Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
В ожидании Lineage Eternal: Другие интересные ММО
Автор темы: Wiz
Дата создания: 11.02.2016 21:54
Re: В ожидании Lineage Eternal: Другие интересные ММО
Сообщение от Zaruba:
Я хотел бы видеть игры с механикой как в пое, каждая лига обнуляет прогресс, а всех недовольных скидывают на глобальный сервер и каждое обновление идет с учетом того что люди буду играть с нуля. У л2 на фришках примерно такая механика, уже сколько лет огромное количество людей так играет и не парится.
именно под аудиторию фришек ла2 и взяли Crowfall
если иннова сможет в адекватное управление проектом, то может получиться неплохие сезоны
но это же иннова, они как обычно все полимеры сольют в унитаз

в поисках приключений...
Discord

Аватар для heiterok_renamed_1247078_08062021
Старожил
Регистрация:
13.05.2016
Re: В ожидании Lineage Eternal: Другие интересные ММО
Сообщение от SnakePlissken:
Твич вообще помойка, при чем он не отражает реальных цифр рынка.
Какой нибудь Пукич делает онлайн HS
А какой нибудь Ниндзя может вытащить любую блевотину в ТОП.
Скажем стримил бы Ниндзя Лост Арк во время ЗБТ и она была бы топ игрой Твича, но ему нравится убогая во всех смыслах Фортнайт и по этому она ТОП на Твич.
Причем тут это? Стрим збт игры отражает интерес аудитории к ней. У аудитории не было вообще никакого интереса к ЛА, треть всех зрителей там вообще делал гарро, и то только за счет идиотского пиара этой корейской поделки на этом ресурсе. Ты можешь еще десяток отмаз придумать, но это не изменит того факта, что изометрия - помойка, которая в ПК гейминге никому не нужна, разве что кроме фриков, ностальгирующих по 90м-00м
Сообщение от heiterok:
Причем тут это? Стрим збт игры отражает интерес аудитории к ней. У аудитории не было вообще никакого интереса к ЛА, треть всех зрителей там вообще делал гарро, и то только за счет идиотского пиара этой корейской поделки на этом ресурсе. Ты можешь еще десяток отмаз придумать, но это не изменит того факта, что изометрия - помойка, которая в ПК гейминге никому не нужна, разве что кроме фриков, ностальгирующих по 90м-00м
Если мы доживем до Д4, то вспомни эти свои слова.
Ну а чуть раньше ты их вспомнить когда Лост Арк выйдет в кор и евро ОБТ.
Да ЛА не фонтан, но популярность у неё будет больше, чем у многих нынешних мморпг "от третьего лица".
Я согласен что " 3d" более удобно и эффективнее "2.5" (для мморпг в том числе), но это не значит что изометрия изжила себя или не является популярной. Нужно просто грамотно использовать данный жанр и вид камеры.
Аватар для MyTAHT
Rogue Guild
Регистрация:
07.10.2016
Медаль "2К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Разбойник Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale GoHa.Ru - Старожил
Re: В ожидании Lineage Eternal: Другие интересные ММО
Проблема в том что делают какие-то камерные/маленькие локации чисто пробежаться по квестам, или вон кишки как в МU Legend или ТоС.
А ещё наследие арпг/дьяблойдов - 4-6 скиллов из небольшого пула, никаких комбо, талантов. Никаких ролей, тупо все дамагеры.
В итоге получается скучная игра, в такую и от 3го лица не захочешь играть.

Пишу, рисую, починяю примус.
Аватар для heiterok_renamed_1247078_08062021
Старожил
Регистрация:
13.05.2016
Re: В ожидании Lineage Eternal: Другие интересные ММО
Сообщение от SnakePlissken:
Если мы доживем до Д4, то вспомни эти свои слова.
Ну а чуть раньше ты их вспомнить когда Лост Арк выйдет в кор и евро ОБТ.
Да ЛА не фонтан, но популярность у неё будет больше, чем у многих нынешних мморпг "от третьего лица".
Я согласен что " 3d" более удобно и эффективнее "2.5" (для мморпг в том числе), но это не значит что изометрия изжила себя или не является популярной. Нужно просто грамотно использовать данный жанр и вид камеры.
д3 провалилась, ждем д4, ну ну
временная популярность ла может быть только в том случае, если застой и тухляк на рынке ммо продолжится до ее релиза. В нее просто пойдут посмотреть, как во что-то новое, но так как это изометрия - на долго там основная масса игроков не задержится.
Сообщение от heiterok:
д3 провалилась, ждем д4, ну ну
временная популярность ла может быть только в том случае, если застой и тухляк на рынке ммо продолжится до ее релиза. В нее просто пойдут посмотреть, как во что-то новое, но так как это изометрия - на долго там основная масса игроков не задержится.
Д3 провалилась ?

Ещё скажи ПоЕ не популярна, а самая популярная игра в мире (LoL) в 3D
знатный сказочник .
Аватар для heiterok_renamed_1247078_08062021
Старожил
Регистрация:
13.05.2016
Re: В ожидании Lineage Eternal: Другие интересные ММО
Сообщение от SnakePlissken:
Д3 провалилась ?

Ещё скажи ПоЕ не популярна, а самая популярная игра в мире (LoL) в 3D
знатный сказочник .
да, д3 провалилась, доброе утро. Она не оправдала ожидания старых ждунов а новых игроков особо и не цепанула. Эпичный долгострой обернулся проходным порожняком.

А в чем популярность пое отражается? В том, что пиковый онлайн на весь мир был около 120к человек? Это во всех смыслах не много, а как для практически единственной игры в своем жанре - это отстой.
Re: В ожидании Lineage Eternal: Другие интересные ММО
В общем, отчет опубликовали, на вопросы ответили. По планам, ЗБТ новой линейки зимой (зимние каникулы). Игру могут запустить уже в первой половине 2019, если ЗБТ пройдет хорошо. Касательно последнего я бы корейцам не доверял, у них все крупные релизы задерживались очень сильно относительно официальных планов. Тут разве что руководство может напрячь и заставить, так как новая MMORPG для ПК NCSOFT нужна давно, и после фейла с LE им приходится наверстывать. К тому же наработок было много, а команда заметно выросла и продолжает расти. К тому же в этом году NCSOFT планирует вернуться на G-STAR, что как бэ намекает. Чуть подробнее у себя расписал.

2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Re: В ожидании Lineage Eternal: Другие интересные ММО
У себя?

Не грусти, черепом врага похрусти
Сообщение от GoHa:
И ДА БУДЕТ СРАЧ! ГОВНЫ БУРЛИТЕ!
Сообщение от GoHa:
во всем виноват Сиротин!
Сообщение от NkTOZZ:
от темы про страпоны и БДМС плавно перешли на тему славянской фолк музыки, как вы это сделали?
Re: В ожидании Lineage Eternal: Другие интересные ММО
Сообщение от НечтоХрустящее:
У себя?
http://mmo13.ru/news/post-7323

по-факту ничего прям нового, но и хорошо что подтвердили хотя бы период ЗБТ ТЛ
мобильные игры захавали мозг ncsoft знатно

в поисках приключений...
Discord

Аватар для morozkind
Предводитель
Регистрация:
01.10.2012
Берсеркер Медаль "500 лайков"
Re: В ожидании Lineage Eternal: Другие интересные ММО
Скорей бы.. А то я уже тут вов пытался запустить.
Re: В ожидании Lineage Eternal: Другие интересные ММО
Сообщение от morozkind:
Скорей бы.. А то я уже тут вов пытался запустить.
пф... я тут бнс запустил
и чет так много играю, что за неделю 50-й даже не взял

в поисках приключений...
Discord

Аватар для morozkind
Предводитель
Регистрация:
01.10.2012
Берсеркер Медаль "500 лайков"
Re: В ожидании Lineage Eternal: Другие интересные ММО
Сообщение от shd13:
и чет так много играю, что за неделю 50-й даже не взял
Много, меня в вове на пол часа хватило.
Re: В ожидании Lineage Eternal: Другие интересные ММО
Сообщение от morozkind:
Много, меня в вове на пол часа хватило.
я вов пытался осилить год назад - взял халявный 20-й левел и понял что это совсем не мое

в поисках приключений...
Discord

Аватар для morozkind
Предводитель
Регистрация:
01.10.2012
Берсеркер Медаль "500 лайков"
Re: В ожидании Lineage Eternal: Другие интересные ММО
Сообщение от shd13:
я вов пытался осилить год назад - взял халявный 20-й левел и понял что это совсем не мое
А мне было куда интереснее играть в клоны вов, чем в это. Я так понимаю люди играют в вов из за подержки игры близзами и скорее модель оплаты, ибо нет этого анального шопа как сейчас модно делать в новых так называемых мморпг. Но игра очень сильно устарела и как то не тянет играть в такое в 2018 году...

Добавлено через 4 минуты
А вообще я как то покупал тесо по скидке за 400 рубасов. Но чет как то не тянет играть. Нужно будет собраться и зайти побегать, хотя бы кап взять.
Последний раз редактировалось morozkind; 14.08.2018 в 10:42. Причина: Добавлено сообщение
Re: В ожидании Lineage Eternal: Другие интересные ММО
Сообщение от morozkind:
А мне было куда интереснее играть в клоны вов, чем в это. Я так понимаю люди играют в вов из за подержки игры близзами и скорее модель оплаты, ибо нет этого анального шопа как сейчас модно делать в новых так называемых мморпг. Но игра очень сильно устарела и как то не тянет играть в такое в 2018 году...
когда я взял gw2, то за месяц наиграл 2300+ часов... по 8 часов в сутки ежедневно
gw2 называют клоном вов, но походу так говорят реально отбитые личности, объединяет их только жанр "фентезийный mmorpg парк развлечений"

в поисках приключений...
Discord

Сообщение от Melange:
В общем, отчет опубликовали, на вопросы ответили. По планам, ЗБТ новой линейки зимой (зимние каникулы). Игру могут запустить уже в первой половине 2019, если ЗБТ пройдет хорошо. Касательно последнего я бы корейцам не доверял, у них все крупные релизы задерживались очень сильно относительно официальных планов. Тут разве что руководство может напрячь и заставить, так как новая MMORPG для ПК NCSOFT нужна давно, и после фейла с LE им приходится наверстывать. К тому же наработок было много, а команда заметно выросла и продолжает расти. К тому же в этом году NCSOFT планирует вернуться на G-STAR, что как бэ намекает. Чуть подробнее у себя расписал.
Надеюсь TL не окажется "пустой" игрой.
Хоть у игры и есть наработки от ЛЕ, но все таки ЛЕ делали 7 лет до збт, а TL 1 год.
Очень надеюсь что контента в игре будет больше чем на неделю.

P.S. а ты на "13" не написал по поводу чисто консольной игры (её вроде тоже делают) не было никакой инфы по ней ?
Re: В ожидании Lineage Eternal: Другие интересные ММО
Сообщение от SnakePlissken:
а ты на "13" не написал по поводу чисто консольной игры (её вроде тоже делают) не было никакой инфы по ней ?
Они еще раз сказали, что все их новые игры изначально делаются с учетом консолей. Это не значит, что они будут делать консольные версии в обязательном порядке и не значит, что это будет скоро, но сам выход консольных версий очень возможен. Тем более они взяли UE4.

Сообщение от Melange:
Они еще раз сказали, что все их новые игры изначально делаются с учетом консолей. Это не значит, что они будут делать консольные версии в обязательном порядке и не значит, что это будет скоро, но сам выход консольных версий очень возможен. Тем более они взяли UE4.
Нее, я про чисто консольную игру говорил.
Не так давно они же народ набирали (на 13 же новость) и там один из проектов (на который набирали народ) был консольной игрой на новое поколение консолей (Тафт.)
Так вот, не говорили что это будет за игра ???
Re: В ожидании Lineage Eternal: Другие интересные ММО
Сообщение от SnakePlissken:
Нее, я про чисто консольную игру говорил.
А, ты про вакансии. Нет, только то, что было в ленте.

Аватар для Stellochka
Читатель
Регистрация:
26.09.2007
Зомби мутанта Просветитель
Награжден за: За вклад в дело освещения Goddess of Destruction для Lineage II Признанный автор
Награжден за: За вклад в дело освещения Goddess of Destruction для Lineage II Знатоку игры Black Desert
Награжден за: Знаток игры Black Desert Online
Re: В ожидании Lineage Eternal: Другие интересные ММО
Сообщение от morozkind:
Скорей бы.. А то я уже тут вов пытался запустить.
Сообщение от shd13:
пф... я тут бнс запустил
и чет так много играю, что за неделю 50-й даже не взял
а нас тут в АА слегка скаманули... а у меня первая мысль: ура! хоть кто-то сундуки разгреб
и купила себе на распродажке в стиме скайрим и фол4. и похоже, даже буду в них играть
так что однозначно, старперам нужна свежая доза. пора бы

Добавлено через 18 минут
расскажите про кроуфол

гоняю в Destiny 2 и New World. залетайте поболтать: https://www.twitch.tv/stellochka
Сообщение от shd13:
ты думаешь, что устроиться на работу это лучше чем авка в виде панды с мечом и новогодней шапкой? ты вообще адекватный?
Последний раз редактировалось Stellochka; 15.08.2018 в 01:24. Причина: Добавлено сообщение
Re: В ожидании Lineage Eternal: Другие интересные ММО
Сообщение от Stellochka:
расскажите про кроуфол
через год увидим игру в издании инновы
пока все что нужно знать

в поисках приключений...
Discord

1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Сообщение от Stellochka:
расскажите про кроуфол
Если говорить культурно и коротко - полная хрень.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Danek
Гуру
Регистрация:
15.10.2008
GoHa.Ru I Степени
Re: В ожидании Lineage Eternal: Другие интересные ММО
Сообщение от SnakePlissken:
Если говорить культурно и коротко - полная хрень.
Аватар для Zaruba
Знаток
Регистрация:
15.04.2017
Re: В ожидании Lineage Eternal: Другие интересные ММО
Сообщение от shd13:
пф... я тут бнс запустил
и чет так много играю, что за неделю 50-й даже не взял
Чем это ты столько времени занимался что даже в бнс не играл
Правда, я последний раз на открытии китая нормально залипал, но сколько лет назад это было, у нас долго тянули и не хотели локализировать, а так игра по своему была хороша в свое время. Сейчас хз что там налепили.
Сообщение от shd13:
gw2 называют клоном вов, но походу так говорят реально отбитые личности, объединяет их только жанр "фентезийный mmorpg парк развлечений"
Хорошо сказано
Ваши права в разделе