Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
[Стрим] Warframe, Тапик и Инарос
Автор темы: Tapik_renamed_65562_02052023
Дата создания: 13.08.2018 09:30
Аватар для Tapik_renamed_65562_02052023
Предводитель
[Стрим] Warframe, Тапик и Инарос
Проходим сюжетное задание


Сегодня, 13 августа 2018 года, в 10:00 МСК Тапик вновь отправится покорять Warframe, на этот раз стараясь разгадать тайну Песков Инароса и погрузиться в фарм по самые уши.

Как обычно на стриме будет не только это, а и обсуждение игровой индустрии, поездок, мероприятий, необычные и странные факты, веселье, еще больше фарма и непринужденное общение с читателями. Так что приносите хорошее, несмотря на понедельник, настроение - и готовьтесь общаться.

Инарос сам себя не соберет!

Аватар для Soultaker
Torrent Edition Only
Регистрация:
19.08.2006
Космос Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: [Стрим] Warframe, Тапик и Инарос
Входит в мою пятёрку фреймов.

"Хоть с чёртом лысым готов договориться, лишь бы не умирал ни один человек."(с) В.А. Зеленский 2018г.
Аватар для Xenobius
Мастер
Регистрация:
20.12.2005
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - Старожил Просветитель
Награжден за: За развитие раздела FF XIV Online
Re: [Стрим] Warframe, Тапик и Инарос
Ребята, чекайте факты все-таки :)
Digital Extremes - контора канадская.
Все три выставки TennoCon проходили в Лондоне, провинция Онтарио, Канада. Не было их в Великобритании ни разу.

Из того, что успел заметить - засветившаяся в чате на обороне "loka" от которой Тапик аж запел, это игрок объявил в чат, какой именно синдикат послал за ним карательный отряд (Death Squad).
Считается хорошим тоном объявить кто пришел по твою душу. В данном случае - New Loka. Для плохо экипированных игроков на недокачанных фреймах это бывает "весело", т.к. там приходит пачка Ancient Healer Eximus'ов.

Ну а Инарос - один из самых читерски мощных милишников. Разогнать ХП и армор, поставить Rage/Hunter Adrenaline, дать в лапы милишку с Life Strike - и эту скотину фиг убьешь.

|\_|\
_°<
Аватар для Tapik_renamed_65562_02052023
Предводитель
Re: [Стрим] Warframe, Тапик и Инарос
Сообщение от Xenobius:
Все три выставки TennoCon проходили в Лондоне, провинция Онтарио, Канада. Не было их в Великобритании ни разу.
я знал, что в Лондоне) но чет не подумал, что это НЕ ТОТ ЛОНДОН
ну тогда еще прикольнее, что спрашивали форматом "приедете в Лондон на Фреймфест" - - потому что я б реально поехал в британский Лондон :D

Добавлено через 37 секунд
Сообщение от Xenobius:
Из того, что успел заметить - засветившаяся в чате на обороне "loka" от которой Тапик аж запел, это игрок объявил в чат, какой именно синдикат послал за ним карательный отряд (Death Squad).
это я знаю, но если ты заметил - только сказали лока - лока склеилась, даже не добежав никуда %)

Добавлено через 48 секунд
Сообщение от Xenobius:
Для плохо экипированных игроков на недокачанных фреймах это бывает "весело", т.к. там приходит пачка Ancient Healer Eximus'ов.
плохо экипированные недокачанные игроки не ходят в дарк сектор фармить голд - там 35-45 лвл противники, ты там без шмота и фрейма просто сгниешь от первой же волны)

Я в соцсетях: Instagram / Twitter / Facebook.
Последний раз редактировалось Tapik_renamed_65562_02052023; 13.08.2018 в 13:52. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Xenobius
Мастер
Регистрация:
20.12.2005
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - Старожил Просветитель
Награжден за: За развитие раздела FF XIV Online
Re: [Стрим] Warframe, Тапик и Инарос
Сообщение от Tapik:
плохо экипированные недокачанные игроки не ходят в дарк сектор фармить голд - там 35-45 лвл противники, ты там без шмота и фрейма просто сгниешь от первой же волны)
Как бы Death Squad может заявиться куда угодно, хоть на Меркурий.

Опять же, часты случаи когда люди приходят в игру и их есть кому протащить по всем планетам, открыв все Junction'ы, так что неодетые нубики против 40+ мобов попадаются часто. Иной раз даже на вылазку (Sortie) приходят такие, что выпустив обойму в голову противника его не убьют.

Ну и таки в стриме уже упоминали - за голдом (кредитами) ходи на Индекс, Аккад в этом плане - позапрошлый век.

|\_|\
_°<
Аватар для Tapik_renamed_65562_02052023
Предводитель
Re: [Стрим] Warframe, Тапик и Инарос
Сообщение от Xenobius:
Ну и таки в стриме уже упоминали - за голдом (кредитами) ходи на Индекс, Аккад в этом плане - позапрошлый век.
скучный индекс :) это как на арену ходить

Я в соцсетях: Instagram / Twitter / Facebook.
Re: [Стрим] Warframe, Тапик и Инарос
хз зачем вообще нужны кредиты в этой игре... походу ток на налог для прайм модов
а вот ресурсов ппц нехватает, особенно ЭПО, вобщем берите бусты на экспу и ресурсы, без них уныленько.
Аватар для Tapik_renamed_65562_02052023
Предводитель
Re: [Стрим] Warframe, Тапик и Инарос
Сообщение от evkOo:
хз зачем вообще нужны кредиты в этой игре... походу ток на налог для прайм модов
прокачай хоть что-то из модов нормальных и поймешь)))

Я в соцсетях: Instagram / Twitter / Facebook.
Re: [Стрим] Warframe, Тапик и Инарос
ну прокачиваю, там надо кучу эндо, а не кредитов
Аватар для Tapik_renamed_65562_02052023
Предводитель
Re: [Стрим] Warframe, Тапик и Инарос
Сообщение от evkOo:
ну прокачиваю, там надо кучу эндо, а не кредитов

Я в соцсетях: Instagram / Twitter / Facebook.
Аватар для 4ertik
Предводитель
Регистрация:
01.11.2010
Знаток EVE
Награжден за: Развитие раздела, помощь игрокам. Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и посетителям. Признанный автор
Награжден за: За полезные статьи и информацию по EVE Online Чемпион
Награжден за: За победу в конкурсах по Archeage и Hearthstone
На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование Медаль "1К лайков" Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Светоч знаний
Награжден за: За публикацию гайдов и помощь новичкам на посту модератора
Re: [Стрим] Warframe, Тапик и Инарос
Фига ты тут модами светишь. У меня срань одна какая то.
Re: [Стрим] Warframe, Тапик и Инарос
Сообщение от Tapik:
пф оружие и без МРов отлично раздает, иба в игре нету контента, где нужен убер дамаг.
Аватар для Tapik_renamed_65562_02052023
Предводитель
Re: [Стрим] Warframe, Тапик и Инарос
Сообщение от evkOo:
пф оружие и без МРов отлично раздает, иба в игре нету контента, где нужен убер дамаг.
любой редкий мод стоит вот так или больше (прайм моды - в разы больше, их дешевле купить, чем качать, а они по 100р и 1 лям денег стоят, если что)

Я в соцсетях: Instagram / Twitter / Facebook.
Re: [Стрим] Warframe, Тапик и Инарос
Сообщение от Tapik:
любой редкий мод стоит вот так или больше (прайм моды - в разы больше, их дешевле купить, чем качать, а они по 100р и 1 лям денег стоят, если что)
я прайм моды упоминал,про любой редкий мод это чето ты загнул или у тебя редкий это только МРы? оО
Аватар для Tapik_renamed_65562_02052023
Предводитель
Re: [Стрим] Warframe, Тапик и Инарос
Сообщение от evkOo:
я прайм моды упоминал,про любой редкий мод это чето ты загнул или у тебя редкий это только МРы? оО
просто некогда, поэтому я ткнул в самое очевидное) голд-моды тоже дорого качать редкие

Я в соцсетях: Instagram / Twitter / Facebook.
Re: [Стрим] Warframe, Тапик и Инарос
Сообщение от Tapik:
просто некогда, поэтому я ткнул в самое очевидное) голд-моды тоже дорого качать редкие
ну вообще наскок я знаю, цена зависит не только от редкости, а от того, сколько надо уровней прокачать в моде...
Аватар для Tapik_renamed_65562_02052023
Предводитель
Re: [Стрим] Warframe, Тапик и Инарос
Сообщение от evkOo:
ну вообще наскок я знаю, цена зависит не только от редкости, а от того, сколько надо уровней прокачать в моде...
редкость + количество степеней прокачки

Я в соцсетях: Instagram / Twitter / Facebook.
Re: [Стрим] Warframe, Тапик и Инарос
Сообщение от Tapik:
редкость + количество степеней прокачки
ну так большинство модов за копейки качается, а пока ты на "дорогой" мод отфармишь 30к ендо, там уже и кредитов наберется сполна
Аватар для r76Shadowy
Знаток
Регистрация:
01.02.2008
GoHa.Ru II Степени
Re: [Стрим] Warframe, Тапик и Инарос
Есть смысл обычных фреймов покупать за платинку?
Аватар для Tapik_renamed_65562_02052023
Предводитель
Re: [Стрим] Warframe, Тапик и Инарос
Сообщение от r76Shadowy:
Есть смысл обычных фреймов покупать за платинку?
тех, которых сложно добывать - да
например, чтобы нафармить Месу, нужно очень много усилий (пройти сюжетку стоит, но потом тебе нужно ходить на 1 ивент, собирая для него специфические ресурсы и крафтя ключ, который даст доступ к убийству босса, с которого еще очень редко падают нужные рецепты) - ее проще купить
если у фрейма уже есть прайм-вариант - покупай за платину прайм, они часто дешевле и всегда лучше

в общем, нужно смотреть, от фрейма зависит. если хардкор по фарму типа Месы или последней Хоры, а хочется поиграть сразу - можно купить)))

ну и вообще, если только начал играть и понравился персонаж, и хочется поиграть сразу - покупай и все. я так пару штук взял и норм)

Я в соцсетях: Instagram / Twitter / Facebook.

Ваши права в разделе