Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Вопрос ММОРПГ ранг сложности квеста
Автор темы: VeTRe_renamed_1399996_20052021
Дата создания: 23.08.2018 07:08
Аватар для VeTRe_renamed_1399996_20052021
Читатель
Регистрация:
23.08.2018
ММОРПГ ранг сложности квеста
Здравствуйте, подскажите на данное время какие игры есть:
1. С рейтингом сложности заданий (например ААА или S)
2. С особенностью получения редкого снаряжения, которое в единичном экземпляре на сервере
3. Игры которые содержат 1 и 2 пункт
Аватар для orchaa_renamed_948763_19032022
Знаток
Регистрация:
29.09.2012
Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: ММОРПГ ранг сложности квеста
Сообщение от VeTRe:
Здравствуйте, подскажите на данное время какие игры есть:
1. С рейтингом сложности заданий (например ААА или S)
2. С особенностью получения редкого снаряжения, которое в единичном экземпляре на сервере
3. Игры которые содержат 1 и 2 пункт

Что подразумевается под сложность квеста и рангом сложностью ААА/S?
Аватар для _RotStein_
Лидер мнений
Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела Skyforge Чемпион
Награжден за: - Победитель конкурса мемов по Lost Ark
- Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Зомби мутанта
Признанный автор
Награжден за: За интересные статьи по играм и железу GoHa.Ru - 10 лет Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе!
Re: ММОРПГ ранг сложности квеста
Сообщение от VeTRe:
3. Игры которые содержат 1 и 2 пункт
Revelation - с рейтингом сложности заданий и таблица с рейтингом прохождения, возможность реально сделать редкое снаряжение
Skyforge - с рейтингом сложности заданий, в продаже бывают редкие донат пухи которые нельзя получить по полгода/год если пропустил продажу, иногда никогда их нельзя уже получить.
Soul Worker - с рейтингом сложности заданий, можно заточить легендарку настолько что будет в единичном экземпляре.

на гохе 95% комьюнити это нищеброды-проходимцы с НРД на 1-2 месяца, которые ливают с проекта как только утыкаются в донат, поэтому реально вовлеченных игроков в ММО проекты на долгие годы тут можно по пальцам одной руки пересчитать
Сообщение от orchaa:
Что подразумевается под сложность квеста и рангом сложностью ААА/S?
это значит что пора невежеству познать рынок ММО
Аватар для orchaa_renamed_948763_19032022
Знаток
Регистрация:
29.09.2012
Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: ММОРПГ ранг сложности квеста
Сообщение от _RotStein_:
Revelation - с рейтингом сложности заданий и таблица с рейтингом прохождения, возможность реально сделать редкое снаряжение
Skyforge - с рейтингом сложности заданий, в продаже бывают редкие донат пухи которые нельзя получить по полгода/год если пропустил продажу, иногда никогда их нельзя уже получить.
Soul Worker - с рейтингом сложности заданий, можно заточить легендарку настолько что будет в единичном экземпляре.

на гохе 95% комьюнити это нищеброды-проходимцы с НРД на 1-2 месяца, которые ливают с проекта как только утыкаются в донат, поэтому реально вовлеченных игроков в ММО проекты на долгие годы тут можно по пальцам одной руки пересчитать


это значит что пора невежеству познать рынок ММО

Revelation
Skyforge
Soul Worker


Вот уж познал так познал, пока кушал не обляпался?


ЗЫ
с квеста в Skyforge поржал, норм квест успеть вовремя задонатить на пуху... ахахАХАХАХАХАХА
Аватар для Nopz
Знаток
Регистрация:
06.11.2010
Re: ММОРПГ ранг сложности квеста
Сообщение от orchaa:
Revelation
Skyforge
Soul Worker


Вот уж познал так познал, пока кушал не обляпался?


ЗЫ
с квеста в Skyforge поржал, норм квест успеть вовремя задонатить на пуху... ахахАХАХАХАХАХА
Ну как бы если человек ищет "квесты" с уровнями сложности ААА то ему именно такое и нужно.

И лично я СФ ниодного такого "квеста" не прошел и думается 99% комьюнити гохи реально увидев цену норм пух в тру ААА ММО с S грейдом заплачет
Ток надо было Аллоды Онлайн добавить. Норм квест заработать миллион (или сколько там было) на рунки по кругу. Только скиловые поцаны так смогут

Re: ММОРПГ ранг сложности квеста
Если в мморпг вам нужны супер сложные квесты - добро пожаловать в Justice (сейчас идет китайское ОБТ)
Это первая мморпг где я вижу такие сложные квесты (именно на мышление)
В игре вообще нет квестов типа "убей 10 крыс".
Есть супер сложные квесты (на данный момент в игре их 6 шт) за выполнение дадут плюшку.

Достаточно посмотреть на квест " Воспоминание" (один из шести) на его прохождение даётся 5 часов. Я лично сделал его за три с лишнем часа.
(пукан бомбил знатно, хотелось бросить не раз и не два, но когда сделал - это было как после секса )

По мимо этого в игре полно всяких скрытых квестов, за выполнение которых дают различные награды, от эмоджи до уникального скилла/баффа или например фонарика необычного цвета (розового) (квест про оперную певицу)
Re: ММОРПГ ранг сложности квеста
P.S. забыл добавить.
Эквип в игре с разными статами и бонусами, как например в DIII ,т.е. нет такого, что например кольцо 68 лвл в игре 1-2 вида, в Джастис их десятки вариантов, где-то есть "пробив брони" , где-то "шанс Крита" , где-то сила и тп.
Есть уникальные св-ва , например добавляющие сразу 15% или 30% ко всем статам (дроп их супер редкий, а цена десятки миллионов)

В игре есть рейтинг шмота и рейтинг пушек по серверам.
Например сейчас в тройке челик у которого супер-копье , с очень редкими статами и их очень много. У меня например пушка выше среднего, но она почти в четыре раза проигрывает той, что у этого челика, по ГС.

В общем что касается уникальности в плане эквипа - в Джастис просто миллион вариаций .
Аватар для orchaa_renamed_948763_19032022
Знаток
Регистрация:
29.09.2012
Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: ММОРПГ ранг сложности квеста
Сообщение от SnakePlissken:
Если в мморпг вам нужны супер сложные квесты - добро пожаловать в Justice (сейчас идет китайское ОБТ)

Ты на китайском играешь? или есть англофикатор?
Сообщение от orchaa:
Ты на китайском играешь? или есть англофикатор?
Есть англофикатор от Миханика, там же в теме игры.
Но я играю с телефоном, просто сейчас уже все понятно, в плане постоянных параметров, лишь изредка через телефон перевожу.

П.С. прога для уменьшения пинга UU , находится в папке с игрой. Достаточно её установить, выбрать страну (Россия есть) и сбить свой мобильный, реклама ниразу не пришла за два месяца.

Для самой регистрации аккаунта ничего не нужно. Все гайды тут же в ветке игры есть на Гоха.
Донат тоже не нужен, время на игру покупаешь на бирже за игровую валюту.
Тратить один час в день на прохождение денежного данжа, на эти деньги за данж можно купить 12 часов игры.
Но бывает просто выбиваешь шмотку фиолетовую , за неё идёт торг в пати, деньги победителя разделяются между пати. Таким образом можно получить деньги на несколько суток непрерывной игры.
Но первый месяц ты тупо по квестам будешь зарабатывать гораздо больше, чем потратил на время.
Re: ММОРПГ ранг сложности квеста
Сообщение от _RotStein_:
Skyforge - с рейтингом сложности заданий, в продаже бывают редкие донат пухи которые нельзя получить по полгода/год если пропустил продажу, иногда никогда их нельзя уже получить.
чет слишком хардкорно

в поисках приключений...
Discord

Аватар для _RotStein_
Лидер мнений
Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела Skyforge Чемпион
Награжден за: - Победитель конкурса мемов по Lost Ark
- Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Зомби мутанта
Признанный автор
Награжден за: За интересные статьи по играм и железу GoHa.Ru - 10 лет Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе!
Re: ММОРПГ ранг сложности квеста
Кушиэль твоя работа? и за что я тебе плачу(

пост верните, я идиота удалю оттуда, который цитировал
Сообщение от shd13:
чет слишком хардкорно
если сравнивать уровень порога вхождения, то Скай по праву занимает SS ранг, немного уступая азиатским проектам китайским некоторым, но это неудивительно ведь мэйлы заявляли что китай их ориентир, к слову СФ скоро в японии выходит http://skyforge.games.dmm.com/lp
Аватар для Кушиэль
Narrenturm
Регистрация:
04.12.2012
Лекарь На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела "Обсуждение игр" на форумах GoHa.Ru Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: ММОРПГ ранг сложности квеста
Сообщение от _RotStein_:
Кушиэль твоя работа?
Нет я всегда отписываюсь, если удаляю

Сообщение от astr:
Я все про тебя знаю! Тоесть догадываюсь.. Собственно, это одно и то же.
Аватар для _RotStein_
Лидер мнений
Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела Skyforge Чемпион
Награжден за: - Победитель конкурса мемов по Lost Ark
- Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Зомби мутанта
Признанный автор
Награжден за: За интересные статьи по играм и железу GoHa.Ru - 10 лет Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе!
Re: ММОРПГ ранг сложности квеста
Сообщение от Кушиэль:
Нет
а тогда ясн, раз в году тут уже написать ничего нельзя, обиженки сразу треуголят, список игнора пополнился
Аватар для Moleqoola_renamed_1327442_18082022
Читатель
Регистрация:
21.04.2017
Re: ММОРПГ ранг сложности квеста
Сообщение от orchaa:
Ты на китайском играешь? или есть англофикатор?
Эта игра того не стоит, графика может и хорошая, но на этом всё) Как бы её не ласкали и не приукрашивали, только потому что не в че больше играть, у нас затишься в ммо. Если вам "поиграть хоть во что-то" то да, вам подойдет)
Аватар для pakos
Регистрация:
28.03.2008
Крафтер GoHa.Ru - 10 лет
Re: ММОРПГ ранг сложности квеста
Сообщение от SnakePlissken:
Если в мморпг вам нужны супер сложные квесты - добро пожаловать в Justice (сейчас идет китайское ОБТ)
Это первая мморпг где я вижу такие сложные квесты (именно на мышление)
В игре вообще нет квестов типа "убей 10 крыс".
Есть супер сложные квесты (на данный момент в игре их 6 шт) за выполнение дадут плюшку.

Достаточно посмотреть на квест " Воспоминание" (один из шести) на его прохождение даётся 5 часов. Я лично сделал его за три с лишнем часа.
(пукан бомбил знатно, хотелось бросить не раз и не два, но когда сделал - это было как после секса )

По мимо этого в игре полно всяких скрытых квестов, за выполнение которых дают различные награды, от эмоджи до уникального скилла/баффа или например фонарика необычного цвета (розового) (квест про оперную певицу)
__________________

и что эти квесты из себя представляют геймплейно?

Добавлено через 3 минуты
Сообщение от VeTRe:
Здравствуйте, подскажите на данное время какие игры есть:
1. С рейтингом сложности заданий (например ААА или S)
2. С особенностью получения редкого снаряжения, которое в единичном экземпляре на сервере
3. Игры которые содержат 1 и 2 пункт
обычно в ммо побил мобца - дали експу, прокач сдал - разлокал сам контент,
вот и все загадки, какие еще рейтинги сложности квеста че вообще такое,
может ты режимы сложности имеешь виду? ну типа нормал-гер

топ шмота в любой игре полно, вот только пути разные, в классических гринданах это каменная жопа и деньги
Последний раз редактировалось pakos; 29.09.2018 в 02:01. Причина: Добавлено сообщение
Сообщение от pakos:
и что эти квесты из себя представляют геймплейно?

Добавлено через 3 минуты

обычно в ммо побил мобца - дали експу, прокач сдал - разлокал сам контент,
вот и все загадки, какие еще рейтинги сложности квеста че вообще такое,
может ты режимы сложности имеешь виду? ну типа нормал-гер

топ шмота в любой игре полно, вот только пути разные, в классических гринданах это каменная жопа и деньги
Искать
Собирать
Вести диалоги
Решать головоломки

В общем нет в игре квестов на убийство.

Например НПС старик тебе говорит: "добудь ветку дерева которое я посадил в молодости" и ты бегаешь по локации идёшь, нашёл и принёс ему. Он тебе говорит "под листвой в бамбуковом лесу, я потерял медальен" , в локации куча лесов с бамбуком, а искать ты можешь - лишь переключившись на особое зрение.
Затем будет беготня по координатам, где старик говорит лишь общими фразами "у могилы моего друга" , "у реки где я ловил рыбу" и тд.
Потом головоломки в стиле "Мист" или "Сибирь" : стоят четыре статуи , каждую можно вращать, но она так же вращает и парную с ней статую , изначально они стоят в разных положениях, а твоя задача повернуть их лицом друг к другу.
Добавь сюда факт что все диалоги и задания на китайском и вот тебя уже ждёт приключение на много часов.
Аватар для pakos
Регистрация:
28.03.2008
Крафтер GoHa.Ru - 10 лет
Re: ММОРПГ ранг сложности квеста
Сообщение от SnakePlissken:
Искать
Собирать
Вести диалоги
Решать головоломки

В общем нет в игре квестов на убийство.

Например НПС старик тебе говорит: "добудь ветку дерева которое я посадил в молодости" и ты бегаешь по локации идёшь, нашёл и принёс ему. Он тебе говорит "под листвой в бамбуковом лесу, я потерял медальен" , в локации куча лесов с бамбуком, а искать ты можешь - лишь переключившись на особое зрение.
Затем будет беготня по координатам, где старик говорит лишь общими фразами "у могилы моего друга" , "у реки где я ловил рыбу" и тд.
Потом головоломки в стиле "Мист" или "Сибирь" : стоят четыре статуи , каждую можно вращать, но она так же вращает и парную с ней статую , изначально они стоят в разных положениях, а твоя задача повернуть их лицом друг к другу.
Добавь сюда факт что все диалоги и задания на китайском и вот тебя уже ждёт приключение на много часов.
а типа квесты как в квестах,
не такое в ммо мне лично точно не нужно
Ваши права в разделе