Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Результаты опроса: Старт нового сезона с FIFA 17
Куплю на старте super deluxe версию
0 0%
Куплю на старте deluxe версию
1 7.14%
Куплю на старте стандартную версию (и буду играть в FUT)
1 7.14%
Куплю на старте стандартную версию (и не буду играть в FUT)
1 7.14%
Куплю на скидках
3 21.43%
Скипаю FIFA 17
8 57.14%
Голосовавшие: 14. Вы ещё не участвовали в этом опросе

Спортивные симуляторы
Автор темы: JustHeroIN_renamed_24295_27102022
Дата создания: 30.07.2015 13:09
Аватар для Oskitz
War Never Changes
Регистрация:
29.06.2006
GoHa.Ru - 10 лет Космос
Re: Спортивные симуляторы
29 мая выходит бесплатный аддон по ЧМ.
Все стадионы включены.

Добавлено через 30 секунд
https://www.easports.com/ru/fifa/new...d-cup-stadiums

Teon Adv/Bers/Saggi/SM hero.
Последний раз редактировалось Oskitz; 01.05.2018 в 18:28. Причина: Добавлено сообщение
Re: Спортивные симуляторы
Блин, ну голяк фифа на самом деле. Я так по синей голове порой катаю. Первые див сезоны и 2 див ультимейт, оно реально даёт сравнять опу на 90 минуте, ну достало уже. Всё прочитал, каждый пас, но нет дикий отскок от ноги и получай. Я конечно согласен, я диванные воен, типа выигрывай +2 и будь доволен. Но абидна когда ты просто лучше, а тебе летит ***та.
Видать надо быть ещё лучше.

Добавлено через 5 минут
Ну сё там, конец сезона. Оптимист, яр, подзабыл как звать зенитовца, сорри. Го закроем сезон Вагнера и или турнирами, по как вообщем, главное яички у себя найдите.
Последний раз редактировалось JustHeroIN_renamed_24295_27102022; 19.05.2018 в 01:03. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Oskitz
War Never Changes
Регистрация:
29.06.2006
GoHa.Ru - 10 лет Космос
Re: Спортивные симуляторы
Будет +2 скрипты ещё быстрее сравняют.

Я хз как ты играешь, геймплей в онлайне убит нахуй. Гандикап на гандикапе, вчера 2 раза сыграл, 2 раза а***вал. По ударам ~20+ у меня, 2 у Сопа, счёт 3-3, при том что с 1-3 я на 80+ минутах отыгрался. Второй, счёт по ударам 20-5 в его, счёт 1-5 в мою, у меня все лонгшоты залетали.

Кто ещё играет? ТОТСы собираете? Кто крутой выпал?

Teon Adv/Bers/Saggi/SM hero.
Re: Спортивные симуляторы
Аддон хороший, футбол геймплейно тоже ничего, вот прям спасибо еа.
Было 200к, по вскрывал паков, собрался более менее состав. Оптимист, давай проявляйся, очень неплохо все.
Аватар для _Яр_
Читатель
Re: Спортивные симуляторы
Какие у кого идеи на новый сезон? Вчера попробовал демку пса и она оказалась вполне себе ничего. Футбол такой прям живой что ли... Помятуя заскриптованность фифы я задумался...


Сообщение от FatLer:
Yarik is a busy man, capiche?
Аватар для 2Int2
Знаток
Регистрация:
09.06.2014
Re: Спортивные симуляторы
Сообщение от _Яр_:
Какие у кого идеи на новый сезон? Вчера попробовал демку пса и она оказалась вполне себе ничего. Футбол такой прям живой что ли... Помятуя заскриптованность фифы я задумался...
Я прикупил в середине лета ПЕС18 на распродаже, поиграл и после этого желание играть в ФИФУ просто пропало в корне. А после демки ПЕС19 не задумываясь оформил предзаказ на легенду со скидкой 10% (возможна при наличии пес18). То что в пес нет множества лицензий с лихвой компенсирутся возможностью легально устанавливать патчи, которые завозят все лицензии, а геймплей ПЕС просто в разы лучше заскриптованной фифа.
Аватар для _Яр_
Читатель
Re: Спортивные симуляторы
Сообщение от 2Int2:
То что в пес нет множества лицензий с лихвой компенсирутся возможностью легально устанавливать патчи, которые завозят все лицензии
и на консоли?


Сообщение от FatLer:
Yarik is a busy man, capiche?
Аватар для 2Int2
Знаток
Регистрация:
09.06.2014
Re: Спортивные симуляторы
Сообщение от _Яр_:
и на консоли?
Конечно. Точнее на ПС4 можно. Это в самой игре предусмотрено, а на икс боксе эта возможность отключена.
Аватар для _Яр_
Читатель
Re: Спортивные симуляторы
Сообщение от 2Int2:
Конечно. Точнее на ПС4 можно. Это в самой игре предусмотрено, а на икс боксе эта возможность отключена.
https://www.youtube.com/watch?v=fQtFRTSbFvU
хорошо, конечно, что можно, но как-то это всё по-пекарски выглядит...


Сообщение от FatLer:
Yarik is a busy man, capiche?
Аватар для 2Int2
Знаток
Регистрация:
09.06.2014
Re: Спортивные симуляторы
Сообщение от _Яр_:
хорошо, конечно, что можно, но как-то это всё по-пекарски выглядит...
А по моему нормально выглядит. Более того. Патч по сути это то что создано или во внутреннем редакторе или во внешнем (который конечно посерьезней, например http://www.pesmaster.com/pes-2018/kit-creator/). По сути ты можешь насоздавать себе форм и сам не выходя из игры. Да и не только форм - даже баннеры с твоими надписями у зрителей и это прямо в игре! В определенном смысле в ПЕС присутствует элемент песочницы, что правильно при отсутствии официальных лицензий. Лично мне как пользователю это вполне нравится. А учитывая геймплей, который лучше фифы, так вообще.
Аватар для _Яр_
Читатель
Re: Спортивные симуляторы
Сообщение от 2Int2:
А по моему нормально выглядит. Более того. Патч по сути это то что создано или во внутреннем редакторе или во внешнем (который конечно посерьезней, например http://www.pesmaster.com/pes-2018/kit-creator/). По сути ты можешь насоздавать себе форм и сам не выходя из игры. Да и не только форм - даже баннеры с твоими надписями у зрителей и это прямо в игре! В определенном смысле в ПЕС присутствует элемент песочницы, что правильно при отсутствии официальных лицензий. Лично мне как пользователю это вполне нравится. А учитывая геймплей, который лучше фифы, так вообще.
геймплей мне тоже нравится, вопросов нет.
Но вот эти вот редакторы и прочее - хз. Может я просто стар для всего этого дерьма

а что с режимами игры? Аналог ФУТа есть? А онлайн как?


Сообщение от FatLer:
Yarik is a busy man, capiche?
Аватар для 2Int2
Знаток
Регистрация:
09.06.2014
Re: Спортивные симуляторы
Сообщение от _Яр_:

а что с режимами игры? Аналог ФУТа есть? А онлайн как?
Что будет в ПЕС19 пока точно не известно. Ну это я о режимах игры. В ПЕС18 с этим было похуже, чем в фифе. Аналог УТ есть, он называется MyClub. В целом он тоже был хуже, чем УТ. Там игроков нельзя было продавать/покупать и получал ты их замысловато. В ПЕС19 MyClub кординально переделали. Как все там будет точно пока неизвестно, но уже точно знаем, что теперь все игроки будут в виде карточек, аукцион и т.д. Т.е. похоже содрали с УТ. Онлайн был поменьше конечно, чем в фифе, но опять же судя по настроениям в сообществе в этом году ПЕС похоже наберет немало игроков.
Аватар для _Яр_
Читатель
Re: Спортивные симуляторы
понятно... надо ждать сентябрь.


Сообщение от FatLer:
Yarik is a busy man, capiche?
Аватар для 2Int2
Знаток
Регистрация:
09.06.2014
Re: Спортивные симуляторы
Сообщение от _Яр_:
понятно... надо ждать сентябрь.
Это да. Но выбирая в этом году между фифой и пес я выбрал пес, потому что в первую очередь меня все таки геймплей интересует. В ПЕС я все таки играю в футбол, а фифа это симулятор пинг-понга. Если что я не хейтер фифа и до этого года играл исключительно в детище ЕА, но немного детальней ознакомившись с пес играть в фифа просто не могу. Правда еашникам я таки тоже денег занесу за НХЛ.
Аватар для Morellio
Забанен
Регистрация:
22.07.2008
Джентльмен 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Знаток Lineage2
Награжден за: За лучшие ответы в конкурсе экспертов по Lineage 2 Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
GoHa.Ru - 10 лет Медаль "500 лайков"
Re: Спортивные симуляторы
Неизвестный открыл стрельбу на турнире по симулятору НФЛ Madden. Четыре человека погибли







Аватар для _Яр_
Читатель
Re: Спортивные симуляторы
И сам потом выпилился - что немаловажно.


Сообщение от FatLer:
Yarik is a busy man, capiche?
Аватар для Oskitz
War Never Changes
Регистрация:
29.06.2006
GoHa.Ru - 10 лет Космос
Re: Спортивные симуляторы
Демка Ф19 вышла.

Teon Adv/Bers/Saggi/SM hero.
Аватар для Oskitz
War Never Changes
Регистрация:
29.06.2006
GoHa.Ru - 10 лет Космос
Re: Спортивные симуляторы
Чёт демка не зашла. Новые темы с первым касанием и баром удара не очень удобные. Ну и геймплей после Фута18 тормознутый.

Teon Adv/Bers/Saggi/SM hero.
Аватар для _Яр_
Читатель
Re: Спортивные симуляторы
а скрипты?


Сообщение от FatLer:
Yarik is a busy man, capiche?
Аватар для 2Int2
Знаток
Регистрация:
09.06.2014
Re: Спортивные симуляторы
Сообщение от Oskitz:
Чёт демка не зашла. Новые темы с первым касанием и баром удара не очень удобные. Ну и геймплей после Фута18 тормознутый.
Я 2 матча сыграл и стер демку. Я вообще что то переключился на ПЕС, сейчас даже удивляюсь почему не обращал раньше внимание на серию. Геймплей там на голову выше фифы.
Аватар для Morellio
Забанен
Регистрация:
22.07.2008
Джентльмен 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Знаток Lineage2
Награжден за: За лучшие ответы в конкурсе экспертов по Lineage 2 Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
GoHa.Ru - 10 лет Медаль "500 лайков"
Re: Спортивные симуляторы
Побегал в обе демки и мне ПЕС больше понравился, жирный минус ЕА за пердолинг который они в онлайн матчах сделали в этой демке, просто обоссать им лица за такое.
Аватар для Oskitz
War Never Changes
Регистрация:
29.06.2006
GoHa.Ru - 10 лет Космос
Сообщение от _Яр_:
а скрипты?
Да по демке хер поймёшь.
18 под конец приятно игралась, гандикап убрали, скрипты так явно не херачили.

Добавлено через 3 минуты
19ую возьму на старте, в 18ой было дохуища фан-сервиса, да и вообще ФУТ намного приятнее стал.

А тут ещё ЛЧ и ЛЕ подъехали и ахулиард легенд.

Teon Adv/Bers/Saggi/SM hero.
Последний раз редактировалось Oskitz; 14.09.2018 в 18:05. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для _Яр_
Читатель
Re: Спортивные симуляторы
помацал демку - дико не понравился новый бар удара. дичайше.


Сообщение от FatLer:
Yarik is a busy man, capiche?
Аватар для Dob
Dob
Panda 0wn3r
Регистрация:
23.05.2003
GoHa.Ru - 10 лет Зомби мутанта
Re: Спортивные симуляторы
Тоже думаю в этом сезоне ПЕС покатать , последние 2 фифы не зашли особо , платину выбил и забил

AO>LA2>RO>WoW>RF>AoC>Aion>APB>DCUO>WoT>BoI>SWtor>T SW>Tera>AA>ToS>TCtD
Necromancer guide 1.6 by Me

Anarchy Online
Rookie Doba - Opi Adventurer 193\18 Member of New Wave(MC)
Hunter Kullep - Opi Agent 218\24 Member of Virtus Alliance
Аватар для _Яр_
Читатель
Re: Спортивные симуляторы
взял кто на старте фифу? что скажете?


Сообщение от FatLer:
Yarik is a busy man, capiche?
Ваши права в разделе