Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
НЕНАВИСТЬ
Автор темы: SmolikOFF_renamed_754341_21092021
Дата создания: 27.02.2012 21:42
Аватар для с3м
с3м
Guest
Re: НЕНАВИСТЬ
Сообщение от Uranist:
Это значит, что в моей команде косячников было меньше.
Все понятно. Против слабых противников играешь, еще и жалуешься.
Аватар для Uranist
Мастер
Регистрация:
23.08.2010
Танк
Re: НЕНАВИСТЬ
Вот сейчас выигрывали начало матча, а потом они пошли сливаться вчетвером против пяти. Ну захотелось им! И слили выигранный матч. Счёт был 25/5, но они решили посливаться.

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от с3м:
Против слабых противников играешь
Почти все победы такими являются. Лишь небольшая доля матчей с реально равными командами. То есть продвижение по лигам целиком и полностью зависит от того, насколько сильная твоя команда. Причём заранее.

Ты ещё не знаешь, а по статистике игроков обеих команд уже ясно, кто победит.

Понимаешь? Результат во много определяется заранее, но виден он лишь спустя время.

Добавлено через 34 секунды
Даже на про сцене это справедливо, что уж говорить об обычных матчах обычных игроков.

Обыкновенные вещи говорю, они давно известны.

Цитата:
«Религии жутко обидчивы: любая критика в их адрес воспринимается как оскорбление. Чуть что, они разыгрывают оскорбленные чувства. Если выбор стоит так: быть грубым или молчать в тряпочку, лучше уж быть грубым. Ведь нет вежливого способа сказать: вы осознаете, что посвятили все ваши усилия прославлению выдуманного существа?»
Моя персональная "психиатрическая" тема на гохе - https://forums.goha.ru/showthread_0_0_t1210019
Заходите, смотрите, смейтесь и о**евайте от тупости "врачей".
Последний раз редактировалось Uranist; 12.08.2018 в 16:42. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для с3м
с3м
Guest
Re: НЕНАВИСТЬ
Сообщение от Uranist:
Почти все победы такими являются. Лишь небольшая доля матчей с реально равными командами. То есть продвижение по лигам целиком и полностью зависит от того, насколько сильная твоя команда.
Да. Почему? Потому что лично ты слабый игрок, который полностью зависит от своих союзников. А когда человек сильный, например алмаз, который играет на аккаунте сильвер-голд, будет вносить очень много импакта, соответственно больше и побеждать. Конечно и у него будут игры, где только он хорошо сыграл, а остальная команда сыграла плохо. Такой матч будет победить сложно. Но это будет лишь небольшая часть игр.
Аватар для Uranist
Мастер
Регистрация:
23.08.2010
Танк
Re: НЕНАВИСТЬ
Сообщение от с3м:
Да. Почему? Потому что лично ты слабый игрок, который полностью зависит от своих союзников.
У всех так. Ни один игрок не сможет затащить, если все три линии сосут. Я видел такое на стримах коусепа. Даже на Йи он не может, если все остальные слабые. Вот с двумя средними игроками он вытаскивает.

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от с3м:
А когда человек сильный, например алмаз, который играет на аккаунте сильвер-голд, будет вносить очень много импакта, соответственно больше и побеждать.
Он сможет влиять, если союзники не будут бояться. А я часто видел, как союзники зажимаются так, что нет шансов на победу. А один я фулловых соперников забрать не мог.

Короче, всё зависит от рандома. Чаще всего в серебре при разгроме начинают трусить. И ты уже ничего сделать не можешь.

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от с3м:
Но это будет лишь небольшая часть игр.
В серебре таких матчей больше. В бронзе ещё больше.

Чем выше лига, тем меньше таких матчей. Проблема ещё в том, что в низких лигах берут чемпионов, на которых вообще не умеют играть. Я перед игрой в ранговые всегда откатывал порядка 20-30 в нормалах.

Добавлено через 1 минуту
PS А ещё замечу, что среди лесников стабильным сейчас я вижу только Седжуани. Все остальные лесники имеют гораздо больше слабостей. Поэтому сейчас и берут в лес таких, которые лесниками не были никогда. Я даже Гарена и Дариуса лесных видел.

Цитата:
«Религии жутко обидчивы: любая критика в их адрес воспринимается как оскорбление. Чуть что, они разыгрывают оскорбленные чувства. Если выбор стоит так: быть грубым или молчать в тряпочку, лучше уж быть грубым. Ведь нет вежливого способа сказать: вы осознаете, что посвятили все ваши усилия прославлению выдуманного существа?»
Моя персональная "психиатрическая" тема на гохе - https://forums.goha.ru/showthread_0_0_t1210019
Заходите, смотрите, смейтесь и о**евайте от тупости "врачей".
Последний раз редактировалось Uranist; 17.08.2018 в 01:17. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для с3м
с3м
Guest
Re: НЕНАВИСТЬ
Сообщение от Uranist:
У всех так. Ни один игрок не сможет затащить, если все три линии сосут.
Всмысле 3? Если сильный игрок например идет на мид, то он не сосет, а враг наоборот.

То есть с самого начала игры результат одной линии уже известен, для сильного игрока конечно же. То есть из оставшихся 2 линий ему нужно, чтобы не проиграли сразу обе.

А теперь представь тоже самое с тобой например. Результат одной линии тоже известен. Ты ее проиграл. Из оставшихся 2 линий тебе нужно чтобы победили обе.

Простая математика. В обоих случаях не будет означать, что сильный игрок выиграет все игры, а ты все игры проиграешь. Но то что он будет побеждать намного чаще это факт
Аватар для Uranist
Мастер
Регистрация:
23.08.2010
Танк
Re: НЕНАВИСТЬ
Сообщение от с3м:
Всмысле 3?
В смысле, что играется лесником.
Сообщение от с3м:
Простая математика.
В теории всё просто. В реальности у меня были поражения из-за того, что союзники сдаются на 20-й при моём кда 6-10.

А вот демонстрация:

Цитата: "Как этот игрок может быть в мастер промо?"

Цитата:
«Религии жутко обидчивы: любая критика в их адрес воспринимается как оскорбление. Чуть что, они разыгрывают оскорбленные чувства. Если выбор стоит так: быть грубым или молчать в тряпочку, лучше уж быть грубым. Ведь нет вежливого способа сказать: вы осознаете, что посвятили все ваши усилия прославлению выдуманного существа?»
Моя персональная "психиатрическая" тема на гохе - https://forums.goha.ru/showthread_0_0_t1210019
Заходите, смотрите, смейтесь и о**евайте от тупости "врачей".
Последний раз редактировалось Uranist; 17.08.2018 в 15:23.
Аватар для с3м
с3м
Guest
Re: НЕНАВИСТЬ
Сообщение от Uranist:
В реальности у меня были поражения из-за того, что союзники сдаются на 20-й при моём кда 6-10
Статистику мне сколько таких игр было и во скольких союзники сдались.

Но ты ее не дашь, у тебя таких игр может быть 1 на сотни. Когда человек играет сильнее текущего уровня, то у него таких игр каждая 1 (чем ближе реальный уровень, тем реже конечно же). Ну и допустим при кда в 10 (а то и выше) союзники сдадутся раз, два. Зато остальные десятки раз они наоборот этим вдохновятся и затащат.

Добавлено через 3 минуты
Сообщение от Uranist:
А вот демонстрация:
Чего? Единичные игры не показатель, какими бы они ни были. Я тебе в хотсе кидал инфу, где все люди, ставящие себе цель взять мастера с бронзы 5 и уже имеющие мастер + на своем основном акке, выполняли ее. Были ли у них 100% победы? Нет. Было ли у них 90% в бронзе, 80 в сильвере 70 в голде (все примерно) побед? Да. В этом и суть. То есть если ты на уровне чуть ниже своего, у тебя вполне может быть и 51-52% побед. И это нормально.
Последний раз редактировалось с3м; 17.08.2018 в 17:24. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Uranist
Мастер
Регистрация:
23.08.2010
Танк
Re: НЕНАВИСТЬ
Сообщение от с3м:
Я тебе в хотсе кидал инфу, где все люди, ставящие себе цель взять мастера с бронзы 5 и уже имеющие мастер + на своем основном акке, выполняли ее.
Сколько акков? В лоле платиновые проверяли, что не на каждом акке получается быстро подниматься. Плюс не забывай, как тяжело поднимать старый акк. Новый акк, попавший в бронзу, поднять в алмаз "почему-то" проще.

Добавлено через 7 минут
Сообщение от с3м:
у тебя таких игр может быть 1 на сотни
Да, они редки, но именно после таких игр не хочется заходить в игру 3-4 дня.

У меня крайне низкий уровень терпимости к трусости. И играл я после 3-го сезона нерегулярно.

В этом сезоне, как я уже писал, в бронзе было очень много троллей и фидеров(намеренных). В серебре масса игроков, берущих чемпиона впервые.

И так далее. Поскольку мне не приятно видеть ТАКОЕ, я просто мало играю. А ещё у меня были серии по 10 поражений(3 раза), когда даже при всех моих усилиях не мог вытащить на победу. И кда, и фарм не помогали - союзники были конченные. Потом отыгрывался.

Есть ещё одна проблема, о которой ты забываешь. В хотсе этой проблемы меньше.

Это командная игра. В хотсе люди чаще приходят на помощь, если ты их зовёшь на объект. В лоле очень часто игнорируют. Как писали многие на этом форуме ещё в 2013-2014 годах, многие заходят в лол "миньонов пофармить". То есть у них нет намерения выиграть.

И если ты попал в такую команду, то шансы на победу малы. Я видел много раз, насколько отличается игра тех, кто хочет победить, от игр тех, кому плевать на результат.

Что делать, если у меня соотношение таких игр 6:4? Есть люди, у которых такое соотношение 7:3.

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от с3м:
Зато остальные десятки раз они наоборот этим вдохновятся и затащат.
Есть ещё одна проблема. Многие дети(да, основная масса игроков - школота) считают, что я на Седжуани с кда 10+ один всех врагов отправлю на фонтан. Но я не могу, так как она на это не способна.

Если союзники не стараются, то победы не будет.

И я уже писал: если в команде есть хотя бы пара игроков(помимо меня), которые хотят выиграть, то выиграть можно.

Добавлено через 6 минут
Сообщение от с3м:
Было ли у них 90% в бронзе
У меня было больше 80 % в бронзе. И это при том, что попадались тролли. Бронза явно ниже моего уровня.
Сообщение от с3м:
80 в сильвере
Если бы не эти серии по 10 поражений, то и это было бы. Я всё равно не понимаю, почему подряд такие уроды именно в мою команду лезут.

А ещё ты забыл сказать, что требуется очень много игр. И это я считаю неправильным.

Рейтинг должен определяться иначе. Сделал S- - получай дополнительные 25 очков. Сделал S - получай 50 дополнительных. Сделал S+ - отправляйся сразу в промо.

Я абсолютно уверен, что игрок, способный делать на одном чемпионе S и S+ в половине матчей, достоин быстрого повышения.

Не веришь? Посмотри, какие оценки в матчах получает Cowsep. Там очень часто как минимум S-.

Почему это не вводят напрямую?! Ведь я ещё в 2013 году говорил о необходимости премировать игроков за высокий кда. Правда в том, что игрок с высоким кда на определённом чемпионе должен иметь на этом чемпионе очень высокий винрейт. То есть реально умеет играть - и достоин повышения.

Цитата:
«Религии жутко обидчивы: любая критика в их адрес воспринимается как оскорбление. Чуть что, они разыгрывают оскорбленные чувства. Если выбор стоит так: быть грубым или молчать в тряпочку, лучше уж быть грубым. Ведь нет вежливого способа сказать: вы осознаете, что посвятили все ваши усилия прославлению выдуманного существа?»
Моя персональная "психиатрическая" тема на гохе - https://forums.goha.ru/showthread_0_0_t1210019
Заходите, смотрите, смейтесь и о**евайте от тупости "врачей".
Последний раз редактировалось Uranist; 17.08.2018 в 21:15. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для с3м
с3м
Guest
Re: НЕНАВИСТЬ
Сообщение от Uranist:
Сколько акков?
Все кто пробовал. И все брали мастера + с огромным винрейтом.

Сообщение от Uranist:
В лоле платиновые проверяли

Платина это не мастер. Платина будет иметь хороший винрейт в бронзе, неплохой в серебре. В голде уже будет не так просто. Мастер + же не будет испытывать никаких проблем вплоть до алмаза.

Сообщение от Uranist:
Да, они редки, но именно после таких игр не хочется заходить в игру 3-4 дня.

Ну это уже лично твои проблемы. Говорить что такое ТОЛЬКО у тебя - бред. Такое у всех.

Сообщение от Uranist:
Но я не могу, так как она на это не способна.
Бери героев кто способен

Сообщение от Uranist:
У меня было больше 80 % в бронзе.
За сколько игр? За 10?


Сообщение от Uranist:
почему подряд такие уроды именно в мою команду лезут

Нет не только в твою


Сообщение от Uranist:
А ещё ты забыл сказать, что требуется очень много игр.
Как и в любой другой игре. Это обычный критерий, который относится ко всем.

Сообщение от Uranist:
Рейтинг должен определяться иначе.
Нет не должен. Тогда бы все играли тупо на кда.

Вот я когда играл, взял д1 на мидере, которым очень часто умирал. У меня тактика такая была. Тогда еще не было этих рангов, но не думаю что они были бы высокими. Но я побеждал чаще чем проигрывал. То есть мой билд был более командным. Почему я должен получать меньше, чем какой-либо вася, закидывающий скиллами и стоя сзади всех?
Аватар для Uranist
Мастер
Регистрация:
23.08.2010
Танк
Re: НЕНАВИСТЬ
Победа - это всегда везение. Раз есть победители(везунчики), то должны быть и пораженцы(невезучие).

Ни ты, ни я, ни кто-то другой не может поймать удачу сам. Поймать удачу - это тоже удача.

Ты можешь сказать, что очень многие добились успеха благодаря только себе. Но это не так! Помнишь, как муравьи создают мост? Они гибнут. Многие гибнут, чтобы другие могли пройти.

Твои победы(равно как и мои) оплачены другими. Такова суть соперничества.
Я всегда говорил лишь о том, что рейтинг должен соответствовать реальному скиллу. Не должны иметь возможность подняться те, кто умеет играть лишь одним или друмя героями.

Я хочу, чтобы побеждали те, кто этого действительно заслуживают. Я хочу, чтобы оценивались личные действия, чтобы хороший игрок даже при поражении повышался. И чтобы плохой игрок понижался даже при победе, так как он не заслужил эту победу.

Разве это плохо? Пока рейтинг привязан к проценту побед, в алмазе будут недоумки. Такие недоумки, которые даже со мной не сравнятся: фидеры, фейсчекеры, ливеры, тролли.

Я за всё время игры ни раз не троллил. За всё время(с самого начала) у меня не больше 20 игр, в которых именно я был виноват в сливе. Да, именно в тех играх я нафидил 10+ смертей. Но это было на самом деле редко. И ещё раз подчеркну, что эти поражения были ИМЕННО ИЗ-ЗА МЕНЯ.

Так что? Почему я должен мучиться, поднимаясь из бронзы 5 с кда от 6 до 10? А так и было? Неужели сложно сделать алгоритм в игре, который позволит мне проскочить пару дивизионов?

Но нет! Надо заставить игроков сыграть больше матчей. Очень много матчей.
Так много лет прошло, а они не хотят отказываться от зависимости рейтинга от побед.

У меня просто нет такого количества времени. И я точно не серебряный, так как неоднократно встречался в играх с золотыми соперниками. И не скажу, что они были сложными.

PS И всё же я невезучий. Я продолжу отверждать, что у меня стабильно из 20 игр две в меньшинстве и одна в большинстве.

Цитата:
«Религии жутко обидчивы: любая критика в их адрес воспринимается как оскорбление. Чуть что, они разыгрывают оскорбленные чувства. Если выбор стоит так: быть грубым или молчать в тряпочку, лучше уж быть грубым. Ведь нет вежливого способа сказать: вы осознаете, что посвятили все ваши усилия прославлению выдуманного существа?»
Моя персональная "психиатрическая" тема на гохе - https://forums.goha.ru/showthread_0_0_t1210019
Заходите, смотрите, смейтесь и о**евайте от тупости "врачей".
Аватар для реостат
Маньяк
Регистрация:
14.05.2014
Re: НЕНАВИСТЬ
все участвуете в забегах специальной олимпиады?лолец полностью командная игра и все зависит от команды.ваша беда в непонимании этого простого факта.для безногих есть велосипеды с ручным приводом.а вот тур-де-франс оставьте людям с ногами.так же и лолец.не для вас делался,солокушники вы мои.равных боев 1 на 10 встречал.рито само не знает как болансить и признает,что часто ммр не соответствует дивизиону игрока.потому какие-то фуйни вводит в следующем сезоне.дам 1 совет-либо пытаться получать удовольствие от избиения нубов и не обращать внимание на разгромы от папок,либо же не ипать мозг и снести к чертовой матери эту поделку.за дуэлями идите в морталы комбаты,благо их сейчас на любой вкус.
и как вы объясните само явление стриков?винстрики,лузстрики?что,резко скилл отрастает или теряется?сколько раз замечал,что после 10 поражений подряд кидает во враги вообще дцпшников.хотя я в проигранных играх отыгрывал на том же уровне и никак не "по скиллу" врагов подбирает.
Аватар для Uranist
Мастер
Регистрация:
23.08.2010
Танк
Re: НЕНАВИСТЬ
Сообщение от реостат:
лолец полностью командная игра и все зависит от команды
Именно. Об этом я и писал. Хочет КОМАНДА выиграть - будет победа. Не хочет - хоть затащись.

Добавлено через 3 минуты
Сообщение от реостат:
и как вы объясните само явление стриков?винстрики,лузстрики?что,резко скилл отрастает или теряется?
Нет, просто в команде соперников оказались игроки гораздо сильнее/слабее.

Я немного слежу за игрой челиков на US сервере. И могу точно сказать: TF Blade на первом месте вовсе не потому, что он реально такой крутой, а потому, что его очень, очень сильно поддерживает команда. Он может победить двоих, иногда троих, но пенты он делает благодаря команде.

То есть с ним легче выигрывать. Он хочет победить - и его поддерживают в этом. Психология в чистом виде.

Цитата:
«Религии жутко обидчивы: любая критика в их адрес воспринимается как оскорбление. Чуть что, они разыгрывают оскорбленные чувства. Если выбор стоит так: быть грубым или молчать в тряпочку, лучше уж быть грубым. Ведь нет вежливого способа сказать: вы осознаете, что посвятили все ваши усилия прославлению выдуманного существа?»
Моя персональная "психиатрическая" тема на гохе - https://forums.goha.ru/showthread_0_0_t1210019
Заходите, смотрите, смейтесь и о**евайте от тупости "врачей".
Последний раз редактировалось Uranist; 28.08.2018 в 10:51. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для реостат
Маньяк
Регистрация:
14.05.2014
Re: НЕНАВИСТЬ
Сообщение от Uranist:
Нет, просто в команде соперников оказались игроки гораздо сильнее/слабее.
еще раз,теперь по-русски,если не понятно написал ранее.как объяснить СЕРИИ проигрышей и после СЕРИИ проигрышей СЕРИЮ выигрышей.я бы мог еще согласиться с тем доводом,мол,твоя статка просела и тебя начинает кидать против дцпшников.только статка-то не проседает.проседает тупо процент побед.
желание победить как бы есть всегда.
Аватар для Uranist
Мастер
Регистрация:
23.08.2010
Танк
Re: НЕНАВИСТЬ
Сообщение от реостат:
как объяснить СЕРИИ проигрышей и после СЕРИИ проигрышей СЕРИЮ выигрышей
Патент кислого. Тебе специально дают победы.

Цитата:
«Религии жутко обидчивы: любая критика в их адрес воспринимается как оскорбление. Чуть что, они разыгрывают оскорбленные чувства. Если выбор стоит так: быть грубым или молчать в тряпочку, лучше уж быть грубым. Ведь нет вежливого способа сказать: вы осознаете, что посвятили все ваши усилия прославлению выдуманного существа?»
Моя персональная "психиатрическая" тема на гохе - https://forums.goha.ru/showthread_0_0_t1210019
Заходите, смотрите, смейтесь и о**евайте от тупости "врачей".
Аватар для Mr_Veselchak_renamed_1403838_12072023
Гигант мысли
Регистрация:
26.10.2018
Сообщение от Uranist:
Победа - это всегда везение. Раз есть победители(везунчики), то должны быть и пораженцы(невезучие).

Ни ты, ни я, ни кто-то другой не может поймать удачу сам. Поймать удачу - это тоже удача.

Ты можешь сказать, что очень многие добились успеха благодаря только себе. Но это не так! Помнишь, как муравьи создают мост? Они гибнут. Многие гибнут, чтобы другие могли пройти.

Твои победы(равно как и мои) оплачены другими. Такова суть соперничества.
Я всегда говорил лишь о том, что рейтинг должен соответствовать реальному скиллу. Не должны иметь возможность подняться те, кто умеет играть лишь одним или друмя героями.

Я хочу, чтобы побеждали те, кто этого действительно заслуживают. Я хочу, чтобы оценивались личные действия, чтобы хороший игрок даже при поражении повышался. И чтобы плохой игрок понижался даже при победе, так как он не заслужил эту победу.

Разве это плохо? Пока рейтинг привязан к проценту побед, в алмазе будут недоумки. Такие недоумки, которые даже со мной не сравнятся: фидеры, фейсчекеры, ливеры, тролли.

Я за всё время игры ни раз не троллил. За всё время(с самого начала) у меня не больше 20 игр, в которых именно я был виноват в сливе. Да, именно в тех играх я нафидил 10+ смертей. Но это было на самом деле редко. И ещё раз подчеркну, что эти поражения были ИМЕННО ИЗ-ЗА МЕНЯ.

Так что? Почему я должен мучиться, поднимаясь из бронзы 5 с кда от 6 до 10? А так и было? Неужели сложно сделать алгоритм в игре, который позволит мне проскочить пару дивизионов?

Но нет! Надо заставить игроков сыграть больше матчей. Очень много матчей.
Так много лет прошло, а они не хотят отказываться от зависимости рейтинга от побед.

У меня просто нет такого количества времени. И я точно не серебряный, так как неоднократно встречался в играх с золотыми соперниками. И не скажу, что они были сложными.

PS И всё же я невезучий. Я продолжу отверждать, что у меня стабильно из 20 игр две в меньшинстве и одна в большинстве.
Добрый вечер, Дамы и Господа. 5 лет! 5 лет прошло , а тут все тот же Uranist сидит в серебре, раньше это была бронза и обвиняет во всем команду,удачу,афка игроков,соседа Васю сверлящего стену и мешающего сделать пенту.Вот она стабильность! Прям вернулся обратно в 2013.Спасибо.

P/s Осталось зайти в раздел Star Sitizen и спросить про ее релиз.
Аватар для X-Files_renamed_811010_24072021
Старожил
Регистрация:
29.03.2011
Re: НЕНАВИСТЬ
lol изи игра зашел для расширения кругозора изи тащу катки в соляново

Аватар для Uranist
Мастер
Регистрация:
23.08.2010
Танк
Re: НЕНАВИСТЬ
Опять тролли повылезали. Не поиграть даже. Натурально, по 2-3 тролля в команду попадаются. Не реально выигрывать Счёт в плюс, а они не хотят выигрывать.

Набрал 5 побед, потом 5 поражений из-за троллей и недоумков. Вообще не реально выигрывать, когда в команде три выродка. Они идут и дохнут под башней.

Вот потому я и говорю всегда, что результат игры определяется тупостью союзников.
И снова фидеры. Ничего не мог сделать. Без шансов.

Из промо в серебро 3 слетел в серебро 5. И всё из-за *****ов, которые портили игры. Просто фидили.

Опять из-за фидеров слетел из промо в серебро 2. И четыре игры подряд по 2-3 фидера ИМЕННО У МЕНЯ В КОМАНДЕ!!! Надоедает это.

А ещё увидел у себя в команде Ирелию, не умеющую пользоваться своими умениями. И это слив без шансов.

Хоть застарайся. Все достигнутое с усилиями сливается из-за выродков.

5 игр подряд фидеры в команде. 5 ИГР ПОДРЯД!!! БЕЗ ШАНСОВ!!!

Матчмейинг совсем о**ел!
Вот такие он сделал команды:
в моей s3, s4, s4, s3, s4 - в их g5, s3, s3, s3, s2.

**анутый матчмейкинг!!! Он туда кинул золото. И все игроки с более высоким рейтингом. Я не верю, что ммр команд был равным!!!

И меня опять скинуло в s4. **аный матчмейкинг помогает!
Столько лет прошло, а они до сих пор не могут пофиксить этот **аный баг с подсчётом ммр команд!!!

Охренеть!!!! Победа за 17 минут из-за того, что у соперников Шако решил намеренно фидить. Сначала топ нафидил, потом мид.

Вот о каком реальном и честном определении рейтинга может быть речь, если такие игроки почти в каждой игре!!!

И снова в моей команде у всех дивизионы ниже, чем у врагов. И у врагов ещё и из золота. Не реально выигрывать, если в твоей команде серебро 4-5, а у врагов серебро 3 - золото 5.

В десяти последних матчах в каждом как минимум по одному троллю в одной из команд.

И снова **аный матчмейкинг сделал неравные команды. У нас s5-s4, а у врагов s3-g5. И в моей команде насосали. В который раз поражение только из-за косячного матчмейкинга, который НАМЕРЕННО мешает мне выигрывать.

Мои союзники просто фидили. Они видели врагов, но не уходили и фидили. Итого: у них по 10 с лишнем смертей, а у меня кда 5 с лишнем. И это при том, что KP у меня выше 50 %.

Подчеркну, что лично у меня с игроками из золота 5 проблем нет. Они даже не пытаются ловить меня, так как я их убиваю. Они охотятся за моей командой!

И вот опять! Шесть поражений подряд - и все разгромные. Проиграли все линии. Заканчивались все за 15-25 минут. Без шансов вообще.

Опять идут поражения подряд. Я в этом сезоне не видел ни одной серии из 5+ лёгких побед, зато видел серии по 5-10 поражений с фидерами.

Мне реально не везёт. Я просто не то время выбираю для игры. А потом ещё и рандом кидает меня к заведомо более слабым игрокам.

Зашёл в нормал - и у меня в команде афк. И слив из-за этого. Ну почему у людей настолько несерьёзное отношение к игре? Зачем они заходят в игру? Сливать матчи? Самим-то нравится?

Что за психология у людей такая? Почему всё время ждут помощи? Я на линии сам стараюсь, так как от этого зависит результат. Не буду стараться - будет гарантированный слив!

Цитата:
«Религии жутко обидчивы: любая критика в их адрес воспринимается как оскорбление. Чуть что, они разыгрывают оскорбленные чувства. Если выбор стоит так: быть грубым или молчать в тряпочку, лучше уж быть грубым. Ведь нет вежливого способа сказать: вы осознаете, что посвятили все ваши усилия прославлению выдуманного существа?»
Моя персональная "психиатрическая" тема на гохе - https://forums.goha.ru/showthread_0_0_t1210019
Заходите, смотрите, смейтесь и о**евайте от тупости "врачей".
Последний раз редактировалось Uranist; 11.11.2018 в 04:23.
Аватар для ZloiMent
Предводитель
Регистрация:
31.07.2014
Просветитель
Награжден за: За полезные темы и материалы по разным играм Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: НЕНАВИСТЬ
Сообщение от Uranist:
Ну почему у людей настолько несерьёзное отношение к игре? Зачем они заходят в игру? Сливать матчи? Самим-то нравится?
Им всё равно, играют домохозяйки или школьники, им и так норм, типа ну старались же

А так, от себя, давно хотел попробовать в Лолец, после хрензнаетскольколет в дотан, все же, интересно, чем то напомнило хотс(наверное потому что он был клоном).
А так, господи, какие же аутисты в команде, они могут просто пробегать мимо до крипов, пока тебе бьют лицо в двоём, они просто идут и умирают, на карту не смотрят, нет понимания игры в целом, как жанра моба, буквы еще не знают, так как описание скилов, своих умений не читают, тупо прожимают все подряд, авось зайдет
Это пока первые мои катки, но думаю будет весело, хотя если честно, в дотане такая же херня. (Хотя на простом АП люди играют и стараются больше чем на рейтинге, на 3.7к рейтинге помойка, с ЧСВ пацанами, которые считают, что затащат в соло)
Аватар для Uranist
Мастер
Регистрация:
23.08.2010
Танк
Re: НЕНАВИСТЬ
Сообщение от ZloiMent:
Это пока первые мои катки, но думаю будет весело, хотя если честно, в дотане такая же херня.
Портят игру сами люди. Понимаешь теперь что рейтинг - ***ня.

Это то же самое, что в шахматных турнирах вдруг начнут троллить. Ты веришь в это? А в лоле это реально. И это реально даже в мастере и выше.

То есть рейтинг не работает правильно. И виноваты в этом сами люди, которые хотят прокачать рейтинг.

Цитата:
«Религии жутко обидчивы: любая критика в их адрес воспринимается как оскорбление. Чуть что, они разыгрывают оскорбленные чувства. Если выбор стоит так: быть грубым или молчать в тряпочку, лучше уж быть грубым. Ведь нет вежливого способа сказать: вы осознаете, что посвятили все ваши усилия прославлению выдуманного существа?»
Моя персональная "психиатрическая" тема на гохе - https://forums.goha.ru/showthread_0_0_t1210019
Заходите, смотрите, смейтесь и о**евайте от тупости "врачей".
Re: НЕНАВИСТЬ
Внезапно вспомнил что у меня недоигранный промоут висит хз сколько времени лол, решил тряхнуть стариной зашел...



Последние 3 игры
1) Где я за люкс Kha - лесник, не ганкнул никого за 15 минут, разнылся, ливнул, через минуту остальные проголосовали за /ff
2) Троль бот грагас+ясую, 4/10 + 3/9, чужой амуму тупо собрал резист и фокусил меня, остальные шли за ним, моя команда ничего не могла делать
3) Все три вражеские линии проигрывают, у всех нас по 2-3 фрага, больше фарм, на 10 минут ливает darius будучи 2/0. Враги после этого сплитпушили, взяли всех драконов и выиграли.

"Обожаю" эту игру. Хотя бы вспомнил почему ранкеды перестал играть
2 игры с ливерами и 1 с двумя тролями
Аватар для Матросов1916
Забанен
Регистрация:
29.06.2017
Re: НЕНАВИСТЬ
Сообщение от Uranist:
Опять тролли повылезали. Не поиграть даже. Натурально, по 2-3 тролля в команду попадаются. Не реально выигрывать Счёт в плюс, а они не хотят выигрывать.

Набрал 5 побед, потом 5 поражений из-за троллей и недоумков. Вообще не реально выигрывать, когда в команде три выродка. Они идут и дохнут под башней.

Вот потому я и говорю всегда, что результат игры определяется тупостью союзников.
И снова фидеры. Ничего не мог сделать. Без шансов.

Из промо в серебро 3 слетел в серебро 5. И всё из-за *****ов, которые портили игры. Просто фидили.

Опять из-за фидеров слетел из промо в серебро 2. И четыре игры подряд по 2-3 фидера ИМЕННО У МЕНЯ В КОМАНДЕ!!! Надоедает это.

А ещё увидел у себя в команде Ирелию, не умеющую пользоваться своими умениями. И это слив без шансов.

Хоть застарайся. Все достигнутое с усилиями сливается из-за выродков.

5 игр подряд фидеры в команде. 5 ИГР ПОДРЯД!!! БЕЗ ШАНСОВ!!!

Матчмейинг совсем о**ел!
Вот такие он сделал команды:
в моей s3, s4, s4, s3, s4 - в их g5, s3, s3, s3, s2.

**анутый матчмейкинг!!! Он туда кинул золото. И все игроки с более высоким рейтингом. Я не верю, что ммр команд был равным!!!

И меня опять скинуло в s4. **аный матчмейкинг помогает!
Столько лет прошло, а они до сих пор не могут пофиксить этот **аный баг с подсчётом ммр команд!!!

Охренеть!!!! Победа за 17 минут из-за того, что у соперников Шако решил намеренно фидить. Сначала топ нафидил, потом мид.

Вот о каком реальном и честном определении рейтинга может быть речь, если такие игроки почти в каждой игре!!!

И снова в моей команде у всех дивизионы ниже, чем у врагов. И у врагов ещё и из золота. Не реально выигрывать, если в твоей команде серебро 4-5, а у врагов серебро 3 - золото 5.

В десяти последних матчах в каждом как минимум по одному троллю в одной из команд.

И снова **аный матчмейкинг сделал неравные команды. У нас s5-s4, а у врагов s3-g5. И в моей команде насосали. В который раз поражение только из-за косячного матчмейкинга, который НАМЕРЕННО мешает мне выигрывать.

Мои союзники просто фидили. Они видели врагов, но не уходили и фидили. Итого: у них по 10 с лишнем смертей, а у меня кда 5 с лишнем. И это при том, что KP у меня выше 50 %.

Подчеркну, что лично у меня с игроками из золота 5 проблем нет. Они даже не пытаются ловить меня, так как я их убиваю. Они охотятся за моей командой!

И вот опять! Шесть поражений подряд - и все разгромные. Проиграли все линии. Заканчивались все за 15-25 минут. Без шансов вообще.

Опять идут поражения подряд. Я в этом сезоне не видел ни одной серии из 5+ лёгких побед, зато видел серии по 5-10 поражений с фидерами.

Мне реально не везёт. Я просто не то время выбираю для игры. А потом ещё и рандом кидает меня к заведомо более слабым игрокам.

Зашёл в нормал - и у меня в команде афк. И слив из-за этого. Ну почему у людей настолько несерьёзное отношение к игре? Зачем они заходят в игру? Сливать матчи? Самим-то нравится?

Что за психология у людей такая? Почему всё время ждут помощи? Я на линии сам стараюсь, так как от этого зависит результат. Не буду стараться - будет гарантированный слив!

Ты просто пытаешся отрицать, что твой сильвер - твой реальный рейтинг, чтобы сидеть в платине на изи надо 3-4 года отыграть, тогда ты зайдя в ранговую пролетишь над сильвером\голдой как ураган, на русервере даже в нижней платине одна помойка, которую можно тупо закликать на линии и вывозить игры в соло\дуо.

Едрит я снекропостил, сори, автор ну чё взял уже платинку наверняка?
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для PandaRussian
Мастер
Регистрация:
23.05.2005
Медаль "500 лайков" Признанный автор
Награжден за: За помощь посетителям раздела WoW
Re: НЕНАВИСТЬ
Сообщение от Матросов1916:
чтобы сидеть в платине на изи надо 3-4 года отыграть, тогда ты зайдя в ранговую пролетишь над сильвером\голдой как ураган
В целом мне пост понравился, но наигранность не гарантирует скилла. Я вот с релиза сижу, больше тыщи часов наиграл, при этом силвер.
Аватар для Uranist
Мастер
Регистрация:
23.08.2010
Танк
Re: НЕНАВИСТЬ
Сообщение от ezd:
"Обожаю" эту игру. Хотя бы вспомнил почему ранкеды перестал играть
2 игры с ливерами и 1 с двумя тролями
Вот в этом и суть.

Добавлено через 4 минуты
Сообщение от Матросов1916:
твой сильвер - твой реальный рейтинг
Реальный рейтинг, да. Но точно не бронза. А я часто видел по 10-20 сливов. И все вообще без шансов.

В это же время другой игрок получает серию побед, даже не напрягаясь. То есть получается, что слишком много хаоса в серебре.

Ах да, напомню, что лично у меня стабильно из 10 игр две с ливером у меня и одна с ливеров у врагов. И вот с этим точно ничего не сделать.

Цитата:
«Религии жутко обидчивы: любая критика в их адрес воспринимается как оскорбление. Чуть что, они разыгрывают оскорбленные чувства. Если выбор стоит так: быть грубым или молчать в тряпочку, лучше уж быть грубым. Ведь нет вежливого способа сказать: вы осознаете, что посвятили все ваши усилия прославлению выдуманного существа?»
Моя персональная "психиатрическая" тема на гохе - https://forums.goha.ru/showthread_0_0_t1210019
Заходите, смотрите, смейтесь и о**евайте от тупости "врачей".
Последний раз редактировалось Uranist; 08.08.2019 в 18:02. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Матросов1916
Забанен
Регистрация:
29.06.2017
Re: НЕНАВИСТЬ
Сообщение от Uranist:
Вот в этом и суть.

Добавлено через 4 минуты
Реальный рейтинг, да. Но точно не бронза. А я часто видел по 10-20 сливов. И все вообще без шансов.

В это же время другой игрок получает серию побед, даже не напрягаясь. То есть получается, что слишком много хаоса в серебре.

Ах да, напомню, что лично у меня стабильно из 10 игр две с ливером у меня и одна с ливеров у врагов. И вот с этим точно ничего не сделать.

Есть метод - тренируешся в нормалах на 1 сильном персонаже 300-400 игр, идешь в ранговые и пролетаешь за 20 игр до платины
Аватар для Uranist
Мастер
Регистрация:
23.08.2010
Танк
Re: НЕНАВИСТЬ
Сообщение от Матросов1916:
Есть метод - тренируешся в нормалах на 1 сильном персонаже 300-400 игр, идешь в ранговые и пролетаешь за 20 игр до платины
Этот метод не работает, так как в серебре крайне несерьёзное отношение к игре. Ты пролетишь до платины только в том случае, если у тебя скрытый ммр в районе золота 2-3. Иначе будут мучения. Игроки из золота такое видели.

Пролетают быстро только челики. Но это берут джакса и делают пенту в первой же игре.

Цитата:
«Религии жутко обидчивы: любая критика в их адрес воспринимается как оскорбление. Чуть что, они разыгрывают оскорбленные чувства. Если выбор стоит так: быть грубым или молчать в тряпочку, лучше уж быть грубым. Ведь нет вежливого способа сказать: вы осознаете, что посвятили все ваши усилия прославлению выдуманного существа?»
Моя персональная "психиатрическая" тема на гохе - https://forums.goha.ru/showthread_0_0_t1210019
Заходите, смотрите, смейтесь и о**евайте от тупости "врачей".
Ваши права в разделе