Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
В ожидании Lineage Eternal: Другие интересные ММО
Автор темы: Wiz
Дата создания: 11.02.2016 21:54
Re: В ожидании Lineage Eternal: Другие интересные ММО
Сообщение от heytor:
Да?)
Помню как её с анонсировали, начальная инфа вроде бы была шикарная какая-то, видимо потом, как всегда, разработчики слегка приземлились в своих желаниях? Надо будет почитать хоть на досуге.
разрабы обещали что будет игра с живым миром, где игроки смогут отстраивать города и деревни, нон таргет, самостоятельное издание игры без посредников

в итоге мыло берет игру и в СНГ, и в Европе, а сама игра хз когда будет готова

в поисках приключений...
Discord

Аватар для Wiz
Wiz
Magic
Регистрация:
24.04.2010
Волшебник GoHa.Ru - 10 лет
Re: В ожидании Lineage Eternal: Другие интересные ММО
Сообщение от shd13:
разрабы обещали что будет игра с живым миром, где игроки смогут отстраивать города и деревни, нон таргет, самостоятельное издание игры без посредников

в итоге мыло берет игру и в СНГ, и в Европе, а сама игра хз когда будет готова
Да насчет обещаний это вообще забей. Уже давно понял, что пока игра не вышла в релиз или хотя бы ОБТ можно все идеи разработчиков множить на 0, т.к. за частую оказывается, что они просто хотели сделать так, но сделали, по их мнению, еще лучше!!!!111

Насчет издателя у меня двоякое ощущение. С одной стороны я понимаю, что будет донат, с другой - я в какую игру не зайду, везде, блин, донат. Ну за редким исключением, в который либо уже поздно начинать, либо точно поздно, т.к. не особо и хотелось. Или разработчик обещал, что будет b2p(p2p)?

С технической части к Мейлу я думаю вряд ли у кого-то могут быть претензии, а даже, если они и есть, то вопрос ведь довольно простой, кто издаст с этой точки зрения лучше, не так ведь много компаний как таковых.
Аватар для Gaari
Мастер
Регистрация:
20.05.2014
Зомби мутанта GoHa.Ru - Старожил
Re: В ожидании Lineage Eternal: Другие интересные ММО
Если судить из того что показывали, то пока это... опоздало минимум лет на 10 и дело даже не в графике. Понятно что еще пре альфа, но все же.

Аватар для Wiz
Wiz
Magic
Регистрация:
24.04.2010
Волшебник GoHa.Ru - 10 лет
Re: В ожидании Lineage Eternal: Другие интересные ММО
Сообщение от Gaari:
Если судить из того что показывали, то пока это... опоздало минимум лет на 10 и дело даже не в графике. Понятно что еще пре альфа, но все же.

https://www.youtube.com/watch?v=VM7d8BpYix4
На Paragon похоже, только с более дальней прорисовкой, местами. Ну хотя движок то один. Интересно и как они справятся с оптимизацией в пвп 100 на 100, хотя бы?
Re: В ожидании Lineage Eternal: Другие интересные ММО
Сообщение от heytor:
я в какую игру не зайду, везде, блин, донат.
попробуй gw2
донат внешки и небольшие плюшки для удобства (часть из которых можно получить в самой игре) + можно нафармить голды и купить шоп-валюту за которую и покупаются плюшки

и сама игра очень интересная с приличным онлайном

в поисках приключений...
Discord

Аватар для Wiz
Wiz
Magic
Регистрация:
24.04.2010
Волшебник GoHa.Ru - 10 лет
Re: В ожидании Lineage Eternal: Другие интересные ММО
Сообщение от shd13:
попробуй gw2
донат внешки и небольшие плюшки для удобства (часть из которых можно получить в самой игре) + можно нафармить голды и купить шоп-валюту за которую и покупаются плюшки

и сама игра очень интересная с приличным онлайном
Да вот уже который год собираюсь, всё никак не зайду Были, помню, даже скидки, но пропустил, работы было много в тот момент.

Я слышал(может конечно фейк), что вроде как её собирается кто-то локализовать у нас?
Re: В ожидании Lineage Eternal: Другие интересные ММО
Сообщение от heytor:
Я слышал(может конечно фейк), что вроде как её собирается кто-то локализовать у нас?
шанс на это 0.0146%



Сообщение от heytor:
Да вот уже который год собираюсь, всё никак не зайду Были, помню, даже скидки, но пропустил, работы было много в тот момент.
базовая версия бесплатна. побегаешь по стартовым локам, ознакомишься с классами, привыкнешь к механикам, а там уже решишь - нравится или нет

в поисках приключений...
Discord

Аватар для Wiz
Wiz
Magic
Регистрация:
24.04.2010
Волшебник GoHa.Ru - 10 лет
Re: В ожидании Lineage Eternal: Другие интересные ММО
Сообщение от shd13:
базовая версия бесплатна. побегаешь по стартовым локам, ознакомишься с классами, привыкнешь к механикам, а там уже решишь - нравится или нет
Хм, прикольно.
Надо будет попробовать
Аватар для НечтоХрустящее
Печенюх
Регистрация:
22.12.2010
Зомби мутанта Меценат
Награжден за: За пожертвование от 5000 руб. на развитие и поддержку портала GoHa.Ru Медаль "500 лайков" Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: В ожидании Lineage Eternal: Другие интересные ММО
В Еву играйте

Не грусти, черепом врага похрусти
Сообщение от GoHa:
И ДА БУДЕТ СРАЧ! ГОВНЫ БУРЛИТЕ!
Сообщение от GoHa:
во всем виноват Сиротин!
Сообщение от NkTOZZ:
от темы про страпоны и БДМС плавно перешли на тему славянской фолк музыки, как вы это сделали?
Аватар для Wiz
Wiz
Magic
Регистрация:
24.04.2010
Волшебник GoHa.Ru - 10 лет
Re: В ожидании Lineage Eternal: Другие интересные ММО
Сообщение от НечтоХрустящее:
В Еву играйте
Не, я в Еву не могу, мне сейчас подавай, что-нибудь попроще. Желательно с одной кнопкой и чтобы думать особо много не надо было.

А вообще, я всё Bannerlord жду, вчера такой классный трейлер показали, правда про дату релиза опять ничего...
Re: В ожидании Lineage Eternal: Другие интересные ММО
Сообщение от heytor:
Не, я в Еву не могу, мне сейчас подавай, что-нибудь попроще. Желательно с одной кнопкой и чтобы думать особо много не надо было.
99% мобильных игр и 95% браузерных игр

там как раз одна кнопка - донат

в поисках приключений...
Discord

Аватар для Wiz
Wiz
Magic
Регистрация:
24.04.2010
Волшебник GoHa.Ru - 10 лет
Re: В ожидании Lineage Eternal: Другие интересные ММО
Сообщение от shd13:
99% мобильных игр и 95% браузерных игр

Кстати шутки шутками, а я чуть в ферму не начал тут играть.
Время вообще в последнее время не хватать стало, даже в какой-нибудь шутан быстро катку сгонять.
Re: В ожидании Lineage Eternal: Другие интересные ММО
Сообщение от heytor:
Кстати шутки шутками, а я чуть в ферму не начал тут играть.
Время вообще в последнее время не хватать стало, даже в какой-нибудь шутан быстро катку сгонять.
попробовал поиграть в бразерку про викингов (ту что пиарили массово), смысл игры в одно - просто задонать. просто покупаешь то что нужно и нагибаешь. кто больше задонатил, то и победил
и ребята клепают несколько игр, только картинки другие, вместо викингов - рыцари, вместо кхм... а остальное все тоже самое

хотя подсел на браузерный футбольный менеджер - как только в игре разобрался, то стал на нее тратить 5-35 минут в день

в поисках приключений...
Discord

Аватар для Wiz
Wiz
Magic
Регистрация:
24.04.2010
Волшебник GoHa.Ru - 10 лет
Re: В ожидании Lineage Eternal: Другие интересные ММО
Сообщение от shd13:
попробовал поиграть в бразерку про викингов (ту что пиарили массово), смысл игры в одно - просто задонать. просто покупаешь то что нужно и нагибаешь. кто больше задонатил, то и победил
и ребята клепают несколько игр, только картинки другие, вместо викингов - рыцари, вместо кхм... а остальное все тоже самое
хотя подсел на браузерный футбольный менеджер - как только в игре разобрался, то стал на нее тратить 5-35 минут в день
Так и есть. Если в броузерке есть хоть какая-то конкуренция, то всё сводится к донату, как правило, дикому.
Мне в своё время нравился Травиан. Я даже какое-то время совмещал его с линейкой, "афк пацаны, надо засейвится". На сколько помню донат там всё таки не во главе угла стоял и можно было оплачивать только премиум, но не нравилось в нём то, что сервера существовали год, а дальше был вайп. Соответственно начать можно было и не со старта, но как и все увидеть вайп через отрезок времени.
Re: В ожидании Lineage Eternal: Другие интересные ММО
Сообщение от heytor:
Так и есть. Если в броузерке есть хоть какая-то конкуренция, то всё сводится к донату, как правило, дикому.
Мне в своё время нравился Травиан. Я даже какое-то время совмещал его с линейкой, "афк пацаны, надо засейвится". На сколько помню донат там всё таки не во главе угла стоял и можно было оплачивать только премиум, но не нравилось в нём то, что сервера существовали год, а дальше был вайп. Соответственно начать можно было и не со старта, но как и все увидеть вайп через отрезок времени.
я раньше в destiny sphere рубался - никакого доната, кроме према,который чуть автоматизировал процесс игры... ляпота

в поисках приключений...
Discord

Аватар для Zaruba
Знаток
Регистрация:
15.04.2017
Re: В ожидании Lineage Eternal: Другие интересные ММО
В массовых истериях я не участвую, но аос мне напоминает скайфордж Аос мне абсолютно не интересен, на все проекты с кикстартера , по каждому пункту, всегда можно сказать "ну так это проект с кикстартера". Скорее всего что первая, что вторая игра к этому и придет, у кроуфола хотя бы конкретная концепция есть, а вот аос - это влажные мечты разработчиков и тех, кто их в этом поддерживает.
Аватар для Stellochka
Читатель
Регистрация:
26.09.2007
Зомби мутанта Просветитель
Награжден за: За вклад в дело освещения Goddess of Destruction для Lineage II Признанный автор
Награжден за: За вклад в дело освещения Goddess of Destruction для Lineage II Знатоку игры Black Desert
Награжден за: Знаток игры Black Desert Online
Re: В ожидании Lineage Eternal: Другие интересные ММО
мне кажется, если хочется чего-то качественного, классического, то это гв2 и ФФ14. ну с вовом все понятно.

а мы 2ой день на классике. полет нормальный. в релакс режиме. благо подарочки подвезли.
завтра попробуем покорить муравейник. нубы в атаке

гоняю в Destiny 2 и New World. залетайте поболтать: https://www.twitch.tv/stellochka
Сообщение от shd13:
ты думаешь, что устроиться на работу это лучше чем авка в виде панды с мечом и новогодней шапкой? ты вообще адекватный?
Re: В ожидании Lineage Eternal: Другие интересные ММО
Сообщение от Stellochka:
а мы 2ой день на классике. полет нормальный. в релакс режиме. благо подарочки подвезли.
завтра попробуем покорить муравейник. нубы в атаке

в поисках приключений...
Discord

Аватар для Stellochka
Читатель
Регистрация:
26.09.2007
Зомби мутанта Просветитель
Награжден за: За вклад в дело освещения Goddess of Destruction для Lineage II Признанный автор
Награжден за: За вклад в дело освещения Goddess of Destruction для Lineage II Знатоку игры Black Desert
Награжден за: Знаток игры Black Desert Online
Re: В ожидании Lineage Eternal: Другие интересные ММО
Сообщение от shd13:
чадо заявила, что хочет замок, раз уж ферм и ездовых петов, как в нормальных играх, нет. и вообще игра такая скучная, кукла даже не прыгает. задумчиво сказала, что человек 100 я, конечно, соберу. а вот 200 это уже, наверное, сложно... завтра сделаю 1 профу спойлеру. выдам ей куклу.

гоняю в Destiny 2 и New World. залетайте поболтать: https://www.twitch.tv/stellochka
Сообщение от shd13:
ты думаешь, что устроиться на работу это лучше чем авка в виде панды с мечом и новогодней шапкой? ты вообще адекватный?
Re: В ожидании Lineage Eternal: Другие интересные ММО
Сообщение от Stellochka:
чадо заявила, что хочет замок, раз уж ферм и ездовых петов, как в нормальных играх, нет. и вообще игра такая скучная, кукла даже не прыгает. задумчиво сказала, что человек 100 я, конечно, соберу. а вот 200 это уже, наверное, сложно... завтра сделаю 1 профу спойлеру. выдам ей куклу.
какая мимимишность

в поисках приключений...
Discord

1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Wiz
Wiz
Magic
Регистрация:
24.04.2010
Волшебник GoHa.Ru - 10 лет
Re: В ожидании Lineage Eternal: Другие интересные ММО
В линейке всегда одно и то же. По началу весело и прикольно, потому что нубас, а потом либо вступаешь в клан, либо нафиг вообще играть. Ну там тему отыгрывание гнумом в гиране или еще какие-то крайности - оставим. Да, можно конечно играть в соло на автомакросах, тоже кстати интересно для олдфагов с кликерами, но рано или поздно наскучит, я это проходил уже 3 раза, когда возвращался в л2к. Так вот, вступая в клан, нужно дофига ведь времени, ну я думаю тут и так это всё понимают, поэтому очевидные вещи подсказывают, что либо ты за ранее это время выделяешь, либо мучить задницу нет смысла. Опять же донат, чтобы претендовать хоть на что-то и не два+ года(а это так и есть) фармить, придется вливать бабосики и вливать вполне себе серьезно.
Аватар для morozkind
Предводитель
Регистрация:
01.10.2012
Берсеркер Медаль "500 лайков"
Re: В ожидании Lineage Eternal: Другие интересные ММО
Во во, нахер ла2к. Новая линейка наше все!
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Wiz
Wiz
Magic
Регистрация:
24.04.2010
Волшебник GoHa.Ru - 10 лет
Re: В ожидании Lineage Eternal: Другие интересные ММО
Да, ждать только уже збло, слегка
Re: В ожидании Lineage Eternal: Другие интересные ММО

в поисках приключений...
Discord

Аватар для morozkind
Предводитель
Регистрация:
01.10.2012
Берсеркер Медаль "500 лайков"
Re: В ожидании Lineage Eternal: Другие интересные ММО
В стиме вышла Two Point Hospital - игра бомба.
Ваши права в разделе