:
10.01.2018
Медаль "2К лайков"
Warhammer: Vermintide 2 - Над Бегенхафеном сгущаются тени
Первое дополнение уже доступно


Спустя практически полгода после официального выхода ПК-версии кооперативного экшена Warhammer: Vermintide 2, разработчики из студии Fatshark выпустили первое DLC, которое приготовило для бесстрашных героев новые испытания. Дополнение получило название “Тени над Бегенхафеном” и предлагает пользователям отправиться в одноименный портовый город и очистить его от сил Хаоса, найдя и уничтожив легендарный рунный меч.

Приятным сюрпризом является то, что две новые карты будут доступны для “Быстрой игры” совершенно бесплатно. Однако если вы хотите стать обладателем новых косметических предметов и получить доступ к особым заданиям и испытаниям, то приобрести DLC все-таки придется. К счастью, его цена составляет всего 259 рублей.

Кроме того, с выходом расширения было установлено обновление, включающее огромное количество исправлений и различных улучшений, направленных на повышение оптимизации игры.


Аватар для CatBehemoth
Рыжая Радость
Регистрация:
14.08.2009
Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Знаток
Награжден за: - За поддержку темы "Халява, сэр! (делимся чем-то, например, играми - безвозмездно)" и своевременное освещение об акциях в Steam
- За помощь новичкам в игре Dark Souls 2 Космос Победитель конкурса
Награжден за: За 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn
Медаль "2К лайков"
Re: Warhammer: Vermintide 2 - Над Бегенхафеном сгущаются тени
Сообщение от Kloe:
К счастью, его цена составляет всего 259 рублей.
Две скучные карты в половину стоимости основной игры

- Мне нужен твой асфальт, нутелла и попугай!
Re: Warhammer: Vermintide 2 - Над Бегенхафеном сгущаются тени
Чет мусор
Аватар для L1TR
Мастер
Регистрация:
20.07.2010
Пилот Медаль "1К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет
Победитель конкурса
Награжден за: За 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn
Re: Warhammer: Vermintide 2 - Над Бегенхафеном сгущаются тени
А столько обещаний было перед релизом, что будем пилить контент. Все радовались, что они продали много копий, значит будут бабки на контент. Но походу все как обычно ушло на кокаин и шлюх 2 карты за пол года Денег им больше не дам
Аватар для -Мак-_renamed_726913_23012024
Откуда я знаю
Регистрация:
15.02.2010
Берсеркер Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса экспертов по Lineage 2
Re: Warhammer: Vermintide 2 - Над Бегенхафеном сгущаются тени
Удивительно, как игру с потенциалом соизмеримым с payday 2 можно было так запустить в хлам.

Молодец, ты потратил больше 10 секунд своей жизни в пустую.
Аватар для Crowli
Гигант мысли
Регистрация:
25.06.2008
Зомби мутанта
Re: Warhammer: Vermintide 2 - Над Бегенхафеном сгущаются тени
Разочарован...

"No mercy for the weak, no pity for the dying, no tears for the slain."
Аватар для L1TR
Мастер
Регистрация:
20.07.2010
Пилот Медаль "1К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет
Победитель конкурса
Награжден за: За 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn
Сообщение от -Мак-:
Удивительно, как игру с потенциалом соизмеримым с payday 2 можно было так запустить в хлам.
Это называется, индиразработчики дорвались до денег, пока все не пропили, нихрена не делали
Аватар для Brunbjorn
Ярл
Регистрация:
14.11.2011
Зомби мутанта GoHa.Ru II Степени
Re: Warhammer: Vermintide 2 - Над Бегенхафеном сгущаются тени
Сообщение от L1TR:
А столько обещаний было перед релизом, что будем пилить контент. Все радовались, что они продали много копий, значит будут бабки на контент. Но походу все как обычно ушло на кокаин и шлюх 2 карты за пол года Денег им больше не дам

Ну вообще, разработчики говорили что будут добавлять по 2-3 карты, по сути 250 рублей за косметику и задания. не сказал бы что 250 рублей много, но и сомнение что это того стоит.
Эххх возьму все равно, опять надо 250 часов набегать)


Победа в игре - это всего лишь иллюзия... но удовольствие и радость от процесса реальны.
Аватар для Goldenmane_renamed_1397159_12032023
Гигант мысли
Регистрация:
04.07.2018
Re: Warhammer: Vermintide 2 - Над Бегенхафеном сгущаются тени
Сообщение от CatBehemoth:
Две скучные карты в половину стоимости основной игры
Не сказал бы, что карты скучные. Наоборот, по сравнению с теми, что есть в базовой игре, более обширные и проработанные. Правда, на легенде их проходить та еще боль.
Для двух карт и косметики дорого, но и покупать их не обязательно. Локации доступны для быстрой игры. Поэтому не вижу причин для хейта.
Re: Warhammer: Vermintide 2 - Над Бегенхафеном сгущаются тени
Сообщение от Goldenmane:
Не сказал бы, что карты скучные. Наоборот, по сравнению с теми, что есть в базовой игре, более обширные и проработанные. Правда, на легенде их проходить та еще боль.
Для двух карт и косметики дорого, но и покупать их не обязательно. Локации доступны для быстрой игры. Поэтому не вижу причин для хейта.
Тем не менее у длс уже 56% рейтинг. Хуже некуда. Плюс заметил те у кого куплено длс получают внешку ток с недельного сундука, причем есть шанс дубликата и падает на рандом чара, если играешь только одним то привет
Ах да. не заметил увеличения кол-ва ачивок. Значит карты будут чисто пройти на разок и усе.
Аватар для CatBehemoth
Рыжая Радость
Регистрация:
14.08.2009
Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Знаток
Награжден за: - За поддержку темы "Халява, сэр! (делимся чем-то, например, играми - безвозмездно)" и своевременное освещение об акциях в Steam
- За помощь новичкам в игре Dark Souls 2 Космос Победитель конкурса
Награжден за: За 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn
Медаль "2К лайков"
Re: Warhammer: Vermintide 2 - Над Бегенхафеном сгущаются тени
Сообщение от Goldenmane:
Поэтому не вижу причин для хейта.
Никакого хейта. Это было вполне ожидаемо Они полгода изображали деятельность ковыряя циферки, следующие полгода будут перекрашивать предметы.

- Мне нужен твой асфальт, нутелла и попугай!
Аватар для Goldenmane_renamed_1397159_12032023
Гигант мысли
Регистрация:
04.07.2018
Re: Warhammer: Vermintide 2 - Над Бегенхафеном сгущаются тени
Сообщение от Neocronic:
Ах да. не заметил увеличения кол-ва ачивок. Значит карты будут чисто пройти на разок и усе.
Вот тут я тоже не совсем понял. Потому что появляются вопросы: зачем на картах разбросаны бутылки и кирпич в стене, который можно нажать. Раньше думал, что это для ачивок

Сообщение от CatBehemoth:
Никакого хейта. Это было вполне ожидаемо Они полгода изображали деятельность ковыряя циферки, следующие полгода будут перекрашивать предметы.
Деятельность разочаровывает. Помню их обещания. Но масштаб новых карт меня порадовал. За это им плюс.
Аватар для boombang
Старожил
Регистрация:
22.06.2012
Re: Warhammer: Vermintide 2 - Над Бегенхафеном сгущаются тени
Ну не знаю, оригинальная вторая часть в целом неплохая, если нужно убить время вечером с друзьями Другого и не надо.

А ты боялась. Даже платье не помялось.

Нет лучшей школы, чем старая школа! А я в ней директор.
Re: Warhammer: Vermintide 2 - Над Бегенхафеном сгущаются тени
Сообщение от Goldenmane:
Вот тут я тоже не совсем понял. Потому что появляются вопросы: зачем на картах разбросаны бутылки и кирпич в стене, который можно нажать. Раньше думал, что это для ачивок


Деятельность разочаровывает. Помню их обещания. Но масштаб новых карт меня порадовал. За это им плюс.
Наверняка собрав все бутылки и нажав кирпич, ты получишь гримуар очередной. Так и на простых картах было. Например свечки зажигать по болотам бегать, а потом посередине болота гримуар появится.
Аватар для Goldenmane_renamed_1397159_12032023
Гигант мысли
Регистрация:
04.07.2018
Re: Warhammer: Vermintide 2 - Над Бегенхафеном сгущаются тени
Сообщение от Neocronic:
Наверняка собрав все бутылки и нажав кирпич, ты получишь гримуар очередной. Так и на простых картах было. Например свечки зажигать по болотам бегать, а потом посередине болота гримуар появится.
В том-то и дело. С гримуарами и томами они никак не связаны.
Аватар для Xpamou_renamed_982551_10052022
Читатель
Регистрация:
16.11.2012
Re: Warhammer: Vermintide 2 - Над Бегенхафеном сгущаются тени
Сообщение от Goldenmane:
Вот тут я тоже не совсем понял. Потому что появляются вопросы: зачем на картах разбросаны бутылки и кирпич в стене, который можно нажать. Раньше думал, что это для ачивок
Ну дык, это же для Окри челенджа. Там написано, мол соберите 20 хвостов макак и получите сундук, ну если у вас ДЛС конечно же есть.

Мне так даже больше нравится, в отличии от постоянно растущих ачивок в пейдеи, хотя кому-как.
Аватар для Wraithlord
Мастер
Регистрация:
30.03.2010
Разбойник GoHa.Ru - Старожил Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Re: Warhammer: Vermintide 2 - Над Бегенхафеном сгущаются тени
Что-то 2 карты как-то не вдохновляют скачать заного
Аватар для Goldenmane_renamed_1397159_12032023
Гигант мысли
Регистрация:
04.07.2018
Re: Warhammer: Vermintide 2 - Над Бегенхафеном сгущаются тени
Сообщение от Xpamou:
Ну дык, это же для Окри челенджа. Там написано, мол соберите 20 хвостов макак и получите сундук, ну если у вас ДЛС конечно же есть. Мне так даже больше нравится, в отличии от постоянно растущих ачивок в пейдеи, хотя кому-как.
Тогда понятно, DLC я еще не покупал. Про ачивки согласен. Когда играли новые карты и гадали для чего там бутылки, то шутили про ачивки в стиле Payday 2. Серьезно представить не мог, чтобы в Verminide 2 появились достижения "соберите 20 бутылок". Были догадки, что если их собрать, то в конце меньше дамажить будет. Но нет.
Аватар для Myagky
и пушистый
Регистрация:
19.12.2011
Берсеркер GoHa.Ru - Старожил Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Warhammer: Vermintide 2 - Над Бегенхафеном сгущаются тени
Сообщение от -Мак-:
Удивительно, как игру с потенциалом соизмеримым с payday 2 можно было так запустить в хлам.
Не тут всё норм, удивительно другое. Как можно было два раза запустить в хлам? Забили на первую часть, проснувшись почти через год, теперь на пол года забили на первую.

И вороны будут умирать от обжорства там, где пройду я, ибо за моей спиной останутся лишь трупы(с)
_________________________________
Сообщение от _Freak
Мне похер на негров и прочих героев советской пропаганды.
Аватар для Akrav_renamed_1258660_03062021
Старожил
Регистрация:
14.09.2016
Re: Warhammer: Vermintide 2 - Над Бегенхафеном сгущаются тени
Сообщение от Myagky:
теперь на пол года забили на первую.
Они с пять недель в отпуске были, что для шведов норм. Потом пробудились, начали стримы проводить, открыли бету, а потом релизнули длс.
И цена нормальная, к тому же если с кем-то играть, то покупает один и, грубо говоря, раздает другим, так что вы зажрались, товарищи. Игра хорошая. Не без грехов, с кучей багов, зато с очень хорошим отношением к лору и атмосфере вахи. Игр в этом сеттинге вообще почти нет.

Добавлено через 3 минуты
Но трейлер не самый топовый, да, тут что-то акулы поленились. Самому в бете бегать было норм, хотя тут опять же лучше свою команду набирать. Пока полезешь за книгой, рандомы куда-то убегут, карта большая, много мест, в которые вернуться нельзя. Зато с ботами норм, но их можно заставить бегать с книгами только насилием.
Последний раз редактировалось Akrav_renamed_1258660_03062021; 29.08.2018 в 15:40. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Deformator
Забанен
Регистрация:
10.03.2007
Медаль "1К лайков" Победитель турнира
Награжден за: Победитель в мексиканской дуэли Просветитель
Награжден за: За отличный материал по игре Stellaris GoHa.Ru - 10 лет
Re: Warhammer: Vermintide 2 - Над Бегенхафеном сгущаются тени
Там, кстати, бесплатные выходные объявили.
ДЛя тех кто почему-то ещё не успел потестить игру

Ваши права в разделе