Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Результаты опроса: Ждете игру?
Да, жду.
70 57.85%
Нет, не жду.
51 42.15%
Голосовавшие: 121. Вы ещё не участвовали в этом опросе

Обсуждение Justice (Treacherous Waters/Against The Cold) - Обсуждение игры (основная тема)
Автор темы: Chimera-Syber
Дата создания: 10.01.2017 19:29
Justice (Treacherous Waters/Against The Cold) - Обсуждение игры (основная тема)

Justice/Treacherous Waters

Жанр: MMORPG, Экшен
Сеттинг: Восток
Разработчик: NetEasy
Издатель: NetEasy (Китай)

Регионы: Китай (ЗБТ с 19 января)
Платформы: PC
Доступные языки: китайский

ОПИСАНИЕ

Treacherous Waters – MMORPG, основанная на популярном китайском романе The Four Great Constables («Четверка»), повествующем о судьбе четырех служителей закона времен заката династии Сун. Компания NetEase объявила игру своим новым флагманским проектом, понизив тем самым ранг своей предыдущей разработки Revelation. Известно, что Treacherous Waters будет ориентирована на восточные единоборства. И на выставке GDC 2016 её назвали китайской Lost Ark.
После определенного уровня вам придется платить за игровое время покупая специальные предметы в магазине, однако в игре есть специальный функционал покупки валюты магазина за игровое золото.
Более подробнее об этом ждите 29 числа.




Минимальные:
Процессор: Intel Core i3-3225 или AMD Phenom II X4 B95
Видеокарта: NVidia GeForce 940MX, AMD Radeon HD 6770 или лучше
ОЗУ: 6 ГБ
Место на HDD: 50 ГБ
ОС: Windows 7 SP1/Windows 8/Windows 10 64-bit

Рекомендуемые:
Процессор: Intel Core i7-7820HK
Видеокарта: NVidia GeForce GTX 960, AMD Radeon R9 370 или лучше
ОЗУ: 8 ГБ
Место на HDD: 50 ГБ
ОС: Windows 7 SP1/Windows 8/Windows 10 64-bit








Полезные ссылки


Интересные факты:
  • Игра базируется на фракционной системе: в Justice представлены две фракции. Фракции вступают в конфликт лишь при определенных обстоятельствах, большую часть времени спокойно соседствуя друг с другом.
  • В игре можно переключаться между 3D и 2.5D (изометрической) камерой. Последняя нужна для удобства при применении «цингун» (примечание: под «цингун» обычно подразумевают различные элементы жанра «уся», такие как полеты, бег по воде и прочие суперспособности).
  • PvE в Justice сосредоточено на сражениях с боссами, а также изучении мира. Разработчики обещают проработанных NPC, продвинутый искусственный интеллект и интересные сюжетные истории.
  • PvP играет в Justice важную роль. В игре нет безопасных зон, поэтому сражения могут происходить даже в городах.
  • В разработке находятся семь игровых классов. Один из них был представлен на фестивале - это девушка-саппорт Су Вэн, чьим оружием являются ленты (см. изображение ниже).
  • Игра находится на поздней стадии разработки (Netease трудится над Justice более трех лет), внутреннее тестирование уже завершено, в скором времени ожидаются публичные тесты.
  • Место действия Justice - Империя Сун (960-1127). Разработчики обещают множество культурных отсылок к тому периоду, а также реконструкции важных событий того времени.
  • Боевая система Justice основана на комбо. Имеется возможность переключения между non-target и target режимами.
  • Заявлены мирные профессии (Life Skills), в том числе и необычные, например, ресторатор. Между ними будет как конкуренция, так и сотрудничество.

※ Гоховский сервер в Discord. Вступай! Подписывайся на канал с новостями - автоматический постинг на ваш сервер!

Настройка стрима - гайды, статьи и руководства
※ Нужна помощь по настройке трансляции? Вам сюда!
Последний раз редактировалось Argonaki; 28.06.2018 в 11:19.
3 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для Elrize_renamed_1347400_22092021
Читатель
Регистрация:
21.11.2017
Re: Justice (Treacherous Waters/Against The Cold) - Обсуждение игры (основная тема)
Сообщение от Бригадир:
Мне сегодня опять удалось на БГ сходить, и я там просто разрываю. Вроде как неправильно оделся, половину стат ненужных, но при этом урон достаточно хороший. Хватает с 2х комб убивать вместе с ультра-ударом. Так и не понял почему народ до сих пор не оделся хотя бы в середнячок, и почему такой огромный наплыв лоул-лвл игроков:

Я тут тоже походил)
Re: Justice (Treacherous Waters/Against The Cold) - Обсуждение игры (основная тема)
Невероятный и нескончаемый поток игроков, чего не увидишь в большинстве ММОРПГ!
Столько народу я не видел ещё со времён EVE-online. При этом мой сервер не самый популярный. Страшно представить что там происходит на забитых серверах.



Сообщение от Elrize:
Я тут тоже походил)
ОГО! Неплохо так то. Учитывая пинг, часовой пояс и все вытекающие отсюдова последствия, ОЧЕНЬ неплохо!



О как. Свадьба.
Аватар для Rhine Marven_renamed_1346490_19052023
Читатель
Регистрация:
14.11.2017
Re: Justice (Treacherous Waters/Against The Cold) - Обсуждение игры (основная тема)
Сообщение от Бригадир:
О как. Свадьба.
ТАм не извесно когда она будет?
Re: Justice (Treacherous Waters/Against The Cold) - Обсуждение игры (основная тема)
Сообщение от Rhine Marven:
ТАм не извесно когда она будет?
Вообщем то называется это всё: Qixi Fashions Festival. И будет проходить с 17 августа.

(качелька...)

В игре будет фата, всякая белиберда в виде плюшевых игрушек и анимация для возлюбленных:


Так же будет открыт доступ к МОБИЛЬНОЙ ВЕРСИИ Android и Apple . QR-код сайта игры, который сделан ну очень красиво и красочно! Единственное что для скачивание приложение требуется китайский мобильный номер телефона:


Так же были представлены пять членов команды разработчиков которые будут отвечать на все вопросы на форуме.
Re: Justice (Treacherous Waters/Against The Cold) - Обсуждение игры (основная тема)
Что в патче никто не переводил ?
прилично весит (2.4Gb) наверное много всего на делали.
Re: Justice (Treacherous Waters/Against The Cold) - Обсуждение игры (основная тема)
ГЛОБАЛЬНОЕ ОБНОВЛЕНИЕ ИГРЫ 16.08.2018
http://n.163.com/news/update/20180816/29094_770467.html

Очередное на этот раз крупное обновление предстало перед игроками. Пачноут на самом деле огромен. Редко встретишь такой сервис игры, где добавляют/переделывают всё подряд и в таком количестве!

- Так вот выделить можно добавленное кросс-серверного события "Межсерверная лига" для банд/гильдий. Как и обещали ранее, битва будет 25 августа 2018 года и количество участников от каждой банды составляет 120 человек.
Так же участвовать могут только развитые банды, которые пройдут квалификацию.

- Второе очень серьёзное и глобальное новшество - это телефонное приложение как на Андроид, так и на Айфон, которая позволит упросить игру, когда вы находитесь не за ПК.



Так же оно позволяет общаться с игроками в игре по внутреигровой системе связи:


И выполнять разного рода квесты:


За что будут давать награду:


Но как я понял, спасать от ежедневок мобильное приложение не будет

- Добавили очередную историю (ветка квеств) о Танабате. Квест будет с наградой в которой будут редкими предметами, так что делать его стоит. При этом делать нужно с 16 августа по 23 августа включительно.

- Огромное количество оптимизаций как в локациях так и в функциях усадьбы и т.п.
- Увеличивают максимальное количество членов банд и учеников. 7-мой уровень банды теперь имеет предел 130 человек. При этом много полезных добавлений.
- Тибетская Золотая Долина теперь с богатым геймплем, повышеной наградой и полностью открытым районом.
- Добавлена новая модная одежда.
- Повысили вознаграждение и возможности тем, кто захватил территорию на осаде. Теперь будет меняться достопримечательность. Увеличиться военная промышленность.
- Немного оптимизировали клиент.
- У 4-х классов подправили навыки.
- Улучшили игровую систему в целом. Сделали много удобных функций усадьбы, торговли и т.п.
- Внешний вид: Добавили новую локацию для фестиваля Qixi с мостиком из звёзд. Добавили: оленёнка домашнего, три дополнительные причёски, заколочки и прочую одежду.
- Добавлен новый данж "云樱佳期" в котором будут редкие карты и титулы.
- Исправление 22 пункта BUG-ов.
- Добавлено 9-ть новый анимационных роликов сюжетки.

Чего ждать в будуем:
Дальше собираются обогатить игровой PVP процесс, в том числе более сегментный конкурентный геймплей и сделать бои более страстными, одновременно увеличивая разнообразие занятий PVP контента и связанных с ними вознаграждений.


Добавлено через 30 минут
Что заметил в самой игре:
Ежедневку забустили. Теперь немного повышенный опыт.


Так же с 900 мобов дают не 700 а 1500 опыта:
Последний раз редактировалось Бригадир_renamed_1314261_29092023; 16.08.2018 в 17:38. Причина: Добавлено сообщение
Re: Justice (Treacherous Waters/Against The Cold) - Обсуждение игры (основная тема)
Опыт увеличен в 1.7% (от 900 мобов и 5 квестов) там написано в ежедневках.
Увеличели требования к выполнению квестов на карты (возможно и телега + дрова) теперь 14900 очков навыков.
Так же на дровах и телеги расставили взрывные бочки, чтоб народ не собирал мобов в кучу.

новая локация шикарна, но бесполезна, только медитировать







Новый синий квест (я так понял цепочка) у новой локации - почему-то нельзя взять






За ежедневные задания, за которые дают сундуки (6 шт) теперь так же начисляют непонятные фиговины, всего можно сделать 60 шт. в день

Аватар для Rhine Marven_renamed_1346490_19052023
Читатель
Регистрация:
14.11.2017
Re: Justice (Treacherous Waters/Against The Cold) - Обсуждение игры (основная тема)
Сообщение от SnakePlissken:
Новый синий квест (я так понял цепочка) у новой локации - почему-то нельзя взять
Как я понял она парой делается именно в пачке
Re: Justice (Treacherous Waters/Against The Cold) - Обсуждение игры (основная тема)
Сообщение от SnakePlissken:
начисляют непонятные фиговины
Это Ивентовский итем который потом можно обменять на соотвествующую награду в зависимости от данжа:


Добавлено через 53 минуты
Кое что непонятное происходит. А именно, вступаю я в группу и у меня при активации авто-пути появляеться сообщение:


Не удается найти целевое местоположение (может находиться в тюрьме или месте назначения в копии, на границе и т.д.)


Неужто нам завезли межсервер непосредственно во все активности
Последний раз редактировалось Бригадир_renamed_1314261_29092023; 16.08.2018 в 21:57. Причина: Добавлено сообщение
Сообщение от Бригадир:
Это Ивентовский итем который потом можно обменять на соотвествующую награду в зависимости от данжа:
А почему НЕ активны кнопки обмена ?
Так же не видно что можно выменять и цену этих наград .
Или это нужно делать в данже ???
Или в конце ивента ???

Ивент получается неделю будет идти, по 60 шт в день 420 шт. можно будет собрать.
Re: Justice (Treacherous Waters/Against The Cold) - Обсуждение игры (основная тема)
Сообщение от SnakePlissken:
теперь 14900 очков навыков
Только что проверил. Требование навыков, какое было такое и осталось. Ты скорей всего уровнь поднял и не заметил )

Сообщение от SnakePlissken:
расставили взрывные бочки
Ага. Есть такое, зато убрали мобов вначале. Сделали чтобы народ немного напрягался

Добавлено через 2 минуты
И кстати Дроп нормальный вернули. С двух ежедневок по фиолетовой шмотке выпало и красные чаще падают. Раньше дичь полная была.

Добавлено через 32 минуты
Изменились правила и с квестом на защиту дров! Теперь стопку дров необходимо подбирать с конкретной цифрой в зависимости от требования (где требование не нашел). Но делаю я так. Бегу за кем-то и смотрю какой номер стопки он подбирает. Их всего 4тыре.


Если вы будете брать неправильную стопку, общее количество дров будет уменьшаться! В итогде на последнем боссе все проголосуют за кик из группы и вы потеряете проходку и потраченное время!



Когда вы берёте правильную стопку, появляется сообщение:


После звукового сигнала и сообщения, меняется номер стопки:



Желательно ещё писать вот это, прямо в чат: 什麼號碼?


Кстати в тюрьме квест появился, чтобы туда попасть, нужно устроить дэбош, но потом не оплачивать 18888 монет а идти в тьюрму на 30минут:


Последний раз редактировалось Бригадир_renamed_1314261_29092023; 16.08.2018 в 23:59. Причина: Добавлено сообщение
Сообщение от Бригадир:
Только что проверил. Требование навыков, какое было такое и осталось. Ты скорей всего уровнь поднял и не заметил )


Ага. Есть такое, зато убрали мобов вначале. Сделали чтобы народ немного напрягался

Добавлено через 2 минуты
И кстати Дроп нормальный вернули. С двух ежедневок по фиолетовой шмотке выпало и красные чаще падают. Раньше дичь полная была.

Да дроп то ещё два патча назад вернули (не считая этого)
Я же рассказывал, мне с Телеги (денежный данж) упала фиол булова на спину (внешка)
Выкупил её всего за 21000 , зато модная калатушка теперь висит.

Обычно все бабки в субботу гребут. Когда на 9 боссов и на три босса . Можно норм поднять и потом неделю тратить не ходя в этот геморрой с дрова и телегами
Re: Justice (Treacherous Waters/Against The Cold) - Обсуждение игры (основная тема)
Сообщение от SnakePlissken:
почему-то нельзя взять
Там рядом есть вход в данж! Делай вот что. Стань рядом с толпой и следи за сообщениями над головой. Увидишь набор, сразу через чат вступай....


По поводу самого данжа.
После убийства несколько мобов необходимо решить загадку.

(название данжа выделено: 云樱忆梦)

Далее необходимо будет убить Боссов извращённым образом


Для этого нужно играть на музыкальном инструменте успевая прожимать вылетающие буквы:


Награда достаточно хорошая:


После появляется ещё одна загадка, которую наша патька так и не решила:


Что примечательно, за квест дают ОЧЕНЬ много опыта. За него добил полоску быстрей чем за несколько дней ежедневок. Кроме того падают красные итемы, которые можно обменять на банки с опытам либо на внешку у NPC.



Re: Justice (Treacherous Waters/Against The Cold) - Обсуждение игры (основная тема)
Сообщение от Бригадир:
Там рядом есть вход в данж! Делай вот что. Стань рядом с толпой и следи за сообщениями над головой. Увидишь набор, сразу через чат вступай....


По поводу самого данжа.
После убийства несколько мобов необходимо решить загадку.


Далее необходимо будет убить Боссов извращённым образом


Для этого нужно играть на музыкальном инструменте успевая прожимать вылетающие буквы:


Награда достаточно хорошая:


После появляется ещё одна загадка, которую наша патька так и не решила:


Что примечательно, за квест дают ОЧЕНЬ много опыта. За него добил полоску быстрей чем за несколько дней ежедневок.


Понятно, спасибо попробую.
но чёт сомневаюсь что даже в пати попаду

______________________________________________

По поводу "дров" , решил всё просто

Re: Justice (Treacherous Waters/Against The Cold) - Обсуждение игры (основная тема)
Сообщение от SnakePlissken:
Увеличели требования к выполнению квестов на карты (возможно и телега + дрова) теперь 14900 очков навыков.
Так вот действительно увеличении шаг очков навыков в требовании при каждом повышении уровня. Теперь ОЧЕНЬ ВАЖНО не совершить ошибку переходя на следующий уровень.
Проблема заключается в том, что тебе не говорят сколько потребуется очков на следующем уровне, и когда ты его повысишь то из за нехватки очков попросту не сможешь зарабатывать монеты!


Так теперь на 68 уровне для взятие квеста на карты необходимо аж 16020 очков.


А вод для квестов на карету и дрова чуть поменьше - 15500 очков:


Я с дуру кликнул повышения, в итогде пришлось добирать очки, слил все купоны и докупал уже скилы монетами


В итоге мне не хватило опыта чтобы добить оставшиеся 230 очков , понятное дело что для меня это не критично, но для тех, кто топит уровень и эквип достаточно сильно пострадают.

Мне в принципе схема с безвыгодной прокачкой нравиться. Суть как бы идёт на самоокупаемость, где ваш персонаж зарабатывает валюту на своё существование. Нету излишков купонов, всё в игре улетучивается и даже не хватает, что приходиться использовать донат валюту.

Другой вопрос уже в выгоде прокачки. Допустим я как получал 25 тыс. монет с карета/дров на предыдущим уровне так и получаю на следующим. Суть только в скорости прохождение данжа.

Добавлено через 3 минуты
Всё, добил 230 очков на ненужных скилах.
Последний раз редактировалось Бригадир_renamed_1314261_29092023; 17.08.2018 в 21:24. Причина: Добавлено сообщение
Re: Justice (Treacherous Waters/Against The Cold) - Обсуждение игры (основная тема)
А ты чего не качаешь скиллы то ?
Во первых ты набираешь очки навыков за лешего.
А во вторых много полезных скиллов не прокачиваешь.
У тебя вон на картинке скилл "мужик в розовом шарфе" это ТОП скилл в данже - тикающая АОЕ атака, на 9 лвл наносит по 4-5 тыс урона всем врагам во круг. Причём она отказывается когда заканчивается действие предыдущего.
В итоге у тебя включен тикающий скилл "кровавая река" аое + вот этот скилл и там в куче мобов просто разрывает .

Потом скилл "железный рыцарь" это тоже норм скилл , я его ставлю на 9 боссов или на 3 босса и вешаю маленький красный шарик на хила или на танка. И он часто спасает чтоб хил не подох или танк .

Так что прокачивай ВСЕ скиллы, даже если кажется они говно на 1 лвл , то на 9-11 лвл они уже збс дамажат , либо дают нормальное вейлю и профит .
Re: Justice (Treacherous Waters/Against The Cold) - Обсуждение игры (основная тема)
Сообщение от SnakePlissken:
У тебя вон на картинке скилл "мужик в розовом шарфе" это ТОП скилл в данже - тикающая АОЕ атака
Так я качаю скилы по видео-гайду который делал китаец. Это гибридный вариант и для ПВП и для ПВЕ. И заменить из того, что предлагают - не вариант.


Хотя по сути все скилы полезные, другой вопрос как их применять. У меня к примеру приоритет вливание максимального урона за минимальный промежуток времени, так как одет плохо.
Сообщение от Бригадир:
Так я качаю скилы по видео-гайду который делал китаец. Это гибридный вариант и для ПВП и для ПВЕ. И заменить из того, что предлагают - не вариант.


Хотя по сути все скилы полезные, другой вопрос как их применять. У меня к примеру приоритет вливание максимального урона за минимальный промежуток времени, так как одет плохо.
Так меняй скиллы то, идёшь в данж - убирай лошадь и ставь аое .
Хотя я бы на твоём месте убрал бы "артишок" , самый конечный скилл : долгий откат, в пвп толком не помогает , даже в пве если босс тебя застанит и ты нажмешь артишок - он у тебя не откатится до следующего стана .
В итоге просто висит бесполезным грузом, а аое "фиол. шарф" постоянно дамажит .

Ну тут конечно дело вкуса , но хотя бы попробуй , прокачать его не такие великие деньги .
Re: Justice (Treacherous Waters/Against The Cold) - Обсуждение игры (основная тема)
Сообщение от SnakePlissken:
если босс тебя застанит и ты нажмешь артишок - он у тебя не откатится до следующего стана
На БГ он иначе работает. А точней откатывает намного быстрей. Использую я его в основном для того, чтобы не сбивали прокаст ультра удара (тот что на кнопке 3) и сейчас уже спасает при взрыве бочек в ежедневке с дровами. Так то стоять несколько секунд очень проблематично, так как не успев собрать дрова, кикнут с группы.
Аватар для Elrize_renamed_1347400_22092021
Читатель
Регистрация:
21.11.2017
Re: Justice (Treacherous Waters/Against The Cold) - Обсуждение игры (основная тема)
Сообщение от SnakePlissken:
и вешаю маленький красный шарик на хила или на танка. И он часто спасает чтоб хил не подох или танк .

Так что прокачивай ВСЕ скиллы, даже если кажется они говно на 1 лвл , то на 9-11 лвл они уже збс дамажат , либо дают нормальное вейлю и профит .
1. Ваш красный шарик - топ. На меня часто вешают его в данжах (спасибо всем лансам за это, ибо син - картон).

2. Тоже стараюсь максить все скиллы.

Сообщение от SnakePlissken:
Так меняй скиллы то, идёшь в данж - убирай лошадь и ставь аое .
3. В меню скиллов можно сохранить 2 билда (хотелось бы 3...) под себя и переключать их в удобное время, естественно, я сделал PvE и PvP (...т.к. под 3х3 слегка другой билд в отличии от бг), если совмещать - дпс колоссально падает.

Добавлено через 14 минут
Проорал с этого системного сообщения
Последний раз редактировалось Elrize_renamed_1347400_22092021; 18.08.2018 в 09:19. Причина: Добавлено сообщение
Re: Justice (Treacherous Waters/Against The Cold) - Обсуждение игры (основная тема)
Re: Justice (Treacherous Waters/Against The Cold) - Обсуждение игры (основная тема)
Кто-то пробовал скачивать/играть LoAS , новая китайская мморпг ?
16 авг. ОБТ стартовало.
Re: Justice (Treacherous Waters/Against The Cold) - Обсуждение игры (основная тема)
Ну прям ВАЩЕ забожил


Копейщик на БГ в очень выигрышной позиции за счёт лошадки быстропризывающей. Если призвать лошадку и убрать обратно (той же кнопкой), КД не вешается. Так можно быстро менять позицию и догонять абсолютно любого персонажа. Главное не юзать скилы когда на лошадке, тогда повеситься КД и будет плохо/неудобно.

Сообщение от SnakePlissken:
Потом скилл "железный рыцарь" это тоже норм скилл , я его ставлю на 9 боссов или на 3 босса и вешаю маленький красный шарик на хила или на танка. И он часто спасает чтоб хил не подох или танк .
Он сливает ярость и потом ты сам без шарика останешься. К тому же с таким пингом хрен успеешь накинуть шарик.
Сообщение от Elrize:
и переключать их в удобное время
Если скил(ы) в откате, их невозможно переключить. Потому проще сделать универсальный билд и не париться. Хотя именно для элитных данжей лучше подстраиваться под механику боя.
Re: Justice (Treacherous Waters/Against The Cold) - Обсуждение игры (основная тема)
Вы кстати заметили что "деф" порезали ???
Хз как у других, но я после патча - стал регулярно от мобов выхватывать.
Сейчас на 9 мобов попробую сходить, чую буду по кд падать.
Re: Justice (Treacherous Waters/Against The Cold) - Обсуждение игры (основная тема)
Как же я восхищаюсь динамическим освещением в игре, прям настолько сильно бросается это в глаза особенно ночью когда свет и от луны и от огня, и это не только на предметах - это ВЕЗДЕ (на воде, лужах, одежде, РАСТЕНИЯХ, камнях и всём том что блещит):


Сообщение от SnakePlissken:
Вы кстати заметили что "деф" порезали ???
Ага. Об этом пилось в патче, что усилили урон мобов. Я это хорошо ощутил сразу же на 6 боссах. Особенно если много 69-тых. Вроде как пересчёт уровня переделали.


Сообщение от SnakePlissken:
Кто-то пробовал скачивать/играть LoAS
Что за LoAS? По китайски напиши название.
Ваши права в разделе