Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Sniper Ghost Warrior Contracts - Новый проект от CI Games
Автор темы: Kloe
Дата создания: 12.08.2018 11:43
Аватар для Kloe
Предводитель
Регистрация:
10.01.2018
Медаль "2К лайков"
Sniper Ghost Warrior Contracts - Новый проект от CI Games
Пока без подробностей


Команда из польской студии CI Games, хорошо знакомой по серии шутеров Sniper Ghost Warrior и action/RPG Lords of the Fallen, уже некоторое время ведет разработку нового тактического проекта. И вот, как стало известно, в европейском офисе интеллектуальной собственности создателями была зарегистрирована новая торговая марка - Sniper Ghost Warrior Contracts.

Тайтл еще не был официально анонсирован, поэтому на данный момент какой-либо информации, кроме названия и логотипа будущего проекта, пока нет. Однако можно предположить, что студия решила отказаться от привычного сюжетного повествования в пользу отдельных миссий - контрактов. Благодаря таким заданиям команда смогла бы значительно разнообразить игровой процесс, предоставив пользователям возможность посетить различные локации, разбросанные по всему миру.

В любом случае нам остается дождаться официального объявления от самих разработчиков.



Re: Sniper Ghost Warrior Contracts - Новый проект от CI Games
Польский шутер - продукт специфичный. С одной стороны, СГВ не упрекнешь в тупости, здесь умные и меткие враги, много тонкостей в системе прицеливания, хорошая баллистическая модель. По другую сторону мертвый пустой мир, в котором все активности пестрят на глобальной карте, а между ними пустота, гринд через собирательство всего и вся, тупой сюжет с пустышками персонажами. И все же общее впечатление от виртуальной Грузии скорее положительное, буду следить за проектом и возможно дам шанс.

Назови имя приемника
2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для ksyon_renamed_585877_30012023
Предводитель
Регистрация:
21.11.2007
Re: Sniper Ghost Warrior Contracts - Новый проект от CI Games
где-то я это уже видел)))
Аватар для Alwarus
Старожил
Регистрация:
01.12.2011
Re: Sniper Ghost Warrior Contracts - Новый проект от CI Games

Варкалось. Хливкие шорьки
Пырялись по наве,
И хрюкотали зелюки,
Как мюмзики в мове.
Re: Sniper Ghost Warrior Contracts - Новый проект от CI Games
Господа отсутствующие, другой снайперский шутер кто-то припмонит? Я нет.

Назови имя приемника
Аватар для AM91X_renamed_1365916_30092023
Старожил
Регистрация:
21.03.2018
Re: Sniper Ghost Warrior Contracts - Новый проект от CI Games
Сообщение от -Wardeness-:
Господа отсутствующие, другой снайперский шутер кто-то припмонит? Я нет.
Sniper Elite.

p.s. Судя по подзаголовку можно предположить, что это очередное скатывание в мультиплеерную f2p яму-отстойник. Пусть барахтаются, пока не уйдут на дно.
Сообщение от AM91X:
Sniper Elite.

p.s. Судя по подзаголовку можно предположить, что это очередное скатывание в мультиплеерную f2p яму-отстойник. Пусть барахтаются, пока не уйдут на дно.
4 часть пройдена, новых пока не обещают.
Если будет миссионная структура наподобие хитман то ради бога, сюжет был слабой стороной серии сгв, избавятца от него не жалко, если пойдет на пользу постановке. Если и правда ф2п то в жопу. Я ж не агитирую брать что лучшая игра года, я предлагаю присмотреться к проекту, у которого есть потенциал.

Назови имя приемника

Ваши права в разделе