Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Обсуждение: PlayStation 4 (Архив: 30.12.2014-10.03.2020)
Автор темы: Alec
Дата создания: 30.12.2014 21:27
Аватар для Wimbrent
The Old Captain Bourbon
Регистрация:
25.07.2008
Берсеркер GoHa.Ru - 10 лет
Re: Обсуждение: PlayStation 4
Сообщение от ArhiDiavol:
Мне не зашло :(
Ну мне допустим на ПК не зашло, а на плойке вообще агонь.

Аватар для ArhiDiavol
Регистрация:
13.03.2008
GoHa.Ru I Степени Лекарь
Re: Обсуждение: PlayStation 4
Сообщение от Wimbrent:
Ну мне допустим на ПК не зашло, а на плойке вообще агонь.

Не поверишь, я и на плойке, и на ПК пытался поиграть, одинаково уныло :D

Аватар для NeReV@R
Гуру
Регистрация:
12.03.2009
Re: Обсуждение: PlayStation 4
Сообщение от Wimbrent:
А что, кто нить в тесо играет по мимо меня?) Давно не играл и решил вернуться)
Играл плотно в июле, сейчас буду бросать, после зимы опять засяду.

Аватар для Duskflow
Гуру
Регистрация:
24.12.2007
GoHa.Ru I Степени
Re: Обсуждение: PlayStation 4
Сообщение от Wimbrent:
А что, кто нить в тесо играет по мимо меня?) Давно не играл и решил вернуться)
Я пробовал возвращаться, но хватило до 35 уровня, после той же ГВ2 уж слишком статичный мир и боевая система для меня, хоть и неплохие квесты, лор и более знакомый сеттинг.

Аватар для HimeraDeCure
Гуру
Регистрация:
29.12.2010
Re: Обсуждение: PlayStation 4
В Тесо же Русского нет до сих пор?


Аватар для Wimbrent
The Old Captain Bourbon
Регистрация:
25.07.2008
Берсеркер GoHa.Ru - 10 лет
Re: Обсуждение: PlayStation 4
Сообщение от HimeraDeCure:
В Тесо же Русского нет до сих пор?
Неа.

Аватар для Centzontotochtin
Предводитель
Регистрация:
31.07.2006
Медаль "1К лайков" Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование раздела Black Desert Online Зомби мутанта
Re: Обсуждение: PlayStation 4

Аватар для HimeraDeCure
Гуру
Регистрация:
29.12.2010
Сообщение от Centzontotochtin:
Люди играют видимо в разные версии Колды, для кого-то каждая новая часть это реально новая игра, а для остальных это тоже самое.

Говорят что стрельба стала другой, звуки клёвые у оружия, тактика и система классов это что-то невероятное. Наверно мне надо было больше 4х матчей сыграть чтобы влиться в Калл оф дутие "новое".


Аватар для polstar11
Предводитель
Регистрация:
11.04.2011
Волшебник
Re: Обсуждение: PlayStation 4
Сообщение от HimeraDeCure:
Люди играют видимо в разные версии Колды, для кого-то каждая новая часть это реально новая игра, а для остальных это тоже самое.

Говорят что стрельба стала другой, звуки клёвые у оружия, тактика и система классов это что-то невероятное. Наверно мне надо было больше 4х матчей сыграть чтобы влиться в Калл оф дутие "новое".
Я никакой разницы не вижу.
Аватар для SegaDE
Читатель
Регистрация:
05.05.2009
Танк Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: Обсуждение: PlayStation 4
Я не играл в колду года так с 2005 и тоже не вижу разницы

Аватар для Tilk Siper
Гуру
Регистрация:
20.06.2009
GoHa.Ru I Степени Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: Обсуждение: PlayStation 4
Ну это можно сравнить грубоговоря к огромному патчу для доты 2 или другой сетевой игры. Игра остается вроде та же самая, но уже мета совсем другая и играется чуточку по-другому.

Аватар для 1h13f
Предводитель
Регистрация:
13.12.2006
Разбойник
Сообщение от HimeraDeCure:
Люди играют видимо в разные версии Колды, для кого-то каждая новая часть это реально новая игра, а для остальных это тоже самое.

Говорят что стрельба стала другой, звуки клёвые у оружия, тактика и система классов это что-то невероятное. Наверно мне надо было больше 4х матчей сыграть чтобы влиться в Калл оф дутие "новое".
Я вот с код вв2 только вчера познакомился, наиграл уже часов 20 и для себя понял что лучше шутера я еще не видел. Это просто 10 из 10. Прицеливание и стрельба стали просто шедевральны, режим войны зашел на ура.
Аватар для Xronos
У меня лапки
Регистрация:
08.06.2006
GoHa.Ru - 10 лет Медаль "500 лайков"
Re: Обсуждение: PlayStation 4
шедевром был 1-ый modern warfare в хардкор режиме , дальше пошло тупое копирование (и как следствие: деградация) с изменением сеттинга

What can change the nature of a man? (c) Planescape: Torment
War... War never changes. (c) Fallout
Аватар для 1h13f
Предводитель
Регистрация:
13.12.2006
Разбойник
Сообщение от Xronos:
шедевром был 1-ый modern warfare в хардкор режиме , дальше пошло тупое копирование (и как следствие: деградация) с изменением сеттинга
Хз не играл. Но ремастер modern warfare дерьмище лютое, если бы не шел в комплекте с iw пожалел бы о покупке

Добавлено через 4 минуты
Ps: ну и вообще так сложилось что я разом почти навернул ghost aw iw bo3 ww2 и по этому списку чем более свежая код была тем она становилась лучше. И это касается всего: и сюжеты интересней и стрельба кайфовее и геймплейных фишек интересных больше.
Последний раз редактировалось 1h13f; 12.08.2018 в 20:28. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для ll ll
форумныйбоец
Регистрация:
08.06.2010
Леди GoHa.Ru - 10 лет
Re: Обсуждение: PlayStation 4
да ты извращенец

Аватар для 1h13f
Предводитель
Регистрация:
13.12.2006
Разбойник
Re: Обсуждение: PlayStation 4
Сообщение от ll ll:
да ты извращенец
Да крутая серия очень, я могу понять почему ее хейтят на ПК, но со стороны консолей не понятно. Для тех, кто хочет научиться стрелять с геймпада - лучше игр не существует.
Аватар для ll ll
форумныйбоец
Регистрация:
08.06.2010
Леди GoHa.Ru - 10 лет
Re: Обсуждение: PlayStation 4
Сообщение от 1h13f:
Да крутая серия очень, я могу понять почему ее хейтят на ПК, но со стороны консолей не понятно. Для тех, кто хочет научиться стрелять с геймпада - лучше игр не существует.

дахз, забил на первом модерн, та была крута, не спорю, постановка сцен, экшен, какой-никакой сюжет, миссия в чернобыле, и мультик там был хорош, дальше не следил уже

Аватар для polstar11
Предводитель
Регистрация:
11.04.2011
Волшебник
Re: Обсуждение: PlayStation 4
Сообщение от 1h13f:
Да крутая серия очень, я могу понять почему ее хейтят на ПК, но со стороны консолей не понятно. Для тех, кто хочет научиться стрелять с геймпада - лучше игр не существует.
Что непонятного если на консолях есть осада,батлфилд и другие шутеры? Да кто конкретно хейтит,хейтят все игры,колда остаётся одной из самых продаваемых игр на консолях,дизлайки инфинит варфейр вообще никак на продажах не сказались.А почему хейтят ну потому что стрельба без отдачи с звуком пулек вылетающих,аркадный геймплей с картами коробками,за просто конвеерность каждый год.Онлайн мне вообще никогда не нравился,постоянный экшн с убийством в спину в секунду.А синглы надоели что там миллион врагов с респом который проще пробегать,там пуля тебе экран трясёт и кровью заливает(зачем это сделано),надоел геймплей и стрельба в какой то момент,хотя в первых частях мв 1-2 впечатляла постановка боевика такого.
Аватар для NeReV@R
Гуру
Регистрация:
12.03.2009
Re: Обсуждение: PlayStation 4
В Infinite warfare лучший фпс-сингл в этом поколении для меня, одна из первых игр в которые я поиграл в 4к, челюсть после пролога как упала, так под конец только я опомнился. Настолько интересно, разнообразно и душевно. Таким и должен быть блокбастер. Ни титанфолл, ни батла даже близко не то. Вульфенштейн круто в сюжетном плане зделан, но стрелять скучно, дропнул на 2/3, так и не допрошел. А вв2 говно, есть неплохие миссии, но в целом тоже скучно ппц, что сюжет что гемплей.

Аватар для 1h13f
Предводитель
Регистрация:
13.12.2006
Разбойник
Re: Обсуждение: PlayStation 4
Сообщение от NeReV@R:
В Infinite warfare лучший фпс-сингл в этом поколении для меня, одна из первых игр в которые я поиграл в 4к, челюсть после пролога как упала, так под конец только я опомнился. Настолько интересно, разнообразно и душевно. Таким и должен быть блокбастер. Ни титанфолл, ни батла даже близко не то. Вульфенштейн круто в сюжетном плане зделан, но стрелять скучно, дропнул на 2/3, так и не допрошел. А вв2 говно, есть неплохие миссии, но в целом тоже скучно ппц, что сюжет что гемплей.
Самый крутой сюжет среди всех КоД это AW имхо. В IW на 2ом месте + там офигительные сражения на космических кораблях, такими они должны были быть в SWBF2. В WW2 в плане сингла сюжет дерьмовенький согласен, но там атмосфера второй мировой круто передана + лично мне зашли механики с аптечками вместо регена хп, запросом припасов, обстрелов у своих союзников - это новое в жанре шутерков-боевиков. Ну и графений WW2 - первый код с HDR, картинка на прошке в сингле очень красивая, а вот в мультиплеере мыльцо какого прежде не было В mw и ghost - сранейшие синглы в полным отсутствием сюжета, мерзкой стрельбой, убогой графикой, 3банутыми ботами, отсутствием механик и достойные звания "высер". В bo3 так же мерзкая компания по части сюжета и тотальное отсутствием интереса прохождения ее в соло, но спасает крутейший кооп среди наверное всех шутерков с офигенными механиками способностями-ядрами.
Аватар для Wimbrent
The Old Captain Bourbon
Регистрация:
25.07.2008
Берсеркер GoHa.Ru - 10 лет
Re: Обсуждение: PlayStation 4
https://m.igromania.ru/news/76982/So...red_State.html

Аватар для ll ll
форумныйбоец
Регистрация:
08.06.2010
Леди GoHa.Ru - 10 лет
Re: Обсуждение: PlayStation 4

Аватар для SegaDE
Читатель
Регистрация:
05.05.2009
Танк Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: Обсуждение: PlayStation 4


Thresher for PS4: 129,99 Euro



Raiju Ultimate: 199,99 Euro
Raiju Tournament Edition: 149,99 Euro

Аватар для 1h13f
Предводитель
Регистрация:
13.12.2006
Разбойник
Re: Обсуждение: PlayStation 4
Наушники мб и годные, но геймпад выглядит мерзко
Аватар для Wimbrent
The Old Captain Bourbon
Регистрация:
25.07.2008
Берсеркер GoHa.Ru - 10 лет
Re: Обсуждение: PlayStation 4
Сообщение от 1h13f:
Наушники мб и годные, но геймпад выглядит мерзко
Согласен, только оригинал, только здравый смысл

Ваши права в разделе