Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Windows 11
Автор темы: Pro100 S3M
Дата создания: 01.10.2014 10:16
Аватар для Toxic Cherry_renamed_651665_15032022
Royal Guards of Rinka
Регистрация:
29.01.2009
Космос
Re: Windows 10
Сообщение от First Hero:
Ну а какой от неё смысл, вечером врубаю, когда в комнате все спят, что б кнопки было видно, а для эстетики - оно мне нафиг не надо.
Я не осуждаю, просто проблема была с разноцветной в МСИ. Но чисто красная подсветка раздражает :c
Сообщение от First Hero:
Так и сделал, я сейчас на вахте, тут с интернетом проблемы, сделал откат до 1703 и улетел :)
Дада, именно на неё и я откатился
Сообщение от First Hero:
Динамики не очень, без саба, две щели по бокам чуть выше уровня тачпада. У старого ноута был звук Bang and Olufsen с сабвуфером, звук был шикарен, но игровой модели с сабиком не нашёл, взял что было.
Для ноута звук норм, но я про расположение динамиков - вечно левый рукой перекрываю - кто додумался туда влепить их
Сообщение от First Hero:
Почти не греется, макс температура была около 80 градусов и то, при максимальной нагрузке на GPU в Final Fantasy XV.
У меня летом, в жарищу, без подставки, было в какой то игре 90/90 (CPU/GPU), а в простое (на Хроме, с Ютубчиком и Твичом) 42-50/55-58.
Сообщение от First Hero:
ОЗУ не хватает, 8 ГБ всего, хотел планку ещё взять, но чёт забегался и забыл, в августе возьму, как вернусь на большую землю.
Да, любят с i7 и gtx 1070 ставить 8гб (причём, там обычно одна планка...) ...

P.S. спс

Аватар для Altwazar
Мастер
Регистрация:
03.08.2006
GoHa.Ru - 10 лет
Re: Windows 10
Майкрософт упоролись. Теперь в win 10 при создании автономного аккаунта просят ответить на три контрольных вопроса для сброса пароля
Аватар для Toxic Cherry_renamed_651665_15032022
Royal Guards of Rinka
Регистрация:
29.01.2009
Космос
Re: Windows 10

Аватар для ReindeeR
Забанен
Регистрация:
09.09.2010
Берсеркер Просветитель
Награжден за: За интересные темы по новым играм Медаль "2К лайков" Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Windows 10


никогда бы не додумался

Аватар для Kjuubi
Регистрация:
02.11.2009
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Крафтер Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор GoHa.Ru
Re: Windows 10
Еще в начале этого года компания Microsoft заявила о том, что операционная система Windows 10 перестала быть главным приоритетом для разработчиков, потому как теперь основной штат программистов работает над прочими проектами. Как удалось выяснить сегодня, 15 июля 2018 года, вскоре Windows 10 перестанет получать обновлений. Случится это уже в следующем году



"Всё больше и больше людей хранят твою тайну!"
Re: Windows 10
Опять кривая новость, бета-версий обновлений не будет

Не грусти, черепом врага похрусти
Сообщение от GoHa:
И ДА БУДЕТ СРАЧ! ГОВНЫ БУРЛИТЕ!
Сообщение от GoHa:
во всем виноват Сиротин!
Сообщение от NkTOZZ:
от темы про страпоны и БДМС плавно перешли на тему славянской фолк музыки, как вы это сделали?
Re: Windows 10
Хотите навернуть отборного говнеца? - почитайте новости от куюби.

Аватар для Toxic Cherry_renamed_651665_15032022
Royal Guards of Rinka
Регистрация:
29.01.2009
Космос
Re: Windows 10

Re: Windows 10
Сообщение от Kjuubi:
вскоре Windows 10 перестанет получать обновлений. Случится это уже в следующем году
ну хоть вручную отключать их не придется
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для ReindeeR
Забанен
Регистрация:
09.09.2010
Берсеркер Просветитель
Награжден за: За интересные темы по новым играм Медаль "2К лайков" Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Windows 10
Я нашёл решение проблемы которая у меня проявилась последнее время, вроде раньше небыло.

Так вот заходя в некую папку, скажем где скачаны фильмы и в этой папке другие папки, в ней ещё какие то фильмы.
И всё это долго прогруждалось. Вверху зеленая полоска и у каждого видоса подрисовывалась превьюшка. Всё меделнно

Решение оказалось простым до усрачки

В свойставах либо конкретной папки, либо в свойства некого диска ставим это



Общие элементы. Раньше по дефолту там стояло "Видео" а в папка с картинками/фотками "Картинки"

Так вот нет. Ставим "Общие элементы" и теперь всё это молниеносно прорисосвывается включая превью видео либо картинок




ЗЫ: я проверял...всё это закрывал, перезагружал комп. Всё! Теперь прорисовывается мгновенно, а раше была зеленая полоска и медленная прогрузка превьюшек

Я просто ппц как рад. Это бесило прям. А теперь збс всё летает


ЗЫЗЫ: а да там есть галочка, применить шаблон ко всем подпапкам на всём диске.

1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Toxic Cherry_renamed_651665_15032022
Royal Guards of Rinka
Регистрация:
29.01.2009
Космос
Re: Windows 10
Сообщение от ReindeeR:
Я нашёл решение проблемы которая у меня проявилась последнее время, вроде раньше небыло.

Так вот заходя в некую папку, скажем где скачаны фильмы и в этой папке другие папки, в ней ещё какие то фильмы.
И всё это долго прогруждалось. Вверху зеленая полоска и у каждого видоса подрисовывалась превьюшка. Всё меделнно

Решение оказалось простым до усрачки

В свойставах либо конкретной папки, либо в свойства некого диска ставим это



Общие элементы. Раньше по дефолту там стояло "Видео" а в папка с картинками/фотками "Картинки"

Так вот нет. Ставим "Общие элементы" и теперь всё это молниеносно прорисосвывается включая превью видео либо картинок




ЗЫ: я проверял...всё это закрывал, перезагружал комп. Всё! Теперь прорисовывается мгновенно, а раше была зеленая полоска и медленная прогрузка превьюшек

Я просто ппц как рад. Это бесило прям. А теперь збс всё летает


ЗЫЗЫ: а да там есть галочка, применить шаблон ко всем подпапкам на всём диске.

У меня автоматом стояло везде, кроме папки "Видео"

Аватар для Западло
Дух неудачи
Регистрация:
05.11.2009
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru I Степени Знатоку игры Black Desert
Награжден за: Знаток класса - Мистик. И знаток - Black Desert! Признанный автор
Награжден за: За отличный гайд по - Мистику (Black Desert)
Re: Windows 10
не встречался с данной проблемой, поскольку total commander наше всё:)
Аватар для GreenBrother
Мастер
Регистрация:
24.05.2007
Лекарь Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: Windows 10
Есть вопрос, извиняюсь, если ранее он был освещён. Вот все эти ключи на ибеях по 2-3 евро/доллара - откуда народ их берет? Ибо виндовс прекрасно ими активируется, ключ привязывается к железу, все дела (делал тесты). Собственно, вопрос ещё в том - не будет ли в дальнейшем с этими ключами каких-то проблем? Использовал такие кто-то?

Richard Garriott’s Tabula Rasa - [EU] Guardian - Darin Tomey [R.I.P.]
Lineage 2 - [Teon] Spectral Dancer - Eldenroot [Quit]
Warframe - DarinTomey [Semi-active]
Аватар для Hanks
Знаток
Регистрация:
19.11.2011
Re: Windows 10
Сообщение от GreenBrother:
Есть вопрос, извиняюсь, если ранее он был освещён. Вот все эти ключи на ибеях по 2-3 евро/доллара - откуда народ их берет? Ибо виндовс прекрасно ими активируется, ключ привязывается к железу, все дела (делал тесты). Собственно, вопрос ещё в том - не будет ли в дальнейшем с этими ключами каких-то проблем? Использовал такие кто-то?
Это ОЕМ ключи для сборщиков, правда продавать должны вместе с железом.
А на деле, всем похеру, продают как хотят. Проблем не будет, если совесть не мучает обманывать старину Гейтса.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Warper
Предводитель
Регистрация:
27.12.2004
Лекарь Признанный автор
Награжден за: Lineage2 Просветитель
Награжден за: Lineage2
Re: Windows 10
OEM-ключи не переносятся на другое оборудование, то есть после серьёзного апгрейда (обычно - другая материнская плата) можно забыть про перенос винды - придётся покупать. Для коробочных же можно позвонить в майкрософт, и перенести (отвязать от предыдущей, и привязать к новому оборудованию).

Не стоит, тратить жалость на такое ничтожное существо как я (с) Skuchniy
Аватар для Jum13
Предводитель
Регистрация:
08.11.2007
GoHa.Ru - 10 лет Медаль "500 лайков"
Re: Windows 10
Подскажите кто знает - что это за приблуда для w10?


Victory? Victory you say? Not victory, master Obi-wan. The Clonic war begin.

Аватар для Warper
Предводитель
Регистрация:
27.12.2004
Лекарь Признанный автор
Награжден за: Lineage2 Просветитель
Награжден за: Lineage2
Re: Windows 10
Это виджет, он же гаджет. Или два. Оба два бесполезные - один показывает что играет, но не дает управлять, и не кажет картинки. А второй - просто шорткаты же

Вроде выпилили их уже из винды, если ты не хочешь ставить ПО, которое делает это...

Не стоит, тратить жалость на такое ничтожное существо как я (с) Skuchniy
Аватар для ReindeeR
Забанен
Регистрация:
09.09.2010
Берсеркер Просветитель
Награжден за: За интересные темы по новым играм Медаль "2К лайков" Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Windows 10
Сообщение от Warper:
придётся покупать
Аватар для Warper
Предводитель
Регистрация:
27.12.2004
Лекарь Признанный автор
Награжден за: Lineage2 Просветитель
Награжден за: Lineage2
Re: Windows 10
Сообщение от ReindeeR:
Один он уже купил... на ибеях

Не стоит, тратить жалость на такое ничтожное существо как я (с) Skuchniy
Аватар для GreenBrother
Мастер
Регистрация:
24.05.2007
Лекарь Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: Windows 10
Сообщение от Warper:
Один он уже купил... на ибеях
Могу себе позволить

Richard Garriott’s Tabula Rasa - [EU] Guardian - Darin Tomey [R.I.P.]
Lineage 2 - [Teon] Spectral Dancer - Eldenroot [Quit]
Warframe - DarinTomey [Semi-active]
Аватар для Toxic Cherry_renamed_651665_15032022
Royal Guards of Rinka
Регистрация:
29.01.2009
Космос
Re: Windows 10
Проблему решил (через консоль), но мне вот интересно - это норма у меня была или нет: через msconfig выставил загрузку в безопасном режиме, учётка личная (не локальная). После перезагрузки Винда запросила пароль (обычно пин-код просит) и верный пароль не подходил. Интернет не работал при этом никак (тупо не видел Вафлю и провод).
втф?

Re: Windows 10
подскажите. есть винда 7 на диске лицензия офк. можно ли как то перенести на флешку её?
Аватар для Goldenmane_renamed_1397159_12032023
Гигант мысли
Регистрация:
04.07.2018
Re: Windows 10
Сообщение от _pain_:
подскажите. есть винда 7 на диске лицензия офк. можно ли как то перенести на флешку её?
Какой смысл? Вся суть лицензии в ключике активации. Образ диска можно записать с помощью соответствующего софта. Но проще будет использовать уже существующий.
Re: Windows 10
Сообщение от Goldenmane:
Какой смысл? Вся суть лицензии в ключике активации. Образ диска можно записать с помощью соответствующего софта. Но проще будет использовать уже существующий.

не хотел в новый пк привод ставить для одной винды. вот и думаю как можно сделать
Re: Windows 10
Сообщение от _pain_:
можно ли как то перенести на флешку её?
wintoflash

Ваши права в разделе