Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Lineage 2 Classic. Как начать играть в Украине.
Автор темы: Kila17_renamed_1345062_30122020
Дата создания: 28.10.2017 23:06
Аватар для Slaysa
Маньяк
Регистрация:
30.11.2014
Re: Lineage 2 Classic. Как начать играть в Украине.
А мне казалось, что безрезультативные рассуждения - это как раз самое то для форумных попи3делок.
Аватар для HellMan_
Знаток
Регистрация:
01.01.2015
GoHa.Ru II Степени
Re: Lineage 2 Classic. Как начать играть в Украине.
А вот сейчас читает эту тему "новый Ленин перезагрузка" и кто его знаетжи... Вдруг мы на периоде огромных перемен
Аватар для -=Scorp=-
Гуру
Регистрация:
12.12.2007
GoHa.Ru I Степени
Re: Lineage 2 Classic. Как начать играть в Украине.
Вот вам заняться нечем, берите вон кио рио в кредит и го го таксовать, пользу хоть приносить будете.

Орк - ломать!
Аватар для HellMan_
Знаток
Регистрация:
01.01.2015
GoHa.Ru II Степени
Re: Lineage 2 Classic. Как начать играть в Украине.
да, уже создается впечатление, что нынче любой человек с авто и правами Б - таксист по умолчанию. Таксуют просто ВСЕ
Аватар для -=Scorp=-
Гуру
Регистрация:
12.12.2007
GoHa.Ru I Степени
Re: Lineage 2 Classic. Как начать играть в Украине.

Орк - ломать!
Аватар для XzOtis_renamed_613005_01102022
Знаток
Регистрация:
08.06.2008
Сообщение от -=Scorp=-:
Вот вам заняться нечем, берите вон кио рио в кредит и го го таксовать, пользу хоть приносить будете.
Зато на себя работаешь, а не на пидораса жирного... Каждый сам решает, чего достоин и к чему готов стремиться.

http://steamcommunity.com/profiles/76561198007352805 - я в STEAM
http://worldoftanks.ru/ru/community/...425541-aLmaTe/ - я в World Of Tanks
Ник в LoL - Ivanskiy, в GW2 - Severozapad, в TESO - Severozapad (antianimag88@)
La2______________________________________________
2005-2007гг. - Elmore (e1.Atlant). Arteias,TendreTerion.
2007-2008гг. - Teon,Luna. Opposition
2010-2012гг. - Cadmus. Delirium (RageOfDelirium)
2016-... GranKain.
Аватар для HellMan_
Знаток
Регистрация:
01.01.2015
GoHa.Ru II Степени
Re: Lineage 2 Classic. Как начать играть в Украине.
Я думал в такси работают только гопники и поцы без образования.
Re: Lineage 2 Classic. Как начать играть в Украине.
Сообщение от XzOtis:
Зато на себя работаешь, а не на пидораса жирного... Каждый сам решает, чего достоин и к чему готов стремиться.
эт типа как в анекдоте:
Еду с таксистом, он такой хвалится, типа на себя работает, никто ему не указ. И тут я ему: "Здесь направо!"

все таки как ни крути, стремиться нужно к тому, чтобы стать специалистом в каком нибудь боль мень сложном и интересном деле. Чтобы не только работать на себя, но прикладывать еще и башку в работе и тратить на эту работу минимум времени. Брать не кол-вом, а качеством, так сказать. Чтобы было время, чтобы развиваться дальше, добиваться еще большего мастерства или осваивать еще какую нибудь специальность
А таксист - извозчик, позорный лакей, умеющий только крутить баранку и рассуждать о собственном величии. Ну и нервы убиты напрочь, возить то приходится граждан, которые в большинстве своем - свиньи


Не, нужна нормальная профессия
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Ilana
Маньяк
Регистрация:
17.10.2009
Re: Lineage 2 Classic. Как начать играть в Украине.
Сообщение от HellMan_:
Я думал в такси работают только гопники и поцы без образования.
Я однажды лицезрел дивную картину. Проходясь по прекрасным улочкам своего города я приметил как неподалеку от меня остановился вычищенный до слепящего блеска автомобиль. Практически мгновенно из водительской двери как из горящего кинотеатра выпорхнул ехидный джентльмен в огромном безразмерном пиджаке. Он хотел открыть двери своим пассажиром, и его одежды на худощавом теле смотрелись настолько своеобразно, что я сразу подумал что он является уважаемым представителем качественного сервиса. Что человек этот возит только привилегированных господ разумно предпочитающих пользоваться услугами перевозчиков высочайшего бизнес-класса.

Погладь кота с*ка
Аватар для Slaysa
Маньяк
Регистрация:
30.11.2014
Re: Lineage 2 Classic. Как начать играть в Украине.
Сообщение от Тираныч:
возить то приходится граждан
Зато, если он опытный, может иметь в рукаве оч много дорожных историй.
Иной раз бывает интересно послушать саги в лучших мотивах шпионских страстей, где он, таксист - джеймс бонд, не меньше =)
Аватар для -=Scorp=-
Гуру
Регистрация:
12.12.2007
GoHa.Ru I Степени
Re: Lineage 2 Classic. Как начать играть в Украине.
Сообщение от Тираныч:
эт типа как в анекдоте:
Еду с таксистом, он такой хвалится, типа на себя работает, никто ему не указ. И тут я ему: "Здесь направо!"

все таки как ни крути, стремиться нужно к тому, чтобы стать специалистом в каком нибудь боль мень сложном и интересном деле. Чтобы не только работать на себя, но прикладывать еще и башку в работе и тратить на эту работу минимум времени. Брать не кол-вом, а качеством, так сказать. Чтобы было время, чтобы развиваться дальше, добиваться еще большего мастерства или осваивать еще какую нибудь специальность
А таксист - извозчик, позорный лакей, умеющий только крутить баранку и рассуждать о собственном величии. Ну и нервы убиты напрочь, возить то приходится граждан, которые в большинстве своем - свиньи


Не, нужна нормальная профессия
Но ведь такси водить лучше, чем доширачить

А еще не согласен, не всегда далеко получится взять качеством, количество тоже нужно. А профессию надо выбирать из тех, в ком родина твоя нуждается, тогда и польза будет и востребованность и зарплата достойная и развитие.

Орк - ломать!
Аватар для HellMan_
Знаток
Регистрация:
01.01.2015
GoHa.Ru II Степени
Re: Lineage 2 Classic. Как начать играть в Украине.
Сообщение от Ilana:
Я однажды лицезрел дивную картину. Проходясь по прекрасным улочкам своего города я приметил как неподалеку от меня остановился вычищенный до слепящего блеска автомобиль. Практически мгновенно из водительской двери как из горящего кинотеатра выпорхнул ехидный джентльмен в огромном безразмерном пиджаке. Он хотел открыть двери своим пассажиром, и его одежды на худощавом теле смотрелись настолько своеобразно, что я сразу подумал что он является уважаемым представителем качественного сервиса. Что человек этот возит только привилегированных господ разумно предпочитающих пользоваться услугами перевозчиков высочайшего бизнес-класса.
послушайте бывшего таксиста

если дедушка хелл сказал для гопарей работа,значит для гопарей

у нас тоже в городе есть вип такси где майбах и тд... или на свадьбу кто лимузины катает,тут другое,это скорее не такси,а услуги водителя,зачастую там сидят водилы на окладе в % и машины не их а организаций,и застрахованы такие тачки как надо.

А что в большинстве, поцан который вроде как лет 5 назад во дворе пивасик пил и может раз в жизни у лоха телефон отжал возле падика,ну там тёлка его залетела,а может и родила,семью кормить надо,и вот они с супругой берут тачку в кредит,ну епт рено логан,или део нексия(я три года на нексии таксовал)не мы такие жизнь такая...

и вот ему еще кредит платить 5 лет,идет в такси,ну че там приложение яндекс,крутится,вертется надо по жизни брат...
затраты бензин,встать на линию,мойка 200,ежегодно замена масла,расходники прочии,спустя три года в такси уже требует тачка стоек, "каябовские братишь ставь" они качество мутят... ступичные, развал сразу же...
а через 5 лет уже и капиталить надо двиг,масло течет,маслосъемные на помойку .если рубль в день чистыми вроде как норм,ну не праздники же и не пятница с субботой...ну бывает и малолеточка какая нибудь с тобой целкой распрощается,бонус ,но всё же...впечатления-воспоминания будут,че корешам рассказать зато за кредит расплатился,ну ты крут че,а ведь были времена и на траллейбусе катался до работы,где меня начальник на заводе безтолковым куеплетом называл,а ща на себя братаны работаю,все как надо,ну да бывает случаи когда клиенты облюют салон ,и наплюют,ну да бывает убираю,протираю все как надо,на мойке переплачу за "убери грязь" ну бывает еду так с клиентом, а он пёрнул в салоне что глаза кровоточат,ну нечего,закурю сигаретку винстона и окошечко приоткрою.че я не мужик чтоли,выход из положения не найду...крутиться,крутиться надо.


а бывает и вместо 160 за поездку дают и все 200 рубликов,"сдачи не надо" вот таких уважаю пассажиров,ну есть же люди у нас в строне,не жиды!

вообщем к чему это я...
развиваться надо,образование,английский учить,и работать там где денег заработаешь что на дядю что не дядю,если в торговле вы какой нибудь супервайзер,или зам инженера на нефтеперерабатывающем заводе,мастер какой нибудь,который и схемы читать умеет,то лучше уж на такой работе работать,случись что и страховка ,и зп,отпуска там и тд... ну или за границу если мозги есть и там работать,ну не в такси разумеется.

Но если вы не поняли стёба и юмора из всего написаного,то вы реально гопарь и такси вам самое норм
Вот прям от души в душу написал друзья ... бред конечно ну да ладно

Добавлено через 29 секунд
Сообщение от -=Scorp=-:
Но ведь такси водить лучше, чем доширачить
а вот тут хз даже

Добавлено через 8 минут
Сообщение от Тираныч:
А таксист - извозчик, позорный лакей, умеющий только крутить баранку и рассуждать о собственном величии. Ну и нервы убиты напрочь, возить то приходится граждан, которые в большинстве своем - свиньи
в точку!
Последний раз редактировалось HellMan_; 21.08.2018 в 16:42. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Slaysa
Маньяк
Регистрация:
30.11.2014
Re: Lineage 2 Classic. Как начать играть в Украине.
Сообщение от HellMan_:
...
Божечки, еп жеш мать, насколько история наполнена печалью.

Сообщение от -=Scorp=-:
Но ведь такси водить лучше, чем доширачить
При всем уважении, которого у меня нет, уважаемый, вы неправы абсолютно и полностью.
Достаточно послушать рассказы, о том, как таксистам приходится развозить пьянь и прочую чернь разных видов и сословий.
Попутно вычищая заблеваванную машину и иногда быть посланым и не получать кровно заработанные.
То в рот его ебcти такие "нужды родины".
Аватар для -=Scorp=-
Гуру
Регистрация:
12.12.2007
GoHa.Ru I Степени
Re: Lineage 2 Classic. Как начать играть в Украине.
Уважаемые и не очень.
Вы не правы. Все.

Говно тоже кому-то нужно убирать развозить. Те кто доширачат, не делают даже этого, значит они хуже
Что же случиться если этого НИКТО ДЕЛАТЬ НЕ БУДЕТ?


Ну, а если уж углубиться в профессию таксиста, да, и такие знакомые у меня есть, то не так уж и много бывает "противных" клиентов. Статистику не собирал, но немного, не больше, чем в любой работе.

Добавлено через 6 минут
Сообщение от HellMan_:
а вот тут хз даже
Да тут такое дело, и та и другая "работа" не от х
Сообщение от HellMan_:
и вот ему еще кредит платить 5 лет,идет в такси,ну че там приложение яндекс,крутится,вертется надо по жизни брат...
затраты бензин,встать на линию,мойка 200,ежегодно замена масла,расходники прочии,спустя три года в такси уже требует тачка стоек, "каябовские братишь ставь" они качество мутят... ступичные, развал сразу же...
а через 5 лет уже и капиталить надо двиг,масло течет,маслосъемные на помойку .если рубль в день чистыми вроде как норм,ну не праздники же и не пятница с субботой...ну бывает и малолеточка какая нибудь с тобой целкой распрощается,бонус ,но всё же...впечатления-воспоминания будут,че корешам рассказать зато за кредит расплатился,ну ты крут че,а ведь были времена и на траллейбусе катался до работы,где меня начальник на заводе безтолковым куеплетом называл,а ща на себя братаны работаю,все как надо,ну да бывает случаи когда клиенты облюют салон ,и наплюют,ну да бывает убираю,протираю все как надо,на мойке переплачу за "убери грязь" ну бывает еду так с клиентом, а он пёрнул в салоне что глаза кровоточат,ну нечего,закурю сигаретку винстона и окошечко приоткрою.че я не мужик чтоли,выход из положения не найду...крутиться,крутиться надо.
а из жизни доширачкина - ну я такой жму ф2(нексттаргет) ф1(атака)... и так 5 лет

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Тираныч:
А таксист - извозчик, позорный лакей, умеющий только крутить баранку и рассуждать о собственном величии.
Кем бы ты был, если бы не было таких людей, совсем, вообще, нигде, никогда и ни при каких обстоятельствах?
Кто бы вез твою пьяную жопу до дома?

Орк - ломать!
Последний раз редактировалось -=Scorp=-; 21.08.2018 в 21:05. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Slaysa
Маньяк
Регистрация:
30.11.2014
Re: Lineage 2 Classic. Как начать играть в Украине.
Сообщение от -=Scorp=-:
Вы не правы. Все.
Ты сейчас рассуждаешь с эгоистической точки зрения.

И Я понимаю почему - во1 этим занимаешься не ты, во2 - это воспитание.

Нам твердили: "Когда гражданин поймет, что труд уборщиц, такой же важный, как инженерия, тогда нация возвысится" (или в таком духе что-то).
Но все это хурма. Потому, что ничего уважительного в этом нет и все это попросту слова утешения дегенератам.
Чтоб молча жрали говно и не рыпались, потому что "ну кому то же нужно это делать".

Очень много людей, которые ничего не делают - доширачники, блоггеры, стримеры - НОЛЬ ПОЛЬЗЫ с любой точки зрения, но гребут бабло. Из воздуха. Вот так. Просто.
И Я уверен на 100500% что вот таксисты с гораздо большей охотой занимались вот таким бесполезным делом, но они неумеют или не знают.
НИ ОДИН таксист не гордится своей работой. Впрочем, возможно есть и клинические случаи, кто знает.

Это (говно убирать) нужно кому угодно, но не тем, кому пришлось это делать в силу жизненных обстоятельств или личной ограниченности.
Последний раз редактировалось Slaysa; 21.08.2018 в 22:20.
Аватар для -=Scorp=-
Гуру
Регистрация:
12.12.2007
GoHa.Ru I Степени
Re: Lineage 2 Classic. Как начать играть в Украине.
Сообщение от Slaysa:
Ты сейчас рассуждаешь с эгоистической точки зрения.

И Я понимаю почему - во1 этим занимаешься не ты, во2 - это воспитание.

Нам твердили: "Когда гражданин поймет, что труд уборщиц, такой же важный, как инженерия, тогда нация возвысится" (или в таком духе что-то).
Но все это хурма. Потому, что ничего уважительного в этом нет и все это попросту слова утешения дегенератам.
Чтоб молча жрали говно и не рыпались, потому что "ну кому то же нужно это делать".
Нет, я не писал, что этот труд не хуже инженерного или другого. Я писал, что этот труд нужен и без него не обойтись, потому, что это жизненная необходимость. В куче говна мы выжить не сможем - мы сдохнем от болезней как европа вымерла наполовину от чумы в средние века.
И если нет мозгов на то, чтобы стать инженером или еще кем-то - пожалуйста сэр, вот "вам" метла!


Сообщение от Slaysa:
Очень много людей, которые ничего не делают - доширачники, блоггеры, стримеры - НОЛЬ ПОЛЬЗЫ с любой точки зрения, но гребут бабло. Из воздуха. Вот так. Просто.
Я как раз об этом. Будь они дворниками, слесарями или еще кем-то, чья профессия не требует заоблачных знаний и подвластна каждому - мир стал бы чище, но нет, быть дворником стрёмно. Я лучше буду сидеть на жопе и нажимать две кнопки капая слюной на клавиатуру, а через 15-20 лет такой "работы" буду страдать от диких болей чуть ниже спины. Это конечно лучше.
Как жаль, что такие жалкие люди, которые не понимают, что опустились ниже уровня говна в этом мире, не только не приносят в него пользу, но и портят людям саму игру, внося в неё элемент РМТ, тем более, как у нас, в ниибическо конских дозах.
Сообщение от Slaysa:
И Я уверен на 100500% что вот таксисты с гораздо большей охотой занимались вот таким бесполезным делом, но они неумеют или не знают.
И слава богу, иначе бы не было таксистов.
Сообщение от Slaysa:
НИ ОДИН таксист не гордится своей работой.
А тут я бы не был столь категоричен.
Сообщение от Slaysa:
Это (говно убирать) нужно кому угодно, но не тем, кому пришлось это делать в силу жизненных обстоятельств или личной ограниченности.
Каждый сам решит, не обязательно убирать говно, можно пойти на завод.

Орк - ломать!
Аватар для Slaysa
Маньяк
Регистрация:
30.11.2014
Re: Lineage 2 Classic. Как начать играть в Украине.
Сообщение от -=Scorp=-:
В куче говна мы выжить не сможем - мы сдохнем от болезней как европа вымерла наполовину от чумы в средние века.
Я веду все это в романтические дали.
Пускаю слюни на то, что все это говно могли быт выполнять R2D2. в том числе и работу на заводах.
И не стоит переживать за рабочие места, с новыми возможностями будут и новые специальности.

Какое то кол-во лет назад не было вычислительной техники(по крайней мере в том виде, в котором это сейчас), а нынче ИТ - одна из самых оплачиваемых работ для среднестатистического обывателя любого пола.
От сисадминов до программистов, от сммщиков до контент менеджеров, от аккаунт менеджеров до seo спецов и прочее и прочее.
Без одного только кампутера все эти люди крутили бы коровам хвосты, клепали плуги и гнули подковы.
Хочется верить, что любому быдлу можно найти применение лучше, чем вертеть баранку.

Черт, спать пора, возможно, Я уже сплю.
Re: Lineage 2 Classic. Как начать играть в Украине.
Сообщение от -=Scorp=-:
Но ведь такси водить лучше, чем доширачить
а вот это хз
Сообщение от -=Scorp=-:
А еще не согласен, не всегда далеко получится взять качеством, количество тоже нужно.
ну я про конечный результат. Смысл в том, чтобы не убивать весь день на разъезды/стояние у станка, а научиться зарабатывать бабло с минимальными временными затратами. Только тогда у тебя будет время еще на что то. А времени у нас у всех очень мало
Сообщение от -=Scorp=-:
А профессию надо выбирать из тех, в ком родина твоя нуждается, тогда и польза будет и востребованность и зарплата достойная и развитие.
Точно, но если брать в порядке значимости, то это явно не таксисты

Добавлено через 15 минут
Сообщение от -=Scorp=-:
Кем бы ты был, если бы не было таких людей, совсем, вообще, нигде, никогда и ни при каких обстоятельствах?
Кто бы вез твою пьяную жопу до дома?
Да никто ж не говорит, что таксистов вообще не должно быть
Но какую ситуацию мы наблюдаем? Таксисты ВЕЗДЕ, эта ниша явно переполнена. Да, работа позволяет заработать даже при отсутствии мозга и полном не знании ПДД. Но это тупая и бессозидательная работа, сжирающая много времени, а ее популярность говорит скорее о среднем уровне развития населения и о ситуации на рынке труда(тоже взаимосвязано, проблема кадров встает все острее, ибо "кадры" в нашей стране в состоянии апатии от творящегося бардака). И эта работа скорее всего не даст человеку развиваться. Почему человек идет работать таксистом? Не потому ли что он "сдался" и не признает за собой возможности стать специалистом в какой нибудь области, чтобы работать на более престижной и высокооплачиваемой работе?

Добавлено через 18 минут
Сообщение от -=Scorp=-:
Я писал, что этот труд нужен и без него не обойтись, потому, что это жизненная необходимость
я уверен, если взять 90% таксистов и отправить их крутить гайки на заводах, убирать говно или работать на конвейерах, т.е. дать им работу по уровню развития, наша страна только выиграет.

Да и вообще, спрос на услуги таксистов тоже не от благоприятной жизни формируется. В основном целевая аудитория - паразиты, синие бл..ди и пид..ры, которых из кабака в кабак возят, пока приличные люди, стоя в катах, шнапс распивают
Взять ситуацию в СПб, так это ваще содомия какая то Полгорода - петушки со своими курочками и продажные мусора с федералами на тачках, стоимостью в квартиру. Вторая половина города - питающиеся объедками с крутящихся под боком финансовых потоков, всякая обслуга, типа таксистов/уборщиков/официанток/секретарш и прочих клерков. Специалистов - хрен ты найдешь, сколько бабла не предлагай. Тебя просто кинет какой нибудь шарлатан под личиной мастера. Реально весь город забит олигархами и к ним прилипалами

Так что если уж говорить о нуждах Родины, то это конкретный передел вообще всех раскладов, после чего процент таксистов и прочих лакеев должен составлять мизерную часть от общего населения
Последний раз редактировалось Тираныч_renamed_1277455_08082022; 22.08.2018 в 14:04. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для -=Scorp=-
Гуру
Регистрация:
12.12.2007
GoHa.Ru I Степени
Re: Lineage 2 Classic. Как начать играть в Украине.
Сообщение от Тираныч:
Почему человек идет работать таксистом?
Потому что он из ближнего зарубежья

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от Тираныч:
Так что если уж говорить о нуждах Родины, то это конкретный передел вообще всех раскладов, после чего процент таксистов и прочих лакеев должен составлять мизерную часть от общего населения
А вот передел раскладов давно напрашивается... я бы сказал кричит во всё горло. Но у нас Начальник очень терпеливый.

Орк - ломать!
Последний раз редактировалось -=Scorp=-; 22.08.2018 в 16:27. Причина: Добавлено сообщение
Re: Lineage 2 Classic. Как начать играть в Украине.
Сообщение от -=Scorp=-:
Но у нас Начальник очень терпеливый.
И Он терпеливый, и без большой крови передела не получится, в противном случае всегда будет шило на мыло, "демократические" выборы они такие. А гражданской войны и беспорядков не хочется, потому что инет наверняка отключат у многих провайдеров и кач встанет....
Аватар для HellMan_
Знаток
Регистрация:
01.01.2015
GoHa.Ru II Степени
Сообщение от Тираныч:
А гражданской войны и беспорядков не хочется, потому что инет наверняка отключат у многих провайдеров и кач встанет....
А вот это действительно страшно
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Ваши права в разделе