Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Посоветуйте игру+Свободное общение
Автор темы: някавайня
Дата создания: 20.01.2017 13:52
Аватар для ReindeeR
Забанен
Регистрация:
09.09.2010
Берсеркер Просветитель
Награжден за: За интересные темы по новым играм Медаль "2К лайков" Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Посоветуйте игру+Свободное общение
Я сейчас посмотрел с перемоткой запись 3-часовог острима по MHW, ну вроде играбельно


даж хз
хотя вроде и ничего такого. убивает мобов огромным веслом, собирает травки-муравки

ЗЫ: и забавно что какой то другой чел там все говорит что тесо покупать не стоит

ЗЫЗЫ: я с этого чела со стрима копировал в свое время некоторые билды для невера для разных классов, он считается неплохим игроком
Аватар для някавайня
omae wa mou shindeiru
Регистрация:
01.12.2010
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Просветитель
Награжден за: За полезные статьи и материалы по Monster Hunter World
Re: Torchlight Frontiers
Сообщение от MyTAHT:
РоС мог бы стать "комплиментом от шефа", извинением за блюдо не оправдавшее надежд, но демон стяжательства и маркетологи Метелицы решили поставить на него ценник.
Аукцион полностью был закрыт перед выходом РоС.
извинение за еще 2 к с таким же убогим контентом

Добавлено через 22 секунды
обманутые хомячки до конца будут доказывать что диабло лучшая игра.

Final fantasy war of the vision player




Последний раз редактировалось някавайня; 14.08.2018 в 09:19. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для някавайня
omae wa mou shindeiru
Регистрация:
01.12.2010
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Просветитель
Награжден за: За полезные статьи и материалы по Monster Hunter World
Re: Посоветуйте игру+Свободное общение
Сообщение от ReindeeR:
Я сейчас посмотрел с перемоткой запись 3-часовог острима по MHW, ну вроде играбельно

https://youtu.be/g3Bf10N36Fc?t=1h14m5s

даж хз
хотя вроде и ничего такого. убивает мобов огромным веслом, собирает травки-муравки

ЗЫ: и забавно что какой то другой чел там все говорит что тесо покупать не стоит

ЗЫЗЫ: я с этого чела со стрима копировал в свое время некоторые билды для невера для разных классов, он считается неплохим игроком
еще 15 часовой посмотри и считай пройдено

Final fantasy war of the vision player




Аватар для MyTAHT
Rogue Guild
Регистрация:
07.10.2016
Медаль "2К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Разбойник Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale GoHa.Ru - Старожил
Re: Torchlight Frontiers
Сообщение от някавайня:
извинение за еще 2 к с таким же убогим контентом

обманутые хомячки до конца будут доказывать что диабло лучшая игра.


Не лучшая, а лучше РоЕ.
Согласись добавлять контент с такой же частотой как в РоЕ, в Б2П-проекте это нереально, вот если бы лутбоксы сделали как в ОВ

Пишу, рисую, починяю примус.
Аватар для някавайня
omae wa mou shindeiru
Регистрация:
01.12.2010
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Просветитель
Награжден за: За полезные статьи и материалы по Monster Hunter World
Re: Torchlight Frontiers
Сообщение от MyTAHT:
Не лучшая, а лучше РоЕ.
Согласись добавлять контент с такой же частотой как в РоЕ, в Б2П-проекте это нереально, вот если бы лутбоксы сделали как в ОВ
лучше только если ты нуб в данном жанре. Тогда я согласен потому что такое утверждают только люди не имеющие знания как пример МХ ХХ и World

человек видит горящее человек радуется и хайпит , не подозревая что есть игра получше.


Это как подростки которые не поймут как играть в героев 3 и предпочтут герои 6 потому что они графечнее и вышли не так давно.

Final fantasy war of the vision player




Re: Посоветуйте игру+Свободное общение
Сообщение от Uicilo:
я вам уже с начала беты тесо говорил что игра крайне скучна. Нету в ней такого фана как в том же вов, где ты все изучаешь с удовольствием и игра пытается удивить тебя все время.
дичь какую то сказанул без аргументации как обычно

Сообщение от Кроникс:
помню ещё у меня во френдах был чувак, которому кинул инвайт в друзья я, дабы мне в будущем избежать лишней головной боли от этого чувака, и знаете что? спустя какое то время он все равно продолжил обкладывать меня своими х....что я сделал после этого, думаю не трудно догадаться
Re: Torchlight Frontiers
https://funpay.ru/chips/16/
вот то ради чего 90 проц игроков пое, играют в это однообразное дерьмо

Сообщение от Кроникс:
помню ещё у меня во френдах был чувак, которому кинул инвайт в друзья я, дабы мне в будущем избежать лишней головной боли от этого чувака, и знаете что? спустя какое то время он все равно продолжил обкладывать меня своими х....что я сделал после этого, думаю не трудно догадаться
Аватар для MyTAHT
Rogue Guild
Регистрация:
07.10.2016
Медаль "2К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Разбойник Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale GoHa.Ru - Старожил
Re: Torchlight Frontiers
Сообщение от някавайня:
лучше только если ты нуб в данном жанре. Тогда я согласен потому что такое утверждают только люди не имеющие знания как пример МХ ХХ и World
Мне пофиг на "титулы", мнения других игроков и онлайн. Если мне не нравится игра я в неё не играю и соответственно наоборот.
Это знаешь как в баре друзья расхваливают "самый лучший шашлык" "все говорят что он лучший" "сам попробуй - пальчики оближешь",
а тебе не понравился: пересушенный, и слишком много разных приправ, вкус самого мяса перебивают.


Сообщение от някавайня:
человек видит горящее человек радуется и хайпит , не подозревая что есть игра получше.
Я раз 15 пытался заиграть в РоЕ, я знаю за неё.


Сообщение от някавайня:
Это как подростки которые не поймут как играть в героев 3 и предпочтут герои 6 потому что они графечнее и вышли не так давно.
В 6ых даже не играл, да и в 5ых тоже, попытались вроде "вернуться к истокам" в 6ке: увидел квадратное поле сразу "отписался".

Слава Гексагону

3ьи - топич.
Но понять "современную молодёжь" я могу, ведь я сам не могу играть в хиты 80ых, начала 90ых и именно частью из-за графона.

Пишу, рисую, починяю примус.
Аватар для някавайня
omae wa mou shindeiru
Регистрация:
01.12.2010
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Просветитель
Награжден за: За полезные статьи и материалы по Monster Hunter World
Re: Torchlight Frontiers
Сообщение от MyTAHT:
Мне пофиг на "титулы", мнения других игроков и онлайн. Если мне не нравится игра я в неё не играю и соответственно наоборот.
Это знаешь как в баре друзья расхваливают "самый лучший шашлык" "все говорят что он лучший" "сам попробуй - пальчики оближешь",
а тебе не понравился: пересушенный, и слишком много разных приправ, вкус самого мяса перебивают.
сравнение с едой не коректно ибо вкусовые предпочтения разнообразны а игровой жанр диаблоклонов один единственный .

Пробовал 15 раз играть и играл разобравшись это разное.


Тут больше подходит сравнение человека который судит о стране смотрев ее лишь по ютубу или проезжавшего мимо на поезде . Зато вот он был в единственной другой красивой стране про катурую хайпуют все подряд.

Добавлено через 5 минут


диабло 3 самая убогая игра в жанре может быть только сакреду приогрывает но посл сакред ваще какой то иной жанр и жутейшее уг.

Можно ли любить игру худшую в жанре ?

ответ да

причина очевидна нет опытаа в других проектах , иррациональная система суждений заужена

способность анализировать игру летает лишь вокруг этой игры .

Добавлено через 2 минуты
я как преданный фанат диабло секу в этом ибо запроходил до дыр 1 и 2 .

И учитывая что третью я тоже прошел а потом не захотел перепройти и дропнул на пол пути за другого чара это показатель для меня и оч сурьезный

Final fantasy war of the vision player




Последний раз редактировалось някавайня; 14.08.2018 в 10:53. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для MyTAHT
Rogue Guild
Регистрация:
07.10.2016
Медаль "2К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Разбойник Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale GoHa.Ru - Старожил
Re: Torchlight Frontiers
Сообщение от Яюий Лиа:
вот то ради чего 90 проц игроков пое, играют в это однообразное дерьмо
Да ну не.. там не проблема, если шаришь, набрать себе на билд, даже "дорогой", тем более вся движуха на старте лиг, а они постоянно обновляются.
На стандарте мало народу играет. То есть у большинства игроков нет любимых чаров, которыми они постоянно играют, "холют-и-лелеют".
Потраил на лиге 3-4 билда, пофармил, потрейдил, ждёшь следующую.

Такая валюта как выхи бОльшей частью и не тратится по назначению, просто используется как денежная единица,
если бы эквип был привязанный и единственный способ получить топ-статы был ролл выхами, ну тогда бы жирные киты скупали бы.
А так.. зачем ?

Вот то что: 90 проц игроков пое, играют в пое.трейд, а не в пое. больше похоже на правду

Классная идея с валютами, просто шикарная и.. такая тупая система дропа/крафта.
Блин или бы куски дропались шмоток, или больше валюты, чтобы самому можно было роллить, а не играть в трейд.
Ну не барыга я, не люблю я это.

П*здюком свой велик продал, хотел купить крутой спиннинг: знакомый пацан (видел то раз 5) сказал что купит, только хочет сначала проверить велик, сделал 3 круга по двору, сказал что поедет на нём домой, чтобы родители увидели и дали денег.
Сел и поехал.

Больше я их обоих не видел

Пишу, рисую, починяю примус.
Аватар для някавайня
omae wa mou shindeiru
Регистрация:
01.12.2010
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Просветитель
Награжден за: За полезные статьи и материалы по Monster Hunter World
Re: Torchlight Frontiers
Катать с другом катать в 1 диаблу и в 3 это как небо и земля.

1 настолько лучше 3 что это как сравнивать игры на тетрисе с ведьмаком . И это понимание НАСТОЛЬКО очевидно что утверждать обратное лишь показывает вашу некомпетентность , не более.

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от MyTAHT:
П*здюком свой велик продал, хотел купить крутой спиннинг: знакомый пацан (видел то раз 5) сказал что купит, только хочет сначала проверить велик, сделал 3 круга по двору, сказал что поедет на нём домой, чтобы родители увидели и дали денег.
Сел и поехал.

Больше я их обоих не видел
вы с джесси похожи у вас у обоих детские травмы его в школе девочки били у него похуже правда.

Final fantasy war of the vision player




Последний раз редактировалось някавайня; 14.08.2018 в 10:58. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Zan
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
Re: Torchlight Frontiers
Сообщение от HawkingEtha:
Всего этого нет в д3
1 класс в Д3 имеет минимум 3 ветки развития и три соответствующих сета.
Класс в Д3 не один
Аватар для някавайня
omae wa mou shindeiru
Регистрация:
01.12.2010
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Просветитель
Награжден за: За полезные статьи и материалы по Monster Hunter World
Re: Посоветуйте игру+Свободное общение
у аликов грят новый город страшный как моя жопа
альянс сосать

Добавлено через 9 минут
Игрок Gingi из Method первым в мире получил 120 уровень

Final fantasy war of the vision player




Последний раз редактировалось някавайня; 14.08.2018 в 11:20. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для някавайня
omae wa mou shindeiru
Регистрация:
01.12.2010
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Просветитель
Награжден за: За полезные статьи и материалы по Monster Hunter World
Re: Torchlight Frontiers
Сообщение от Zan:
1 класс в Д3 имеет минимум 3 ветки развития и три соответствующих сета.
Класс в Д3 не один
The first time you complete the Labyrinth on each difficulty, you will receive two Ascendancy Points for its skill tree.
  • Duelist. Slayer. Gladiator. Champion.
  • Shadow. Assassin. Saboteur. Trickster.
  • Marauder. Juggernaut. Berserker. Chieftain.
  • Witch. Necromancer. Occultist. ...
  • Ranger. Deadeye. Raider. ...
  • Templar. Inquisitor. Hierophant.
вот это аргумент канеша заходи еще

Добавлено через 3 минуты
ставить рунки к спелам ит так весело если у тебя лишняя хромосома

Final fantasy war of the vision player




Последний раз редактировалось някавайня; 14.08.2018 в 11:55. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для MyTAHT
Rogue Guild
Регистрация:
07.10.2016
Медаль "2К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Разбойник Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale GoHa.Ru - Старожил
Re: Torchlight Frontiers
Сообщение от някавайня:
сравнение с едой не коректно ибо вкусовые предпочтения разнообразны а игровой жанр диаблоклонов один единственный .

На вкус и цвет все фломастеры разные, даже если они все на спиртовой отдушке ©


Сообщение от някавайня:
Пробовал 15 раз играть и играл разобравшись это разное.
Я разобрался, на 5ом разе уже разобрался, прошерстил всю вики, перелистал трендовые билды, потестил 6 билдов, выбрал понравившийся, играть стало в 100 раз проще (превед баланс), Интереснее Играть почему-то Не Стало


Сообщение от някавайня:
Тут больше подходит сравнение человека который судит о стране смотрев ее лишь по ютубу или проезжавшего мимо на поезде
Алло, няка, я 1000 часов в общей сложности наиграл примерно.


Няка, твой в кавычках анализ, это в лучшем случае субъективная "вкусовщина", но больше похоже на бред. А уж сравнение себя с эталоном вкуса вообще рофл.
Смотри как ты судишь игры:

Сообщение от някавайня:
И учитывая что третью я тоже прошел а потом не захотел перепройти и дропнул на пол пути за другого чара это показатель для меня и оч сурьезный
То есть гипотетически все игры которые ты дропнул или не захотел перепроходить априори: плохие игры. То есть показатель качества - сколько ты в них поиграл.




P В РоЕ есть классные идеи, но конечный результат отвратителен.



Сообщение от някавайня:
Катать с другом катать в 1 диаблу и в 3 это как небо и земля.

1 настолько лучше 3 что это как сравнивать игры на тетрисе с ведьмаком . И это понимание НАСТОЛЬКО очевидно что утверждать обратное лишь показывает вашу некомпетентность , не более.
Катать с другом катать в 1 диаблу и в 3 это как небо и земля.

3 настолько лучше 1 что это как сравнивать ведмака с играми на тетрисе . И это понимание НАСТОЛЬКО очевидно что утверждать обратное лишь показывает вашу некомпетентность , не более.




Сообщение от някавайня:
вы с джесси похожи у вас у обоих детские травмы его в школе девочки били у него похуже правда.
У тебя синдром утёнка и элит-мастера.
Тем пацаном который "покупал велик" был я. Меня нашли. Ничего мне за это не было.

Сообщение от някавайня:
вот это аргумент канеша заходи еще
Ну да, а живых 3-4, остальное уг недамажащее и лопающееся.
Собери мне Шэдоу через мили физ. крит+даггеры и покажи как хай-энд закрываешь.


Сообщение от някавайня:
ставить рунки к спелам ит так весело если у тебя лишняя хромосома

Эт как должны быть "зассаны глаза", чтобы не понимать: раковое дерево умений, скиллы в пухах по цветовым гнёздам, геморный сброс дерева умений курильщика - это не хардкор, а тупо ненужная хунта, чтобы игрок больше времени проводил в игре.

Пишу, рисую, починяю примус.
Аватар для някавайня
omae wa mou shindeiru
Регистрация:
01.12.2010
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Просветитель
Награжден за: За полезные статьи и материалы по Monster Hunter World
Re: Torchlight Frontiers
Сообщение от MyTAHT:
На вкус и цвет все фломастеры разные, даже если они все на спиртовой отдушке ©




Я разобрался, на 5ом разе уже разобрался, прошерстил всю вики, перелистал трендовые билды, потестил 6 билдов, выбрал понравившийся, играть стало в 100 раз проще (превед баланс), Интереснее Играть почему-то Не Стало




Алло, няка, я 1000 часов в общей сложности наиграл примерно.


Няка, твой в кавычках анализ, это в лучшем случае субъективная "вкусовщина", но больше похоже на бред. А уж сравнение себя с эталоном вкуса вообще рофл.
Смотри как ты судишь игры:


То есть гипотетически все игры которые ты дропнул или не захотел перепроходить априори: плохие игры. То есть показатель качества - сколько ты в них поиграл.




P В РоЕ есть классные идеи, но конечный результат отвратителен.





Катать с другом катать в 1 диаблу и в 3 это как небо и земля.

3 настолько лучше 1 что это как сравнивать ведмака с играми на тетрисе . И это понимание НАСТОЛЬКО очевидно что утверждать обратное лишь показывает вашу некомпетентность , не более.






У тебя синдром утёнка и элит-мастера.
Тем пацаном который "покупал велик" был я. Меня нашли. Ничего мне за это не было.



Ну да, а живых 3-4, остальное уг недамажащее и лопающееся.
Собери мне Шэдоу через мили физ. крит+даггеры и покажи как хай-энд закрываешь.





Эт как должны быть "зассаны глаза", чтобы не понимать: раковое дерево умений, скиллы в пухах по цветовым гнёздам, геморный сброс дерева умений курильщика - это не хардкор, а тупо ненужная хунта, чтобы игрок больше времени проводил в игре.
0 аргументов
чел который играет в гбф собирая персонажей по цвету элемента и геморноный сбросс пассивок

противоречишь сам себе

то что у тя бомбануло только доказывает мою правоту

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от MyTAHT:
В РоЕ есть классные идеи, но конечный результат отвратителен.
чем? тем что в диабло ваще нет идей а результат просто говно на 200 чел онлайну?)

Final fantasy war of the vision player




Последний раз редактировалось някавайня; 14.08.2018 в 12:35. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Zan
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
Re: Torchlight Frontiers
Вообще-то, бомбит, и не слабо так, тебя и остальных защитников ПОЕ.
отмечу, что до сих пор никто из присутствующих ПОЕ не назвал откровенным дерьмом, делая акцент на том, что игра содержит интересные фичи, но итог не затягивает
Аватар для някавайня
omae wa mou shindeiru
Регистрация:
01.12.2010
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Просветитель
Награжден за: За полезные статьи и материалы по Monster Hunter World
Re: Torchlight Frontiers
Сообщение от MyTAHT:

Ну да, а живых 3-4, остальное уг недамажащее и лопающееся.
Собери мне Шэдоу через мили физ. крит+даггеры и покажи как хай-энд закрываешь.

данная тема во всех играх присутствует но про 3 -4 ты загнул

есть имбаланс а етсь хорошее.

Если ты собираешь только имба то чо ты хочешь? чтобы все было имбой? глупо и нелепо

аргумент отбит жду следующих

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Zan:
Вообще-то, бомбит, и не слабо так, тебя и остальных защитников ПОЕ.
отмечу, что до сих пор никто из присутствующих ПОЕ не назвал откровенным дерьмом, делая акцент на том, что игра содержит интересные фичи, но итог не затягивает
я считаю диабло 3 откровенным паскудным дерьмом и у меня есть на то право.

Сматри аргументы в картинках выше.



Добавлено через 1 минуту
если бы в мире все были сильны мир бы превратился в утопию так и с билдами в играх

неужели есть люди не понимающие простых сутей

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от Zan:
, делая акцент на том, что игра содержит интересные фичи, но итог не затягивает
я с этим согласен но вот д3>Пое

шли б вы к черту с такими выводами лол

Final fantasy war of the vision player




Последний раз редактировалось някавайня; 14.08.2018 в 12:43. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Jum13
Предводитель
Регистрация:
08.11.2007
GoHa.Ru - 10 лет Медаль "500 лайков"
Re: Torchlight Frontiers
Сообщение от O4epegb:
Фри ту плей на который я уже потратил наверное 500 баксов, как минимум
Дураков на свете много

Victory? Victory you say? Not victory, master Obi-wan. The Clonic war begin.

Аватар для някавайня
omae wa mou shindeiru
Регистрация:
01.12.2010
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Просветитель
Награжден за: За полезные статьи и материалы по Monster Hunter World
Re: Torchlight Frontiers
близы уже признали д3 говном признали провалом игру , извинились за него

странно что хомячки досих пор холят игру - моразм крепчал. Фанатики люто прогрессировали в своем фанатизме отбитом.

Final fantasy war of the vision player




Аватар для MyTAHT
Rogue Guild
Регистрация:
07.10.2016
Медаль "2К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Разбойник Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale GoHa.Ru - Старожил
Re: Torchlight Frontiers
Сообщение от някавайня:
данная тема во всех играх присутствует но про 3 -4 ты загнул
есть имбаланс а етсь хорошее.
Если ты собираешь только имба то чо ты хочешь? чтобы все было имбой? глупо и нелепо
аргумент отбит жду следующих
Ну и какой Интерес играть понравившимся билдом, который не дамажит и лопается
или дамажащим, но который по динамике/механике не зашёл или тупо глаза болят от цветомузыки на экране ?

Алло, в Д3 нет имб, выбираешь уровень сложности под своего чара и попёр ногибать, апнул дамаг/жир, поднял сложность и снова попёр
И это ох*енно.

Бито.

Сообщение от някавайня:
я считаю диабло 3 откровенным паскудным дерьмом и у меня есть на то право.

Сматри аргументы в картинках выше.





Считай ради бога, только не пытайся убедить в этом других, это бесполезно - раз, кроме раздражения к твоей "персоне" ничего не приносит - два.

Пишу, рисую, починяю примус.
Аватар для някавайня
omae wa mou shindeiru
Регистрация:
01.12.2010
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Просветитель
Награжден за: За полезные статьи и материалы по Monster Hunter World
Re: Torchlight Frontiers
Сообщение от MyTAHT:
Ну и какой Интерес играть понравившимся билдом, который не дамажит и лопается
или дамажащим, но который по динамике/механике не зашёл или тупо глаза болят от цветомузыки на экране ?

Алло, в Д3 нет имб, выбираешь уровень сложности под своего чара и попёр ногибать, апнул дамаг/жир, поднял сложность и снова попёр
И это ох*енно.

Бито.








Считай ради бога, только не пытайся убедить в этом других, это бесполезно - раз, кроме раздражения к твоей "персоне" ничего не приносит - два.
учи мат часть там были имбы. И щас уверен тоже есть


Так считают все от близов до игроков (вменяемых) метакритик оценка юзеров диабло 4 из 8к пое 8.0 из 1,6к

Близы признали игру провалом повторяю. Они считали себя "скверно" мол фанатов подвели (тока не по продажам)
лопух с великом =лопух с игрой

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от MyTAHT:
Ну и какой Интерес играть понравившимся билдом, который не дамажит и лопается
или дамажащим, но который по динамике/механике не зашёл или тупо глаза болят от цветомузыки на экране ?
.

не играй во все игры тогда

ты приводишь аргументы которые говорят о тебе как о подстилке графики и динамики - это ужасно в мире рпг

Final fantasy war of the vision player




Последний раз редактировалось някавайня; 14.08.2018 в 13:01. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для MyTAHT
Rogue Guild
Регистрация:
07.10.2016
Медаль "2К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Разбойник Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale GoHa.Ru - Старожил
Re: Torchlight Frontiers
Сообщение от някавайня:
учи мат часть там были имбы. И щас уверен тоже есть
Мне нафиг условной "имбой" играть, если мне условным "барбом" нравится и я прохожу им контент.


Сообщение от някавайня:
Так считают все от близов до игроков (вменяемых) метакритик оценка юзеров диабло 4 из 8к пое 8.0 из 1,6к
Хуже Д3 от оценок не стала, как и РоЕ лучше


Сообщение от някавайня:
лопух с великом =лопух с игрой
Лопуху я вернул велик. Д4 покупать не буду, думаю только ф2п позволит постоянно развивать проект. (ну или б2п с лутбоксами, мухахах)


Сообщение от някавайня:
не играй во все игры тогда
Во всех которых играл рога-даггерщик збс был, а в РоЕ - уг. Не буду играть в РоЕ, в другие буду.

Пишу, рисую, починяю примус.
Аватар для MyTAHT
Rogue Guild
Регистрация:
07.10.2016
Медаль "2К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Разбойник Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale GoHa.Ru - Старожил
Re: Torchlight Frontiers
Сообщение от някавайня:
учи

Хорош бурлить, там дракониху саммер завезли: флэш гала началась

Пишу, рисую, починяю примус.
Аватар для Gaari
Мастер
Регистрация:
20.05.2014
Зомби мутанта GoHa.Ru - Старожил
Re: Torchlight Frontiers
Сообщение от MyTAHT:
Во всех которых играл рога-даггерщик збс был, а в РоЕ - уг
В пое тоже можно сделать шикарного даггерщика. Правда цена такого даггера будет как несколько метовых персонажей, причем полностью одетых в средний или даже чуть выше среднего шмот.
Ваши права в разделе