Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Юмор Интересная и полезная информация: нашел - поделись.
Автор темы: Kataeva
Дата создания: 23.03.2011 22:05
Аватар для Reitan
Старожил
Регистрация:
23.02.2012
Просветитель
Награжден за: За поддержку темы полезной информации по Guild Wars 2 GoHa.Ru II Степени
Re: Интересная и полезная информация: нашел - поделись.
Сообщение от ezd:
Интересно, кто этот гений что догадался вернуть в игру успешные ивенты? Без гения они бы сами не догадались.
они каждый год говорили, что хотят вернуть и павильон, и фестиваль, но не могли из-за серьезного перелопачивания движка игры перед ХоТом и вводом глайдеров. видимо спустя столько лет они допилили. возможно они были переделаны с нуля, но по старым шаблонам. посмотрим на сколько все изменилось :)
Аватар для Esperro_renamed_1335520_04082022
Фанат
Регистрация:
13.07.2017
Re: Интересная и полезная информация: нашел - поделись.
не знаю что они там перелопачивали, но по сравнению с тем, как игра выглядела и чувствовалась 5 лет назад и сейчас, разница есть. И довольно таки существенная

Мне по крайней мере 5 лет назад она вообще не понравилась, а сейчас зашла

ps где вы смотрите стримы по ГВ? На твиче или ютубчике? И есть ли какой то рускоязычный канал с интересной инфой по игре?

https://www.ashesofcreation.com/ref/Esperro/ Не знаешь какую игру ждать следующей?
Коротко о правильной лохализации
Сообщение от SnakePlissken:
Давай я тебе свою историю расскажу.
Не играл в АА больше года, решил зайти в личный кабинет посмотреть какие плюшки начислели за это время , смотрю у меня блокирован аккаунт.
Re: Интересная и полезная информация: нашел - поделись.
Сообщение от Esperro:
Мне по крайней мере 5 лет назад она вообще не понравилась, а сейчас зашла
Re: Интересная и полезная информация: нашел - поделись.
Сет брони к предстоящей 6 годовщине игры


You know you play too much gw2 if you get hit by a car and flame some bystander for not distorting.(c)fusselchen
Cancerous feint spammer
Аватар для Folk45_renamed_1170254_02032022
Фанат
Регистрация:
25.12.2014
Re: Интересная и полезная информация: нашел - поделись.
млян......лайт и мид...на мой вкус откровенное халтурное изделие........
Аватар для Makg_renamed_1066157_25012022
Гигант мысли
Регистрация:
19.08.2013
Re: Интересная и полезная информация: нашел - поделись.
Кстати, добавили еще 3 оружия, победившие в weapon contest.
http://dulfy.net/2018/08/07/gw2-desi...ections-guide/
Аватар для SealEvil
Pretty Hate Machine
Регистрация:
06.02.2012
Зомби мутанта
Re: Интересная и полезная информация: нашел - поделись.
Как обычно - видон проходного лоулевельного крапа из любой корейской ММО образца середины нулевых

"The subtle art of not giving a f*ck"
Re: Интересная и полезная информация: нашел - поделись.
Цитата:
On Sale This Week

  • August 24—30% Off Black Lion Chest Keys
  • August 25—35% Off Character Slot Expansions
  • August 26—40% Off Bag Slot Expansions


You know you play too much gw2 if you get hit by a car and flame some bystander for not distorting.(c)fusselchen
Cancerous feint spammer
Re: Интересная и полезная информация: нашел - поделись.
Testifye's Istan Profit Model


You know you play too much gw2 if you get hit by a car and flame some bystander for not distorting.(c)fusselchen
Cancerous feint spammer
Re: Интересная и полезная информация: нашел - поделись.
Цитата:
Anniversary Sales


On Sale Starting Today
  • Exo-Suit Mounts Pack—20% Off
  • Musical Instruments—50% Off
On Sale This Week
  • August 29—50% Off Unbreakable Gathering Tools (limit one per customer)
  • August 30—50% Off Travel Toys
  • August 31—30% Off Bank Tab Expansions; 50% Off Aviator’s Memory Box, Water Fight Balloon Bucket, and Bobblehead Laboratory
  • September 1—35% Off Silver-Fed Salvage-o-Matic and Copper-Fed Salvage-o-Matic
  • September 2—35% Off Firefly Mining Flute, Swarm Logging Flute, and Butterfly Harvesting Flute
  • September 3—30% Off Home Instance Node Pack
Leaving Soon!
  • Black Lion Outfit Vouchers
  • Black Lion Weapons Voucher
  • Black Lion Glider Voucher
  • Black Lion Backpack and Glider Voucher


You know you play too much gw2 if you get hit by a car and flame some bystander for not distorting.(c)fusselchen
Cancerous feint spammer
Аватар для Embracing
Знаток
Регистрация:
15.10.2008
Re: Интересная и полезная информация: нашел - поделись.
Там случаем скидок на покупку обновлений не подвезли?

Offline
Re: Интересная и полезная информация: нашел - поделись.
Сообщение от KsoKitsune:
August 29—50% Off Unbreakable Gathering Tools (limit one per customer)
Пока они не будут по 100-200 гемов стоить, могут даже не предлагать. 200-300 голды тратить на то, что окупится через несколько лет. Проще вообще не собирать ресурсы и тупо покупать их на ауке, экономится и время, и силы.

Добавлено через 3 минуты
С последним патчем добавили в шоп бесплатно BLTC ключ и контейнер с игрушками по 1 на аккаунт, успейте получить.
Последний раз редактировалось ezd; 29.08.2018 в 13:43. Причина: Добавлено сообщение
Re: Интересная и полезная информация: нашел - поделись.
Скидка 50% на HoT, магазин есть в списке официальных ритейлеров Арены


You know you play too much gw2 if you get hit by a car and flame some bystander for not distorting.(c)fusselchen
Cancerous feint spammer
Re: Интересная и полезная информация: нашел - поделись.
Leak: Next balance patch changes


You know you play too much gw2 if you get hit by a car and flame some bystander for not distorting.(c)fusselchen
Cancerous feint spammer
Re: Интересная и полезная информация: нашел - поделись.
Сообщение от KsoKitsune:
В ХоТе играл за сапорта с расшариванием аур в ПвП. Может в текущее версии можно будет... Посмотрим.

У месмера тоже интересно. Бласт по эзериал полю дает аое хаос армор, если сейчас этот хаос армор (аура?) будет разбрасывать кондишены, в ПвП это может быть прикольно когда несколько человек пассивно пульсируют кондишенами.

Чую мясо с темпестами. Темпест+гвард+некро неубиваемые будут втроем стоять на точке.
Аватар для Altwazar
Мастер
Регистрация:
03.08.2006
GoHa.Ru - 10 лет
Re: Интересная и полезная информация: нашел - поделись.
Сообщение от KsoKitsune:
Слишком много невероятных изменений, похоже на фейк.
Аватар для Quali
Маньяк
Регистрация:
12.09.2012
Re: Интересная и полезная информация: нашел - поделись.
А еще по ощущениям рановато для баланс патча, два крупных и так были недавно...
Аватар для TheExile_renamed_985416_23062021
The Stick of Truth
Регистрация:
23.11.2012
Волшебник Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Победитель конкурса
Награжден за: За победу в конкурсе демотиваторов по Dragon Age: Inquisition
Re: Интересная и полезная информация: нашел - поделись.
Сообщение от Quali:
А еще по ощущениям рановато для баланс патча, два крупных и так были недавно...
В последний раз на АМА вроде бы(точно не помню) речь шла о том, что они хотят выпускать балансные патчи чаще, чем раз в квартал.

-
- Это гоха, детка!
--------------------------------------
http://www.swtor.com/r/BZGBcf - буду рад новым рефералам! Давайте получать плюшки вместе
Также буду благодарен тем, кто использует код: WKQ26TCP и станет рефералом в FFXiV!
Re: Интересная и полезная информация: нашел - поделись.
https://www.arena.net/en/about В видео о компании на 2.27 показывают трапа - Алина Чедвик. Вот откуда растут корни проблем, у них слишком много "творческих людей", которые "творческие" лишь на словах. На деле они - просто больны (вспомните недавний скандал с писательницей сюжетов - феминисткой).
Аватар для Quali
Маньяк
Регистрация:
12.09.2012
Re: Интересная и полезная информация: нашел - поделись.
Сообщение от TheExile:
В последний раз на АМА вроде бы(точно не помню) речь шла о том, что они хотят выпускать балансные патчи чаще, чем раз в квартал.

Если честно, меня эти постоянные ребалансы уже начали сильно утомлять...
Постоянно пересобирать кучу классов - сложно, но это безусловно лучше, чем иметь одного занерфленного в хлам.

Хотя... с другой стороны, нынешний ПвЕ контент можно проходить кем угодно. Я на этой неделе сильно поленился, и вообще не стал с тифа слезать, прошел им в1-в5, даже сильно не подходящих ему Маттиаса/Десмину.

А вот для 3в и ПвП это все же более критично.
Аватар для TheExile_renamed_985416_23062021
The Stick of Truth
Регистрация:
23.11.2012
Волшебник Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Победитель конкурса
Награжден за: За победу в конкурсе демотиваторов по Dragon Age: Inquisition
Re: Интересная и полезная информация: нашел - поделись.
Сообщение от Quali:
А вот для 3в и ПвП это все же более критично.
А я последним балансным правкам наоборот очень рад в ПвП. Они полгода первые после аддона выдавали патчи на пару строк и без значимых изменений. Сейчас лучше стало. Ну, и есть определённо классы, которые нуждаются в пересмотре. Не говорю, что надо каждый месяц выпускать. Раз в 2.5 месяца будет самое то. Только вот... Жутко раздражает манеры Арены: либо посреди сезона, либо в первый его день. Почему нельзя хотя бы за неделю выдать в межсезонье патч и дать людям попробовать и адаптироваться...

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от СтарыйЗнакомый:
Вот откуда растут корни проблем, у них слишком много "творческих людей", которые "творческие" лишь на словах. На деле они - просто больны (вспомните недавний скандал с писательницей сюжетов - феминисткой).
__________________
Никому до этого дела нет, а тут знатоки и ценители как обычно. Я ещё нигде не видел обсуждения касательно данной личности из видео. Видимо вам так надо, раз "нашли", причём 11 сообщением на форуме за почти год с момента регистрации. А диагнозы вы ставьте в своей местной клинике или дома.

-
- Это гоха, детка!
--------------------------------------
http://www.swtor.com/r/BZGBcf - буду рад новым рефералам! Давайте получать плюшки вместе
Также буду благодарен тем, кто использует код: WKQ26TCP и станет рефералом в FFXiV!
Последний раз редактировалось TheExile_renamed_985416_23062021; 12.09.2018 в 10:57. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Altwazar
Мастер
Регистрация:
03.08.2006
GoHa.Ru - 10 лет
Re: Интересная и полезная информация: нашел - поделись.
Сообщение от СтарыйЗнакомый:
На деле они - просто больны (вспомните недавний скандал с писательницей сюжетов - феминисткой).
Не переживай, до твоего состояния её еще далеко
Аватар для Quali
Маньяк
Регистрация:
12.09.2012
Re: Интересная и полезная информация: нашел - поделись.
Сообщение от СтарыйЗнакомый:
https://www.arena.net/en/about В видео о компании на 2.27 показывают трапа - Алина Чедвик. Вот откуда растут корни проблем, у них слишком много "творческих людей", которые "творческие" лишь на словах. На деле они - просто больны (вспомните недавний скандал с писательницей сюжетов - феминисткой).
Погоди, так это же просто Game Programmer, т.е. программист / кодер.
В данной профессии, безусловно, творчества тоже хватает, но ты его никогда не увидишь напрямую. Т.е. работа вот этой девушки никак не влияет то, что ты в конечном счете увидишь, для этого есть писатели и геймдизы, задумку которых она и реализует.

Но если ты искал внешнюю схожесть с той "писательницей сюжетов - феминисткой", то да, есть что то... Только вот таких девушек-кодеров вполне себе много, даже в РФ, и всё же большинство из них вполне себе вменяемые и приятные люди
Аватар для Duskflow
Гуру
Регистрация:
24.12.2007
Re: Интересная и полезная информация: нашел - поделись.
Новый эпизод живой истории выйдет 18 сентября.


1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Re: Интересная и полезная информация: нашел - поделись.
Сообщение от Quali:
Но если ты искал внешнюю схожесть с той "писательницей сюжетов - феминисткой", то да, есть что то...
Да ладно, я просто тролльнул. Пусть работает, лишь бы кодила нормально.

На реддите пишут, что может быть будет ещё один маунт в новом эпизоде: https://www.reddit.com/r/Guildwars2/...nterview_mike/
Ваши права в разделе