Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Беседка
Автор темы: _Яр_
Дата создания: 04.09.2015 17:52
Аватар для HimeraDeCure
Гуру
Регистрация:
29.12.2010
Re: Беседка


Аватар для Walderdbeere
Мастер
Регистрация:
27.05.2005
Зомби мутанта
Re: Беседка
@Adelard_aka_6eJIka, кого нашел? Кинь в личку ссылку. Могу посветовать прям топчик)
Кстати кинь фотку модели) И где взял?

ЛЮБЛЮ СВОИХ РОДИТЕЛЕЙ, ЗАНИМАЮСЬ СПОРТОМ КАЖДЫЙ БОЖИЙ ДЕНЬ!!! ИНОГДА ЭТО МЕНЯ ПРОСТО ДОБИВАЕТ СВОБОДНОЕ ВРЕМЯ ТОЛЬКО ВОСКРЕСЕНЬЕ((( БОЛЬШЕ И НЕТ. БЫВАЮ В ШКОЛЕ С 9.00 ДО 18.00 . ЛЮБЛЮ СЛУШАТЬ R.N.B- HIP-HOP. ОСТОЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ КОНФЕДЕЦИАЛЬНАЯ!!!!!!! И ЕЩЕ ЛЮБЛЮ ОЧЕНА КРОСИВЫХ ДЕВУШЕК С КРОСИВЫМИ ПОПАМИ И ТИТЯМИ))))) УВЛИКАЮСЬ ПЕЙНТ БОЛОМ, БОЛЬШИМ ТЕНИСОМ, И МАЛЕНЬКИМ ТОЖЕ!!))) ЛЮБЛЮ ЕЗДИТЬ В ЛАГЕРЯ ОСОБЕННО В ЫИНСКИЙ ОЧЕНЬ ОБЩИТЕЛЬНЫЙ ВЕСЕЛЫЙ ХЛОЛЕЦ ЛЮБЛЮ ВСЕ ЧТО ДВИГАЕТЬСЯ НЕ ВТОМ СМЫСЛЕ В КОТОРОМ ВЫ ДУМАЕТЕ А В ПРИЛИЧНОМ! ЛЮЛЛЮ ОЧЕНЬ СИЛЬНО ШОКОЛАД, ХОДИТЬ В МАГАЗИНЫ ЕСЛИ ЗАСУНЕШ МЕНЯ ТО НЕ ВЫСУНЕШ ОБРАТНО НЕ ЛЮБЛЮ ОЗАРТНЫЕ ИГРЫ! НЕ КУРЮ И ЗАНИМАЮСЬ СПОРТОМ 5 РАЗ В НЕДЕЛЮ ИЩЕ ЛЮБЛЮ ОЧЕНЬ СИЛЬНО ПОКУШАТЬ И НЕ ЛЮБЛЮ ДОЛГО СПАТЬ ЭТО НАОБОРОТ ОТБИРАЕТ У МНЕЯ ИНЕРГИЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! КАТАЮСЬ НА СНОУ БОРДЕ ЭТО МАЕ ЛЕБИМОЕ ДЕЛО! ЛЫЖНЕКОВ НЕНАВИЖИ КРУТЯТЬСЯ ПЕРЕД НОСОМ ДЕЛАЮТ СВОЮ ЗМЕЙКУ ПРОСТО УЖОС КАМАСУТРА КАКАЯТА ТОЖЕ МНЕ ЛЫЖНЕКИ ВАНЮЧИЕ УБИТЬ ГОТОВ!!!!!!!!
Сообщение от Walderdbeere:
@Adelard_aka_6eJIka, кого нашел? Кинь в личку ссылку. Могу посветовать прям топчик)
Кстати кинь фотку модели) И где взял?
Дома ссылки, вроде норм красят)
Модель ещё не взял, надо заказать, на ебее лежит)

Я себе заказал коллекционку Даун оф Вара 3) с молотом и 3мя регалиями ) уже в Мск, скоро придёт)

Добавлено через 3 минуты
Чет потерял на ебее, не могу найти, дома гляну

... Пускай думают что мы тут помесь медведя и человека , а мы быренько встанем с колен и пиз*анем под дых с приклада (с)DwarFFF
... Адел да ктож тебя забудет о мастер токарного станка точаший всё и вся)) (с) Fishkin
__________________________________________________ ______________________________
... La2: Adv\SS - Franz -Sold
... Warhammer: Bork - Аделард - Ranald RU -Banned
... Warhammer: Squig Herder - Муз - Ranald RU - Banned
... WoW: Rogue - Разрулитель - Гром -Sold

Последний раз редактировалось Adelard_aka_6eJIka; 08.08.2018 в 13:34. Причина: Добавлено сообщение
Re: Беседка
ребят что с долларом происходит кто шарит? за неделю +8р уже 68. вроде это не нормально
Аватар для Beast843
Мастер
Регистрация:
25.07.2010
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 GoHa.Ru - Старожил
Re: Беседка
Сообщение от _pain_:
ребят что с долларом происходит кто шарит? за неделю +8р уже 68. вроде это не нормально
Так то он давно висел в районе 63 а не на 60. А происходит очередные новости про санкции вот его и лихорадит.
Аватар для Centzontotochtin
Предводитель
Регистрация:
31.07.2006
Медаль "1К лайков" Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование раздела Black Desert Online Зомби мутанта
Re: Беседка
Вы как-то рубль с долларом путаете все время
У доллара все отлично

Аватар для Soulcheg
Мизантроп
Регистрация:
13.03.2007
Волшебник Просветитель
Награжден за: За развитие раздела "Single & Multiplayer"
Re: Беседка
А что вы волнуетесь? Только выиграли же!

Аватар для Duskflow
Гуру
Регистрация:
24.12.2007
GoHa.Ru I Степени
Re: Беседка
Не волнуйтесь, это просто эффект вставания с колен, но возможно понадобится ещё повысить пенсионный возраст, ндс, затянуть пояса и сплотиться вокруг олигархов

Аватар для burn
Гуру
Регистрация:
11.05.2012
Джентльмен 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru I Степени
Re: Беседка
Сообщение от _pain_:
за неделю +8р уже 68.
Про турецкую лиру погугли, валюты многих стран лихорадит, сша ведут торговую войну почти со всем миром, не только с нами.
Да и страны чудят, монархия канады отколола неплохой номер, указывала арабским эмиратам (председатель по правам человека между прочим), выпустить из тюрьмы каких-то правозащитников, которые нагло требовали разрешить ездить женщинам за рулем

Аватар для Duskflow
Гуру
Регистрация:
24.12.2007
GoHa.Ru I Степени
Re: Беседка
Сообщение от burn:
Да и страны чудят, монархия канады отколола неплохой номер, указывала арабским эмиратам (председатель по правам человека между прочим), выпустить из тюрьмы каких-то правозащитников, которые нагло требовали разрешить ездить женщинам за рулем
И правда, почему бы и у нас не запретить, ишь чего прогрессивные холопы удумали о правах людей думать

Аватар для burn
Гуру
Регистрация:
11.05.2012
Джентльмен 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru I Степени
Re: Беседка
Сообщение от Duskflow:
И правда, почему бы и у нас не запретить, ишь чего прогрессивные холопы удумали о правах людей думать
Видимо я слишком тонко пошутил

Причем тут мы?

Аватар для babaycheg
консолота
Регистрация:
22.09.2008
Зомби мутанта
Re: Беседка
завязывайте с борцунскими постами, есть на гохе для вас отстойник, упражняйтесь там.

Аватар для Duskflow
Гуру
Регистрация:
24.12.2007
GoHa.Ru I Степени
Re: Беседка
Сообщение от burn:
Видимо я слишком тонко пошутил

Причем тут мы?
Ну мы обычно сидим в одной лодке с подобными диктаторскими странам, а перенимать опыт порой - полезная практика.

Аватар для Morellio
Ultraviolence
Регистрация:
22.07.2008
Джентльмен 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Знаток Lineage2
Награжден за: За лучшие ответы в конкурсе экспертов по Lineage 2 Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
GoHa.Ru - 10 лет Медаль "500 лайков"
Re: Беседка
Даешь игори по 5к!
Аватар для Duskflow
Гуру
Регистрация:
24.12.2007
GoHa.Ru I Степени
Re: Беседка
Кстати в таком курсе есть и свои плюсы, возможно PlayStation последует в след за Mediamarkt, а это значит нужно быть готовым к распродаже

Аватар для rogue
ждунишка
Регистрация:
16.12.2010
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Танк Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Re: Беседка
к слову об игорях по 5к)
я тут вздумал Doom прикупить на пс4, перепройти на диване захотелось)
так вот, на авито высмотрел диски по 500-600 рублей, мне стоит волноваться на счет этой цены?)
не слишком ли дешего?...чот я слышал, что серые какие-то болванки люди внутрь пихают и на них игры пишут))) или это бред?)
Аватар для Centzontotochtin
Предводитель
Регистрация:
31.07.2006
Медаль "1К лайков" Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование раздела Black Desert Online Зомби мутанта
Re: Беседка
Сообщение от rogue:
к слову об игорях по 5к)
я тут вздумал Doom прикупить на пс4, перепройти на диване захотелось)
так вот, на авито высмотрел диски по 500-600 рублей, мне стоит волноваться на счет этой цены?)
не слишком ли дешего?...чот я слышал, что серые какие-то болванки люди внутрь пихают и на них игры пишут))) или это бред?)
Если запакованый диск - то ****алово. Там внутри просто болванка будет даже не блюрей. И упаковка не фабричная (ленточка не с надписью PlayStation, например.
Если с рук б/у - то норм цена. Диск должен быть с картинкой игры и под пластиком в центре диска написано PS4 со стороны, где лазер читает

Аватар для rogue
ждунишка
Регистрация:
16.12.2010
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Танк Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Re: Беседка
Сообщение от Centzontotochtin:
Если запакованый диск - то ****алово. Там внутри просто болванка будет даже не блюрей. И упаковка не фабричная (ленточка не с надписью PlayStation, например.
Если с рук б/у - то норм цена. Диск должен быть с картинкой игры и под пластиком в центре диска написано PS4 со стороны, где лазер читает
это понятно, но я хотел заказать из другого города, в моем не продает ваще никто(
видимо, Вологжане не любят шутаны)
Аватар для Centzontotochtin
Предводитель
Регистрация:
31.07.2006
Медаль "1К лайков" Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование раздела Black Desert Online Зомби мутанта
Re: Беседка
Сообщение от rogue:
это понятно, но я хотел заказать из другого города, в моем не продает ваще никто(
видимо, Вологжане не любят шутаны)
Ну так ты попроси, пусть сфотает его (если б/у) в нужных местах

Аватар для Beast843
Мастер
Регистрация:
25.07.2010
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 GoHa.Ru - Старожил
Re: Беседка
Сообщение от rogue:
это понятно, но я хотел заказать из другого города, в моем не продает ваще никто(
Такое лучше при личной встрече покупать и желательно сразу с проверкой.
Аватар для rogue
ждунишка
Регистрация:
16.12.2010
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Танк Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Re: Беседка
Сообщение от Beast843:
Такое лучше при личной встрече покупать и желательно сразу с проверкой.
согласен с тобой, скупой платит дважды...лучше уж тогда в магазе скидок дождаться




Сообщение от Centzontotochtin:
Ну так ты попроси, пусть сфотает его (если б/у) в нужных местах
могут тебе сфоткать настоящий диск, а пришлют хз что, потом доказывай, блин
Re: Беседка
2 поста удалил, не ругайтесь

... Пускай думают что мы тут помесь медведя и человека , а мы быренько встанем с колен и пиз*анем под дых с приклада (с)DwarFFF
... Адел да ктож тебя забудет о мастер токарного станка точаший всё и вся)) (с) Fishkin
__________________________________________________ ______________________________
... La2: Adv\SS - Franz -Sold
... Warhammer: Bork - Аделард - Ranald RU -Banned
... Warhammer: Squig Herder - Муз - Ranald RU - Banned
... WoW: Rogue - Разрулитель - Гром -Sold

Аватар для polstar11_renamed_813774_17042024
Предводитель
Регистрация:
11.04.2011
Волшебник
Re: Беседка
Сообщение от Centzontotochtin:
грац
Аватар для Walderdbeere
Мастер
Регистрация:
27.05.2005
Зомби мутанта
Re: Беседка
А у меня снова прибавление в семействе

ЛЮБЛЮ СВОИХ РОДИТЕЛЕЙ, ЗАНИМАЮСЬ СПОРТОМ КАЖДЫЙ БОЖИЙ ДЕНЬ!!! ИНОГДА ЭТО МЕНЯ ПРОСТО ДОБИВАЕТ СВОБОДНОЕ ВРЕМЯ ТОЛЬКО ВОСКРЕСЕНЬЕ((( БОЛЬШЕ И НЕТ. БЫВАЮ В ШКОЛЕ С 9.00 ДО 18.00 . ЛЮБЛЮ СЛУШАТЬ R.N.B- HIP-HOP. ОСТОЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ КОНФЕДЕЦИАЛЬНАЯ!!!!!!! И ЕЩЕ ЛЮБЛЮ ОЧЕНА КРОСИВЫХ ДЕВУШЕК С КРОСИВЫМИ ПОПАМИ И ТИТЯМИ))))) УВЛИКАЮСЬ ПЕЙНТ БОЛОМ, БОЛЬШИМ ТЕНИСОМ, И МАЛЕНЬКИМ ТОЖЕ!!))) ЛЮБЛЮ ЕЗДИТЬ В ЛАГЕРЯ ОСОБЕННО В ЫИНСКИЙ ОЧЕНЬ ОБЩИТЕЛЬНЫЙ ВЕСЕЛЫЙ ХЛОЛЕЦ ЛЮБЛЮ ВСЕ ЧТО ДВИГАЕТЬСЯ НЕ ВТОМ СМЫСЛЕ В КОТОРОМ ВЫ ДУМАЕТЕ А В ПРИЛИЧНОМ! ЛЮЛЛЮ ОЧЕНЬ СИЛЬНО ШОКОЛАД, ХОДИТЬ В МАГАЗИНЫ ЕСЛИ ЗАСУНЕШ МЕНЯ ТО НЕ ВЫСУНЕШ ОБРАТНО НЕ ЛЮБЛЮ ОЗАРТНЫЕ ИГРЫ! НЕ КУРЮ И ЗАНИМАЮСЬ СПОРТОМ 5 РАЗ В НЕДЕЛЮ ИЩЕ ЛЮБЛЮ ОЧЕНЬ СИЛЬНО ПОКУШАТЬ И НЕ ЛЮБЛЮ ДОЛГО СПАТЬ ЭТО НАОБОРОТ ОТБИРАЕТ У МНЕЯ ИНЕРГИЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! КАТАЮСЬ НА СНОУ БОРДЕ ЭТО МАЕ ЛЕБИМОЕ ДЕЛО! ЛЫЖНЕКОВ НЕНАВИЖИ КРУТЯТЬСЯ ПЕРЕД НОСОМ ДЕЛАЮТ СВОЮ ЗМЕЙКУ ПРОСТО УЖОС КАМАСУТРА КАКАЯТА ТОЖЕ МНЕ ЛЫЖНЕКИ ВАНЮЧИЕ УБИТЬ ГОТОВ!!!!!!!!
Аватар для _Яр_
Читатель
Регистрация:
20.10.2009
Re: Беседка
Сообщение от HimeraDeCure:
спасибо


Сообщение от FatLer:
Yarik is a busy man, capiche?
Ваши права в разделе