Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
MMORPG на консолях
Автор темы: Valet_renamed_990670_10032024
Дата создания: 13.01.2018 22:09
Аватар для 1h13f
Предводитель
Регистрация:
13.12.2006
Разбойник
Re: MMORPG на консолях
Сообщение от _pain_:
Анальный донат в вове. Ничего себе
А почему нет ? Буст рейдов, буст арены, покупка лвла в шопе. Рассматривать донат только как функцию "покупка чего-то в игровом шопе" не корректно. Ну точнее корректно, но лишь до тех пор пока не играешь в игру
Аватар для Noct
Эксперт
Регистрация:
09.10.2017
Берсеркер Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: MMORPG на консолях
Сообщение от 1h13f:
полумертвые поделки
это как раз про бдо и ЕвЕ.
Аватар для 1h13f
Предводитель
Регистрация:
13.12.2006
Разбойник
Re: MMORPG на консолях
Сообщение от Noct:
это как раз про бдо и ЕвЕ.
Ну насчет ЕвЕ не уверен, что там онлайн меньше чем в той же ТЕСО или ГВ2, из-за своего уникального компьюнити, но могу и быть не прав. На счет бдо - если уж это полумертвая поделка, то дальнейший спор ни к чему не приведет
Аватар для Noct
Эксперт
Регистрация:
09.10.2017
Берсеркер Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: MMORPG на консолях
Сообщение от 1h13f:
Ну насчет ЕвЕ не уверен, что там онлайн меньше чем в той же ТЕСО или ГВ2, из-за своего уникального компьюнити, но могу и быть не прав. На счет бдо - если уж это полумертвая поделка, то дальнейший спор ни к чему не приведет
В гв2 и тесо онлайн очень приличный, парочка-троечка миллионов активных игроков.
А что не так с моим мнением о бдо? Там графика крутая, поэтому по дефолту подделкой быть не может или что? Игра не только на графике держится как бы
Когда я пробовал играть это была очень сырая игра с хреновой оптимизацией. Даже интерфейс и тот кривой был, а весь контент состоял из пафосного убийства мобов. Ни рейдов, ни осад нормальных, ни ворлд боссов. Просто качайся и убивай других. Если кто-то думает, что в ла2 было так же, то он ошибается. В ла2 были эпичные цепочки квестов, ворлд боссы с крутым дропом, куча локаций для соло или группового кача, зависимые друг от друга классы. В БДО можно только лучницей виляя задом убивать соло паравозы и делать очередную заточку, такому можно только в 15 восторгаться.
Последний раз редактировалось Noct; 14.08.2018 в 22:39.
Аватар для 1h13f
Предводитель
Регистрация:
13.12.2006
Разбойник
Re: MMORPG на консолях
Сообщение от Noct:
В гв2 и тесо онлайн очень приличный, парочка-троечка активных игроков.
А что не так с моим мнением о бдо? Там графика крутая, поэтому по дефолту подделкой быть не может или что? Игра не только на графике держится как бы
Конечно, вторая по популярности ММО на твиче после ВоВ такая только из-за графики Не то, что гв2 или тесо с 100 зрителями на игру
Аватар для plantiq
Мастер
Регистрация:
18.11.2015
Берсеркер
Re: MMORPG на консолях
Сообщение от 1h13f:
Ну насчет ЕвЕ не уверен
ева хотя бы не ссыт его светить.
Сообщение от Noct:
В ла2 были эпичные цепочки квестов, ворлд боссы с крутым дропом, куча локаций для соло или группового кача, зависимые друг от друга классы.
не знаю чо у тебя там было, а я по 4-5 часов ежедневно стоял с кп на споте и ебашил баланс лайф иногда, точно так же как и в бдо, только в бдо приходится играть еще

Keep this up and I may have to promote you from imbecile to mental deficient, first class.
Аватар для Noct
Эксперт
Регистрация:
09.10.2017
Берсеркер Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: MMORPG на консолях
Сообщение от 1h13f:
Конечно, вторая по популярности ММО на твиче после ВоВ такая только из-за графики Не то, что гв2 или тесо с 100 зрителями на игру
Ох уж эти любители судить о онлайне по твичу. В БДО такое комьюнити, что из 1000 игроков 500 будет сидеть на твиче и смотреть как один задрот точит очередную пушку. В пример тому ла2, с 3 живыми серверами на весь мир, которую сейчас 700 человек смотрит. Комьюнити у игр одинаковое (одинаково тупое). У тесо и гв2 на твиче мб и нет зрителей(хотя они есть и поболее чем 100), за то в саму игру достаточно людей играет и аддоны постоянно выходят.

Сообщение от plantiq:
не знаю чо у тебя там было, а я по 4-5 часов ежедневно стоял с кп на споте и ебашил баланс лайф иногда
Ты стоял с кп, у вас небось еще и роли разделенные были, хил-бафер-танк-мили и классы определенные на каждую роль требовались? А в БДО все споты для кача соло и классы друг от друга не зависят. Дальше о чем спорить?
Аватар для Walderdbeere
Мастер
Регистрация:
27.05.2005
Зомби мутанта
Re: MMORPG на консолях
Ну ВОВ и ФФ14 одни из тех жадных, которые хотят "купи игру, купи подписку". В вове еще ингеймшоп, вообще ингеймшоп в платной игре с подпиской это уже чересчур. В ФФ вроде нет, хотя могу ошибаться. В БДО смущает только лохализатор, в остальном красивая игра с минииграми, с приятной боевкой, хотя ГВ2 боевка вообще в этом плане прекрасна.
EVE настолько другая, что её следует рассматривать как отдельный пласт, настолько она крутая)

ЛЮБЛЮ СВОИХ РОДИТЕЛЕЙ, ЗАНИМАЮСЬ СПОРТОМ КАЖДЫЙ БОЖИЙ ДЕНЬ!!! ИНОГДА ЭТО МЕНЯ ПРОСТО ДОБИВАЕТ СВОБОДНОЕ ВРЕМЯ ТОЛЬКО ВОСКРЕСЕНЬЕ((( БОЛЬШЕ И НЕТ. БЫВАЮ В ШКОЛЕ С 9.00 ДО 18.00 . ЛЮБЛЮ СЛУШАТЬ R.N.B- HIP-HOP. ОСТОЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ КОНФЕДЕЦИАЛЬНАЯ!!!!!!! И ЕЩЕ ЛЮБЛЮ ОЧЕНА КРОСИВЫХ ДЕВУШЕК С КРОСИВЫМИ ПОПАМИ И ТИТЯМИ))))) УВЛИКАЮСЬ ПЕЙНТ БОЛОМ, БОЛЬШИМ ТЕНИСОМ, И МАЛЕНЬКИМ ТОЖЕ!!))) ЛЮБЛЮ ЕЗДИТЬ В ЛАГЕРЯ ОСОБЕННО В ЫИНСКИЙ ОЧЕНЬ ОБЩИТЕЛЬНЫЙ ВЕСЕЛЫЙ ХЛОЛЕЦ ЛЮБЛЮ ВСЕ ЧТО ДВИГАЕТЬСЯ НЕ ВТОМ СМЫСЛЕ В КОТОРОМ ВЫ ДУМАЕТЕ А В ПРИЛИЧНОМ! ЛЮЛЛЮ ОЧЕНЬ СИЛЬНО ШОКОЛАД, ХОДИТЬ В МАГАЗИНЫ ЕСЛИ ЗАСУНЕШ МЕНЯ ТО НЕ ВЫСУНЕШ ОБРАТНО НЕ ЛЮБЛЮ ОЗАРТНЫЕ ИГРЫ! НЕ КУРЮ И ЗАНИМАЮСЬ СПОРТОМ 5 РАЗ В НЕДЕЛЮ ИЩЕ ЛЮБЛЮ ОЧЕНЬ СИЛЬНО ПОКУШАТЬ И НЕ ЛЮБЛЮ ДОЛГО СПАТЬ ЭТО НАОБОРОТ ОТБИРАЕТ У МНЕЯ ИНЕРГИЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! КАТАЮСЬ НА СНОУ БОРДЕ ЭТО МАЕ ЛЕБИМОЕ ДЕЛО! ЛЫЖНЕКОВ НЕНАВИЖИ КРУТЯТЬСЯ ПЕРЕД НОСОМ ДЕЛАЮТ СВОЮ ЗМЕЙКУ ПРОСТО УЖОС КАМАСУТРА КАКАЯТА ТОЖЕ МНЕ ЛЫЖНЕКИ ВАНЮЧИЕ УБИТЬ ГОТОВ!!!!!!!!
Аватар для plantiq
Мастер
Регистрация:
18.11.2015
Берсеркер
Re: MMORPG на консолях
Сообщение от Noct:
А в БДО все споты для кача соло и классы друг от друга не зависят.
нет
нет
что, в общем, показывает насколько ты играл и понимаешь БДО. единственная проблема с патиплеем - персональный лут, так что топ шмот каждому задрачивать надо самому.

Сообщение от Noct:
У тесо и гв2 на твиче мб и нет зрителей(хотя они есть и поболее чем 100), за то в саму игру достаточно людей играет и аддоны постоянно выходят.
и бдо и тесо в стиме есть, что мешает сравнить.
Сообщение от Walderdbeere:
настолько она крутая
не знаю, как бессмысленный гринд может быть крутым. бой для 99% населения сводится к прожатию ф1, и то косячат. до того, как ева скурвивал в мегакорпорации, было ок. но потом случилось то же самое, что и на односайдовых серверах лодвы- жуть и уныние.

Keep this up and I may have to promote you from imbecile to mental deficient, first class.
Аватар для Noct
Эксперт
Регистрация:
09.10.2017
Берсеркер Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: MMORPG на консолях
Сообщение от plantiq:
и бдо и тесо в стиме есть, что мешает сравнить.
То что тесо в стиме почти никто не покупает, т.к. это неудобно и создает кучу проблем? Даже при этом онлайн в 2 раза выше, чем у бдо Обычно популярность таких игр как гв2 и тесо сравнивают по онлайну в твиче и в стиме те люди, которые с этими играми не особо знакомы. Достаточно зайти и посмотреть на количество людей в игре, чтоб понять что к чему. БДО неплохая игра, но это далеко не "топ мморпг" как ее обозвали. Такая же игрушка как и аа, или тера, или бнс какой-нибудь.
Сообщение от plantiq:
что, в общем, показывает насколько ты играл и понимаешь БДО. единственная проблема с патиплеем - персональный лут, так что топ шмот каждому задрачивать надо самому.
Ну ок
Аватар для plantiq
Мастер
Регистрация:
18.11.2015
Берсеркер
Re: MMORPG на консолях
Сообщение от Noct:
или бнс какой-нибудь.
смотрите, топ 1 ммо азиатского рынка, какая-нибудь.
экспертиза!

Keep this up and I may have to promote you from imbecile to mental deficient, first class.
Аватар для Altwazar
Мастер
Регистрация:
03.08.2006
GoHa.Ru - 10 лет
Re: MMORPG на консолях
Сообщение от Walderdbeere:
В ФФ вроде нет, хотя могу ошибаться.
В ФФ даже хуже. Там слоты в банке и на аукционе оплачиваются отдельно, как дополнительная подписка. Так же продают бутылку (а не выдают бесплатно) для скипа сюжетки, которая обязательна для игры в актуальный контент и может занять под сотню часов.
Аватар для Walderdbeere
Мастер
Регистрация:
27.05.2005
Зомби мутанта
Re: MMORPG на консолях
Сообщение от Altwazar:
В ФФ даже хуже. Там слоты в банке и на аукционе оплачиваются отдельно, как дополнительная подписка. Так же продают бутылку (а не выдают бесплатно) для скипа сюжетки, которая обязательна для игры в актуальный контент и может занять под сотню часов.
Но вроде в ФФ как раз вся тема в сюжетке, там же тонна мувиков и некислая история, а качать другого чара... ну хз, там же на одном персонаже все классы.

ЛЮБЛЮ СВОИХ РОДИТЕЛЕЙ, ЗАНИМАЮСЬ СПОРТОМ КАЖДЫЙ БОЖИЙ ДЕНЬ!!! ИНОГДА ЭТО МЕНЯ ПРОСТО ДОБИВАЕТ СВОБОДНОЕ ВРЕМЯ ТОЛЬКО ВОСКРЕСЕНЬЕ((( БОЛЬШЕ И НЕТ. БЫВАЮ В ШКОЛЕ С 9.00 ДО 18.00 . ЛЮБЛЮ СЛУШАТЬ R.N.B- HIP-HOP. ОСТОЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ КОНФЕДЕЦИАЛЬНАЯ!!!!!!! И ЕЩЕ ЛЮБЛЮ ОЧЕНА КРОСИВЫХ ДЕВУШЕК С КРОСИВЫМИ ПОПАМИ И ТИТЯМИ))))) УВЛИКАЮСЬ ПЕЙНТ БОЛОМ, БОЛЬШИМ ТЕНИСОМ, И МАЛЕНЬКИМ ТОЖЕ!!))) ЛЮБЛЮ ЕЗДИТЬ В ЛАГЕРЯ ОСОБЕННО В ЫИНСКИЙ ОЧЕНЬ ОБЩИТЕЛЬНЫЙ ВЕСЕЛЫЙ ХЛОЛЕЦ ЛЮБЛЮ ВСЕ ЧТО ДВИГАЕТЬСЯ НЕ ВТОМ СМЫСЛЕ В КОТОРОМ ВЫ ДУМАЕТЕ А В ПРИЛИЧНОМ! ЛЮЛЛЮ ОЧЕНЬ СИЛЬНО ШОКОЛАД, ХОДИТЬ В МАГАЗИНЫ ЕСЛИ ЗАСУНЕШ МЕНЯ ТО НЕ ВЫСУНЕШ ОБРАТНО НЕ ЛЮБЛЮ ОЗАРТНЫЕ ИГРЫ! НЕ КУРЮ И ЗАНИМАЮСЬ СПОРТОМ 5 РАЗ В НЕДЕЛЮ ИЩЕ ЛЮБЛЮ ОЧЕНЬ СИЛЬНО ПОКУШАТЬ И НЕ ЛЮБЛЮ ДОЛГО СПАТЬ ЭТО НАОБОРОТ ОТБИРАЕТ У МНЕЯ ИНЕРГИЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! КАТАЮСЬ НА СНОУ БОРДЕ ЭТО МАЕ ЛЕБИМОЕ ДЕЛО! ЛЫЖНЕКОВ НЕНАВИЖИ КРУТЯТЬСЯ ПЕРЕД НОСОМ ДЕЛАЮТ СВОЮ ЗМЕЙКУ ПРОСТО УЖОС КАМАСУТРА КАКАЯТА ТОЖЕ МНЕ ЛЫЖНЕКИ ВАНЮЧИЕ УБИТЬ ГОТОВ!!!!!!!!
Аватар для Altwazar
Мастер
Регистрация:
03.08.2006
GoHa.Ru - 10 лет
Re: MMORPG на консолях
Сообщение от Walderdbeere:
Но вроде в ФФ как раз вся тема в сюжетке, там же тонна мувиков и некислая история, а качать другого чара... ну хз, там же на одном персонаже все классы.
Тема в сюжете только в том, что его обязательно надо пройти от начала до конца и делать еще побочки для открытия контента. Сама по себе игра построена как вов, где основные усилия разработчиков идут на забег по данжам и рейдам в новых патчах. Играли с женой, так она сказала, что видеть эту сюжетку уже не может и лучше еще раз сделает хранителя мудрости в WoW-е
Хорошо хоть один раз отмучиться надо всего.
Аватар для Centzontotochtin
Предводитель
Регистрация:
31.07.2006
Медаль "1К лайков" Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование раздела Black Desert Online Зомби мутанта
Re: MMORPG на консолях
весь твитч, твиттер, вк, ютуб в варкрафте.
Видимо, дела явно идут не в гору

Аватар для 1h13f
Предводитель
Регистрация:
13.12.2006
Разбойник
Re: MMORPG на консолях
Сообщение от Centzontotochtin:
весь твитч, твиттер, вк, ютуб в варкрафте.
Видимо, дела явно идут не в гору
Ты не понимаешь, в хорошие игры люди играют и у них нету времени смотреть стримы, по этому ТЕСО и ГВ2 так популярны !11
Аватар для plantiq
Мастер
Регистрация:
18.11.2015
Берсеркер
Re: MMORPG на консолях
Сообщение от Centzontotochtin:
весь твитч, твиттер, вк, ютуб в варкрафте.
Видимо, дела явно идут не в гору
беда вообще, вов умер


но твич конечно не показатель

Keep this up and I may have to promote you from imbecile to mental deficient, first class.
Аватар для Centzontotochtin
Предводитель
Регистрация:
31.07.2006
Медаль "1К лайков" Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование раздела Black Desert Online Зомби мутанта
Re: MMORPG на консолях
Сообщение от plantiq:
беда вообще, вов умер
по аналогии тогда скупили стримеров для ОВ ивента с пинк Мерси, только в тот раз это официально указали на странице

Аватар для Noct
Эксперт
Регистрация:
09.10.2017
Берсеркер Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: MMORPG на консолях
Сообщение от 1h13f:
Ты не понимаешь, в хорошие игры люди играют и у них нету времени смотреть стримы, по этому ТЕСО и ГВ2 так популярны !11
В случае с ВоВ игра настолько популярна (в десятки, сотни раз популярнее чем остальные мморпг), что она будет везде
Сообщение от plantiq:
смотрите, топ 1 ммо азиатского рынка, какая-нибудь.
Твоя информация лет на 5 устарела.

В случае с играми помимо "популярности" надо еще на уровень самой игры смотреть. Если кто-то считает, что гв2, вов, тесо - это игры одного уровня и качества с бдо или бнс, то это печально. Наверное вы и между дс и ниохом разницы не видите, и между ов и паладинс, и между гта 5 и мафией 3.
Аватар для Duskflow
Гуру
Регистрация:
24.12.2007
GoHa.Ru I Степени
Re: MMORPG на консолях
Ну так Близзард тратятся на пиар - больше, чем на качество и разнообразие контента, та же ГВ2 у нас менее популярна, чем ТЕСО, потому что нельзя даже накатить тот же русификатор, а сюжетка в ГВ2 хоть и банальная, но местами интересна и фановая, особенно когда появляется Тайми, тоже касается кучи лора.
По популярности ГВ2 идёт обычно на третьем месте, потому что ТЕСО вышла на консолях, вот например примерное их сравнение с учётом социальных сетей и прочего, а не гаданий на кофейной гуще - https://altarofgaming.com/all-mmos-s...pulation-2018/

А вот ситуация по подписчикам Реддита - https://mmo-population.com/detailed

Как мы видим ВоВ по популярности до сих пор имеет солидный отрыв, теперь заходим на достаточно популярный и известный mmorpg.com и выставляем вышедшие ммо по рейтингу и видим уже немного другую картину - https://www.mmorpg.com/games-list/sh...nk/sOrder/desc

Но опять же, сделаем погрешность на хейтеров и занижение рейтинга.

Сообщение от Noct:
В случае с играми помимо "популярности" надо еще на уровень самой игры смотреть. Если кто-то считает, что гв2, вов, тесо - это игры одного уровня и качества с бдо или бнс, то это печально. Наверное вы и между дс и ниохом разницы не видите, и между ов и паладинс, и между гта 5 и мафией 3.
Как минимум мы можем точно сказать, что ВоВ, ФФ14, ТЕСО и ГВ2 - примерно одного уровня, что подтверждают и отзывы западных игроков, но я бы не сказал, что БДО так сильно отстаёт, просто все игры хоть и относятся к жанру ммморпг, но аудитория у них отличается.

Аватар для plantiq
Мастер
Регистрация:
18.11.2015
Берсеркер
Re: MMORPG на консолях
Сообщение от Noct:
Твоя информация лет на 5 устарела.
как скажешь
Сообщение от Centzontotochtin:
по аналогии тогда скупили стримеров для ОВ ивента с пинк Мерси, только в тот раз это официально указали на странице
не, они просто уронили логин сервер на пару часов

Добавлено через 57 секунд
Сообщение от Duskflow:
Как мы видим ВоВ по популярности до сих пор имеет солидный отрыв, теперь заходим на достаточно популярный и известный mmorpg.com и выставляем вышедшие ммо по рейтингу и видим уже немного другую картину - https://www.mmorpg.com/games-list/sh...nk/sOrder/desc
рифт ****ец жирует с 500 онлайна

Keep this up and I may have to promote you from imbecile to mental deficient, first class.
Последний раз редактировалось plantiq; 14.08.2018 в 12:54. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Walderdbeere
Мастер
Регистрация:
27.05.2005
Зомби мутанта
Re: MMORPG на консолях
Тоже орнул с Рифта, причем было желание поиграть, но что-то пугает
Говорят там с билдами годнота и какие-то крутые данжи с головоломками.

ЛЮБЛЮ СВОИХ РОДИТЕЛЕЙ, ЗАНИМАЮСЬ СПОРТОМ КАЖДЫЙ БОЖИЙ ДЕНЬ!!! ИНОГДА ЭТО МЕНЯ ПРОСТО ДОБИВАЕТ СВОБОДНОЕ ВРЕМЯ ТОЛЬКО ВОСКРЕСЕНЬЕ((( БОЛЬШЕ И НЕТ. БЫВАЮ В ШКОЛЕ С 9.00 ДО 18.00 . ЛЮБЛЮ СЛУШАТЬ R.N.B- HIP-HOP. ОСТОЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ КОНФЕДЕЦИАЛЬНАЯ!!!!!!! И ЕЩЕ ЛЮБЛЮ ОЧЕНА КРОСИВЫХ ДЕВУШЕК С КРОСИВЫМИ ПОПАМИ И ТИТЯМИ))))) УВЛИКАЮСЬ ПЕЙНТ БОЛОМ, БОЛЬШИМ ТЕНИСОМ, И МАЛЕНЬКИМ ТОЖЕ!!))) ЛЮБЛЮ ЕЗДИТЬ В ЛАГЕРЯ ОСОБЕННО В ЫИНСКИЙ ОЧЕНЬ ОБЩИТЕЛЬНЫЙ ВЕСЕЛЫЙ ХЛОЛЕЦ ЛЮБЛЮ ВСЕ ЧТО ДВИГАЕТЬСЯ НЕ ВТОМ СМЫСЛЕ В КОТОРОМ ВЫ ДУМАЕТЕ А В ПРИЛИЧНОМ! ЛЮЛЛЮ ОЧЕНЬ СИЛЬНО ШОКОЛАД, ХОДИТЬ В МАГАЗИНЫ ЕСЛИ ЗАСУНЕШ МЕНЯ ТО НЕ ВЫСУНЕШ ОБРАТНО НЕ ЛЮБЛЮ ОЗАРТНЫЕ ИГРЫ! НЕ КУРЮ И ЗАНИМАЮСЬ СПОРТОМ 5 РАЗ В НЕДЕЛЮ ИЩЕ ЛЮБЛЮ ОЧЕНЬ СИЛЬНО ПОКУШАТЬ И НЕ ЛЮБЛЮ ДОЛГО СПАТЬ ЭТО НАОБОРОТ ОТБИРАЕТ У МНЕЯ ИНЕРГИЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! КАТАЮСЬ НА СНОУ БОРДЕ ЭТО МАЕ ЛЕБИМОЕ ДЕЛО! ЛЫЖНЕКОВ НЕНАВИЖИ КРУТЯТЬСЯ ПЕРЕД НОСОМ ДЕЛАЮТ СВОЮ ЗМЕЙКУ ПРОСТО УЖОС КАМАСУТРА КАКАЯТА ТОЖЕ МНЕ ЛЫЖНЕКИ ВАНЮЧИЕ УБИТЬ ГОТОВ!!!!!!!!
Аватар для Duskflow
Гуру
Регистрация:
24.12.2007
GoHa.Ru I Степени
Re: MMORPG на консолях
Ну так речь о качестве, а не популярности, тот же Grim Dawn - гораздо менее популярен, чем Diablo 3 и Path of Exile, однако по качеству не уступает, а местами даже превосходит.

Аватар для plantiq
Мастер
Регистрация:
18.11.2015
Берсеркер
Re: MMORPG на консолях
Сообщение от Duskflow:
а местами даже превосходит.
дело не в качестве, дело в контенте, регулярном и обильном.
некоторые ммо тоже превосходят вов, только их можно пройти за несчастные 2 месяца, как ту же бдо.

Keep this up and I may have to promote you from imbecile to mental deficient, first class.
Аватар для Duskflow
Гуру
Регистрация:
24.12.2007
GoHa.Ru I Степени
Re: MMORPG на консолях
Сообщение от plantiq:
дело не в качестве, дело в контенте, регулярном и обильном.
некоторые ммо тоже превосходят вов, только их можно пройти за несчастные 2 месяца, как ту же бдо.
Обычно аддон в ВоВ проходится за месяц - не считая тайм-гейт контента, дальше ты обычно ждёшь три месяца патча, либо фармишь шмот, ачивы, репутацию, маунты или ещё чего, чем можно заниматься и в любой другой ммо.
Я обычно оплачивал ВоВ - под начало аддона и под конец, чтобы была возможность охватить хайп от начала нового контента выхода аддона и уже его конец, чтобы охватить весь контент вышедший за аддон, больше оплачивать смысла, как по мне не было, а уж в Дреноре я вообще пожалел, что купил аддон и оплатил.

Ваши права в разделе