Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
ArcheAge 4.5.3 - Изменения в Данжах
Автор темы: MaTT
Дата создания: 06.05.2018 01:33
Аватар для NeNastya_renamed_1084017_07022022
Маньяк
Регистрация:
31.10.2013
Re: ArcheAge 4.5.3 - Изменения в Данжах
Халява как-то. Ну в принципе на ру байтят на шоп костюмы такими сложностями. В итоге за одну профилактику мой топовый костюм в мифах, на который ушло очень много голды и знаков аренки, стал внезапно в лучшем случае равный имеющемуся у каждого бомжа, просто потому что его начали продавать) Но трусы только вручную апать пока что.
Аватар для nightprowler
Знаток
Регистрация:
24.01.2010
GoHa.Ru II Степени
Re: ArcheAge 4.5.3 - Изменения в Данжах
немного новых скринов по синтезу пушек садов и кол-ву экспы.



ps: апаю дальше до эпохи1

Franz: bd80\75 Hooligans(Kamar's CP)->Fusion(Kamar's CP)
BlackBird: sws97\80\80\80 FireFoxes(lisi4ka^^)->BCF(i tyt lisi4ka^^)->Rise(FixTerMan4ik's CP)
RPGx3: sws82+ SiniDerma(Ka3aPaGa's CP)->Tribunal(Vate's CP)->GohaSquad(Vate's CP)
GK: sr80+ х4
ArcheAge Ezi: Ebonsong 15k
AAU Alexander: Eblosong

CS:GO-silver surfer
Dota2-психологический ммр 9к
Аватар для IceNorth
Знаток
Регистрация:
22.11.2009
Волшебник
Re: ArcheAge 4.5.3 - Изменения в Данжах
Пушки с садов нормально падают?
Аватар для alter ago
Гуру
Регистрация:
19.08.2008
Re: ArcheAge 4.5.3 - Изменения в Данжах
Сообщение от nightprowler:

ps: апаю дальше до эпохи1
Неоправданно дорого, я считаю
Аватар для nightprowler
Знаток
Регистрация:
24.01.2010
GoHa.Ru II Степени
Re: ArcheAge 4.5.3 - Изменения в Данжах
Сообщение от IceNorth:
Пушки с садов нормально падают?
1 заход в данж на изи моде = 3 шмотки синего цвета. Каждая из них по 8к экспы при кормлении дает

Franz: bd80\75 Hooligans(Kamar's CP)->Fusion(Kamar's CP)
BlackBird: sws97\80\80\80 FireFoxes(lisi4ka^^)->BCF(i tyt lisi4ka^^)->Rise(FixTerMan4ik's CP)
RPGx3: sws82+ SiniDerma(Ka3aPaGa's CP)->Tribunal(Vate's CP)->GohaSquad(Vate's CP)
GK: sr80+ х4
ArcheAge Ezi: Ebonsong 15k
AAU Alexander: Eblosong

CS:GO-silver surfer
Dota2-психологический ммр 9к
Аватар для IceNorth
Знаток
Регистрация:
22.11.2009
Волшебник
Re: ArcheAge 4.5.3 - Изменения в Данжах
Сообщение от nightprowler:
1 заход в данж на изи моде = 3 шмотки синего цвета. Каждая из них по 8к экспы при кормлении дает
Найс. А сами сады как, норм проходятся? Релик т1 рамианки хватит, что бы туда пойти?

Потому что есть ощущение, будто на ремастере инстансы упрощённые какие-то. Когда я играл на обычных серверах года 2-3 назад, тот же нагашар казался мне сложнее.
Аватар для NeNastya_renamed_1084017_07022022
Маньяк
Регистрация:
31.10.2013
Re: ArcheAge 4.5.3 - Изменения в Данжах
Сообщение от IceNorth:
Когда я играл на обычных серверах года 2-3 назад, тот же нагашар казался мне сложнее.
Да тут один ребаланс статов с того момента усилил среднего перса в 1.5+ раза. Не говоря о стрелках релик+, костюмах, трусах итд.
Аватар для nightprowler
Знаток
Регистрация:
24.01.2010
GoHa.Ru II Степени
Re: ArcheAge 4.5.3 - Изменения в Данжах
Сообщение от IceNorth:
Найс. А сами сады как, норм проходятся? Релик т1 рамианки хватит, что бы туда пойти?
ну у меня как раз примерно такой шмот, не считая лука. Проходим в двоем, 1 изи мод ран 20-30 мин в зависимости от тупняков.
я - лук 5600
второй чел - милик 5400.
Проходим изи из-за ветки воодушевление, тк хил с нотки - дикая имба.
Милик ходит иногда с воодушевлением - тогда у нас 2 нотки, но все агро висит на мне. Визуально так проходится быстрее.
Либо милик ходит с обороной, тогда агро на нем

Franz: bd80\75 Hooligans(Kamar's CP)->Fusion(Kamar's CP)
BlackBird: sws97\80\80\80 FireFoxes(lisi4ka^^)->BCF(i tyt lisi4ka^^)->Rise(FixTerMan4ik's CP)
RPGx3: sws82+ SiniDerma(Ka3aPaGa's CP)->Tribunal(Vate's CP)->GohaSquad(Vate's CP)
GK: sr80+ х4
ArcheAge Ezi: Ebonsong 15k
AAU Alexander: Eblosong

CS:GO-silver surfer
Dota2-психологический ммр 9к
Последний раз редактировалось nightprowler; 11.08.2018 в 00:40.
Аватар для alter ago
Гуру
Регистрация:
19.08.2008
Re: ArcheAge 4.5.3 - Изменения в Данжах
Ещё вопрос - а что такое "Пробеждение оружия садов" ? Вот у меня есть оружие садов Т2 . Его можно будет пробуждать и что это даст? Или это уже пробуждённое ?

Или пробуждение = это имеется ввиду Перекрафт с Т2 до Т4?

А то Мыло анонсировалу будущую обнову , но ничего не пишет про детали с оружием садов (чтобы больше выкачать денег с пользователей, ведь не знание = не подготовка к обнове).
Аватар для nightprowler
Знаток
Регистрация:
24.01.2010
GoHa.Ru II Степени
Re: ArcheAge 4.5.3 - Изменения в Данжах
Сообщение от alter ago:
Пробеждение оружия садов
тоже самое как пробуждения хирам пушки. Для мейн версии с предстоящим апдейтом на ру будет сразу доступно(как я понял).
Выбил т1(нынешнее т2 у вас) в изи данже, начал пробуждать свитками пока не анется. При успехе получаем т2 пуху с садов(нынешняя т4 у вас). Цвет разумеется по аналогии с хирамом сильно снижается.
С какого цвета можно начинать пробуждать и на какой цвет регрейдится при успехе - я не знаю. Тк для фреш версий завезли только т1(нынешняя т2 у вас), и ничего сделать с ней пока(кроме как загнать в эпоху3 и получить аналог дельфы эп3) нельзя.

Franz: bd80\75 Hooligans(Kamar's CP)->Fusion(Kamar's CP)
BlackBird: sws97\80\80\80 FireFoxes(lisi4ka^^)->BCF(i tyt lisi4ka^^)->Rise(FixTerMan4ik's CP)
RPGx3: sws82+ SiniDerma(Ka3aPaGa's CP)->Tribunal(Vate's CP)->GohaSquad(Vate's CP)
GK: sr80+ х4
ArcheAge Ezi: Ebonsong 15k
AAU Alexander: Eblosong

CS:GO-silver surfer
Dota2-психологический ммр 9к
Аватар для alter ago
Гуру
Регистрация:
19.08.2008
Re: ArcheAge 4.5.3 - Изменения в Данжах
А, ну то есть это замена обычному перекрафту Т2 -> T4 . Если сейчас перекрафт, то потом это будет называться пробуждение.

Я правильно понимаю?

Что-то мне подсказывает, что выгоднее сейчас перекрафтить Т2 в Т3 и "оставить так . Потом, при желании, перекрафтить в мираже до Т4 ", потому что мыло анонсировало свитки с максимальным шансом за 500 монет мыла. Каждый день владельцам премиума даётся 5 монет. Ололо такое

Тем более, что цвет (заточка) вроде как снижается при пробуждении . Вбухать в Т2 360 к опыта и 6 к голды, потом снизить это до предыдущего уровня заточки и снова вбухивать голду - не не не.

Ещё вопрос - раз у вас там только Т1 (ну т.е. Т2) оружие с садов, то они ведь тоже синтезируются, верно ? Без всякого пробуждения.
Аватар для alter ago
Гуру
Регистрация:
19.08.2008
Re: ArcheAge 4.5.3 - Изменения в Данжах
Кстати, а есть информация о том, сколько опыта даёт оружие садов релик или 1 эпохи, если пускать их в синтез?

Тут выше писалось:

Сообщение от nightprowler:
Экспа с одной шмотки ~20к ~60к ~100к соответственно
ps: ну и там опечатка про сады. офк эпоха1+эпоха1
т.е. сады 1 дают 100 тыс. опыта?
Аватар для XeKc_renamed_636435_06042023
Мастер
Регистрация:
30.10.2008
Космос Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса PvP-видеороликов по ArcheAge
Re: ArcheAge 4.5.3 - Изменения в Данжах
с садами-то примерно понятно всё. а вот нагашар - до сих пор ищу инфу, сколько опыта при синтезе даёт оружие наги

Аватар для IceNorth
Знаток
Регистрация:
22.11.2009
Волшебник
Re: ArcheAge 4.5.3 - Изменения в Данжах
@XeKc, в этой же темке пару страниц назад мелькала инфа, что 60к+ за пушки 1 эпохи.
Аватар для alter ago
Гуру
Регистрация:
19.08.2008
Re: ArcheAge 4.5.3 - Изменения в Данжах
Выгоднее сады 1 сделать, если есть достаточное кол-во осколков хаоса, что падает в данжах. На 1 шт надо около 120 шт осколков.
Аватар для Adrenalines_renamed_1399045_01072021
Фанат
Регистрация:
10.08.2018
Re: ArcheAge 4.5.3 - Изменения в Данжах
Скажите пожалуйста сколько оружие и пушки с наги и садов релик, 2-3 эпох дают? Сколько броня с садов даёт? И влияет ли Грейд пушек с садов (т1-т4) и пушек с наги на опыт?
К сожалению ни где нет информации.
Аватар для nightprowler
Знаток
Регистрация:
24.01.2010
GoHa.Ru II Степени
Re: ArcheAge 4.5.3 - Изменения в Данжах
Сообщение от alter ago:
Я правильно понимаю?
да, будет только т1 и т2. И переход с т1 в т2 осуществляется свитками. Называется пробуждение.
Сообщение от alter ago:
перекрафтить Т2 в Т3
тут непонятно - во что после апдейта превратиться твоя пушка. Тк т3 не будет, у крафтильни у нас сейчас нет возможности крафта/перекрафта старых мистсонг пух(на остальные в мираже стоит станок). Правда возможно это из-за того что у нас фреш, и их не было изначально. Вобщем я к тому, что оставляя т3 есть вероятность что она будет годна только на прокормку, без возможности апргрейда/перекрафта/пробуждения.
Сообщение от alter ago:
т.е. сады 1 дают 100 тыс. опыта?
если быть точным - то столько:



Сообщение от alter ago:
Тем более, что цвет (заточка) вроде как снижается при пробуждении . Вбухать в Т2 360 к опыта и 6 к голды, потом снизить это до предыдущего уровня заточки и снова вбухивать голду - не не не.
сброс цвета при пробуждение это нормально, целестиал хирам например пробуждается в рар(с красного в синий, хз как у вас точно эти грейды называются). Тут вопрос в другом - где-то была инфа что при неудачном пробуждение(данж шмота) есть шанс откатится на предыдущий цвет. Тоесть например с эпохи3 на эпоху2. Вот это вот жестко очень, если правда.
Сообщение от alter ago:
оружие с садов, то они ведь тоже синтезируются, верно ? Без всякого пробуждения.
да. выбил пушку синего цвета в садах и синтезируешь(кормишь) другим данж шмотом

Сообщение от alter ago:
Кстати, а есть информация о том, сколько опыта даёт оружие садов релик или 1 эпохи, если пускать их в синтез?
я выше в этой теме давал скрины по пушке садов разного грейда. Не было только эпохи1(скрин в этом посте в начале)

Franz: bd80\75 Hooligans(Kamar's CP)->Fusion(Kamar's CP)
BlackBird: sws97\80\80\80 FireFoxes(lisi4ka^^)->BCF(i tyt lisi4ka^^)->Rise(FixTerMan4ik's CP)
RPGx3: sws82+ SiniDerma(Ka3aPaGa's CP)->Tribunal(Vate's CP)->GohaSquad(Vate's CP)
GK: sr80+ х4
ArcheAge Ezi: Ebonsong 15k
AAU Alexander: Eblosong

CS:GO-silver surfer
Dota2-психологический ммр 9к
Аватар для XeKc_renamed_636435_06042023
Мастер
Регистрация:
30.10.2008
Космос Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса PvP-видеороликов по ArcheAge
Re: ArcheAge 4.5.3 - Изменения в Данжах
Сообщение от IceNorth:
@XeKc, в этой же темке пару страниц назад мелькала инфа, что 60к+ за пушки 1 эпохи.
там только про шмот. а шмот должен меньше приносить, нежели пушки. вот цифры бы узнать

Аватар для alter ago
Гуру
Регистрация:
19.08.2008
Re: ArcheAge 4.5.3 - Изменения в Данжах
Сообщение от nightprowler:
тут непонятно - во что после апдейта превратиться твоя пушка. Тк т3 не будет, у крафтильни у нас сейчас нет возможности крафта/перекрафта старых мистсонг пух(на остальные в мираже стоит станок). Правда возможно это из-за того что у нас фреш, и их не было изначально.
В недо Т2, которое не надо будет пробуждать, а можно будет перекрафтить. Синтезировать его другими шмотками можно будет, и ладно.

Сообщение от MaTT:
Соответственно если у игроков после установки обновления осталась экипировка с Садов Т1 и Т3, то в Мираже, как обычно, стоит станок который позволяет их перекрафтить в последующий этап Т2 и Т4.
У нас сейчас в мираже стоят станки для перекрафта старого обсидиана, ветки которого тоже снесли. Всё функционирует

Сообщение от nightprowler:
Вобщем я к тому, что оставляя т3 есть вероятность что она будет годна только на прокормку, без возможности апргрейда/перекрафта/пробуждения.
Цитата:
Хз, вероятность этого нулевая, на мой взгляд.


За скрин садов 1 спасибо.

Хекс, шмот и оружие Гер Бездны дают одинаково. Тут видео было об этом на предыдущих страницах.

---------------------------------

Меня больше интересует такой момент - на мыле кто-то на форуме задал вопрос модеру, что мол стоимость синтеза будет ранняя или более поздних версий? На что модер ответил, что раняя и более дорогая, чем в поздней версии. Т.е. стоимость синтеза ещё и понизили в Корее? А то нигде про это информации не видел, но она есть, по ходу.
Последний раз редактировалось alter ago; 19.08.2018 в 13:48.
Аватар для alter ago
Гуру
Регистрация:
19.08.2008
Re: ArcheAge 4.5.3 - Изменения в Данжах
По итогу, решил перед обновой бросить копьё садов в Т3, а лук оставить в Т2.
У копья хоть какой-то более или менее полезный бонус есть (бегаю иногда миликом), который растёт с ростом Т2-Т3-Т4. У лука вообще никаких бонусов нет, а 14 едениц атаки не стоят, с моей точки зрения, того, что бы его перекрафчивать в Т3 или поднимать с помощью свитков в дальнейшем (У Т4 +40 атаки, тоже мало). Проще синтезом лук поднимать в цвете, там хоть какая-то существенная прибавка будет.

В крайнем случае, лук садов Т2 2 эп. за 3,5 к (что он мне стоил) не жалко будет просто выбросить или продать за не дорого на синтез. Либо цены на свитки 50% будут в районе 350-400 голды и можно будет купить их.
Аватар для Adrenalines_renamed_1399045_01072021
Фанат
Регистрация:
10.08.2018
Re: ArcheAge 4.5.3 - Изменения в Данжах
Сообщение от alter ago:
По итогу, решил перед обновой бросить копьё садов в Т3, а лук оставить в Т2.
У копья хоть какой-то более или менее полезный бонус есть (бегаю иногда миликом), который растёт с ростом Т2-Т3-Т4. У лука вообще никаких бонусов нет, а 14 едениц атаки не стоят, с моей точки зрения, того, что бы его перекрафчивать в Т3 или поднимать с помощью свитков в дальнейшем (У Т4 +40 атаки, тоже мало). Проще синтезом лук поднимать в цвете, там хоть какая-то существенная прибавка будет.

В крайнем случае, лук садов Т2 2 эп. за 3,5 к (что он мне стоил) не жалко будет просто выбросить или продать за не дорого на синтез. Либо цены на свитки 50% будут в районе 350-400 голды и можно будет купить их.
У лука самая маленькая база атаки, 40 чистой базы это очень много. Я и многие ради 20-40 единиц (которые ощущаются) вбухивали кучу ресурсов. Так что если будешь играть за лучника, то каждая единица атаки нужна.
Аватар для alter ago
Гуру
Регистрация:
19.08.2008
Re: ArcheAge 4.5.3 - Изменения в Данжах
И так играю. 20 едениц даёт самый дешевый баф у NPC за несколько серебра (который еда).
Аватар для NeNastya_renamed_1084017_07022022
Маньяк
Регистрация:
31.10.2013
Re: ArcheAge 4.5.3 - Изменения в Данжах
В виду заезжающей обновы на ру ремастер. Какой там дроп в садах на нормале и харде? Что падает только на харде а что только на нормале? Я так понял там совсем разный дроп на всех сложностях.
Аватар для nightprowler
Знаток
Регистрация:
24.01.2010
GoHa.Ru II Степени
Re: ArcheAge 4.5.3 - Изменения в Данжах
Сообщение от NeNastya:
в садах на нормале и харде?
в нормале и харде падает броня. Знаю что в харде падают наручи и перчи, которые не падают в нормале.

Franz: bd80\75 Hooligans(Kamar's CP)->Fusion(Kamar's CP)
BlackBird: sws97\80\80\80 FireFoxes(lisi4ka^^)->BCF(i tyt lisi4ka^^)->Rise(FixTerMan4ik's CP)
RPGx3: sws82+ SiniDerma(Ka3aPaGa's CP)->Tribunal(Vate's CP)->GohaSquad(Vate's CP)
GK: sr80+ х4
ArcheAge Ezi: Ebonsong 15k
AAU Alexander: Eblosong

CS:GO-silver surfer
Dota2-психологический ммр 9к
Аватар для IceNorth
Знаток
Регистрация:
22.11.2009
Волшебник
Re: ArcheAge 4.5.3 - Изменения в Данжах
А пушки?
Ваши права в разделе