Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Удален аккаунт
Автор темы: Lindil_renamed_1399928_29062023
Дата создания: 21.08.2018 21:00
Аватар для Lindil_renamed_1399928_29062023
Читатель
Регистрация:
21.08.2018
Удален аккаунт
Доброго времени суток.

Вопрос такой: если удалили из-за неактивности учетную запись, можно ли попросить восстановить ее и есть ли такая возможность?
Оправданий веских нет. Вина полностью моя личная.

В случае невозможности восстановления, смогу ли я найти свои старые сообщения в темах форума через поиск или еще как?

Заранее спасибо за ответ.

В свою защиту могу сказать только, что мне заблокировали почту и до сегодняшнего дня я не мог получить доступ к почтовому аккаунту. Через службу поддержки только сегодня мне вернули доступ к почте и увидел сообщение об удалении 08.07.2018 учетки на Гохе.
Аватар для 4ertik
Предводитель
Регистрация:
01.11.2010
Знаток EVE
Награжден за: Развитие раздела, помощь игрокам. Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и посетителям. Признанный автор
Награжден за: За полезные статьи и информацию по EVE Online Чемпион
Награжден за: За победу в конкурсах по Archeage и Hearthstone
На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование Медаль "1К лайков" Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Светоч знаний
Награжден за: За публикацию гайдов и помощь новичкам на посту модератора
Re: Удален аккаунт
Сообщение от Lindil:
Вопрос такой: если удалили из-за неактивности учетную запись, можно ли попросить восстановить ее и есть ли такая возможность?
Скорее всего, что нет.

Сообщение от Lindil:
В случае невозможности восстановления, смогу ли я найти свои старые сообщения в темах форума через поиск или еще как?
Такие сообщения будут присутствовать в топиках в таком формате.
Аватар для Tequila Cat
Регистрация:
05.08.2010
Медаль "2К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор форума! GoHa.Ru - 10 лет
На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела Целитель Альгиза (Lineage 2) Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Признанный автор
Награжден за: За написание гайдов по Lineage 2
Re: Удален аккаунт
Сообщение от Lindil:
Вопрос такой: если удалили из-за неактивности учетную запись, можно ли попросить восстановить ее и есть ли такая возможность?
К сожалению восстановить удаленный аккаунт не получится.

Сообщение от Lindil:
В случае невозможности восстановления, смогу ли я найти свои старые сообщения в темах форума через поиск или еще как?
Как уже выше написали, посты удаленных аккаунтов остаются написанные с гостя. Поэтому поиск типа "Найти все посты пользователя" не поможет. Можно попробовать поиск по нику удаленного аккаунта, так можно найти посты, где вас цитировали.
Аватар для Lindil_renamed_1399928_29062023
Читатель
Регистрация:
21.08.2018
Re: Удален аккаунт
Сообщение от Tequila Cat:
Можно попробовать поиск по нику удаленного аккаунта, так можно найти посты, где вас цитировали.
В скрытых топиках тоже поиск сработает?

В общем и целом ясно. Если больше нет вариантов, вопрос исчерпан.
Re: Удален аккаунт
Поиск ищет там, куда у ищущего есть допуск.
Аватар для Zagreb
Кафедра Странников
Регистрация:
13.03.2007
GoHa.Ru - 10 лет Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Re: Удален аккаунт
Offtopic: Вообще, удалять аккаунты за "неактив" - это какое-то дремучее варварство !


"Zagreb (гоха) - я хотя бы троянщик, и развел пол л2-рунета, а ты просто задрот xD" © unknown cool h4ckz0r














"Та да, на гохе можно сказать, что "овн подкрался незаметно" почти ко всем форум-вариорам." © Andromeda

"Т - великан на глиняных ногах, ща таллин их снаружи обосцыт, а дио изнутри и упадет великан. а я постараюсь забрать самых ярких и интересных людей к себе в клан." © assante
"каждый ТХ, который думает, что ТХ рулит и ниипёт, реально рулит и его нипёт, так как ТХ б/п рулит и ниипёт" © Veneno
Re: Удален аккаунт
Сообщение от Zagreb:
Вообще, удалять аккаунты за "неактив" - это какое-то дремучее варварство !
это если не думать. А если подумать?
Аватар для Zagreb
Кафедра Странников
Регистрация:
13.03.2007
GoHa.Ru - 10 лет Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Re: Удален аккаунт
Сообщение от GoHa:
это если не думать. А если подумать?
А если подумать, то ещё и мракобесие !


"Zagreb (гоха) - я хотя бы троянщик, и развел пол л2-рунета, а ты просто задрот xD" © unknown cool h4ckz0r














"Та да, на гохе можно сказать, что "овн подкрался незаметно" почти ко всем форум-вариорам." © Andromeda

"Т - великан на глиняных ногах, ща таллин их снаружи обосцыт, а дио изнутри и упадет великан. а я постараюсь забрать самых ярких и интересных людей к себе в клан." © assante
"каждый ТХ, который думает, что ТХ рулит и ниипёт, реально рулит и его нипёт, так как ТХ б/п рулит и ниипёт" © Veneno
Аватар для R3DTHR3AT
average village enjoyer
Регистрация:
11.05.2009
Стрелок Медаль "2К лайков"
Re: Удален аккаунт
У меня был аккаунт IserbiuS, иногда искал его через поиск что бы поплакать над утерянном рега-превосходстве, а теперь даже поиск его не находит

«Товарищ, винтовку держи, не трусь! Пальнем-ка пулей в Святую Русь!»
Rise of Nations 2003 - 2004 L2 2004 - 2012 ESO 2014 - 2015 BDO 2015 - 2016
Аватар для Mifun
Викинг
Регистрация:
01.06.2007
Медаль "1К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Победитель турнира
Награжден за: Победитель турнира "Борцун года 2018".  Воин-эльф Светлого хорошего Добра 2018. Победитель конкурса
Награжден за: Победу в мини конкрусе на лучший скриншот по Fallout 3
Просветитель
Награжден за: за развитие раздела DarkFall Признанный автор
Награжден за: За создание полезных тем и описаний посвященных вселенной Warhammer GoHa.Ru - 10 лет Крафтер
Re: Удален аккаунт
Сообщение от Zagreb:
Offtopic: Вообще, удалять аккаунты за "неактив" - это какое-то дремучее варварство !
Ну воще-то место не бесконечное, да ещё и дорогое, а мёртвые акки его занимают.

P.S. Сам потерял первый акк.

Many that live deserve death. And some that die deserve life. Can you give it to them? Then do not be too eager to deal out death in judgement. For even the very wise cannot see all ends.
Аватар для Монгол Шуудан
Предводитель
Регистрация:
19.01.2016
Медаль "1К лайков" Берсеркер Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: Удален аккаунт
Сообщение от Zagreb:
А если подумать, то ещё и мракобесие !



Цитата:
Я хочу, чтобы брызгала кровь, чтобы птица смерти летала!
Re: Удален аккаунт
Там было 1000 дней неактивности. Три года. Сейчас вроде уже 2000 сделали. Куда больше то?
Основная причина не в занимаемом месте а в занимаемом нике. Число имен которые использую люди сильно ограничено.
Аватар для НечтоХрустящее
Печенюх
Регистрация:
22.12.2010
Зомби мутанта Меценат
Награжден за: За пожертвование от 5000 руб. на развитие и поддержку портала GoHa.Ru Медаль "500 лайков" Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: Удален аккаунт
Даёшь trhfngnxfbfhnthnfgf в массы!

Не грусти, черепом врага похрусти
Сообщение от GoHa:
И ДА БУДЕТ СРАЧ! ГОВНЫ БУРЛИТЕ!
Сообщение от GoHa:
во всем виноват Сиротин!
Сообщение от NkTOZZ:
от темы про страпоны и БДМС плавно перешли на тему славянской фолк музыки, как вы это сделали?
Аватар для Witcher
Гигант мысли
Регистрация:
06.03.2019
Re: Удален аккаунт
Сообщение от Mifun:
Ну воще-то место не бесконечное, да ещё и дорогое, а мёртвые акки его занимают.
Слушайте, ну, это даже не смешно... Что такое "акк" в терминах форума? Запись в базе данных - несколько сотен байтов текста. Ну, аватар - еще несколько килобайт. Ладно, десятков кб, если анимированный. Неужели это так много - в масштабах харда сервера, который наверняка терабайтами исчисляется? Нет, я могу понять, когда какие-то форумы удаляют картинки и прочие аттачи, прилепленные юзером, по истечении некоего времени - вот это барахло и впрямь может занимать мегабайты. Но сам акк-то - за что?

Да, тоже потерял старый акк. Ну, подумаешь - десять лет не заходил на форум Несколько пригорает, конечно - не столько потому, что ник могли занять, сколько из-за потери всей истории: у меня столько успешных сделок было, что мне люди первыми отдавали игровые акки, а я им потом уже вебмани переводил, под честное слово и безо всяких гарантов. А теперь ведь даже топики мои поудаляли все до единого! Грустно это всё, дамы и господа... тем более грустно, что причины непонятны, как ни "если подумать" (С) GoHa.
Аватар для Zagreb
Кафедра Странников
Регистрация:
13.03.2007
GoHa.Ru - 10 лет Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Re: Удален аккаунт
Сообщение от Witcher:
Несколько пригорает, конечно - не столько потому, что ник могли занять, сколько из-за потери всей истории: у меня столько успешных сделок было, что мне люди первыми отдавали игровые акки, а я им потом уже вебмани переводил, под честное слово и безо всяких гарантов.
На форуме надо общаться, а не всякой хренью барыжить !


"Zagreb (гоха) - я хотя бы троянщик, и развел пол л2-рунета, а ты просто задрот xD" © unknown cool h4ckz0r














"Та да, на гохе можно сказать, что "овн подкрался незаметно" почти ко всем форум-вариорам." © Andromeda

"Т - великан на глиняных ногах, ща таллин их снаружи обосцыт, а дио изнутри и упадет великан. а я постараюсь забрать самых ярких и интересных людей к себе в клан." © assante
"каждый ТХ, который думает, что ТХ рулит и ниипёт, реально рулит и его нипёт, так как ТХ б/п рулит и ниипёт" © Veneno
Аватар для Witcher
Гигант мысли
Регистрация:
06.03.2019
Re: Удален аккаунт
Сообщение от Zagreb:
На форуме надо общаться, а не всякой хренью барыжить !
Интернет, к счастью, пока еще свободное пространство, а свобода потому и хороша, что у каждого из нас своё "надо", отличающееся от остальных. Надо тебе общаться - ну, так кто ж тебе запретит? А я так предпочитаю общаться вживую и с лично знакомыми людьми, а на форумы заходить по делу...
Re: Удален аккаунт
Сообщение от Witcher:
Слушайте, ну, это даже не смешно... Что такое "акк" в терминах форума? Запись в базе данных - несколько сотен байтов текста. Ну, аватар - еще несколько килобайт. Ладно, десятков кб, если анимированный. Неужели это так много - в масштабах харда сервера, который наверняка терабайтами исчисляется? Нет, я могу понять, когда какие-то форумы удаляют картинки и прочие аттачи, прилепленные юзером, по истечении некоего времени - вот это барахло и впрямь может занимать мегабайты. Но сам акк-то - за что?

Да, тоже потерял старый акк. Ну, подумаешь - десять лет не заходил на форум Несколько пригорает, конечно - не столько потому, что ник могли занять, сколько из-за потери всей истории: у меня столько успешных сделок было, что мне люди первыми отдавали игровые акки, а я им потом уже вебмани переводил, под честное слово и безо всяких гарантов. А теперь ведь даже топики мои поудаляли все до единого! Грустно это всё, дамы и господа... тем более грустно, что причины непонятны, как ни "если подумать" (С) GoHa.
освобождаем ники, имена
Аватар для Witcher
Гигант мысли
Регистрация:
06.03.2019
Re: Удален аккаунт
Сообщение от GoHa:
освобождаем ники, имена
Веская причина, хехе. А, если не секрет, с какой же минимальной периодичностью надо заходить на форум (даже когда он по делу не нужен), чтобы сохранить акк и всю историю? Раз в год / реже / чаще? Надо ли постить хотя бы что-то, или достаточно просто влогиниться? А то не хотелось бы снова потерять акк через сколько-то лет...
Re: Удален аккаунт
Сейчас вроде 1000 дней, три года

Добавлено через 1 минуту
Или уже 3к дней.. надо уточнить

Меня вот идея посетила: не удалять а периименовывать в *_renamed001

Добавлено через 25 секунд
@MDM
Последний раз редактировалось GoHa; 06.03.2019 в 23:18. Причина: Добавлено сообщение
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для MDM
MDM
Гуру
Регистрация:
10.03.2010
Re: Удален аккаунт
Сообщение от Witcher:
А, если не секрет, с какой же минимальной периодичностью надо заходить на форум
Достаточно авторизовываться на форуме раз в 1000 дней.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Di1349_renamed_1411144_08082022
Читатель
Регистрация:
21.04.2019
Re: Удален аккаунт
Зарегестрировался ~2009. Был активным пользователем форума 6 лет (большинство разделов Lineage 2).
В 2015 бросил игру. Сейчас решил чекнуть современную елду, а акк на ГОХЕ - в автоблоке уже 6 месяцев.
Не придерживаюсь принципов фалометрии и дата.рег-фапанья, но удаление акков - как-то нецивилизованно для топ-портала((
Аватар для Rartarion
Эволюционер
Регистрация:
14.02.2008
Re: Удален аккаунт
Сообщение от Di1349:
Зарегестрировался ~2009. Был активным пользователем форума 6 лет (большинство разделов Lineage 2).
В 2015 бросил игру. Сейчас решил чекнуть современную елду, а акк на ГОХЕ - в автоблоке уже 6 месяцев.
Не придерживаюсь принципов фалометрии и дата.рег-фапанья, но удаление акков - как-то нецивилизованно для топ-портала((
Дезертиров надо карать

1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для R3DTHR3AT
average village enjoyer
Регистрация:
11.05.2009
Стрелок Медаль "2К лайков"
Re: Удален аккаунт
Сообщение от Di1349:
В 2015 бросил игру.
Сам виноват.

«Товарищ, винтовку держи, не трусь! Пальнем-ка пулей в Святую Русь!»
Rise of Nations 2003 - 2004 L2 2004 - 2012 ESO 2014 - 2015 BDO 2015 - 2016
Аватар для Tequila Cat
Регистрация:
05.08.2010
Медаль "2К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор форума! GoHa.Ru - 10 лет
На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела Целитель Альгиза (Lineage 2) Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Признанный автор
Награжден за: За написание гайдов по Lineage 2
Re: Удален аккаунт
Сообщение от Di1349:
Сейчас решил чекнуть современную елду, а акк на ГОХЕ - в автоблоке уже 6 месяцев.
Что вы имеете в виду под автоблоком?
Аватар для Morellio
Ultraviolence
Регистрация:
22.07.2008
Джентльмен 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Знаток Lineage2
Награжден за: За лучшие ответы в конкурсе экспертов по Lineage 2 Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
GoHa.Ru - 10 лет Медаль "500 лайков"
Re: Удален аккаунт
Считаю нужно увеличить хотя бы до 2500 дней. Попадёт кто-либо из нас в тюрьму и что делать? Судорожно искать доступ в интернет? Логиниться на форум на каждой свиданке?
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Ваши права в разделе