Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Dota 2 - Озвучка от Гейба Ньюэлла
Автор темы: Libris
Дата создания: 22.08.2018 14:25
Аватар для Br1Z
Гигант мысли
Регистрация:
23.02.2012
Re: Dota 2 - Озвучка от Гейба Ньюэлла
Скучный Гейб )
Аватар для chuma
the end is near
Регистрация:
12.08.2013
Re: Dota 2 - Озвучка от Гейба Ньюэлла
стареет гейб, уже видно как лицо обвисло

Сообщение от astr:
если не умеешь арениться не пиши про то, чего не знаешь.
Сообщение от Оникся:
в финалке делать нечего
Аватар для SkyJeX_renamed_1049754_07102022
Маньяк
Регистрация:
28.05.2013
Re: Dota 2 - Озвучка от Гейба Ньюэлла
хоть дота и скатилась, но видос годный

Аватар для Skatner
Мастер
Регистрация:
01.09.2010
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса по Cyberpunk 2077 Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Сообщение от TheExile:
Так вы же это начали. И намёки у вас теперь плоские про героя в месяц в сторону других игр. При этом в Доте есть точно такая же мета + популярные герои и те, кем играют единицы.
Нормально, вбросил он, а начал я)отличная логика. Я ничего против Лола не имею вообще, просто не люблю, когда казалось бы уважаемый человек,новостник, а опускается до вбросов про героев,причем не обоснованных, в новости об озвучке... пусть создаёт отдельную и там начинает срач,просто боюсь подтвердить свои слова какой-нибудь цитатой Геба у него не получится
Re: Dota 2 - Озвучка от Гейба Ньюэлла
Чет уныло настолько, что я уснул на середине этого ролика
P.S. Хотя вон фанбойчикам заходит на ура
Аватар для Jurben
Ждун
Регистрация:
12.04.2009
Разбойник
Re: Dota 2 - Озвучка от Гейба Ньюэлла
бред
Аватар для TheExile_renamed_985416_23062021
The Stick of Truth
Регистрация:
23.11.2012
Волшебник Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Победитель конкурса
Награжден за: За победу в конкурсе демотиваторов по Dragon Age: Inquisition
Re: Dota 2 - Озвучка от Гейба Ньюэлла
Сообщение от Skatner:
Нормально, вбросил он, а начал я)отличная логика. Я ничего против Лола не имею вообще, просто не люблю, когда казалось бы уважаемый человек,новостник, а опускается до вбросов про героев,причем не обоснованных, в новости об озвучке... пусть создаёт отдельную и там начинает срач,просто боюсь подтвердить свои слова какой-нибудь цитатой Геба у него не получится
А я ещё раз повторю свою позицию: при всех косяках Ash'а, он не написал ничего хейтерского и т.д. И тема тут про Доту. С вашей логикой форумы смысла вообще не имеют, так как большая часть обсуждений, как правило, флуд, который соприкасается с темой лишь самим проектом. Даже если воспринимать комментарий Ash'a, как вы выразились, "вбросом", то срач начинается тогда, когда кто-то реагирует на тролльские записульки.

Слова про героев вполне обоснованы. Я могу добавить - развитие Доты в последние годы крайне удручает. Я помню, как Valve делали шикарные ивенты тематические, например.

А Дота и Valve, как те же CD и Ведьмак - как священная корова на подобных ресурсах. В тему Артефакта зайдёшь и наблюдаешь истекание слюной со словами "ну, то же Valve, они точно в механике смогут", опуская тот факт, что компании игры не делает вот уже сколько лет, а новшества с интересными механиками в их старых играх можно пересчитать на пальцах руки.

-
- Это гоха, детка!
--------------------------------------
http://www.swtor.com/r/BZGBcf - буду рад новым рефералам! Давайте получать плюшки вместе
Также буду благодарен тем, кто использует код: WKQ26TCP и станет рефералом в FFXiV!
Аватар для Genoxy
Знаток
Регистрация:
19.03.2011
Re: Dota 2 - Озвучка от Гейба Ньюэлла
Сообщение от TheExile:
А я ещё раз повторю свою позицию: при всех косяках Ash'а, он не написал ничего хейтерского и т.д. И тема тут про Доту. С вашей логикой форумы смысла вообще не имеют, так как большая часть обсуждений, как правило, флуд, который соприкасается с темой лишь самим проектом. Даже если воспринимать комментарий Ash'a, как вы выразились, "вбросом", то срач начинается тогда, когда кто-то реагирует на тролльские записульки.

Слова про героев вполне обоснованы. Я могу добавить - развитие Доты в последние годы крайне удручает. Я помню, как Valve делали шикарные ивенты тематические, например.

А Дота и Valve, как те же CD и Ведьмак - как священная корова на подобных ресурсах. В тему Артефакта зайдёшь и наблюдаешь истекание слюной со словами "ну, то же Valve, они точно в механике смогут", опуская тот факт, что компании игры не делает вот уже сколько лет, а новшества с интересными механиками в их старых играх можно пересчитать на пальцах руки.

Не знаю о чем ты. Для тебя видимо парочка новых косметических шмоток да позорные эвенты (толку от которых абсолютно 0 для развития игры, вообще все эвенты направлены на привлечение новых игроков и возвращение старых) так что развитие игры и эвенты - это немного разные вещи.
Во вторых патчи в доте - это и есть развитие игры, и если ты не в состояннии ни сыграть ни посмотреть турниры то с какого перепугу ты можешь утверждать что дота не развивается?
Не думал что вольво изменили направление развития? На данный момент дота является лучшей киберспортивной дисциплиной. Это факт, учитывая нынешний интернешнл, который по словам многих оказался самым ярким. Даже старые про игроки говорят, что сейчас играть можно почти на всех героях, благодаря новым талантам и балансу.

А ты мне назови провальный проэкт от Вольво? Такой вообще есть? Компания работает с играми уже многие годы, и поддержка ксго/дота2 постоянная (да мне тоже бы хотелось побольше событий и обновлений), но люди работают над игрой.

Насчет вброса согласен с предыдущим оратором. Я понимаю мы все люди, но если ты админ то позориться не стоит. Героя кстати добавили

https://soundcloud.com/super-flu-de
Re: Dota 2 - Озвучка от Гейба Ньюэлла
И зимой ещё одного обещали
Эш- вбросер на вентилятор

Не грусти, черепом врага похрусти
Сообщение от GoHa:
И ДА БУДЕТ СРАЧ! ГОВНЫ БУРЛИТЕ!
Сообщение от GoHa:
во всем виноват Сиротин!
Сообщение от NkTOZZ:
от темы про страпоны и БДМС плавно перешли на тему славянской фолк музыки, как вы это сделали?
Аватар для TheExile_renamed_985416_23062021
The Stick of Truth
Регистрация:
23.11.2012
Волшебник Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Победитель конкурса
Награжден за: За победу в конкурсе демотиваторов по Dragon Age: Inquisition
Re: Dota 2 - Озвучка от Гейба Ньюэлла
Сообщение от Genoxy:
Не знаю о чем ты. Для тебя видимо парочка новых косметических шмоток да позорные эвенты (толку от которых абсолютно 0 для развития игры, вообще все эвенты направлены на привлечение новых игроков и возвращение старых) так что развитие игры и эвенты - это немного разные вещи.
Ваше определение развития меня мало волнует. Развитие игры - это поддержка её новым контентом и активностями. И ивенты сюда как раз входят.

Турниры - это не прямое развитие игры, а соц. составляющая - пассивное: поддержание интереса сообщества (причём той части, что смотрит эти турниры), реклама и т.д. Патчи в Доте стали выходить раз в 2 недели только не давно, и то это "эксперимент".


Сообщение от Genoxy:
Не думал что вольво изменили направление развития? На данный момент дота является лучшей киберспортивной дисциплиной. Это факт, учитывая нынешний интернешнл, который по словам многих оказался самым ярким. Даже старые про игроки говорят, что сейчас играть можно почти на всех героях, благодаря новым талантам и балансу.
Это факт для кого? Такое заявление изначально не может быть фактом, так как оно является вкусовщиной. Как и например такие камни преткновения сообщества Доты как Рошан или выкупы.


Сообщение от Genoxy:
и поддержка ксго/дота2 постоянная (да мне тоже бы хотелось побольше событий и обновлений), но люди работают над игрой.
Нет, не постоянная.

Я повторю ещё раз, предупреждай последующий комментарии - ваше личное понимание развития и его темпов с реальностью имеет мало общего. Данный вопрос познаются в сравнении и по конкретным показателям. У Доты они минимальные на данный момент. Есть тенденция улучшение (смотрим выше про патчи раз в 2 недели и второй год добавляют 2 героев). Вот когда хотя бы год у них будут эти патчи выходить в таком темпе + 2 героя каждый год, тогда я можно говорить о средних темпах.

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Genoxy:
А ты мне назови провальный проэкт от Вольво? Такой вообще есть? Компания работает с играми уже многие годы, и поддержка ксго/дота2 постоянная (да мне тоже бы хотелось побольше событий и обновлений), но люди работают над игрой.
Это называется "лицемерие игрового сообщества", когда одни Боги, хоть они ничего не делают и не развивают, пока других готовы оплевать с ног до головы за любой косяк.

-
- Это гоха, детка!
--------------------------------------
http://www.swtor.com/r/BZGBcf - буду рад новым рефералам! Давайте получать плюшки вместе
Также буду благодарен тем, кто использует код: WKQ26TCP и станет рефералом в FFXiV!
Последний раз редактировалось TheExile_renamed_985416_23062021; 25.08.2018 в 21:29. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Genoxy
Знаток
Регистрация:
19.03.2011
Re: Dota 2 - Озвучка от Гейба Ньюэлла
Сообщение от TheExile:
Ваше определение развития меня мало волнует. Развитие игры - это поддержка её новым контентом и активностями. И ивенты сюда как раз входят.

Не строй из себя игрового аналитика, а бросаться каками и обезьяны умеют

https://soundcloud.com/super-flu-de
Аватар для TheExile_renamed_985416_23062021
The Stick of Truth
Регистрация:
23.11.2012
Волшебник Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Победитель конкурса
Награжден за: За победу в конкурсе демотиваторов по Dragon Age: Inquisition
Re: Dota 2 - Озвучка от Гейба Ньюэлла
Сообщение от Genoxy:
Не строй из себя игрового аналитика, а бросаться каками и обезьяны умеют
Я кажется доступно всё объяснил и дело тут не в аналитике, а в банальном знании вопроса. И свои претензии к Доте я тоже расписал. Поэтому ваш комментарий полностью лишён смысла для меня.

-
- Это гоха, детка!
--------------------------------------
http://www.swtor.com/r/BZGBcf - буду рад новым рефералам! Давайте получать плюшки вместе
Также буду благодарен тем, кто использует код: WKQ26TCP и станет рефералом в FFXiV!
Аватар для Sasha Spray
Гигант мысли
Регистрация:
10.07.2018
Re: Dota 2 - Озвучка от Гейба Ньюэлла
Классный мужик)

Ваши права в разделе