Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
[Gamescom-2018] Life is Strange 2 - Дебютный трейлер
Автор темы: Ashenveil
Дата создания: 20.08.2018 23:37
Аватар для Ashenveil
Забанен
Регистрация:
01.08.2016
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил Лучник
[Gamescom-2018] Life is Strange 2 - Дебютный трейлер
Знакомимся с главными героями игры


Еще несколько дней назад мы увидели первый тизер Life is Strange 2, разработкой которой занимается студия, стоявшая за оригинальной игрой - Dontnod. Но сегодня, в рамках выставки gamescom 2018, разработчики наконец-то представили полноценный трейлер, который знакомит игроков с главными героями игры.

Ими стали два мальчика Sean и Daniel Diaz. Младшему брату 9 лет, а старшему 16 и теперь они находятся в бегах, пытаясь добраться до границы Мексики после таинственного происшествия, которое произошло с ними в родном Сиэтле. По словам разработчиков, игра сфокусируется на отношениях двух братьев, а старшему брату придется вести за собой младшего, пытаясь учить его жизни. При этом и Sean является еще ребенком, которому также придется повзрослеть. Dontnod обещают игроков познакомить с полностью новым набором персонажей, несколькими новыми сеттингами и саундтреком от композитора оригинальной игры Jonathan Morali.

Life is Strange 2 будет разделена на пять эпизодов. Релиз первого назначен на 27 сентября.
Последний раз редактировалось Ashenveil; 21.08.2018 в 15:51.
Аватар для Zheglov_renamed_1039432_01062023
Маньяк
Регистрация:
21.04.2013
Re: Life is Strange 2 - Дебютный трейлер
Я сначала подумал, что мы играть будем за Капитана Спирита и его отца из того самого приквела бесплатного.
Аватар для TheExile_renamed_985416_23062021
The Stick of Truth
Регистрация:
23.11.2012
Волшебник Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Победитель конкурса
Награжден за: За победу в конкурсе демотиваторов по Dragon Age: Inquisition
Re: Life is Strange 2 - Дебютный трейлер
Сообщение от Zheglov:
Я сначала подумал, что мы играть будем за Капитана Спирита и его отца из того самого приквела бесплатного.
Даже на гохе новость была о том, что датамайнеры нашли информацию про двух братьев, за которых возможно мы будем играть. Ну, а конец пролога (TAAoCS) показал нам этих самых братьев и то, что какие-то особые способности у кого-то из них.

-
- Это гоха, детка!
--------------------------------------
http://www.swtor.com/r/BZGBcf - буду рад новым рефералам! Давайте получать плюшки вместе
Также буду благодарен тем, кто использует код: WKQ26TCP и станет рефералом в FFXiV!
Re: Life is Strange 2 - Дебютный трейлер
Судя по первой играть будете за геев. В первой за лесбиянок было. В третьей трансов негров завезут?
Аватар для SkyJeX_renamed_1049754_07102022
Маньяк
Регистрация:
28.05.2013
Re: [Gamescom-2018] Life is Strange 2 - Дебютный трейлер
а трейлер где?


1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Mipopo
Старожил
Регистрация:
20.09.2014
GoHa.Ru II Степени
Re: Life is Strange 2 - Дебютный трейлер
Сообщение от Neocronic:
Судя по первой играть будете за геев. В первой за лесбиянок было. В третьей трансов негров завезут?
Нууу, думаю не будет такого ( Во всяком случаи у младшего брата возраст не подходящий.
Аватар для Zheglov_renamed_1039432_01062023
Маньяк
Регистрация:
21.04.2013
Re: Life is Strange 2 - Дебютный трейлер
Сообщение от TheExile:
Ну, а конец пролога (TAAoCS) показал нам этих самых братьев и то, что какие-то особые способности у кого-то из них.
Блин, я уже успел концовку забыл. Надо пересмотреть
Аватар для TheExile_renamed_985416_23062021
The Stick of Truth
Регистрация:
23.11.2012
Волшебник Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Победитель конкурса
Награжден за: За победу в конкурсе демотиваторов по Dragon Age: Inquisition
Re: Life is Strange 2 - Дебютный трейлер
Сообщение от Zheglov:
Блин, я уже успел концовку забыл. Надо пересмотреть
А я всё жду когда они дадут возможность оставить Капитана в библиотеке даже после удаления. Был опрос, большинство проголосовало за данное действо, однако... Пока ничего не изменилось. Возможно с выходом LiS 2 сделают это или вообще привяжут к самой второй части.

-
- Это гоха, детка!
--------------------------------------
http://www.swtor.com/r/BZGBcf - буду рад новым рефералам! Давайте получать плюшки вместе
Также буду благодарен тем, кто использует код: WKQ26TCP и станет рефералом в FFXiV!
Аватар для Lineage Exe_renamed_1341356_03092023
Забанен
Регистрация:
31.08.2017
Re: [Gamescom-2018] Life is Strange 2 - Дебютный трейлер
Та ну нахуй...играть за ***мразей сирисли?

Ваши права в разделе