Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Lineage 2 Classic. Как начать играть в Украине.
Автор темы: Kila17_renamed_1345062_30122020
Дата создания: 28.10.2017 23:06
Аватар для ПресветлыйГессер
Маньяк
Регистрация:
12.08.2016
Re: Lineage 2 Classic. Как начать играть в Украине.
зашел сюда чтобы написать просьбу о закрытии темы, но вдруг стало интересно, почему к сожалению?
Re: Lineage 2 Classic. Как начать играть в Украине.
Моя версия - он усмотрел в моем вопросе сарказм и ответил соответствующе

Но было бы конечно интересно узнать истину
Аватар для -=Scorp=-
Гуру
Регистрация:
12.12.2007
GoHa.Ru I Степени
Re: Lineage 2 Classic. Как начать играть в Украине.
Истина - в вине.

Пруф тут:
https://ru.wikipedia.org/wiki/In_vino_veritas

А значит, идем в ближайший магазин затариваемся вином и начинаем употреблять до наступления просветления.

И не нужно ждать, пока кто-то ответит. На многие вопросы ответы приходят сами. Правда на утро не всегда их вспоминаешь.

Орк - ломать!
Re: Lineage 2 Classic. Как начать играть в Украине.
не знаю, я от вина хамить начинаю. Возможно, хамство - это и есть истина
Аватар для -=Scorp=-
Гуру
Регистрация:
12.12.2007
GoHa.Ru I Степени
Re: Lineage 2 Classic. Как начать играть в Украине.
Возможно.

Очень часто сказать кому-то правду в лицо - это значит нахамить. К сожалению

Орк - ломать!
Re: Lineage 2 Classic. Как начать играть в Украине.
Ага. Вообще, если не ошибаюсь, древнегреческое "киник", обозначающее мудреца-аскета, нынче превратилось в "циник" и уже обозначает что то плохое. А ведь цинизм - всего лишь называние вещей своими именами. А если пидора назвать пидором, так это уже видите ли, даже не цинизм, а хамство

Но все таки например вот у японцев, хоть они и ссучились с веками, в какой то древней книге написано, что типа инфу надо подавать в той форме, в которой она будет приносить плоды. Иногда полезно пидора не называть пидором прямо, а намекнуть, что он яркий индивидуалист и зря считает, что он нечто важное и неповторимое. Привести примеры скромности. То есть помочь пидору собрать материал для обобщения, чтобы он сам понял что он пидор, что это плохо, это отгораживает его от общения с хорошими людьми и он обречен общаться с такими же пидорами, как он. И он, возможно, изменится.

А в синем состоянии только и можно орать "пидор! пидор!". Я иногда даже подумываю, что петушиная мамка-Стрельников приносит пользу, раздавая РО за всякие такие грубые прихваты. Хотя нет, это бред какой то
Аватар для Morellio
Ultraviolence
Регистрация:
22.07.2008
Джентльмен 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Знаток Lineage2
Награжден за: За лучшие ответы в конкурсе экспертов по Lineage 2 Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
GoHa.Ru - 10 лет Медаль "500 лайков"
Re: Lineage 2 Classic. Как начать играть в Украине.
Нужно сплясать боевого гопака.
Аватар для FallenAngel_renamed_1196807_11102023
Аллах Акбар
Регистрация:
03.05.2015
Разбойник
Re: Lineage 2 Classic. Как начать играть в Украине.
просто оплату через киви делать можно
Аватар для Slaysa
Маньяк
Регистрация:
30.11.2014
Re: Lineage 2 Classic. Как начать играть в Украине.
Сообщение от AAmp:
Я даже зарегистрировался только ради того чтоб ответить в этой тем...
Иди нахуй, пожалуста.
Re: Lineage 2 Classic. Как начать играть в Украине.
Сообщение от AAmp:
Не задумывались наверно, я вам скажу
я думаю у тебя чердак протечет, сопляк, если ты узнаешь, о чем порой думают седые мужчины на Руси
Аватар для XzOtis_renamed_613005_01102022
Знаток
Регистрация:
08.06.2008
Re: Lineage 2 Classic. Как начать играть в Украине.
на Украине

http://steamcommunity.com/profiles/76561198007352805 - я в STEAM
http://worldoftanks.ru/ru/community/...425541-aLmaTe/ - я в World Of Tanks
Ник в LoL - Ivanskiy, в GW2 - Severozapad, в TESO - Severozapad (antianimag88@)
La2______________________________________________
2005-2007гг. - Elmore (e1.Atlant). Arteias,TendreTerion.
2007-2008гг. - Teon,Luna. Opposition
2010-2012гг. - Cadmus. Delirium (RageOfDelirium)
2016-... GranKain.
Аватар для ПресветлыйГессер
Маньяк
Регистрация:
12.08.2016
Re: Lineage 2 Classic. Как начать играть в Украине.
с Украины все вакансии в л2к уже закрыты.
PS: никакой межнациональной розни, просто стеб над дошиками.
Re: Lineage 2 Classic. Как начать играть в Украине.
Кстати, знакомые с Карпат приехали сейчас, говорят, что наиболее развитые граждане как Украины, так и РФ, давным давно уже осознали, что их всех дрючат в задницы власть предержащие. И что майданы - инициатива тех же властей. Что конфликт не межгосударственный, а межклассовый, между высшими и низшими слоями
Но таких меньшинство. А большая часть населения, что РФ, что Украины - дол6оебы и уже готовы идти на русскоукраинский фронт
Аватар для ПресветлыйГессер
Маньяк
Регистрация:
12.08.2016
Re: Lineage 2 Classic. Как начать играть в Украине.
я в Хабаровске живу, мне как-то пох, что там у вас на ваших донбассах и крымах творится.
Аватар для Slaysa
Маньяк
Регистрация:
30.11.2014
Re: Lineage 2 Classic. Как начать играть в Украине.
Сообщение от Тираныч:
дол6оебы
Супергражданин человек-долбоеб всегда предпочтительней и это поощряется разными способами.

И даже если у какой то доли трезвые или как минимум непредвзятые мысли, волей-неволей обитая в таком обществе с постоянным давлением на грани национальности или патриотизма, будут начинать гнить.
Выбор - иметь внушительную зп (желательно в $/€), чтобы быть более независимым от гос-ва или быть иметым.
Этого нет у большинства и большинство и готово на фронты.
Совпадение?

Опять начинаю ****ываться, но меня уж было не остановить.
Аватар для -=Scorp=-
Гуру
Регистрация:
12.12.2007
GoHa.Ru I Степени
Re: Lineage 2 Classic. Как начать играть в Украине.
Как это так, у тебя ни 1 лайка?
А ну держи :)

Орк - ломать!
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Re: Lineage 2 Classic. Как начать играть в Украине.
Сообщение от Slaysa:
И даже если у какой то доли трезвые или как минимум непредвзятые мысли, волей-неволей обитая в таком обществе с постоянным давлением на грани национальности или патриотизма, будут начинать гнить.
Выбор - иметь внушительную зп (желательно в $/€), чтобы быть более независимым от гос-ва или быть иметым.
Этого нет у большинства и большинство и готово на фронты.
Так а трезвые и не предвзятые мысли у тебя начинаются, когда ты рассуждениями пришел к какому то выводу (читай - научился рассуждать). И после того, как ты пришел к какому то умозаключению, находящиеся рядом дегенераты, которые не сдюжили с подобными рассуждениями, определяются тобой как умственно отсталые(хотя все может быть наоборот, но если человек бравирует умением рассуждать, это не сложно проверить). И нахождение среди них скорее подвезет тебе определенную степень одиночества и более вдумчивую фильтрацию твоего окружения, а никак не столкнут опять в бездну непонимания

И речь тут вовсе не о способности обеспечить себе внушительную зп. Даже с внушительной зп человек может сочувствовать каким нибудь "героям" Донбасса, разница только в том, что он не поедет на фронт, просто потому что занят зарабатыванием. Но он будет точно тем же дегенератом, из тех, что ведутся на эту театральную межгосударственную травлю. Точно такой же не сдюживший с простейшими рассуждениями баран, но имеющий, допустим, доход с бизнеса свыше 300к руб в месяц. Конкретно у меня есть такой пример. Богатый, успешный предприниматель, но баран, верещащий "крымнаш", кричащий, что бандеровцы хотят его убить и т.д. А на Западной Украине владелец кирпичного завода, местный олигарх, по серьезу спрашивал у моего товарище, поехавшего отдыхать в Карпаты, не страшно ли ему было ехать сюда, ведь у нас с РФ война. Прям полномасштабная
Аватар для HellMan_
Знаток
Регистрация:
01.01.2015
GoHa.Ru II Степени
Re: Lineage 2 Classic. Как начать играть в Украине.
У меня друг есть, уже третий год мечтает скинуть бомбу на Киев, а раньше он не любил хачиков, и был ток за славян, говорил что они обезьяны с гор, а теперь они его друзья и Кавказ это пехота России, как же легко менять сознание людей за каких то 3-5 лет с тв, то одно время кричал что турки черти (история с лётчиком) и хрен им а не туристы, и ноги его больше не будет, а в этом году улетел в Турцию водяру бесплатную пить.
Парадокс, остановите эту планету пожалуйста
Аватар для funny4_renamed_749342_12112022
Гуру
Регистрация:
12.06.2010
Re: Lineage 2 Classic. Как начать играть в Украине.

Аватар для Slaysa
Маньяк
Регистрация:
30.11.2014
Re: Lineage 2 Classic. Как начать играть в Украине.
Сообщение от Тираныч:
подвезет тебе определенную степень одиночества
Уж лучше так, с одиночеством, ибо здоровое яблоко, покладенное в ящик к поганым, моментально становится гнилым и никак не наоборот.

Сообщение от Тираныч:
способности обеспечить себе внушительную зп
Да, совершенно верно, есть такие и сякие, в том и этом социальном слое, но при денежках ситуация иная.

Финансовая свобода, как раз таки дает возможность быть более избирательным в окружении.
У человека, живущего от зп к зп, такой возможности нет.

Естественно, общения с дегенератами не обойти, но можно свести к минимуму.
Re: Lineage 2 Classic. Как начать играть в Украине.
Сообщение от Slaysa:
Финансовая свобода, как раз таки дает возможность быть более избирательным в окружении.
Это есть, но не стоит преувеличивать ту помощь, которую оказывают деньги. Ум и аскетизм - рядом. Развитый человек - аскетичный и с масштабным взглядом на мир, с сильно урезанными материальными затратами и со способностями находить любому предмету или явлению широкий спектр применений. Другими словами ему нужно меньше денег, потому что его основной капитал в другом.

А если человек без финансовой независимости затрудняется наладить быт, исключающий постоянный контакт с говном, то этот человек либо сидит в тюрьме, либо сильно развитым его не назовешь

А периодический контакт с уродами все равно нужен, потому что они выступают учебными пособиями, материалом для выявления закономерностей. И опять таки, не стоит преувеличивать влияние, которое оказывают уроды на развитого человека. Скорее уроды разбегутся от умного, потому что воображение им будет рисовать страшные картины в тех областях, в которых их мозг не справился с рассуждениями, от чего возникнет паника. Т.е. это уроды бегут от умного, а не наоборот. А если уродов слишком много и они управляемы коллективным разумом, что затрудняет влияние умного на уродов, вот в таких редких случаях и возникает необходимость срочно абстрагироваться от этих уродов

А есть деньги или нет - это уже надстройка, мало влияющая на приобретенные качества человека

Добавлено через 4 минуты
Сообщение от HellMan_:
как же легко менять сознание людей за каких то 3-5 лет с тв
А тут же прикол не в изменении сознания, а во внедрении в уже загаженное сознание новых переменных и выставлении новых целей

Ну типа есть баран, который настолько туп, что чисто на эмоциях готов навесить какой нибудь ярлык на целый народ, ваще не парясь. Ему сначала по тв покажут, что хохлы плохие, потом заменят хохлов на турков, потом еще на кого. И он как собачка будет тявкать на них в порядке очереди. Сознание то одно и то же, просто внимание обращено на разное
Последний раз редактировалось Тираныч_renamed_1277455_08082022; 18.08.2018 в 10:43. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для XzOtis_renamed_613005_01102022
Знаток
Регистрация:
08.06.2008
Re: Lineage 2 Classic. Как начать играть в Украине.
Че за наркоманы жизни тут в простыни стонут, завязывайте!

http://steamcommunity.com/profiles/76561198007352805 - я в STEAM
http://worldoftanks.ru/ru/community/...425541-aLmaTe/ - я в World Of Tanks
Ник в LoL - Ivanskiy, в GW2 - Severozapad, в TESO - Severozapad (antianimag88@)
La2______________________________________________
2005-2007гг. - Elmore (e1.Atlant). Arteias,TendreTerion.
2007-2008гг. - Teon,Luna. Opposition
2010-2012гг. - Cadmus. Delirium (RageOfDelirium)
2016-... GranKain.
Re: Lineage 2 Classic. Как начать играть в Украине.
Аватар для Slaysa
Маньяк
Регистрация:
30.11.2014
Re: Lineage 2 Classic. Как начать играть в Украине.
Да лана тебе, подтягивайся. Накинь тож мнение.
Обсуждать чтот нужно.

Re: Lineage 2 Classic. Как начать играть в Украине.
Обсуждать нужно только тогда, когда по итогам обсуждения планируются какие то действия. А вот эта вот ссанина, которую мы тут развели, она ваще нах никому не всралась
Ваши права в разделе