Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Информация о грядущем апдейте
Автор темы: yasick_renamed_572354_29092019
Дата создания: 21.04.2011 23:32
Аватар для LMago
Предводитель
Регистрация:
22.11.2008
Волшебник GoHa.Ru - 10 лет
Re: Информация о грядущем апдейте
Сообщение от Kotique:
Запутался с нами двумя, бедняжка. А ведь вроде когда-то модератором был...
Бог миловал, никогда не был

меня одел эльмаго, спасибо ему за это.

Сообщение от Alex13is:
Грейт бьет конусом и попасть под него не так просто, если его кастуют не на тебя. Для этого нужно постоянно бегать рядом с хилером, чего в динамике боя не бывает.
Сообщение от Голова:
Я не навязываю тебе или еще кому то свои жизненные ценности!
Я не упрекаю тебя в том, что ты не играешь в премы, мне сугубо похрен!
Аватар для Maksider
Писaтель
Регистрация:
21.01.2017
Re: Информация о грядущем апдейте
Честно говоря, я не понимаю с чего вы такое нытьё подняли по поводу Мордора.
Да, когда он вышел, я сначала немного прифигел от его сложности, но достаточно быстро привык.
Тупо сразу одел по квестам зелёный шмот в Удуне со светом и всё.
Единственное действительно не простое место в самом Мордоре было - Наргрот (в Талат Ураи), где лучше найти напарника. Всё остальное легко проходится. Главное шмотки со светом одевать. И уж точно не надо сначала качаться до 112 лвла, это уже бред какой-та...
Аватар для Crabzburger
Гигант мысли
Регистрация:
16.09.2014
Re: Информация о грядущем апдейте
Эльмагор, я конечно понимаю, что тебе хочется с них поугарать, но из-за двух даунов складывается впечатление, что "все пропало" и "Мордор убил Лотру". Лучше с такими не спорить.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Wanderv
Регистрация:
18.04.2008
GoHa.Ru - 10 лет
Re: Информация о грядущем апдейте
Ну ладно вам, не ругайтесь. Каждый имеет право быть казуалом и в меру поныть, что им дали неказуальный контент (но об этом честно предупредили). Другое дело, что уже скоро год будет. И не такой уж страшный Мордор был. Я же справился, а я обычный казуал. Причём на менсе - очень дохлом классе в Мордоре. Да, вайпался на порядок больше, чем за всю предыдущую игру. Но это и было интересно. Натуральное покорение Мордора!

Поможем гохе: https://www.goha.ru/support
Аватар для Йорун
Старожил
Регистрация:
08.11.2013
Re: Информация о грядущем апдейте
Сообщение от LMago:
Бижа в Мирквуде вся голубая + золотые кольца.


Сообщение от LMago:
Я постоянно вижу в чате людей, которые вернулись в игру, многие вообще не играли 9 (!!!) лет и теперь вернулись.
Я тоже вижу, и что? Сколько из них в итоге станет активными, рейдящими игроками? У большинства есть цель и интерес к игре только до тех пор, пока они качают альта.
Сообщение от LMago:
И у тебя нет выбора изначально. Ты начинаешь с шира, где приходится таскать пироги и письма, не потому, что тебе это нравится, а потому что тебе нужно сделать аж 75 квестов. И с тех пор, как ввели мета-деяния на убийство, исследование и квесты в каждой локации, люди делают их все.
Никогда, аж с самого 2009 года, не таскала пироги и письма и не делала все метадеяния. Только нужные. И никто меня выбора не лишает, а ты опять приводишь какие-то примеры совершенно не в кассу: я тебе - про квестинг, ты мне - про деяния.
Выбор именно что есть изначально. Нуболок - аж целых 4; в Северном Нагорье можно не ходить на квесты в орочьи лагеря Нан Ватрена, а сделать самые простые и отправиться в Эвендим. В Эвендиме можно не ходить в Аннуминас; в Ангмаре можно пропустить Западный Маленхад, Имлад Балхорт и большую часть квестов Гарт Фонтира. В Мории можно не ходить в Каменные основания, а сразу отправиться в Лотлориен. В Дунланде можно было пропустить Нан Курунир и вообще всю южную часть, т.к. эпос заканчивался в лесу у следопытов, в первом Рохане можно последние 2-3 уровня прокачать в Хитбольде (хотя и сама лока была несложной).
Сообщение от LMago:
Что, разве у тебя был выбор легально попасть в Лотлориэн не делая квесты?
Давай вспомним, всё-таки, что я говорила о выборе между обычным контентом и более сложным. Квестинг в Лотлориене - это сплошной релакс, по большей части. Он нужен как раз для того, чтобы пораньше выйти из надоевшей Мории, так что именно он является тем самым альтернативным выбором.
Сообщение от LMago:
А сколько всего люди делали для белого или черного козла, для лошади Эриадора...
Как это связано с закрытием контента, ё-моё? Если у тебя не будет белого козла, ты не сможешь качать перса?
Аватар для LMago
Предводитель
Регистрация:
22.11.2008
Волшебник GoHa.Ru - 10 лет
Re: Информация о грядущем апдейте
Сообщение от Йорун:

Это та, что у 1 вендора. А есть еще другие вендоры, а еще ее из ларцов можно достать. Голубой карман крафтится с рецептов. Голубое ожерелье зависит от фракции. То что ты показываешь - это бижа на Волю/Веру. Понятное дело, другим классам нужно идти не в Дейл, а в Фелегрот или Эребор за бижой.

Цитата:
Я тоже вижу, и что? Сколько из них в итоге станет активными, рейдящими игроками? У большинства есть цель и интерес к игре только до тех пор, пока они качают альта.
А что, ты это видишь как единственный финал развития игрока? Игрок может быть активным, но к примеру не в рейд ходить, а фесты фармить, собирать костюмы, петов и маунтов. А кому-то интересно сделать все квесты, все деяния и все инсты. А в рейды ему не попасть, потому что к примеру среди друзей состава нет

Цитата:
Никогда, аж с самого 2009 года, не таскала пироги и письма и не делала все метадеяния. Только нужные. И никто меня выбора не лишает, а ты опять приводишь какие-то примеры совершенно не в кассу: я тебе - про квестинг, ты мне - про деяния.
Ну что поделать, кто-то делал, а кто-то не делал. Кто-то прошел Мордор, а кому-то это не дано.

Цитата:
Выбор именно что есть изначально. Нуболок - аж целых 4; в Северном Нагорье можно не ходить на квесты в орочьи лагеря Нан Ватрена, а сделать самые простые и отправиться в Эвендим. В Эвендиме можно не ходить в Аннуминас; в Ангмаре можно пропустить Западный Маленхад, Имлад Балхорт и большую часть квестов Гарт Фонтира. В Мории можно не ходить в Каменные основания, а сразу отправиться в Лотлориен. В Дунланде можно было пропустить Нан Курунир и вообще всю южную часть, т.к. эпос заканчивался в лесу у следопытов, в первом Рохане можно последние 2-3 уровня прокачать в Хитбольде (хотя и сама лока была несложной).
Ну вот и ты можешь ходить в Мордор, а можешь не ходить в Мордор. Кому-то интересно делать все, для кого-то сложный квест это вызов, а кому-то интереснее обдолбаться кофе, энергетиками, и взять 115й в Псарне.

Цитата:
Давай вспомним, всё-таки, что я говорила о выборе между обычным контентом и более сложным. Квестинг в Лотлориене - это сплошной релакс, по большей части. Он нужен как раз для того, чтобы пораньше выйти из надоевшей Мории, так что именно он является тем самым альтернативным выбором.
Так ты уже вышла из Мории... зачем тебе квесты в Лотлориене? Ах да, ты же избегаешь сложных квестов, а затем думаешь где бы получить еще парочку уровней, а то дальше квестов не дают Ну да, такой релакс типа квеста по защите двух таланов с эльфами от волн орков, или беготня по Карас-Галадону на время... или квесты на Защиту Лотлориена у NPC на входе в город, но я уверен на 99% что ты их не делала - они для тебя слишком сложные. Но зато потом ты ноешь, что тебе негде брать 112 уровень...

Цитата:
Как это связано с закрытием контента, ё-моё? Если у тебя не будет белого козла, ты не сможешь качать перса?
Ну прокачаешь ты перса, а дальше что? Взяла 115, игра закрыта? Белый козел является частью контента, и закрытие дидов на него являются частью закрытия контента. Причем взять его проще, чем пройти Мордор или быть ноулайф рейдером, которых ты так боишься

меня одел эльмаго, спасибо ему за это.

Сообщение от Alex13is:
Грейт бьет конусом и попасть под него не так просто, если его кастуют не на тебя. Для этого нужно постоянно бегать рядом с хилером, чего в динамике боя не бывает.
Сообщение от Голова:
Я не навязываю тебе или еще кому то свои жизненные ценности!
Я не упрекаю тебя в том, что ты не играешь в премы, мне сугубо похрен!
Аватар для Йорун
Старожил
Регистрация:
08.11.2013
Re: Информация о грядущем апдейте
Сообщение от LMago:
Это та, что у 1 вендора. А есть еще другие вендоры, а еще ее из ларцов можно достать. Голубой карман крафтится с рецептов. Голубое ожерелье зависит от фракции. То что ты показываешь - это бижа на Волю/Веру. Понятное дело, другим классам нужно идти не в Дейл, а в Фелегрот или Эребор за бижой.
Таки может казуал получить топовую бижу за одни только жетоны, или нет? Ты ведь именно это утверждал. И причём тут фракции, если наборы бижи у всех репутационных вендоров одинаковые - только статы на них отличаются.
Сообщение от LMago:
Игрок может быть активным, но к примеру не в рейд ходить, а фесты фармить, собирать костюмы, петов и маунтов.
Активный игрок, активно собирающий костюмы? Ну-ну.
Сообщение от LMago:
Ну вот и ты можешь ходить в Мордор, а можешь не ходить в Мордор
А что, в игре есть альтернативная квестовая лока для прокачки с 105 до 115?
Сообщение от LMago:
Кому-то интересно делать все, для кого-то сложный квест это вызов, а кому-то интереснее обдолбаться кофе, энергетиками, и взять 115й в Псарне
Куда-то тебя опять не туда понесло. Сложный квест или тупо, б-дь, весь контент труднопроходимый? Ты разницу, вообще, ощущаешь? Ты хочешь, чтобы для тебя каждая минута твоей жизни была "вызовом"? От визита в туалет до поездки на работу и чистки зубов перед сном? Это - игра; она не должна быть такой, чтобы игрок плевался, ругался и, в итоге, снёс её к чертям собачьим. Если, конечно, ССГ не хотят растерять жалкие остатки донатеров и подписчиков.
И я не понимаю, что ты прицепился к этим псарням. Ну качаются там люди - и что? Это приносит тебе боль? Хоть я сама и никогда не занималась таким, но вполне могу понять мотивы. Квестинг в Мордоре мало того что сложный - там ещё большую часть времени просто бегаешь из одного конца карты в другой, и ещё неизвестно, что задротливее: такой вот геймплей или 100500 походов в псарни.
Сообщение от LMago:
Так ты уже вышла из Мории... зачем тебе квесты в Лотлориене? Ах да, ты же избегаешь сложных квестов, а затем думаешь где бы получить еще парочку уровней, а то дальше квестов не дают
Квесты в Лотлориене затем, чтобы выйти из Мории на 57-58 уровне, потому что она тупо задалбливает. И я об этом писала выше, товарищ Петросян. Вдобавок - репа с гамадрилами. И, кстати, в Мории можно получить 60 уровень, даже не успев дойти до Каменных оснований - это по поводу твоей искромётной шутки о том, "где бы получить ещё парочку уровней".
Сообщение от LMago:
Ну да, такой релакс типа квеста по защите двух таланов с эльфами от волн орков, или беготня по Карас-Галадону на время... или квесты на Защиту Лотлориена у NPC на входе в город, но я уверен на 99% что ты их не делала - они для тебя слишком сложные.
Ты вообще любишь многое додумывать за других. Неужели ты полагаешь, что я, играя в Лотру с 2009 года, не прошла весь контент вдоль и поперёк, да ещё не по разу? "Беготню на время", как ты выразился, раньше делали почти все, потому что там за каждый квест давали по золотому листочку. И все эти квесты по защите Лотлориена сделаны по миллиону раз. Сложного ничего в них нет; я бы даже назвала их фановыми, но их действительно можно было пропустить, и это ни на что не влияло, в отличие от Мордора.
Сообщение от LMago:
Но зато потом ты ноешь, что тебе негде брать 112 уровень...
Опять гонишь. Я сказала, что не понимаю логику разрабов, когда пыль падает со 106 уровня, а шмот, который можно обменять на неё - только со 112. При этом лута в виде шмота нет от слова "совсем", а квестовый - полное Г., если не считать эпосный, и как в этом Г. качаться 6 уровней - непонятно, ибо 105-й шмот теряет актуальность уже на входе в Удун.
Сообщение от LMago:
Ну прокачаешь ты перса, а дальше что? Взяла 115, игра закрыта?
Ты умудрился в одну кучу смешать обязательный квестинг и развлекуху по выбиванию лошадей и козлов, а когда я тебе на это указала - решил пофилософствовать о смысле бытия в Лотро. Дискуссия с тобой постоянно приобретает какой-то клинический характер. Сколько раз уже зарекалась... но на этот раз точно всё.
Аватар для LMago
Предводитель
Регистрация:
22.11.2008
Волшебник GoHa.Ru - 10 лет
Re: Информация о грядущем апдейте
Сообщение от Йорун:
Таки может казуал получить топовую бижу за одни только жетоны, или нет? Ты ведь именно это утверждал. И причём тут фракции, если наборы бижи у всех репутационных вендоров одинаковые - только статы на них отличаются.
При том, что вот ты взяла родича у гномов, но бижу у эльфов не получишь, пока не возьмешь родича у них

Цитата:
Активный игрок, активно собирающий костюмы? Ну-ну.
Прикинь, даже сайты есть где игроки выкладывают костюмы или берут заказы на нахождение предметов для них.

Цитата:
А что, в игре есть альтернативная квестовая лока для прокачки с 105 до 115?
Псарни, Пустошь, Схватки, Мирквуд...

Цитата:
Куда-то тебя опять не туда понесло. Сложный квест или тупо, б-дь, весь контент труднопроходимый? Ты разницу, вообще, ощущаешь? Ты хочешь, чтобы для тебя каждая минута твоей жизни была "вызовом"? От визита в туалет до поездки на работу и чистки зубов перед сном? Это - игра; она не должна быть такой, чтобы игрок плевался, ругался и, в итоге, снёс её к чертям собачьим. Если, конечно, ССГ не хотят растерять жалкие остатки донатеров и подписчиков.
Это Мордор, а не в туалет сходить и зубы почистить.

Цитата:
И я не понимаю, что ты прицепился к этим псарням. Ну качаются там люди - и что? Это приносит тебе боль? Хоть я сама и никогда не занималась таким, но вполне могу понять мотивы. Квестинг в Мордоре мало того что сложный - там ещё большую часть времени просто бегаешь из одного конца карты в другой, и ещё неизвестно, что задротливее: такой вот геймплей или 100500 походов в псарни.
Ты в любой локации бегаешь туда сюда. Сколько ты бегала туда сюда по эпосу ТА? Собирая дунаданов? В Шире тоже бегаешь из одного конца карты в другой, да в любой локации. Мне пофиг где они качаются, проблема в том что они потом ноют что обычных мобов не могут убить.

Цитата:
Квесты в Лотлориене затем, чтобы выйти из Мории на 57-58 уровне, потому что она тупо задалбливает. И я об этом писала выше, товарищ Петросян. Вдобавок - репа с гамадрилами. И, кстати, в Мории можно получить 60 уровень, даже не успев дойти до Каменных оснований - это по поводу твоей искромётной шутки о том, "где бы получить ещё парочку уровней".

Можно получить, а можно не получить. Потому что "Задалбливает" как ты сама выразилась.

Цитата:
Ты вообще любишь многое додумывать за других. Неужели ты полагаешь, что я, играя в Лотру с 2009 года, не прошла весь контент вдоль и поперёк, да ещё не по разу?

Ты сама писала, что не прошла. Впрочем, тебя хрен поймешь, это такая женская логика - то ты делала все квесты, то ты не делала все квесты. То ты прошла Мордор, то ты не прошла Мордор. То ты качалась в Псарнях, то ты не качался в Псарнях. Тебя бы на ТВ, на пару к Киселеву или Захаровой...


Цитата:
"Беготню на время", как ты выразился, раньше делали почти все, потому что там за каждый квест давали по золотому листочку. И все эти квесты по защите Лотлориена сделаны по миллиону раз. Сложного ничего в них нет; я бы даже назвала их фановыми, но их действительно можно было пропустить, и это ни на что не влияло, в отличие от Мордора.

Это ты путем опроса игроков выяснила? Если все всё делали миллион раз, фигли ты ноешь? Вот я не верю, что ты их делала.


Цитата:
Опять гонишь. Я сказала, что не понимаю логику разрабов, когда пыль падает со 106 уровня, а шмот, который можно обменять на неё - только со 112. При этом лута в виде шмота нет от слова "совсем", а квестовый - полное Г., если не считать эпосный, и как в этом Г. качаться 6 уровней - непонятно, ибо 105-й шмот теряет актуальность уже на входе в Удун.
Достаточно собрать шмот +6 к свету. Все равно Тень Мордора выше 90 не бывает. А кап Света Эарендила 314

Цитата:
Ты умудрился в одну кучу смешать обязательный квестинг и развлекуху по выбиванию лошадей и козлов, а когда я тебе на это указала - решил пофилософствовать о смысле бытия в Лотро. Дискуссия с тобой постоянно приобретает какой-то клинический характер. Сколько раз уже зарекалась... но на этот раз точно всё.
Ну ты же в одну кучу смешиваешь ноулайф рейдеров и "типа редкие предметы" из Т2, правда ни одного предмета, который оказывает решающее влияние на геймплей, так и не предъявила. Ты проходишь Серегост Т2? Допустим, да. Ты от этого становишься ноулайф рейдером? Конечно нет.

меня одел эльмаго, спасибо ему за это.

Сообщение от Alex13is:
Грейт бьет конусом и попасть под него не так просто, если его кастуют не на тебя. Для этого нужно постоянно бегать рядом с хилером, чего в динамике боя не бывает.
Сообщение от Голова:
Я не навязываю тебе или еще кому то свои жизненные ценности!
Я не упрекаю тебя в том, что ты не играешь в премы, мне сугубо похрен!
Аватар для Kotique
Предводитель
Регистрация:
15.01.2008
Космос GoHa.Ru - 10 лет
Re: Информация о грядущем апдейте
Сообщение от Wanderv:
И не такой уж страшный Мордор был.
Почему был? Там что-то меняли?
Аватар для LMago
Предводитель
Регистрация:
22.11.2008
Волшебник GoHa.Ru - 10 лет
Re: Информация о грядущем апдейте
Сообщение от Kotique:
Почему был? Там что-то меняли?

Ну, он же его прошел до конца, значит был. А теперь со шмотом из Мирквуда Мордора бояться просто стыдно. Конечно первые месяцы было много фиксов Мордора, но вы их просто не заметили

меня одел эльмаго, спасибо ему за это.

Сообщение от Alex13is:
Грейт бьет конусом и попасть под него не так просто, если его кастуют не на тебя. Для этого нужно постоянно бегать рядом с хилером, чего в динамике боя не бывает.
Сообщение от Голова:
Я не навязываю тебе или еще кому то свои жизненные ценности!
Я не упрекаю тебя в том, что ты не играешь в премы, мне сугубо похрен!
Аватар для LMago
Предводитель
Регистрация:
22.11.2008
Волшебник GoHa.Ru - 10 лет
Re: Информация о грядущем апдейте
Похоже разработчики решили над нами поиздеваться и в самую жару включили Зимний Фестиваль с новым квестом - с 31 июля по 7 августа. Также они ограничили кол-во токенов с инстов летнего фестиваля до 40 (все что выше капа исчезнет), видимо чтобы игроки не могли их использовать для покупки нового контента с будущих фестивалей

меня одел эльмаго, спасибо ему за это.

Сообщение от Alex13is:
Грейт бьет конусом и попасть под него не так просто, если его кастуют не на тебя. Для этого нужно постоянно бегать рядом с хилером, чего в динамике боя не бывает.
Сообщение от Голова:
Я не навязываю тебе или еще кому то свои жизненные ценности!
Я не упрекаю тебя в том, что ты не играешь в премы, мне сугубо похрен!
Аватар для Crabzburger
Гигант мысли
Регистрация:
16.09.2014
Re: Информация о грядущем апдейте
А по-моему там не фестиваль включат, а просто квест там будут выдавать. Квест делается в разных локациях не выше 50-го уровня.
Хотя все может быть.
Аватар для LMago
Предводитель
Регистрация:
22.11.2008
Волшебник GoHa.Ru - 10 лет
Re: Информация о грядущем апдейте
Сообщение от Crabzburger:
А по-моему там не фестиваль включат, а просто квест там будут выдавать. Квест делается в разных локациях не выше 50-го уровня.
Хотя все может быть.

Фраза Additionally, he other activities available during the Yuletide Festival now available говорит о том, что вся дополнительная активность связанная с зимним фестивалем тоже будет доступна

меня одел эльмаго, спасибо ему за это.

Сообщение от Alex13is:
Грейт бьет конусом и попасть под него не так просто, если его кастуют не на тебя. Для этого нужно постоянно бегать рядом с хилером, чего в динамике боя не бывает.
Сообщение от Голова:
Я не навязываю тебе или еще кому то свои жизненные ценности!
Я не упрекаю тебя в том, что ты не играешь в премы, мне сугубо похрен!
Аватар для sh4guar
Фанат
Регистрация:
03.06.2009
Re: Информация о грядущем апдейте
Новые инсты 0\10

Аватар для Wanderv
Регистрация:
18.04.2008
GoHa.Ru - 10 лет
Re: Информация о грядущем апдейте
http://www.mmo-central.com/2018/08/0...lin-ciccolini/ - новое интервью

1. Новые аватары хоббитов будут в патче 23.1 скорее всего.
2. Ревамп беорнингов и взломов скорее всего будет в 23.2
3. У24 видимо будет Минас Моргул, но очень мутно сформулировано.
4. Харад есть в планах

Добавлено через 40 секунд
Сообщение от sh4guar:
Новые инсты 0\10
Надеюсь, ты про сложность

Карта локации есть ?

Поможем гохе: https://www.goha.ru/support
Последний раз редактировалось Wanderv; 09.08.2018 в 19:10. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для LMago
Предводитель
Регистрация:
22.11.2008
Волшебник GoHa.Ru - 10 лет
Re: Информация о грядущем апдейте
А также: В Серых Горах будет много всего посвященного истории гномов и драконов. Не только в рейдовом инсте будет дракон, в групповых инстах тоже. Ну и Сгоревший Шир тоже есть в планах

меня одел эльмаго, спасибо ему за это.

Сообщение от Alex13is:
Грейт бьет конусом и попасть под него не так просто, если его кастуют не на тебя. Для этого нужно постоянно бегать рядом с хилером, чего в динамике боя не бывает.
Сообщение от Голова:
Я не навязываю тебе или еще кому то свои жизненные ценности!
Я не упрекаю тебя в том, что ты не играешь в премы, мне сугубо похрен!
Аватар для sh4guar
Фанат
Регистрация:
03.06.2009
Re: Информация о грядущем апдейте
Сообщение от Wanderv:
Надеюсь, ты про сложность
не трешки супер убогие пока что (и визуально и по сложности\интересности, больше похоже на крафт инсты из Хитбольда, а не на классики). Возможно шестерка вытянет, она по крайней мере визуально выглядит очень неплохо, но еще совсем не доделана.

От хардов отказались, 3 тира как в варкрафте, 3й открывается спустя пару недель после выхода инстов. Но мне кажется, что пойдет в минус, тк ресурсов на нормальную реализацию чувствуется уже не хватает. Надеюсь, что ошибаюсь.

Еще из интересного - глобальные изменения в балансе физ\такт мастери, должно быть интересно. бета по идее на следующей неделе должна быть, если сегодня не включат.

Последний раз редактировалось sh4guar; 15.08.2018 в 10:49.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Wanderv
Регистрация:
18.04.2008
GoHa.Ru - 10 лет
Re: Информация о грядущем апдейте
Некий инкогнито прислал карты новых локаций. Их, оказывается, будет 2.
Миниатюры:
Нажмите на изображение для увеличения
Название: CYnjGiQ.jpg
Просмотров: 946
Размер:	298.4 Кб
ID:	151595   Нажмите на изображение для увеличения
Название: lRRlyNR.jpg
Просмотров: 540
Размер:	266.7 Кб
ID:	151596  

Поможем гохе: https://www.goha.ru/support
Аватар для Invizet_renamed_1399053_13092023
Забанен
Регистрация:
11.08.2018
Re: Информация о грядущем апдейте
Вау! А ссылочку на источник можно?
Аватар для Wanderv
Регистрация:
18.04.2008
GoHa.Ru - 10 лет
Re: Информация о грядущем апдейте
Сообщение от Invizet:
Вау! А ссылочку на источник можно?
Нет. Я же написал: "инкогнито"

Поможем гохе: https://www.goha.ru/support
Аватар для Crabzburger
Гигант мысли
Регистрация:
16.09.2014
Re: Информация о грядущем апдейте
Сообщение от Wanderv:
Нет. Я же написал: "инкогнито"

Ужс Главное 193-тью не читать, а то вся конспирация коту под хвост...
Аватар для Wanderv
Регистрация:
18.04.2008
GoHa.Ru - 10 лет
Re: Информация о грядущем апдейте
Сообщение от Crabzburger:
Ужс Главное 193-тью не читать, а то вся конспирация коту под хвост...


Поможем гохе: https://www.goha.ru/support
Аватар для Crabzburger
Гигант мысли
Регистрация:
16.09.2014
Re: Информация о грядущем апдейте
U23 патчнотусы:
https://www.lotro.com/forums/showthr...-Release-Notes
Аватар для Wanderv
Регистрация:
18.04.2008
GoHa.Ru - 10 лет
Re: Информация о грядущем апдейте
Кап дамага/хила от мастери 200% будет. Вот это нёрф! Впрочем, пишут и бд мобцам срежут. Видимо, они решили внять мольбам недамагеров...

Поможем гохе: https://www.goha.ru/support
Аватар для LMago
Предводитель
Регистрация:
22.11.2008
Волшебник GoHa.Ru - 10 лет
Re: Информация о грядущем апдейте
Уменьшение Тактического и Физического Мастерства с 400% до 200%, они все таки сделали это

меня одел эльмаго, спасибо ему за это.

Сообщение от Alex13is:
Грейт бьет конусом и попасть под него не так просто, если его кастуют не на тебя. Для этого нужно постоянно бегать рядом с хилером, чего в динамике боя не бывает.
Сообщение от Голова:
Я не навязываю тебе или еще кому то свои жизненные ценности!
Я не упрекаю тебя в том, что ты не играешь в премы, мне сугубо похрен!
Ваши права в разделе