Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Доказательства игры в Ванилу
Автор темы: Stealer_renamed_599232_07082022
Дата создания: 29.01.2018 19:30
Аватар для Gerx_renamed_1364677_08022021
Читатель
Регистрация:
03.03.2018
Re: Доказательства игры в Ванилу
Я вообще играл с 1 дня релиза европейских серверов и потом был забанен за ботоводство года через полтора.

Из воспоминаний. Покупал коллекционное издание на ебее. На европе с ним играть было нельзя, но в последний момент близзы сделали трансфер ключей. И коллекционный ключ трансфернули в обычный. В итоге своего мини дьябло я так и не получил. На обращения в техподдержку сказали мол идите нах все (я был не один такой).

В Дасквуде, на кладбоне Равен Хилл в катакомбах дропался свисток призыва красной демонической собаки. Зомбяк, который его дропал, респавнился быстро. В итоге можно было единовременно поддерживать около 5-7 собак и носиться с ними по катакомбам, вынося все живое. Это один их самых ранних багов, которые быстро пофиксили.
Аватар для ubhra_renamed_704438_15122021
Читатель
Регистрация:
22.10.2009
Re: Доказательства игры в Ванилу
Я могу доказать что играл например в БК ачивкой Герой Шаттрата. Но получить ее можно было еще и в личе, потом нет.
Есть ачивки из ванилы?
Ориентироваться на даты не имеет смысла, т.к. некоторые ачивки зачтены почти через год от лича.
Аватар для 2Int2
Знаток
Регистрация:
09.06.2014
Re: Доказательства игры в Ванилу
Сообщение от ubhra:
Есть ачивки из ванилы?
В разделе Наследие, у тех кто играл в ванилу, будет пвп ачивка с рангом. А на даты да, можно не смотреть. Многим эти ачивки выдали аккурат перед введением РБГ.
Игру в БК можно доказать ачивками Защитник Наару и Длань Адала, заодно докажешь, что покорял ССК, ТК и получил доступ БТ до нерфов.
Аватар для Triant
Старожил
Регистрация:
05.04.2011
GoHa.Ru II Степени
Re: Доказательства игры в Ванилу
Сообщение от 2Int2:
Игру в БК можно доказать ачивками Защитник Наару и Длань Адала, заодно докажешь, что покорял ССК, ТК и получил доступ БТ до нерфов.
Обе давались и в личе, и вполне легко могли быть сделаны в СВП шмоте, не говорит вообще ни разу что получались в актуале или позднее, Тем более что та же Вайши дропала топ робу до Муру для кастеров, а Кель маунта (плюс кель после первой пары килов превращался в изи босса). И парни убившие Иллидана вполне фармили low tier боссов (с покупкой КД чаще всего).


Конкретно за БК может сказать красный Аманийский мишка (возможность получить умерла с нерфом БК в 3.0.2), за ванилу ПвП ранг (система получила изменения с выходом пре БК патча, как следствие ранг зафиксировался) и все. Всё остальное не подвергалось изменениям, как следствие с вводом системы ачивок в 3.0.2 нельзя сказать когда они были получены (потому-что время получения будет по первому входу в игру), в ванилле или в БК (например в БК от долгое время энчант с накса на плечи был топовым, и его фармили, также как фанрейды в AQ40, а многие небольшими групками фармили всё подряд для регов, которые были в цене из-за перекачки профессий).

Still exist
Аватар для 2Int2
Знаток
Регистрация:
09.06.2014
Re: Доказательства игры в Ванилу
Сообщение от Triant:
Обе давались и в личе
Можно было получить до патча 3.02, но при условии, что квест на фиалы ты получил и начал выполнять в БК, причем не просто в БК, а до нерфа - отмены аттюнов, когда эти квесты выпилили из игры.
Аватар для Triant
Старожил
Регистрация:
05.04.2011
GoHa.Ru II Степени
Re: Доказательства игры в Ванилу
Сообщение от 2Int2:
Можно было получить до патча 3.02, но при условии, что квест на фиалы ты получил и начал выполнять в БК, причем не просто в БК, а до нерфа - отмены аттюнов, когда эти квесты выпилили из игры.
Еще раз, не до нерфа аттюнов, а до нерфа случившегося в 3.0.2

According to Eyonix, it will not be available to players beyond level 70 in the new expansion, Wrath of the Lich King, to prevent easy access to the title.[1] This has been clarified by Tigole, who says that the title will not be available once patch 3.0.X arrives. (WoWWiki)

Still exist
Аватар для 2Int2
Знаток
Регистрация:
09.06.2014
Re: Доказательства игры в Ванилу
Сообщение от Triant:
Еще раз, не до нерфа аттюнов, а до нерфа случившегося в 3.0.2
Давай я тебе ну очень просто объясню. То же звание Длань Адала можно было получить до патча 3.02 выполнив определенные цепочки квестов. Но получить эти квесты, в частности квест на фиалы, можно было только в БК и только до нерфа аттюнов, так как сам этот квест и был аттюном для доступа в БТ (ну а защитник наару аттюном в сск). Дальше этот квест просто невозможно было получить, подчеркиваю - не сделать его было невозможно, а получить. Другими словами - кто получил этот квест до нерфа аттюнов мог выполнять его аж до патча 3.02, те кто начал играть после нерфа аттюнов или по какой то причине не получил этот квест вовремя, не мог сделать уже этого физически, вот только можно было его расшарить или нет я уже не помню. Позже, в патче 3.3.0 этот квест был снова добавлен в игру, но он уже не давал никаких званий. Поэтому твое утверждение, что эти звания получались в личе в овергире не соответствует действительности. Отсюда заключение - наличие званий Защитник Наару и Длань Адала четкий признак того, что его обладатель играл в БК, причем не с конца аддона.
Аватар для Triant
Старожил
Регистрация:
05.04.2011
GoHa.Ru II Степени
Re: Доказательства игры в Ванилу
Сообщение от 2Int2:
Давай я тебе ну очень просто объясню. То же звание Длань Адала можно было получить до патча 3.02 выполнив определенные цепочки квестов. Но получить эти квесты, в частности квест на фиалы, можно было только в БК и только до нерфа аттюнов, так как сам этот квест и был аттюном для доступа в БТ (ну а защитник наару аттюном в сск). Дальше этот квест просто невозможно было получить, подчеркиваю - не сделать его было невозможно, а получить
Дружище, ты видимо не проверял свою теорию, квест отлично брался, т.к. был частью цепочки на медальон, и все было доступно весь БК, ты и сейчас можешь пойти и взять эти квесты и сделать их, ты просто не получишь звание, всё.
Так что по званию, да согласен, это верный критерий, но остальное не совсем так, убрали получение тайтла по квесту, сами квесты никто не отменял от слова совсем.

Добавлено через 2 минуты
Насчет того что тайтлы можно было получить в личе, как писал выше, действительно неправ. Спасибо за корректировку.

Still exist
Последний раз редактировалось Triant; 17.08.2018 в 13:38. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для 2Int2
Знаток
Регистрация:
09.06.2014
Re: Доказательства игры в Ванилу
Сообщение от Triant:
Дружище, ты видимо не проверял свою теорию, квест отлично брался, т.к. был частью цепочки на медальон, и все было доступно весь БК, ты и сейчас можешь пойти и взять эти квесты и сделать их, ты просто не получишь звание, всё.
Так что по званию, да согласен, это верный критерий, но остальное не совсем так, убрали получение тайтла по квесту, сами квесты никто не отменял от слова совсем.
Эти квесты были снова введены в игру патчем 3.3.0 (хотя спорить каким точно патчем не буду). У них другой ID в отличии от изначальных.

Forcia on 2018/01/07 (Patch 7.3.2)
This is the original version of the quest (#10445) from TBC era and is not available. What we have today is The Vials of Eternity (notice the different ID). The original quest was a requirement for Hand of A'dal title which Blizzard removed from the game, hence replaced the original quest version -- except if you have THIS one (10445) forgotten somewhere on your toons...
Аватар для speeker
Читатель
Регистрация:
10.05.2007
Re: Доказательства игры в Ванилу
А есть какая-нить акция, типа Х дней на халяву дают побегать? Я бы чекнул ачивки своего ханта, я им фармил в БК все с каражана до БТ, когда они были актуальны...



Аватар для Triant
Старожил
Регистрация:
05.04.2011
GoHa.Ru II Степени
Re: Доказательства игры в Ванилу
Сообщение от 2Int2:
Эти квесты были снова введены в игру патчем 3.3.0 (хотя спорить каким точно патчем не буду). У них другой ID в отличии от изначальных.
И вполне логично что с патчем один квест заменялся другим несмотря на то активен он или нет, но, как я и говорил, это никак не привязано к отмене аттюнов, несмотря на отмену аттюнов Hand of A'dal отлично получался вагонами на форме (Того же Муру убило менее 10 русских гильдий, а значит для остальных роба с Вайши была топом).

Добавлено через 12 минут
Сообщение от speeker:
А есть какая-нить акция, типа Х дней на халяву дают побегать? Я бы чекнул ачивки своего ханта, я им фармил в БК все с каражана до БТ, когда они были актуальны...
если в игру заходил, то станут доступны ачивки (и то не все), а так, нет.

Still exist
Последний раз редактировалось Triant; 17.08.2018 в 14:32. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для speeker
Читатель
Регистрация:
10.05.2007
Re: Доказательства игры в Ванилу
топ доказательство, лучше всяких ачивок




Re: Доказательства игры в Ванилу
Достаточно посмотреть историю постов на Гохе за 2004+.
Большинство "русских" игроков играли на пиратках из-за перманентной бедности , и перешли на официал только после ввода русской версии "за дешево" и в деревянных.
Аватар для babaycheg
консолота
Регистрация:
22.09.2008
Зомби мутанта
Re: Доказательства игры в Ванилу
лучшее доказательство, как замечали выше - скрин с первой оплатой подписки.

Re: Доказательства игры в Ванилу
Зачем кому то доказывать что ты играл в Ванилу? ВоВ в 2004м был говно и интернет в России был говном.
Аватар для polyhaj
Мастер
Регистрация:
02.07.2008
Re: Доказательства игры в Ванилу
Сообщение от Vkdsw:
ВоВ
Сообщение от Vkdsw:
2004
Сообщение от Vkdsw:
России
Сообщение от Vkdsw:
говном
Аватар для polyhaj
Мастер
Регистрация:
02.07.2008
Re: Доказательства игры в Ванилу
Сообщение от Кролик Хэппи:
сейчас столько трешака выходит, что wow 14 летней давности просто космическая игра в сравнении с "новинками"
лично для меня намного большим взрывом мозга стал эверквест2) все, кто умел жать более трех кнопок перся от нее
Re: Доказательства игры в Ванилу
Сообщение от Кролик Хэппи:
сейчас столько трешака выходит, что wow 14 летней давности просто космическая игра в сравнении с "новинками"
ну ок.

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от joyful newbie:
лично для меня намного большим взрывом мозга стал эверквест2) все, кто умел жать более трех кнопок перся от нее
Не удивительно. Близзард ровнялись на Еверквест правда на первый.
Последний раз редактировалось Vkdsw; 27.08.2018 в 00:10. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для polyhaj
Мастер
Регистрация:
02.07.2008
Re: Доказательства игры в Ванилу
Сообщение от Vkdsw:
Не удивительно. Близзард ровнялись на Еверквест правда на первый.
ага, второй тоже в свое время взлетел не хило - одни цепи из земли у чернока чего стоили ) а механика, а кол-во хоткеев. игра не для афроамериканцев гы)
Аватар для 6ap6oc
Забанен
Регистрация:
28.06.2008
Крафтер
Re: Доказательства игры в Ванилу
Сообщение от joyful newbie:
ага, второй тоже в свое время взлетел не хило - одни цепи из земли у чернока чего стоили ) а механика, а кол-во хоткеев. игра не для афроамериканцев гы)

А у них что, пальцев меньше?


Да нет, вроде все на месте
Аватар для polyhaj
Мастер
Регистрация:
02.07.2008
Re: Доказательства игры в Ванилу
рея не трогаем ;)
Аватар для N-Genie
Знаток
Регистрация:
23.08.2008
GoHa.Ru II Степени
Re: Доказательства игры в Ванилу
Эх, я наверное был гиперзадротом в то время, так то и в эвер 2 наигрался и нарейдился и в вове нахардкорился и нарейдился. Обе игры хороши, вов чуток динамичнее и пвп там гораздо веселее, а еку чисто пвешная, гораздо пвешнее вова, шикарнейшие истории, данжи, рейды, кучи ролей, классов, рас.. Квесты просто жесть, каких только не было кроме принеси подай. Помню - чтобы побазарить с орком надо хотя бы выучить орочий язык, а чтобы выучить надо пинать орков чтобы они там фразочки говорили от твоего отпинывания и листики с шифром дропали. Или воровать листики. Начитался листиков - выучил язык, можешь брать квест у нпц, и так по каждой расе почти ) И там вся игра в таких мелочах, а уж эти легендарные цепочки.. Эх. И да, там можно было предать фракцию и уйти в другую противоположную фракцию через забавную серию заданий.. Всегда просил в вове так сделать на их форуме. Ну какого хера не сделали? Ведь я же должен отыгрывать роль полностью, вдруг я человек но предатель из нации альтерака и хочу за орду воевать.. Хехе..
Аватар для Startt
Старожил
Регистрация:
15.04.2009
Re: Доказательства игры в Ванилу
3-4гига скринов игры начиная с бк. винила не сохранилась(

Аватар для prist_renamed_42185_24052023
Гуру
Регистрация:
02.04.2006
Re: Доказательства игры в Ванилу
https://forums.goha.ru/showthread_0_0_t70064

Я походу на Гохе из-за ВОВки и зарегался

Здесь могла бы быть ваша реклама.
Аватар для Arthuro_renamed_30809_11072022
Старожил
Регистрация:
06.12.2005
Re: Доказательства игры в Ванилу
Точно, лучшего доказательства, как регистрация на гохе нет, я с полгода читал, а потом решил зарегатсья ))

Let me in.
Ваши права в разделе