Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
В ожидании Lineage Eternal: Другие интересные ММО
Автор темы: Wiz
Дата создания: 11.02.2016 21:54
Re: В ожидании Lineage Eternal: Другие интересные ММО
Сообщение от Stellochka:
я так понимаю, что до этих данжиков еще докачаться надо. так что мы начнем потихонечку, наверное
была мысль про фришки. но что-то как-то...
решили, что компанией есть смысл попробовать офф продукт
можно попытаться

в поисках приключений...
Discord

Сообщение от morozkind:
Это хорошие новости. Возможно что то годное получитсят. Ну конечно на евро, гейнет пусть идут лесом.
На счет перезапуска все же не уверен. СКореее будет просто новый старт новых серверов с новыми правилами... НО сути не меняет.

Добавлено через 4 минуты

Это понятно, вообще много нюансов.... Но чем сложнее система, тем интереснее. Другое дело сделать что бы это все работало не так просто.

Там еще вон торчлайт делают мморпг в изометрии, посмотрим че будет. Похоже разработчики нашли золотую жилу, изометрия не требует больших ресурсов в графонии, да и проще ее сделать чем полноценную 3д... Так что ждет нас эра изометрии.
Не забудь ремастеринг Дьябло 2 .
Как недавно сообщали, игру во вселенной Дьябло представят до конца года и многие говорят что это будет ремастеринг второй части.
Аватар для morozkind
Предводитель
Регистрация:
01.10.2012
Берсеркер Медаль "500 лайков"
Re: В ожидании Lineage Eternal: Другие интересные ММО
Сообщение от Stellochka:
мы уж лучше побомжуем на классике
Еще интересный момент, вообще этот сайт theabyss который не только держит этот проект подписал контракт с Desteny которые запустили теру у нас.
Ну вообще да, я тоже когда смотрю на эту картину и во время старта засовываю свои идею зайти поиграть куда поглубже.

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от SnakePlissken:
Не забудь ремастеринг Дьябло 2 .
Как недавно сообщали, игру во вселенной Дьябло представят до конца года и многие говорят что это будет ремастеринг второй части.
Ну диабло 2 это не ммо, да и нахер она нужна.
Лучше пусть новую диабло анонсят с упором на онлайн.
Последний раз редактировалось morozkind; 20.08.2018 в 20:05. Причина: Добавлено сообщение
Re: В ожидании Lineage Eternal: Другие интересные ММО
Сообщение от morozkind:
Еще интересный момент, вообще этот сайт theabyss который не только держит этот проект подписал контракт с Desteny которые запустили теру у нас.
Ну вообще да, я тоже когда смотрю на эту картину и во время старта засовываю свои идею зайти поиграть куда поглубже.
братишка, ддестини выросли из аббиса
аббис - одна из самых известных фришек ла2 до инновы
они еще и сервера по вк3 и ск:бв держали

в поисках приключений...
Discord

Аватар для morozkind
Предводитель
Регистрация:
01.10.2012
Берсеркер Медаль "500 лайков"
Re: В ожидании Lineage Eternal: Другие интересные ММО
Сообщение от shd13:
братишка, ддестини выросли из аббиса
аббис - одна из самых известных фришек ла2 до инновы
они еще и сервера по вк3 и ск:бв держали
Ну это я знаю, а вот на счет дестени выросла из абиса не знал. Тогда все логично.
Варик был топчег в то время.
Re: В ожидании Lineage Eternal: Другие интересные ММО
я вот сейчас понял почему народ потихоньку забил на three of savior - качаешься, бегаешь, что-то делаешь... а что в итоге?
нарисовано все красиво, но чего-то не хватает
надо будет завтра forsaken world скачать и посмотреть что стало с игрой за 6 лет

в поисках приключений...
Discord

Аватар для morozkind
Предводитель
Регистрация:
01.10.2012
Берсеркер Медаль "500 лайков"
Re: В ожидании Lineage Eternal: Другие интересные ММО
Сообщение от shd13:
я вот сейчас понял почему народ потихоньку забил на three of savior - качаешься, бегаешь, что-то делаешь... а что в итоге?
нарисовано все красиво, но чего-то не хватает
надо будет завтра forsaken world скачать и посмотреть что стало с игрой за 6 лет
Забей на все и играй в дотку.
И жди пока не выйдут мморпг в изометрии, ибо это последняя надежда человечества мморпг.
Re: В ожидании Lineage Eternal: Другие интересные ММО
Сообщение от morozkind:
Забей на все и играй в дотку.
я не умею в такое играть, а вот в хотс одно время был неплох в своей деревянной лиги



Сообщение от morozkind:
И жди пока не выйдут мморпг в изометрии, ибо это последняя надежда человечества мморпг.
жду, и со мной человек 10 ждунов

в поисках приключений...
Discord

Re: В ожидании Lineage Eternal: Другие интересные ММО
Ставлю на Project META , надеюсь через два месяца её покажут.
Ну и Айон 2 может что получится.
Аватар для MyTAHT
Rogue Guild
Регистрация:
07.10.2016
Медаль "2К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Разбойник Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale GoHa.Ru - Старожил
Re: В ожидании Lineage Eternal: Другие интересные ММО
Сообщение от shd13:
я вот сейчас понял почему народ потихоньку забил на three of savior - качаешься, бегаешь, что-то делаешь... а что в итоге?
нарисовано все красиво, но чего-то не хватает
Дэйликов, огородов и пвп

Пишу, рисую, починяю примус.
Аватар для Zaruba
Знаток
Регистрация:
15.04.2017
Re: В ожидании Lineage Eternal: Другие интересные ММО
Посмотрел я Crowfall, все таки это типичный западный стиль. Игра с кикстартера + стилизованная, хоть и приятно смотрится, но она больше на вов и фортнайт похожа, чем на то, во что мы тут играем
Аватар для Kabayahi
Мастер
Регистрация:
31.08.2012
GoHa.Ru - Старожил Зомби мутанта Медаль "1К лайков"
Re: В ожидании Lineage Eternal: Другие интересные ММО
На удивление Рагнарок не вызывает отторжения в плане картинки даже спустя 14 лет , музыка во многих локах просто шикарна , но что более всего удивило так это количество играющих . Хотя думается мне многие из них сдадутся на 88-95 лвлах особенно если они не в курсе про адекватные стат билды .
Re: В ожидании Lineage Eternal: Другие интересные ММО
Сообщение от SnakePlissken:
Ставлю на Project META , надеюсь через два месяца её покажут.
А чего ты от нее ждешь, если не секрет? По той инфе, что мне удалось в свое время накопать, это Action/MMO, а не MMORPG, к тому же от Nexon, которая классические MMORPG не делает уже сто лет (да по сути и не делали). Ты вроде не фанат всяких С9 и Vindictus`ов. Скорее всего на смену последнему ее и делают.

Сообщение от Zaruba:
Посмотрел я Crowfall, все таки это типичный западный стиль. Игра с кикстартера + стилизованная, хоть и приятно смотрится, но она больше на вов и фортнайт похожа, чем на то, во что мы тут играем

Где ты там что-то приятное глазу увидел ?
По картинке она даже хуже ВоВа, а ВоВ хуже Невервинтер.
т.е. КроуФалл это подошва в плане картинки .
Про геймплей вообще молчу
Re: В ожидании Lineage Eternal: Другие интересные ММО
Сообщение от Melange:
А чего ты от нее ждешь, если не секрет? По той инфе, что мне удалось в свое время накопать, это Action/MMO, а не MMORPG, к тому же от Nexon, которая классические MMORPG не делает уже сто лет (да по сути и не делали). Ты вроде не фанат всяких С9 и Vindictus`ов. Скорее всего на смену последнему ее и делают.
ой на скользкую дорожку ты ступил, жиром та дорожка залита

в поисках приключений...
Discord

Re: В ожидании Lineage Eternal: Другие интересные ММО
Сообщение от shd13:
ой на скользкую дорожку ты ступил, жиром та дорожка залита
Более того, на ThisIsGame и вовсе писали, что это Action/RPG-сайдскроллер, так что META может быть даже не Vindictus`у замена, а десятилетнему Dungeon & Fighter`у

Сообщение от Melange:
А чего ты от нее ждешь, если не секрет? По той инфе, что мне удалось в свое время накопать, это Action/MMO, а не MMORPG, к тому же от Nexon, которая классические MMORPG не делает уже сто лет (да по сути и не делали). Ты вроде не фанат всяких С9 и Vindictus`ов. Скорее всего на смену последнему ее и делают.
Ну может я и не прав (скорее всего)
Но ждать что-то нужно .
Два месяца жду МЕТУ, а дальше то что покажут на Gstar

p.s. если игра хорошая, то почему бы и не поиграть.
Лучше хорошая НЕ мморпг в которую можно поиграть, чем плохая мморпг в которую все равно играть не буду.
Тем более все новые мморпг , скорее напоминают те же сессионки, так что возможно МЕТА и не сильно выбьется из жанра "мморпг" в нынешнем его виде.

Добавлено через 2 минуты
p.s.s. по поводу схожести с DF это думаю врятли , все же техновидео-демо, нам демонстрирует 3D и вид в игре будет скорее от 3го лица.
Последний раз редактировалось SnakePlissken; 21.08.2018 в 22:12. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Gaari
Мастер
Регистрация:
20.05.2014
Зомби мутанта GoHa.Ru - Старожил
Re: В ожидании Lineage Eternal: Другие интересные ММО
Сообщение от morozkind:
Да вот надеюсь, что в новой игре будет нормально с системой классов. Я вот играюсь в грим давн. Так вот там 8 классов и у каждого класса примерно по 5-10 скиллов(не считая кучу пасивок\аур). И самое интересное, что там ты играешь 2 классами сразу и комбинаций умений просто тьма. Вот почему такое не сделать в мморпг
Такое уже делали: была такая игра(а может все еще жива) под названием Runes of Magic. Там было почти как в гд и даже чуть больше. Почему подобную систему классов не берут в новые мморпг...
Сообщение от MyTAHT:
Одно дело если игра - диаблойд типа ГД или РоЕ с кучей скиллов, всяких статов. В этих играх нет пвп, а значит нет необходимости заниматься балансом.
А без баланса в пвп, там просто 2% от игроков останется и будут играть 2-3мя метами
В гд, пое и прочих диаблойд играх все сводится к спаму 1-2 кнопках и из-за этого очень сложно следить за балансом. Но если скилов будет далеко не 1-2 и они будут иметь хоть какое-то кд, даже минимальное, то с балансом все будет нормально.
Аватар для Радэй
Гигант мысли
Регистрация:
14.06.2010
Re: В ожидании Lineage Eternal: Другие интересные ММО
Сообщение от SnakePlissken:
По картинке она даже хуже ВоВа, а ВоВ хуже Невервинтер.
а чем вам графика вова не нравится, она мультяшная но приятная глазу, мне вот очень нравится
Re: В ожидании Lineage Eternal: Другие интересные ММО
А при чем тут баланс и статы персонажа от шмоток ?
Если какая-то шмотка/пушка/кольцо дает +50% к урону (любое другое) никто не запрещает ВСЕМ, абсолютно любому классу её выбивать.
И в этом случаи никакого баланса и быть не может.

Другой вопрос: когда изначально маг-дд имеет больший урон + сайленс + ренж, а из минусов лишь уменьшенную защиту.
В свою очередь : мили-дд имеет увеличенную защиту, но при этом имеет меньший урон, меньший радиус скиллов и отсутствие антиконтроля .

Это очень часто практикуется в мморпг, что я лично считаю неправильным .
Нужно делать : меньший урон у мага и забирать у него контроль , ведь ренж скиллов у мага это и есть контроль . В свою очередь мили-дд нужно давать контроль и увеличенный урон, ведь у него нет дальних скиллов.

Если в первом варианте - милишник проигрывает в 100% случаев при равном эквипа.
То во втором, него уже появляется шанс.


Многие могут сказать что в играх у милишника есть антиконтроль и контроль, НО в сравнении с магом - он всегда проигрывает по кол-ву этих контролем и антиконтролей . Если у мили по одному анти и контроль, то у мага обязательно будет по три и тд.

Вся система изначально неверно построена. Кто-то один первый раз применил её в мморпг и теперь в каждой игре , на протяжении 15 лет , у мага мало брони , но зато куча урона , ренж и контроль, а милишник пыхтит , пытаясь поймать мага, но даже если ловит его, то сразу получает контроль.

Тут либо нужно пересматривать всю систему изначально , либо нужно делать ОБЩИЕ ДЛЯ ВСЕХ скиллы с контролем и антиконтролем . Но учитывать ренж и делать не деф слабее или сильнее , а урон у ренж классов он должен быть меньше , а у мили больше .

Вот тогда будет какое-то подобие баланса, а не то что сейчас - луки и маги и дамажат больше и расстояние скиллов у них больше и контроль у них есть и уворот/блинк.

Добавлено через 46 минут
Сообщение от Радэй:
а чем вам графика вова не нравится, она мультяшная но приятная глазу, мне вот очень нравится
При чем тут нравится или не нравится.
ВоВу 12+ лет , а КроуФалл только вышел и когда у тебя в игре графика хуже чем у игры двенадцатилетней давности , в купе с отсутствием геймплея - у тебя большие проблемы.

Ну и если на то пошло: в ВоВ есть стиль и общая концепция художественного исполнения, так же как и в Невервинтер или скажем в WildStar , в КроуФалл этого концепта нет. Там просто бедные, низко полигональные модели с отвратительной прорисовкой и дизайном .
Просто этим занимался безталантлевый художник, который попытался заимствовать стиль у вышеперечисленных игр и (на мой взгляд) трилогии "Хроники Нарнии" . Но в итоге не справился , не с копированием, не с передачей характеров и атмосферы мира. Просто сделал "тяп-ляп" своими кривыми руками.

Вот и все.
Последний раз редактировалось SnakePlissken; 22.08.2018 в 00:26. Причина: Добавлено сообщение
Re: В ожидании Lineage Eternal: Другие интересные ММО
Не ну вы только гляньте на этих пи... людей.
В этом или следующем году "мыло" нам привезёт китайский выкидыш Concouers Blade, а тем временем...
my.com (дочка мыла) обхаживает разрабов Ashes of Creation.

My.com's Voker Boenigk visited the Ashes of Creation Discord channel to reassure concerned fans that the company is in full support of Intrepid's creative control over the game. In a lengthy statement, Boenigk said, "My.com has primarily published traditional Free-to-Play titles from predominantly eastern developers, and we are looking forward to this partnership with Intrepid exactly because they have a vision that is different from the titles we already have in our portfolio".



И главное: "преимущественно my.com издавало азиатские Ф2П, но теперь ..."


Значит европейцам мыло тащит игру хоть как-то напоминающую мморпг, а нам азиатского (а точнее китайского) Ф2П трэшачка наваливает.


Ну не пид#ры ?


Re: В ожидании Lineage Eternal: Другие интересные ММО
Хех инфа устарела , маил.ру издаст АоС и у нас.
Аватар для Wiz
Wiz
Magic
Регистрация:
24.04.2010
Волшебник GoHa.Ru - 10 лет
Re: В ожидании Lineage Eternal: Другие интересные ММО
Не особо последнее время следил за AoC, как игра вообще, стоит ли её ждать?
Re: В ожидании Lineage Eternal: Другие интересные ММО
Сообщение от heytor:
Не особо последнее время следил за AoC, как игра вообще, стоит ли её ждать?
уже нет
раньше про нее говорили много красивых слов и фантазировали новую прекрасную игру

в поисках приключений...
Discord

1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Wiz
Wiz
Magic
Регистрация:
24.04.2010
Волшебник GoHa.Ru - 10 лет
Re: В ожидании Lineage Eternal: Другие интересные ММО
Сообщение от shd13:
уже нет
раньше про нее говорили много красивых слов и фантазировали новую прекрасную игру
Да?)
Помню как её с анонсировали, начальная инфа вроде бы была шикарная какая-то, видимо потом, как всегда, разработчики слегка приземлились в своих желаниях? Надо будет почитать хоть на досуге.
Ваши права в разделе