Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Анонсировано первое DLC для Warhammer: Vermintide 2
Автор темы: Kloe
Дата создания: 16.08.2018 20:38
Аватар для Kloe
Предводитель
Регистрация:
10.01.2018
Медаль "2К лайков"
Анонсировано первое DLC для Warhammer: Vermintide 2
Готовимся к новому приключению


С момента выхода ПК-версии кооперативного экшена Warhammer: Vermintide 2 прошло уже практически полгода и за это время все герои, отважившиеся посетить мрачный фэнтезийный мир и бросить вызов силам хаоса, уже не раз успели помешать планам превосходящих их по численности врагов, досконально изучить все локации и разжиться хорошей экипировкой. Однако на этом приключения не заканчиваются. Разработчики из студии Fatshark анонсировали первое DLC, а это значит, впереди пользователей ждет еще больше опасностей.

Дополнение получит название “Shadows Over Bogenhafen”, что говорит нам о месте действия предстоящих событий - портовом городе Богенхафен. Пока остается неизвестно, какие именно испытания приготовили для игроков разработчики, однако навряд ли это будет безмятежная прогулка с осмотром достопримечательностей.

Релиз новинки состоится 28 августа как для ПК, так и для Xbox One.

Аватар для Brunbjorn
Ярл
Регистрация:
14.11.2011
Зомби мутанта GoHa.Ru II Степени
Re: Анонсировано первое DLC для Warhammer: Vermintide 2
Самая хорошая новость, в последнее время!


Победа в игре - это всего лишь иллюзия... но удовольствие и радость от процесса реальны.
Аватар для Epidem
Маньяк
Регистрация:
30.07.2009
GoHa.Ru III Степени
Re: Анонсировано первое DLC для Warhammer: Vermintide 2
Так в игре контента нет - 3 локации, 4 класса, игру доделывают пользователи через воркшоп. В длц за 400р (или сколько он там стоить будет) еще одну локу введут?
Аватар для L1TR
Мастер
Регистрация:
20.07.2010
Пилот Медаль "1К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет
Победитель конкурса
Награжден за: За 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn
Сообщение от Epidem:
Так в игре контента нет - 3 локации, 4 класса, игру доделывают пользователи через воркшоп. В длц за 400р (или сколько он там стоить будет) еще одну локу введут?
Если одна локация из 3 миссий, ещё ладно. А если просто 1 новая миссия, то это пздц. Они перед релизом пяткой в грудь били и обещали оперативно новый контент пилить. В итоге новый контент свелся к рисованию шмоточек
Аватар для Myagky
и пушистый
Регистрация:
19.12.2011
Берсеркер GoHa.Ru - Старожил Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Анонсировано первое DLC для Warhammer: Vermintide 2
Нда, на те же грабли наступают что и с первой частью. Большинство уже наигралось и забыло забило на игру, а они длс выпускают Еще бы через год выпустили.

И вороны будут умирать от обжорства там, где пройду я, ибо за моей спиной останутся лишь трупы(с)
_________________________________
Сообщение от _Freak
Мне похер на негров и прочих героев советской пропаганды.
Re: Анонсировано первое DLC для Warhammer: Vermintide 2
Игру прошел в первые 2 дня. Написал им на форум мол я прошел игру и тишина. Ток щас походу прочли.
Аватар для Neekopol
Goha.sq|BF
Регистрация:
25.09.2009
Медаль "1К лайков" Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса GIGABYTE Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор форума! GoHa.Ru - 10 лет
Просветитель
Награжден за: За публикацию интересных и полезных тем и статей Стрелок
Re: Анонсировано первое DLC для Warhammer: Vermintide 2
Сообщение от Myagky:
Нда, на те же грабли наступают что и с первой частью. Большинство уже наигралось и забыло забило на игру, а они длс выпускают Еще бы через год выпустили.
Манул, ты чего бомбишь? Неужто твой хлеб отнимают своими длц?

as you think
so you are
Сообщение от SoftEx:
будьте бдительны: посылайте нахуй, а не в поиск.
Сообщение от Neekopol:
Манул, ты чего бомбишь? Неужто твой хлеб отнимают своими длц?
игра скучная когда контента нет, а его полгода нет
Аватар для Brunbjorn
Ярл
Регистрация:
14.11.2011
Зомби мутанта GoHa.Ru II Степени
Re: Анонсировано первое DLC для Warhammer: Vermintide 2
Сообщение от Myagky:
Нда, на те же грабли наступают что и с первой частью. Большинство уже наигралось и забыло забило на игру, а они длс выпускают Еще бы через год выпустили.
Сообщение от Neocronic:
игра скучная когда контента нет, а его полгода нет

А что вы ждете от сессионки?
И вообще если, по рандомным патям бегать большинство так и не научилось на легенде играть...


Победа в игре - это всего лишь иллюзия... но удовольствие и радость от процесса реальны.
Сообщение от thePrince:
А что вы ждете от сессионки?
И вообще если, по рандомным патям бегать большинство так и не научилось на легенде играть...
зачем на легенде, прошел все миссии и игра кончилась. Титры.
Аватар для KaiNNight
Гуру
Регистрация:
25.04.2011
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru I Степени
Re: Анонсировано первое DLC для Warhammer: Vermintide 2
Сообщение от Neocronic:
зачем на легенде, прошел все миссии и игра кончилась. Титры.
Видимо все игры серии Diablo ты так же проходил. А игры проходишь один раз на самом лёгком уровне сложности.
Аватар для Brunbjorn
Ярл
Регистрация:
14.11.2011
Зомби мутанта GoHa.Ru II Степени
Re: Анонсировано первое DLC для Warhammer: Vermintide 2
Сообщение от Neocronic:
зачем на легенде, прошел все миссии и игра кончилась. Титры.

Ну каждому свое, мне было интересно я зафармил красные вещи и шапки (в рамках одного спека крубера), только алебарду красную так и не зафармил =/ ачивки поделал которые в соло можно было.
Мне и сейчас, на 1 игру, зайти интересно и просто валить крыс пачками.


Победа в игре - это всего лишь иллюзия... но удовольствие и радость от процесса реальны.
Сообщение от KaiNNight:
Видимо все игры серии Diablo ты так же проходил. А игры проходишь один раз на самом лёгком уровне сложности.
прохожу на самой сложной, но конкретно в этой самый сложный только с 30 уровня. Я прошел на предпоследнем уже будучи 15+
Аватар для Na$h
Старожил
Регистрация:
12.01.2005
GoHa.Ru II Степени
Re: Анонсировано первое DLC для Warhammer: Vermintide 2
"и разжиться хорошей экипировкой".

Серьёзно ? :)
Чего там разживаться, когда почти бесплатно крафтятся оранжевые вещи 300 уровня, практически ничем не отличающиеся от красных ?

Неплохая игра, третью часть обязательно куплю, но в данный момент у игры есть ряд серьёзных недостатков, на мой взгляд:

1. Нет высокоуровневого контента, который давался бы очень подготовленным и хорошо одетым персонажам, т.к. хорошо одеться (почти в end-game экипировку) в этой игре можно почти бесплатно за счёт крафта, за 10-15 минут. Это основная причина, по которой я ушёл из игры. Когда за неделю достигаешь всего, нет стимула играть дальше.

2. Нет осмысленной системы наград. Лучшая награда в игре - выпавшая из сундука красная вещь, которая по своим статам почти не отличается от вещи грейда ниже. Разница между двумя персонажами, один из которых одет полностью в красные вещи, а второй в оранжевые, составляет 0%-5%.

3. Не продуманная система крафта. Совершенно. Просто сделанная на коленке, либо умышленно не доведённая до ума, т.к. торопились выпустить релиз и получить прибыль. Вы докачиваетесь до 30 уровня, попутно распыляя весь мусор, а потом за 10-15 минут бесплатно крафтите оранжевые вещи (предпоследний грейд) 300 уровня, получая заветные 600 очков мощи (хотя кому они нужны, тоже не понятно). Поздравляю, вы достигли совершенства в этой игре, т.к. красные вещи вас абсолютно не усилят.

4. Прокачав мага, я понял, что мне не нужна группа из 4 человек. А нужен лишь один двуручник, который прикрывал бы мне спину. Пиромансер с посохом луча и билдом, заточенным на откат ульты (+ пару статов на откат с вещей), забывает о перегреве и пуляет ульту каждые 2-5 секунд при борьбе с пачками, выкашивая просто всё, что движется. На легенде.
Сообщение от thePrince:
Ну каждому свое, мне было интересно я зафармил красные вещи и шапки (в рамках одного спека крубера), только алебарду красную так и не зафармил =/ ачивки поделал которые в соло можно было.
Мне и сейчас, на 1 игру, зайти интересно и просто валить крыс пачками.
насколько вижу ленту друзей - красные это такой же мусор как оранж до 30го. Падает по 2-3 с сундука. Ни капли ценности.
Аватар для Na$h
Старожил
Регистрация:
12.01.2005
GoHa.Ru II Степени
Re: Анонсировано первое DLC для Warhammer: Vermintide 2
Сообщение от Neocronic:
насколько вижу ленту друзей - красные это такой же мусор как оранж до 30го. Падает по 2-3 с сундука. Ни капли ценности.
Красные вещи падают не так часто, как ты написал.
Но они по своей мощи ничем не лучше оранжевых вещей 300 уровня. Только статы максимальные, что правится банальным ролом.
Re: Анонсировано первое DLC для Warhammer: Vermintide 2
Вовремя
Сообщение от Na$h:
Красные вещи падают не так часто, как ты написал.
Но они по своей мощи ничем не лучше оранжевых вещей 300 уровня. Только статы максимальные, что правится банальным ролом.
у друга уже фулл рэд, куча скринов где минимум 2 красных с сундуля. Как так?
Аватар для Na$h
Старожил
Регистрация:
12.01.2005
GoHa.Ru II Степени
Re: Анонсировано первое DLC для Warhammer: Vermintide 2
Сообщение от Neocronic:
у друга уже фулл рэд, куча скринов где минимум 2 красных с сундуля. Как так?
Минимум 2 красных вещи с сундука ? Наверное, просто "повезло". Но факт остаётся фактом: толку от красный вещей нет, а значит и смысла играть после 30 уровня в плане прогресса вещей тоже нет.
Re: Анонсировано первое DLC для Warhammer: Vermintide 2
Дату ни туда ни сюда. Как раз выходить расширенное дивинити, лига в пое и плюс у меня отпуск, уеду на море. Лучше б в октябре вышло.
Аватар для Brunbjorn
Ярл
Регистрация:
14.11.2011
Зомби мутанта GoHa.Ru II Степени
Re: Анонсировано первое DLC для Warhammer: Vermintide 2
Сообщение от Na$h:
"и разжиться хорошей экипировкой".

Серьёзно ? :)
......
Почти со всем согласен, но такой система крафта (которую вы описали) стала, после первого патча, до этого мне допустим белых частей не хватало на крафт.
Один раз на получение идеального результата на оранжевой шмотке мне потребовалось 83 реролов, ну это так к слову).

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Neocronic:
у друга уже фулл рэд, куча скринов где минимум 2 красных с сундуля. Как так?

а можите сказать сколько часов у вашего друга наиграно?)
Мне вот не разу 2 красных не падали =/


Победа в игре - это всего лишь иллюзия... но удовольствие и радость от процесса реальны.
Последний раз редактировалось Brunbjorn; 17.08.2018 в 13:24. Причина: Добавлено сообщение
Сообщение от thePrince:
Почти со всем согласен, но такой система крафта (которую вы описали) стала, после первого патча, до этого мне допустим белых частей не хватало на крафт.
Один раз на получение идеального результата на оранжевой шмотке мне потребовалось 83 реролов, ну это так к слову).

Добавлено через 1 минуту



а можите сказать сколько часов у вашего друга наиграно?)
Мне вот не разу 2 красных не падали =/
вечером гляну напишу, но он много играет да
Re: Анонсировано первое DLC для Warhammer: Vermintide 2
Сообщение от thePrince:

а можите сказать сколько часов у вашего друга наиграно?)
Мне вот не разу 2 красных не падали =/
Вот его профиль и там скрины
https://steamcommunity.com/id/Brutal

скринов не видно со стороны, профиль запривачен походу, вообщем тройка скринов с его страницы
https://steamuserimages-a.akamaihd.n...98E23914A49A4/
https://steamuserimages-a.akamaihd.n...E1D59C3D82EC5/
https://steamuserimages-a.akamaihd.n...030D2CEC9450B/


наиграно 330 часов
Аватар для CXI
CXI
Void
Регистрация:
06.11.2015
Re: Анонсировано первое DLC для Warhammer: Vermintide 2
я вообще забил на игру где-то еще в мае и собирался вернуться, когда больше контента добавят. А тут проверил, они походу с мая ничего и не добавляли после чэлленджей? То чувство, когда не ты забил на игру, а игра на тебя...
Аватар для Brunbjorn
Ярл
Регистрация:
14.11.2011
Зомби мутанта GoHa.Ru II Степени
Re: Анонсировано первое DLC для Warhammer: Vermintide 2
Сообщение от Neocronic:
Вот его профиль и там скрины
https://steamcommunity.com/id/Brutal

скринов не видно со стороны, профиль запривачен походу, вообщем тройка скринов с его страницы
https://steamuserimages-a.akamaihd.n...98E23914A49A4/
https://steamuserimages-a.akamaihd.n...E1D59C3D82EC5/
https://steamuserimages-a.akamaihd.n...030D2CEC9450B/


наиграно 330 часов
*напомню что разговор начался с того, что часто падают красные*

ПРикольно когда есть пруфы) у самого 291 час наигран считаю это достаточно много.
Это я к тому, что он достаточно много времени потратил, учитывая что выигрыш дают только за победу.


Победа в игре - это всего лишь иллюзия... но удовольствие и радость от процесса реальны.

Ваши права в разделе