Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Monster Hunter: World - Игру запретили в Китае
Автор темы: Ashenveil
Дата создания: 13.08.2018 22:23
Аватар для Jum13
Предводитель
Регистрация:
08.11.2007
GoHa.Ru - 10 лет Медаль "500 лайков"
Re: Monster Hunter: World - Игру запретили в Китае
Сообщение от Teethy:
Первая версия кряка от Вокси вышла в августе, через пару месяцев
Эта та, которая постоянно крашилась? Отличная версия!
Сообщение от Teethy:
Потом, видимо, ломали другие игры, до первой TWW не доходили руки. Потом вышел кряк от CPY
ДАТА ВЫХОДА:24 мая. 2016


SteamPunks взломали игру Total War: Warhammer - 17 июня 2017

Да пусть хоть каждый день ломают - нищебродство неистребимо, некоторые им даже гордятся
А так - пусть еще автопатчер сделают, а то нищебродам приходится постоянно перекачивтаь сборки
Кстати - в пиратском MHW тоже будут ивенты проводится, вещи там уникальные? Или зачем париться, если есть какой нибудь читоматик?

Сообщение от KaiNNight:
Кажется Mad Max и Far Cry: Primal нормально-то взломать смогли не так уж и шустро
А есть еще разрабочтики-юмористы, которые специально для нищебродов всякие забавные вещи в игре оставляют - то невидимая стена почти в самом конце игры, то, как Дарк Соулсе, постоянно преследующий тебя дух от которого ни спрятаться ни скрыться

Victory? Victory you say? Not victory, master Obi-wan. The Clonic war begin.

Аватар для Altwazar
Мастер
Регистрация:
03.08.2006
GoHa.Ru - 10 лет
Re: Monster Hunter: World - Игру запретили в Китае
Сообщение от Sargass:
В дискорде типы иногда по регионам кооперируются говорят так меньше вылетает. Тема с дискордом в общем разделе, народу там много.
Мне это не поможет, даже при игре в соло минут через 5 выкидывает в оффлайн сейчас.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Re: Monster Hunter: World - Игру запретили в Китае
Сообщение от Jum13:
Эта та, которая постоянно крашилась? Отличная версия!
Это та которая не пиратка а експлойт стимовских багов которые пофиксили через пару дней и работал он только у тех кто успел
Аватар для KaiNNight
Гуру
Регистрация:
25.04.2011
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru I Степени
Re: Monster Hunter: World - Игру запретили в Китае
Сообщение от Altwazar:
Мне это не поможет, даже при игре в соло минут через 5 выкидывает в оффлайн сейчас.
Да вот тоже вчера выкинуло что-то пока в экспедиции бегал. Где-то говорили про какое-то принудительное отключение UI-игроков или чего-то такое Надо поискать.
Аватар для Altwazar
Мастер
Регистрация:
03.08.2006
GoHa.Ru - 10 лет
Re: Monster Hunter: World - Игру запретили в Китае
Сообщение от KaiNNight:
Да вот тоже вчера выкинуло что-то пока в экспедиции бегал. Где-то говорили про какое-то принудительное отключение UI-игроков или чего-то такое Надо поискать.
"-nofriendsui -tcp" параметры запуска для стима (не МХ), но это не помогает.
Пару дней ищу решение, народ в отчаянии лепит параметры куда попало и пишет всякую дичь в гайдах. На всякий случай на пишу, что не стоит делать из популярных "решений" этой проблемы:
1. Писать "-nofriendsui -tcp" в параметры запуска МХ. Там они ничего не сделают, это параметры запуска стима.
2. "-udp" - если такой параметр когда-то и был, то сейчас его уже нет.
3. Добавлять пк в dmz зону на роутере. Это чистой воды идиотизм.
Аватар для KaiNNight
Гуру
Регистрация:
25.04.2011
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru I Степени
Re: Monster Hunter: World - Игру запретили в Китае
Сообщение от Altwazar:
"-nofriendsui -tcp" параметры запуска для стима (не МХ), но это не помогает.
Ну хоть новость о проблеме на странице игры выложили, пытаются valve растормошить по поводу решения. Видимо пока только ждать...
Аватар для Altwazar
Мастер
Регистрация:
03.08.2006
GoHa.Ru - 10 лет
Re: Monster Hunter: World - Игру запретили в Китае
Сообщение от KaiNNight:
Ну хоть новость о проблеме на странице игры выложили, пытаются valve растормошить по поводу решения. Видимо пока только ждать...
Да, помощь со стороны им явно не помешает
Аватар для hawchilla
Старожил
Регистрация:
15.08.2005
GoHa.Ru II Степени
Re: Monster Hunter: World - Игру запретили в Китае
Сообщение от SealEvil:
И таких "экспертных" даунов с калькуляторами и отрицательными отзывами там полно.
play station 4
proc - 102 GFLOPS
8 GB RAm
Video - 1.84 TFLOPS

мой комп
proc 116 GFLOPS
16 Gb RAM
Video - 2.4 TFLOPS

По всем показателям и не только по этим мой комп получше плойки, так просадок нет. Почему на ПК они есть?
Конечно если взять i7 и Nvidia 1XXX, конечно лагать не будет.

Но для дураков, игры на порядок круче и графонистей идут на ура на high, а это на движке 2012 года подлагивает на средних.

Аватар для SealEvil
Pretty Hate Machine
Регистрация:
06.02.2012
Зомби мутанта
Re: Monster Hunter: World - Игру запретили в Китае
Сообщение от hawchilla:
По всем показателям и не только по этим мой комп получше плойки, так просадок нет. Почему на ПК они есть?
Ты серьезно настолько недалекий, что до сих пор меряешь производительность игр как "Мое железо мощнее консоли , значит все должно летать" Я тебе открою страшную тайну, но все это работает, мягко говоря, не так. И после этого ты тут еще рассказываешь, что имеешь отношение к IT-сфере, с такими-то познаниями на уровне тупого школьника?

В двух словах : если бы все было так как в твоем чудесном манямирке, то в графе системные требования на странице MHW в стиме (да и у прочих кроссплатформенных игр) было бы написано что-то вроде "Посаны у всех кого железо номинально мощнее плойки - пойдет". Но видишь ли, неграмотные разработчики вместо этого указали конкретные системные требования, даже в минимальные из которых твой процессор не попадает. Шок, правда? Но у тебя, гения, даже после этого претензии к игре и разработчикам, вместо себя, который даже прочитать пару строк с требованиями не осилил.

"The subtle art of not giving a f*ck"
Аватар для Krestnik02
Фанат
Регистрация:
25.12.2012
Re: Monster Hunter: World - Игру запретили в Китае
Сообщение от hawchilla:
Почему на ПК они есть?
Архитектура другая и распределение ресурсов.
Аватар для bartello87
Старожил
Регистрация:
14.11.2005
GoHa.Ru II Степени
Re: Monster Hunter: World - Игру запретили в Китае
Сообщение от SealEvil:
Ты серьезно настолько недалекий, что до сих пор меряешь производительность игр как "Мое железо мощнее консоли , значит все должно летать" Я тебе открою страшную тайну, но все это работает, мягко говоря, не так. И после этого ты тут еще рассказываешь, что имеешь отношение к IT-сфере, с такими-то познаниями на уровне тупого школьника?

В двух словах : если бы все было так как в твоем чудесном манямирке, то в графе системные требования на странице MHW в стиме (да и у прочих кроссплатформенных игр) было бы написано что-то вроде "Посаны у всех кого железо номинально мощнее плойки - пойдет". Но видишь ли, неграмотные разработчики вместо этого указали конкретные системные требования, даже в минимальные из которых твой процессор не попадает. Шок, правда? Но у тебя, гения, даже после этого претензии к игре и разработчикам, вместо себя, который даже прочитать пару строк с требованиями не осилил.
Не не, тогда бы сразу писали какое количество флопсов должен выдавать ПЕКА.
з.ы. Не знаю как сейчас, но на релизе игры, были проведены замеры производительности на PS4 и PS4 Pro, и там игра точно так-же работает, на PS4 умудряется проседать ниже 30ти кадров, на PS4 Pro, ниже 60ти в режиме производительности.
Просто видимо игроки не знают, что на приставках там все намного хуже
Аватар для THUGan
Предводитель
Регистрация:
26.11.2011
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Космос
Re: Monster Hunter: World - Игру запретили в Китае
Сообщение от Shikarri_:
там это под запретом, потому, допустим, вов сильно задержали перед выпуском на китай, убирали это всё на нежити и так далее - кости там всякие и тд
Ахаха я бы посмотрел версию БФА ВоВа для китая . Там же всё в кровище и трупах

Сообщение от Winterhearted:
видать мы не в галактике живем а в очке розового пони-единорога!
Человек с обостренным чувством справедливости.
Аватар для Altwazar
Мастер
Регистрация:
03.08.2006
GoHa.Ru - 10 лет
Re: Monster Hunter: World - Игру запретили в Китае
Сообщение от hawchilla:
По всем показателям и не только по этим мой комп получше плойки, так просадок нет. Почему на ПК они есть?
На ps4 (не про) игра в начальной локации в соло просаживалась до 25 fps и в боях стабильно было ниже 30 fps.
С твоим железом же с отключенным волуметрик рендерингом в тех же локациях можно получить под 60 fps с просадками до 45-50 в боях.
Как по мне, то для порта это достойный результат.
Аватар для hawchilla
Старожил
Регистрация:
15.08.2005
GoHa.Ru II Степени
Сообщение от Altwazar:
На ps4 (не про) игра в начальной локации в соло просаживалась до 25 fps и в боях стабильно было ниже 30 fps.
С твоим железом же с отключенным волуметрик рендерингом в тех же локациях можно получить под 60 fps с просадками до 45-50 в боях.
Как по мне, то для порта это достойный результат.
хорошо, я смотрел пару записей на поойке выглядело все очень хорошо, может конечно на консолях с фпс и хуже, тогда порт еще не плох, в этом случая притензии к движку, так как такое не должно требовать столько ресурсов. Движок да старый. Я про архетектуру вкурсе, но игра жрет не оправдонное кол во ресурсов. Есть ощущение что они просто тратят в рекламу и стартовые продажи, а потом пофиг, лагает не лагает, проблемы решаются годами, если решаются.

Последний раз редактировалось hawchilla; 16.08.2018 в 09:23.
Аватар для Sargass
Регистрация:
24.02.2007
Зомби мутанта GoHa.Ru - 10 лет Просветитель
Награжден за: За отличные гайды и статьи по Lost Ark Признанный автор
Награжден за: За интересные и полезные гайды и переводы по Lost Ark
Re: Monster Hunter: World - Игру запретили в Китае
Сообщение от Altwazar:
Мне это не поможет, даже при игре в соло минут через 5 выкидывает в оффлайн сейчас.
тут у всех по разному
не хочу рассказывать кул стори но я могу спокойно утром/ночь фармить элдеров с рандомами и с нашими без каких либо вылетов, а вот днем/вечером начинаются разрывы мб это связано с наплывом онлайна

Аватар для Krestnik02
Фанат
Регистрация:
25.12.2012
Re: Monster Hunter: World - Игру запретили в Китае
Сообщение от Sargass:
с наплывом онлайна
Тоже заметил что может дисконектить когда 300к+ онлайн вечером.
Аватар для Shikarri_
Шикарный
Регистрация:
18.12.2007
Берсеркер
Re: Monster Hunter: World - Игру запретили в Китае
Сообщение от THUGan:
Ахаха я бы посмотрел версию БФА ВоВа для китая . Там же всё в кровище и трупах
поищи в ютьюбе, я думаю есть уже)

Аватар для Altwazar
Мастер
Регистрация:
03.08.2006
GoHa.Ru - 10 лет
Re: Monster Hunter: World - Игру запретили в Китае
Сообщение от Sargass:
не хочу рассказывать кул стори но я могу спокойно утром/ночь фармить элдеров с рандомами и с нашими без каких либо вылетов, а вот днем/вечером начинаются разрывы мб это связано с наплывом онлайна
Пока не заметил закономерности от нагрузки. Да и было бы странно, так как сервер в подобных p2p соединениях используется только для обхода nat, а затем игроки уже общаются на прямую друг с другом.
При этом отваливается связь всегда внезапно, без тупящих на месте или бегущих в стену игроков. Будто бы игра сама решает, что пора разорвать соединение.
Аватар для Draktal
Мастер
Регистрация:
15.11.2013
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил Танк
Re: Monster Hunter: World - Игру запретили в Китае
Закономерность вылетов есть. Я пока в отпуске был, оценил. С утра и до самого вечера вылетов нет. А вечером у нас (часов с четырех по Мск) начинает стабильно выбрасывать, до 3 вылетов за вечер. Сейчас вечером первое создание сессии всегда вылетает с ошибкой, второе уже без косяков и вылетов.
Ваши права в разделе