Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Начал играть , ищу напарников
Дата создания: 28.04.2018 04:15
Аватар для War In The World_renamed_1369061_07042021
Читатель
Регистрация:
28.04.2018
Начал играть , ищу напарников
Привет всем. Купил себе для начала TESO Gold Edition. Начал играть за Пакт. Ищу напарника или человека который поможет быстрее разобраться в игре. Играю по вечерам ник в игре или тут на форуме напишите свяжусь с вами.
Последний раз редактировалось War In The World_renamed_1369061_07042021; 28.04.2018 в 20:18.
Аватар для QuadroTony
Успешный Человек
Регистрация:
15.05.2012
Лучник
Re: Начал играть , ищу напарников
конечно помогу
напиши, на какую сумму рассчитываешь
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Azenael
Хранитель каких-то тайн
Регистрация:
08.01.2016
Волшебник
Re: Начал играть , ищу напарников
Не слушай тоньку, просто поспамь в чате, что ищешь гильдию нормальную, в которой готовы помочь новичкам. Если с английским проблем нет - то это вообще моментальное дело, но и русскую можно найти без проблем.
Аватар для QuadroTony
Успешный Человек
Регистрация:
15.05.2012
Лучник
Re: Начал играть , ищу напарников
как то мнепозвонил чел из одессы попросил рассказать что изменилось в игре за три года
я взял за это 200 грн
Аватар для Azenael
Хранитель каких-то тайн
Регистрация:
08.01.2016
Волшебник
Re: Начал играть , ищу напарников
Ну да, понятно. Просто новичек может подумать, что тут все такие, а на самом то деле коммьюнити вполне адекватное в массе своей и готовое помочь.
ТС, советую первым делом ставить аддон Master Merchant или Tamriel Trade Centre. В игре работает довольно своеобразная система трейда, общего аукциона нет, у каждой гильдии свой. Поэтому зачастую сложно понять реальную цену вещи. А поначалу тебе может дропнуть какая фигня, которую ты по незнанию выкинешь или продашь вендору за 20 монет, хотя на самом деле она стоит несколько тысяч. Или если не уверен на счёт цены, пиши в чат "ММ [название предмета]". Люди кинут статистику, если у кого есть.
Аватар для тенёк
тенёк
Guest
Re: Начал играть , ищу напарников
Сообщение от Hildis:
Просто новичек может подумать
да это тролина какая то судя по никам в игре и на форуме и дате регистрации)))
Аватар для Azenael
Хранитель каких-то тайн
Регистрация:
08.01.2016
Волшебник
Сообщение от тенёк:
да это тролина какая то судя по никам в игре и на форуме и дате регистрации)))
Тогда ладно) С мобильной версии даты регистрации не видно
Re: Начал играть , ищу напарников
Сообщение от тенёк:
да это тролина какая то судя по никам в игре и на форуме и дате регистрации)))
Скорее всего недавно изгнанный заскучал, ну тот, который свой ник не может правильно писать. Судя по отсутствию фантазии и тонкого троллинга в никах, точно его работа. Жутко примитивная

Сообщение от Оникся:
У меня монитор 1080р, я смотрю видюшку в 1080р во весь экран, то есть как будто я играю, отличие только в том, что я не вожу мышкой и не тыкаю клавиатуру
Сообщение от -IIIPAM-:
Я тебе сказал что у меня все на макс настройках фпс в городе ниже 50 не опускается, я тебе больше скажу, в Сиродиле в рейде у меня фпс ниже 50 не падает (с)Шпам, GTX 660
Аватар для War In The World_renamed_1369061_07042021
Читатель
Регистрация:
28.04.2018
Re: Начал играть , ищу напарников
Сообщение от QuadroTony:
как то мнепозвонил чел из одессы попросил рассказать что изменилось в игре за три года
я взял за это 200 грн
200 грн сейчас не деньги

Добавлено через 46 секунд
Сообщение от Hildis:
Ну да, понятно. Просто новичек может подумать, что тут все такие, а на самом то деле коммьюнити вполне адекватное в массе своей и готовое помочь.
ТС, советую первым делом ставить аддон Master Merchant или Tamriel Trade Centre. В игре работает довольно своеобразная система трейда, общего аукциона нет, у каждой гильдии свой. Поэтому зачастую сложно понять реальную цену вещи. А поначалу тебе может дропнуть какая фигня, которую ты по незнанию выкинешь или продашь вендору за 20 монет, хотя на самом деле она стоит несколько тысяч. Или если не уверен на счёт цены, пиши в чат "ММ [название предмета]". Люди кинут статистику, если у кого есть.

Я понял уже поставил аддон будем искать чтото в игре людей
Последний раз редактировалось War In The World_renamed_1369061_07042021; 28.04.2018 в 20:19. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Дитрум
Предводитель
Регистрация:
05.02.2007
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! С Новым 2020 годом!
Награжден за: С праздниками, бро! Прошедшими и наступающими! Спокойствия, только спокойствия... Здоровья и побольше хорошего настроения. (Loft) Зомби мутанта Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Свет, камера, мотор!
Награжден за: За интересные стримы!
Re: Начал играть , ищу напарников
Сообщение от QuadroTony:
я взял за это 200 грн
вял за 200 грн? подешевел Тонька, подешевел.
Аватар для Ieryhon_renamed_730383_21042021
Фанат
Регистрация:
04.03.2010
Re: Начал играть , ищу напарников
Привет!
Тоже недавно начал и играю по вечерам. Сейчас закончил в Моровинде, дальше двину в локации пакта. Если что пиши, погоняем вместе @ScipionPubliy
Аватар для Kirixoid_renamed_1055396_19012023
Предводитель
Регистрация:
18.06.2013
Re: Начал играть , ищу напарников
В статик (вет.триалы) ищутся 2 DD в основу и 2 на замену. Требования - 25-27к dps.
Последний раз редактировалось Kirixoid_renamed_1055396_19012023; 20.08.2018 в 09:34.
Аватар для тенёк
тенёк
Guest
Re: Начал играть , ищу напарников
Сообщение от Kirixoid:
Требования - 25-27к dps.
если выше не берете?)
Аватар для Dzirat
Noblesse Oblige
Берсеркер Ветеран
Награжден за: За отличное модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru GoHa.Ru - Старожил Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Меценат
Награжден за: За пожертвование от 5000 руб. на развитие и поддержку портала GoHa.Ru Медаль "500 лайков"
Re: Начал играть , ищу напарников
Сообщение от тенёк:
если выше не берете?)
Набрать а потом комплексовать?

We’re a greater nuclear power. We have the greatest submarines in the world, the most powerful machines ever built … Look, if you mention that word one more time, we’re going to send them over and we’ll be coasting back and forth, up and down your coast. D. J. Trump
Если пишут вам про жопы, про хуи, говно и рот, я скажу вам, без сомненья, пишет русский патриот. (c)Х
Аватар для Kirixoid_renamed_1055396_19012023
Предводитель
Регистрация:
18.06.2013
Re: Начал играть , ищу напарников
Сообщение от тенёк:
если выше не берете?)
Не думал, что надо пояснять, что это нижний порог
Те же, кто способен выдать выше 35к, думаю, уже состоят в каких-либо статиках. Если же нет - велкам! =)
Аватар для mendisabal
PvP only
Регистрация:
30.06.2008
Re: Начал играть , ищу напарников
Сообщение от Kirixoid:
25-27к dps
хм ,можно билд ср пвпшного не менять выгодно однако
куда планирует ходить твой статик ?

organic only
Аватар для Kirixoid_renamed_1055396_19012023
Предводитель
Регистрация:
18.06.2013
Re: Начал играть , ищу напарников
Сообщение от mendisabal:
хм ,можно билд ср пвпшного не менять выгодно однако
куда планирует ходить твой статик ?
Вопросы не ко мне, не я РЛ. Если интересует, я дам тебе контакт человека, с ним всё и выяснишь.
Аватар для Keldazar
Старожил
Регистрация:
25.08.2011
GoHa.Ru II Степени
Re: Начал играть , ищу напарников
Сообщение от Kirixoid:
Требования - 25-27к dps.

кек

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от mendisabal:
хм ,можно билд ср пвпшного не менять
у тебя шо один чар?
кек х2

Планы на завтра:
1. Не бриться.
2. Доминировать.
Последний раз редактировалось Keldazar; 14.08.2018 в 11:16. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Kirixoid_renamed_1055396_19012023
Предводитель
Регистрация:
18.06.2013
Re: Начал играть , ищу напарников
Сообщение от Keldazar:
кек
Тема показательна, не правда ли? Просто толпы желающих!
Аватар для Keldazar
Старожил
Регистрация:
25.08.2011
GoHa.Ru II Степени
Re: Начал играть , ищу напарников
Сообщение от Kirixoid:
Тема показательна, не правда ли? Просто толпы желающих!
да тут просто все успешные, состоявшиеся рейдеры топ1всея тесо, яхтсмены и директоры банков ирл. у нас тут контингент слишком крутой для такой мелочевки. вон некоторые даже вма прошли!!!

а если серьезно, а ты как хотел? я искал пару бойцов в консту драйвить людей за баксы, за баксы, карл, и знаешь сколько нашел? а никого. пришлось брать знакомых со стороны, покупать акки, обучать, одевать .. а вы тут чо удумали - "ищу человека", "разобраться в игре", "дд в основу ... " " на замену.." кек

Планы на завтра:
1. Не бриться.
2. Доминировать.
Аватар для тенёк
тенёк
Guest
Re: Начал играть , ищу напарников
Сообщение от Keldazar:
брать знакомых со стороны, покупать акки, обучать, одевать
бляяя
расскажи как это было
прям на завод приходил вербовать?)))
Аватар для Dzirat
Noblesse Oblige
Берсеркер Ветеран
Награжден за: За отличное модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru GoHa.Ru - Старожил Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Меценат
Награжден за: За пожертвование от 5000 руб. на развитие и поддержку портала GoHa.Ru Медаль "500 лайков"
Re: Начал играть , ищу напарников
Сообщение от Keldazar:
да тут просто все успешные, состоявшиеся рейдеры топ1всея тесо, яхтсмены и директоры банков ирл. у нас тут контингент слишком крутой для такой мелочевки. вон некоторые даже вма прошли!!!
Нет просто школотроны люди с кучей времени сидят во всяких л2, айонах и прочих бдсм онлайн бесплатно\официально\по-русски. Тут люди постарше которые играют в максимально казуальном режиме. Опять таки зачем иди в статик с изначально заниженными требованиями если можно потусить в ОР ае или бандитов и потом вступить в уже сыгранный рейд в котором даже по новым триалам с плюсами провагонят под хорошее настроение.

We’re a greater nuclear power. We have the greatest submarines in the world, the most powerful machines ever built … Look, if you mention that word one more time, we’re going to send them over and we’ll be coasting back and forth, up and down your coast. D. J. Trump
Если пишут вам про жопы, про хуи, говно и рот, я скажу вам, без сомненья, пишет русский патриот. (c)Х
Аватар для Keldazar
Старожил
Регистрация:
25.08.2011
GoHa.Ru II Степени
Re: Начал играть , ищу напарников
Сообщение от Dzirat:
отусить в ОР ае или бандитов

дык в статике бандитов 40к+ в соло требуют. ты думаешь что хоть кто-то из здешних мартых (кроме меня офк) сможет из себя выдавить 40к? лолшо. это они только ртами пукать громко умеют, а как суть до дела так имба-теоретики даже не знают что вма оружие маст хев в людских билдах, зато ценных мнений и советов мммм на десять статиков хватит.

Сообщение от Dzirat:
Тут люди постарше

кек, это вотэти лехи15 и егорки14? с IQ как у устриц? ну да ну да.
Сообщение от Dzirat:
люди с кучей времени сидят во всяких л2, айонах и прочих бдсм онлайн
вов почему сюда не добавил? в нынешнем вове надо столько гриндить что всякая корейщина просто курит где-то делеко в сторонке

Планы на завтра:
1. Не бриться.
2. Доминировать.
Аватар для тенёк
тенёк
Guest
Re: Начал играть , ищу напарников
Сообщение от Kirixoid:
Тема показательна, не правда ли? Просто толпы желающих!
вчера в чате было сообщение что то вроде нужны 2 хила 8 дд по всем нормалам дпс от 20к дискорд по желанию

я плюсанул и пролетел за 1,5 часа все нормал триалы кроме заводного города он неработает сейчас

зачем для этого статик я хз
Аватар для Andral
Grand Overlord
Регистрация:
03.08.2014
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Берсеркер Медаль "1К лайков" С Новым 2020 годом!
Награжден за: Хотелки сбываются, С Новым Годом! (thePrince)
GoHa.Ru - Старожил
Re: Начал играть , ищу напарников
Сообщение от тенёк:
вчера в чате было сообщение что то вроде нужны 2 хила 8 дд по всем нормалам дпс от 20к дискорд по желанию

я плюсанул и пролетел за 1,5 часа все нормал триалы кроме заводного города он неработает сейчас

зачем для этого статик я хз
Для нормалов конечно статик не обязателен. Это для вет и хард модов.
Ваши права в разделе