Для входа на форум нажмите здесь

Вернуться   GoHa.Ru > Форумы > Киберспорт > League of Legends > LoL Новости

Ответ

Опции темы
Старый 26.08.2018, 22:55   Ashenveil - куратор темы     #1 
Ashenveil
Мастер Ashenveil вне форума

Info
Всего лайков: 183
GoHa.Ru II СтепениЛучник
League of Legends - Континентальная Лига: Комбек Gambit eSports в полуфинале

Gambit оказались сильнее Team Just

Сегодня прошел второй полуфинал Континентальной Лиги, где встречались две из сильнейших команд СНГ по League of Legends - Team Just и Gambit eSports. Сперва казалось, что повторится сценарий вчерашнего матча, когда Dragon Army выбили M19. Team Just захватили преимущество и по итогам первых трех матчей вели со счетом 2:0. Но начиная с третьей карты Gambit проснулись, победив на третьей карте. Четвертая встреча также развивалась в пользу Team Just коллектива, однако Gambit смогли проявить волю к победе и не только комбекнули данную карту, но затем и дожали соперников в следующем матче, одержав победу в серии и пройдя в финал, где их уже ждут Dragon Army, обыгравшие Gambit дважды в рамках регулярного сезона. 

Финал Континентальной Лиги, в рамках которого будет разыграна путевка на Чемпионат Мира, состоится второго сентября.
Старый 27.08.2018, 01:58   #2 
Cooldevice
Фанат Cooldevice вне форума

Info
Всего лайков: 2
Игра: real life
Re: League of Legends - Континентальная Лига: Комбек Gambit eSports в полуфинале

Видимо всё же, по итогам первых двух матчей счёт был 2:0. Забавно было наблюдать, как меняется уровень игры Гамбитов с первого раунда до пятого, даже не знаю что подумать.

Да, и кто такой Комбек?
Старый 27.08.2018, 08:05   #3 
Winterhearted
Бойовий троль Winterhearted вне форума

Info
Всего лайков: 235
Re: League of Legends - Континентальная Лига: Комбек Gambit eSports в полуфинале

Не буду говорить, что попахивает 322, потому что не просто попахивает, а невыносимо воняет.
Старый 27.08.2018, 11:00   #4 
Reitan
Старожил Reitan вне форума

Info
Всего лайков: 28
Игра: Dwrf Frtrss
Ник: Urist McUristson
Гилд.: Forge of War
Отправить сообщение для Reitan с помощью ICQ
GoHa.Ru II Степени

Цитата:
Сообщение от Кролик Хэппи Посмотреть сообщение
в спорте есть такое явление, как договорные игры, и в кибер спорте по любому есть ведь всё делается только ради деняк
нужно срубить очень большие деньги, чтобы был смысл терять зарплату Риотов (основной поток денег) и организации после бана на турниры.

а в отличии от Диты - тут ВСЕ турниры делаются под крылом Рито, и такой бан значит отказ от киберспорта. в СНГ не крутятся такие деньги, чтобы был смысл все это проворачивать.

и ваще параноя няша. он бы на такое не пошел. и он действительно заслуживал место в финале
Старый 27.08.2018, 13:40   #5 
evilnw
Предводитель evilnw вне форума

Info
Всего лайков: 375
Игра: sc2, tf2, bf4, ow
Ник: evilnw
GoHa.Ru - Старожил

Цитата:
Сообщение от Reitan Посмотреть сообщение
нужно срубить очень большие деньги, чтобы был смысл терять зарплату Риотов (основной поток денег) и организации после бана на турниры.

В СНГ Рито платит не такие уж большие деньги. Какой-нибудь игрок вполне мог специально закинуть пару игр не сказав команде.
Старый 27.08.2018, 16:45   #6 
Dzimitori
Гигант мысли Dzimitori вне форума

Info
Всего лайков: 17
GoHa.Ru III Степени

Любой матч по 100 раз проверяется и здесь было бы отчетливо видно,что кто то сливает. Так что не надо писать такую ерунду. Это вам не футбол какой то.
Старый 27.08.2018, 17:14   #7 
Reitan

Info
GoHa.Ru II Степени

Цитата:
Сообщение от evilnw Посмотреть сообщение
В СНГ Рито платит не такие уж большие деньги. Какой-нибудь игрок вполне мог специально закинуть пару игр не сказав команде.
голыми от рито 100-150к рублей в месяц, при отсутствии каких либо трат на коммуналку, еду и т.п. плюс еще хз сколько от орги в зависимости от орги (м19 ликкриту платили 2.5k$) в течение нескольких лет - это нормальные деньги. у игроков джастов старпёров нет, каждый из них еще годика 2-3 точно не должен вылетать по артриту из лиги.

поэтому профит от 322 должен быть сильно больше, но чем больше профит - тем больше палево. а палево - это дисквалы, суды и братки с битами по ночам.

честно говоря, такое в любом регионе, кроме кореи и сша, разумно проворачивать только на закате карьеры, когда уже точно знаешь что не хочешь крутиться в этой сфере.
Старый 27.08.2018, 17:51   #8 
с3м
с3м вне форума

Info
Всего лайков: 79
GoHa.Ru - СтарожилЗаслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор раздела КиберспортНа страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование

Цитата:
голыми от рито 100-150к рублей в месяц
А можно точное число? А то так можно сказать вообще от 1 до 1 миллиона рублей
Старый 27.08.2018, 19:01   #9 
Reitan

Info
GoHa.Ru II Степени

Цитата:
Сообщение от с3м Посмотреть сообщение
А можно точное число? А то так можно сказать вообще от 1 до 1 миллиона рублей
1500$ от рито в прошлом году - единственное известное точное число. в этом сезоне появились спонсоры всякие разные. т.ч. как минимум зарплата ниже не стала, но могла стать выше. поэтому разбежка. плюс инфа сколько именно платит орга всегда закрытая.
Старый 27.08.2018, 19:28   #10 
с3м
с3м вне форума

Info

Цитата:
1500$ от рито в прошлом году - единственное известное точное число.
Кинь где написано это.
Старый 27.08.2018, 19:37   #11 
Reitan

Info
GoHa.Ru II Степени

ни одна норм контора не палит зарплаты своих сотрудников. если ты ждешь контракт с подписью крайнова - можешь с тем же успехом ждать развития доты

или можешь посмотреть последнее интервью с ликкритом, который уже завязал с лолом и которому плевать на НДА.

думаю в гугл умеешь и посмотришь на недодудя-от-мира-дотеров который берет интервью у лолера и пытается везде его оскорбить

он получал 1.5к от рито + 2.5к от м19 в месяц и был таким образом самым оплачиваемым игроком на тот момент.

или можешь поискать интервью с сейшей за 2016й, кажется, год. там тоже было про деньги с позиции тренера и тренер получал почти столько же.
Старый 27.08.2018, 19:45   #12 
с3м
с3м вне форума

Info

Я прошу пруф на вот это -

Цитата:
1500$ от рито в прошлом году - единственное известное точное число

твое высказывание. Зачем ты пишешь стену бесполезного текста?
Старый 27.08.2018, 20:48   #13 
Reitan

Info
GoHa.Ru II Степени

еще раз - пруф на ютубе. за 14 мая 2018. ищется по словам "ликкрит" "зарплата". вот пруф-интервью саетии мне искать лень, т.к. времена были более дремучие. гуглится по чему-то похожену на "360 тысяч" и "saetia". я в тебя верю, ты справишься и найдешь.

если ты косишь под глупенького и ждешь сканы контрактов, подарок в носке на рождество и зубную фею - тебе так же никто их не даст, как и не дадут нотариально заверенное количество зрителей на твиче или количество игроков в стиме.

предлагаю тебе перестать агриться тут на любые новости по игре, которая по всем параметрам превзошла твою любимую игру и приобщиться к разделу Стар Ситизена.

если ты не тралишь и тебя держат в плену, заблокировав весь интернет, кроме гохи - скажи "ко-ко-ко" три раза и я вызову милицию.
Старый 27.08.2018, 21:25   #14 
с3м
с3м вне форума

Info

Цитата:
еще раз - пруф на ютубе. за 14 мая 2018. ищется по словам "ликкрит" "зарплата". вот пруф-интервью саетии мне искать лень, т.к. времена были более дремучие. гуглится по чему-то похожену на "360 тысяч" и "saetia". я в тебя верю, ты справишься и найдешь.
У тебя проблемы с восприятием? Ты говоришь про единственное точное число, а потом ссылаешься на одного человека Ты понимаешь, что определение у точных чисел другое? Например на вопрос, сколько получила призовых команда победившая на ЧМ 2017, я бы ответил, единственное точное число - $ 1,855,114 / € 1,595,398.04 , потому что это факт, а не мнение отдельного человека.

Я прошу тебя сделать тоже самое, если ты конечно же не балабол.

Цитата:
если ты косишь под глупенького и ждешь сканы контрактов
Нет не сканы. Я жду регламент.

Цитата:
тебе так же никто их не даст

Почему никто? Вот смотри. Я утверждаю, что игроки ЕУ лиги получают зп от 2к евро. Где это написано? Да вот тут собственно https://esports-assets.s3.amazonaws....U_Rulebook.pdf

Я прошу тебя сделать тоже самое на твое утверждение, если ты конечно же не балабол.

вот забавляют такие фанбои. Пишут что попало, а как попросишь пруфануть, сразу сливаются, пишут ищи в гугле и вбрасывают что-то про доту
Старый 28.08.2018, 08:04   #15 
Reitan

Info
GoHa.Ru II Степени

Цитата:
У тебя проблемы с восприятием? Ты говоришь про единственное точное число, а потом ссылаешься на одного человека Ты понимаешь, что определение у точных чисел другое? Например на вопрос, сколько получила призовых команда победившая на ЧМ 2017, я бы ответил, единственное точное число - $ 1,855,114 / € 1,595,398.04 , потому что это факт, а не мнение отдельного человека.
на двух людей. каждый из которых называл примерно одну сумму при том что разница между ними чуть больше года года.

потому что ЗАРПЛАТА рито не связана с призовыми и внутри региона одинакова для всех.

Цитата:
Почему никто? Вот смотри. Я утверждаю, что игроки ЕУ лиги получают зп от 2к евро. Где это написано? Да вот тут собственно https://esports-assets.s3.amazonaws....U_Rulebook.pdf

Я прошу тебя сделать тоже самое на твое утверждение, если ты конечно же не балабол.
ты кидаешь ссылку на фанфик, который находится даже не на сайте риотов, не имеет никаких подписей и печатей? серьезно? и это для тебя более весомый пруф, чем слова двух людей, каждый из которых вертелся в этой сфере с основания ру-сегмента, и не очковал высказывать рито все косяки, которые у них были

окай. ближе к обеду запихну это в гуглтранслейт, поставлю иконку лкл вместо лцс и скину тебе пдф. будет той же силы пруф.

upd: пока чай заваривался порылся по таким же фанфикам других регионов. но смотрел на страницах с отсылочками к рито в адресной строке, чтобы весомее было.
в китае, корее, океании, лкл, тцл и сев.америке, и даже бразилии зарплаты не указаны, ибо коммерческая тайна. указаны только в твоем фанфике. очевидно что твой фанфик ненастоящий т.к. противоречит остальным регионам
Старый 28.08.2018, 13:08   #16 
с3м
с3м вне форума

Info

Цитата:
1500$ от рито в прошлом году - единственное известное точное число
Цитата:
каждый из которых называл примерно одну сумму

Цитата:
потому что ЗАРПЛАТА рито не связана с призовыми и внутри региона одинакова для всех.

Я с этим и не спорю. Но я хочу знать конкретные числа, ведь это именно ВЫ (многие лолеры) их постоянно называете, хотя пруфануть не можете, как я это сделал на примере ЕУ лиги.

Цитата:
ты кидаешь ссылку на фанфик, который находится даже не на сайте риотов, не имеет никаких подписей и печатей? серьезно?

Это не сайт риотов? https://eu.lolesports.com/en/about/eu-lcs-rules
Ответ

Метки
league of legends, lol, moba, riot games, континентальная лига

Вернуться   GoHa.Ru > Форумы > Киберспорт > League of Legends > LoL Новости