Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
будет ли раздел по Фол 76?
Автор темы: QuadroTony
Дата создания: 17.07.2018 15:42
Аватар для Alp
Alp
Читатель
Регистрация:
08.06.2006
Медаль "1К лайков" Признанный автор
Награжден за: За отличные материалы по ролевым играм Светоч знаний
Награжден за: За помощь пользователям и активное размещение материалов по ролевым играм Просветитель
Награжден за: За интересные и полезные материалы по играм жанра RPG
Чемпион
Награжден за: За победу в новогоднем конкурсе от GoHa.Ru и EA и конкурсе по Torment: Tides of Numenera
Re: будет ли раздел по Фол 76?
Сообщение от QuadroTony:
ну тем новостей много, многие предзаказали
обсуждение пока только идет в разделе новостей
Много новостей из-за новостного хайпа... У no man sky тоже было много новостного хайпа и предзаказа... И где он сейчас? А ?
Не надо думать, что личные хотелки соответствуют реальной ситуации популярности... Игра мягко сказать неоднозначная, к ней масса вопросов, как у фанатов, так и простых пользователей.. то же море воров наглядно показало, что на сетевой песочнице далеко не уедешь, если там нет возможностей и внятного контента. А пока по анонсам у ф76 с внятным контентом проблемы...

Re: будет ли раздел по Фол 76?
Сообщение от Alp:
А пока по анонсам у ф76 с внятным контентом проблемы...
Та нет, достаточно просто понять что это будет обычная 4ка с упором на кооп(для теста которого это все затевалось собственно). Ну и да

Цитата:
Зачем отдельный раздел, если есть общий раздел по сеттингу фоллаута?
Наоборот, форуму необходимо уходить от отдельных разделов конкретного тайтла к глобальным разделам "сеттинг"\ "разработчик"\ "издатель"
Наиболее здравая идея.
Аватар для QuadroTony
Успешный Человек
Регистрация:
15.05.2012
Лучник
Re: будет ли раздел по Фол 76?
Сообщение от Zan:
Наоборот, форуму необходимо уходить от отдельных разделов конкретного тайтла к глобальным разделам "сеттинг"\ "разработчик"\ "издатель"

Особенно это касается ММО разных жанров.
это просто бред!

как ты организуешь раздел по всем играм близзард к примеру?
или тес?

в одном разделе будут обсуждать и ммо и сингл?
Аватар для Alp
Alp
Читатель
Регистрация:
08.06.2006
Медаль "1К лайков" Признанный автор
Награжден за: За отличные материалы по ролевым играм Светоч знаний
Награжден за: За помощь пользователям и активное размещение материалов по ролевым играм Просветитель
Награжден за: За интересные и полезные материалы по играм жанра RPG
Чемпион
Награжден за: За победу в новогоднем конкурсе от GoHa.Ru и EA и конкурсе по Torment: Tides of Numenera
Re: будет ли раздел по Фол 76?
Сообщение от QuadroTony:

в одном разделе будут обсуждать и ммо и сингл?
Вполне можно... Но конкретно к ф76 эта фраза отношения не имеет, потому как Тодд играет в нее в оффлайне... Игру, в которую можно часами полноценно играть и не встретить другого игрока (из за малого количества игроков на карте), и в которую главный человек играет, как сингл, несмотря на рекламную компанию достаточно сложно назвать ММО...

Аватар для Zan
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
Re: будет ли раздел по Фол 76?
Сообщение от QuadroTony:
как ты организуешь раздел по всем играм близзард к примеру?
или тес?
Очень просто

РАЗДЕЛ: "ИГРЫ БЛИЗЗАРД"
Подфорумы
- Диабло 3
- ВОВ
- недомоба
- остальная херота
- еще одна херота для дошколят
и так далее

Форумчанин будет знать - хочешь обсудить херстон или хотс - тебе в раздел БЛИЗЗАРД, а не искать полтора чата отдельный подфорум в списках полумертвых тайтлов.

Предлагаемое мною разделение интуитивно понятное и простое.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Re: будет ли раздел по Фол 76?
Близард, вроде, хорошие игр делает. Без фейлов. Че ты к ним так неласково?
Аватар для 4ertik
Предводитель
Регистрация:
01.11.2010
Знаток EVE
Награжден за: Развитие раздела, помощь игрокам. Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и посетителям. Признанный автор
Награжден за: За полезные статьи и информацию по EVE Online Чемпион
Награжден за: За победу в конкурсах по Archeage и Hearthstone
На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование Медаль "1К лайков" Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Светоч знаний
Награжден за: За публикацию гайдов и помощь новичкам на посту модератора
Сообщение от GoHa:
Близард, вроде, хорошие игр делает. Без фейлов. Че ты к ним так неласково?
Диабло третий исключение.
Аватар для Zan
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
Re: будет ли раздел по Фол 76?
Сообщение от GoHa:
Близард, вроде, хорошие игр делает. Без фейлов. Че ты к ним так неласково?
Не на том внимание акцентируешь :)

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от 4ertik:
Диабло третий исключение.
40кк проданных копий.

Назови мне успешный экшен-рпг, который хоть на треть приблизился к этому показателю (с пруфом по количеству проданных копий, естественно).
Последний раз редактировалось Zan; 21.07.2018 в 10:36. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для R3DTHR3AT
average village enjoyer
Регистрация:
11.05.2009
Стрелок Медаль "2К лайков"
Re: будет ли раздел по Фол 76?
Сообщение от QuadroTony:
в одном разделе будут обсуждать и ммо и сингл?
С учетом того, что тесо - это недоммо, я бы объединил разделы тесо и Elder Scrolls тупа на изи.

«Товарищ, винтовку держи, не трусь! Пальнем-ка пулей в Святую Русь!»
Rise of Nations 2003 - 2004 L2 2004 - 2012 ESO 2014 - 2015 BDO 2015 - 2016
Аватар для 4ertik
Предводитель
Регистрация:
01.11.2010
Знаток EVE
Награжден за: Развитие раздела, помощь игрокам. Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и посетителям. Признанный автор
Награжден за: За полезные статьи и информацию по EVE Online Чемпион
Награжден за: За победу в конкурсах по Archeage и Hearthstone
На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование Медаль "1К лайков" Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Светоч знаний
Награжден за: За публикацию гайдов и помощь новичкам на посту модератора
Re: будет ли раздел по Фол 76?
Сообщение от Zan:
40кк проданных копий.

Назови мне успешный экшен-рпг, который хоть на треть приблизился к этому показателю (с пруфом по количеству проданных копий, естественно).
У нас несколько иные критерии успешности. No Man's Sky как бы тоже продавался хорошо.
Аватар для Zan
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
Re: будет ли раздел по Фол 76?
Сообщение от 4ertik:
У нас несколько иные критерии успешности. No Man's Sky как бы тоже продавался хорошо.
Это как сравнивать ладу и мерседес - обе машины и "тоже продаются хорошо".


Есть два вида критериев - субъективный и объективный.
ОБЪЕКТИВНЫЙ критерий в нашем случае - это показатель успеха продукта, выражающийся через проданные копии игры.

ЕСЛИ БЫ игра была плохой, то продажи встали где-то на 2-3 миллионах проданных копий (по инерции бы брали, потом всякие говноблогеры раструбили бы , что все плохо).
Но игра продалась в 20 раз успешнее
Повторю: ЭТО — объективный критерий оценки успешности и качества продукта.

Субъективно - это личное мнение. Тебе не понравилась Д3? Бывает.
Я вот считаю, что все игры класса "гонки" созданы для умственно отсталых. Но это лишь мое субъективное мнение.
Аватар для 4ertik
Предводитель
Регистрация:
01.11.2010
Знаток EVE
Награжден за: Развитие раздела, помощь игрокам. Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и посетителям. Признанный автор
Награжден за: За полезные статьи и информацию по EVE Online Чемпион
Награжден за: За победу в конкурсах по Archeage и Hearthstone
На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование Медаль "1К лайков" Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Светоч знаний
Награжден за: За публикацию гайдов и помощь новичкам на посту модератора
Re: будет ли раздел по Фол 76?
Сообщение от Zan:
ОБЪЕКТИВНЫЙ критерий в нашем случае - это показатель успеха продукта, выражающийся через проданные копии игры.
Зан, ну ты же в начале сообщения пишешь про ладу и мерседес, а потом про объективизм хороших продаж. Сам же понимаешь, что продать сегодня можно хоть коробку с какашками. Но от этого они не станут вкусным тортом.

Сообщение от Zan:
Субъективно - это личное мнение. Тебе не понравилась Д3? Бывает.
С чего ты взял? Я наиграл в нее достаточно времени.

Д3 неплохой проект с хорошими задатками, но то, что с ним сделали близзы, мягко говоря не очень.
Аватар для Morellio
Забанен
Регистрация:
22.07.2008
Джентльмен 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Знаток Lineage2
Награжден за: За лучшие ответы в конкурсе экспертов по Lineage 2 Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
GoHa.Ru - 10 лет Медаль "500 лайков"
Re: будет ли раздел по Фол 76?
Фоллаут скатился в гумно, для него не нужен отдельный раздел.
Re: будет ли раздел по Фол 76?
Сообщение от Zan:
40кк проданных копий.
Я один из этих 40кк, считаю что меня кинули на деньги, всучив шлак под видом игры.
Re: будет ли раздел по Фол 76?
Сообщение от 4ertik:
Диабло третий исключение.
не могу сказать, что он неуспешный. Купил, играл, дважды возвращался. Такого культового хайпа как с первым Дябла нет, но проект заметно возвышается над другими современными проектами. Я получил массу удовольствия, и, думаю, еще вернусь и разок пройду.
Аватар для 4ertik
Предводитель
Регистрация:
01.11.2010
Знаток EVE
Награжден за: Развитие раздела, помощь игрокам. Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и посетителям. Признанный автор
Награжден за: За полезные статьи и информацию по EVE Online Чемпион
Награжден за: За победу в конкурсах по Archeage и Hearthstone
На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование Медаль "1К лайков" Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Светоч знаний
Награжден за: За публикацию гайдов и помощь новичкам на посту модератора
Re: будет ли раздел по Фол 76?
Сообщение от GoHa:
не могу сказать, что он неуспешный. Купил, играл, дважды возвращался. Такого культового хайпа как с первым Дябла нет, но проект заметно возвышается над другими современными проектами. Я получил массу удовольствия, и, думаю, еще вернусь и разок пройду.
Сам играл довольно много. Но он проигрывает тому же пое по реиграбельности и развитию в разы. А возвращаться и проходить еще раз смысла особенного нету, там уже давным давно ничего не меняют, увы.
Re: будет ли раздел по Фол 76?
на вкус и цвет. Ты много знаешь игр, у которых вышла третья серия, и она была играбельной и инетресной? И остается востребованной спустя года после релиза? Близы молодцы и гиганты мысли.

Я не говорю, что Д3 гениальна и уникальна. Нет. Это третья серия старого сериала.
Аватар для 4ertik
Предводитель
Регистрация:
01.11.2010
Знаток EVE
Награжден за: Развитие раздела, помощь игрокам. Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и посетителям. Признанный автор
Награжден за: За полезные статьи и информацию по EVE Online Чемпион
Награжден за: За победу в конкурсах по Archeage и Hearthstone
На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование Медаль "1К лайков" Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Светоч знаний
Награжден за: За публикацию гайдов и помощь новичкам на посту модератора
Re: будет ли раздел по Фол 76?
Сообщение от GoHa:
на вкус и цвет. Ты много знаешь игр, у которых вышла третья серия, и она была играбельной и инетресной? И остается востребованной спустя года после релиза? Близы молодцы и гиганты мысли.

Я не говорю, что Д3 гениальна и уникальна. Нет. Это третья серия старого сериала.
Вот именно, что потенциал у нее был очень большой. Но не срослось.
Re: будет ли раздел по Фол 76?
Воспользуюсь уже существующей.

Предлагаю расширить уже существующий раздел Мир Ведьмака (The Witcher) до Мир Ведьмака (The Witcher)/Вселенная Киберпанк 2077 (Cyberpunk 2077) ? (Или вроде того).

Витчер просто барахтается теперь, а по новинке пошли новости и они обсуждаются. (дабы не плодить бесконечное множество разделов).

@Unter,


Последний раз редактировалось fixeel; 11.08.2018 в 11:15. Причина: Добавлено сообщение
Re: будет ли раздел по Фол 76?
Сообщение от GoHa:
Я не говорю, что Д3 гениальна и уникальна. Нет. Это третья серия старого сериала.
Отнюдь. Не скажу про экшн составляющую, но сюжет они запароли. Взять хотя бы книги, в которых шло подробное описание Архангелов, их задач и состояния. А они взяли и похерили всё (Малтаэль в пример). Или диабло, который с легкостью врывается в райские врата, выносит всех архангелов, а потом приходит бомж и убивает его


Re: будет ли раздел по Фол 76?
Не думаю, что книги как то влияют на игру. Менее 1% игроков вообще в курсе про эти книги.
Аватар для Unter
Регистрация:
21.03.2006
Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Просветитель
Награжден за: Раздел Age of Conan
Заслуженный модератор
Награжден за: Руководитель раздела AoC
Re: будет ли раздел по Фол 76?
Сообщение от fixeel:
Воспользуюсь уже существующей.

Предлагаю расширить уже существующий раздел Мир Ведьмака (The Witcher) до Мир Ведьмака (The Witcher)/Вселенная Киберпанк 2077 (Cyberpunk 2077) ? (Или вроде того).

Витчер просто барахтается теперь, а по новинке пошли новости и они обсуждаются. (дабы не плодить бесконечное множество разделов).

@Unter,

Киберпанк - другая игра, другая вселенная, другие фанаты. Не думаю что объединять их в один раздел - правильная идея.

По Киберпанку стоит сделать отдельный раздел и возможно там вообще потом превратить его в раздел для любителей сеттинга.

А то что форум Ведьмака будет терять актуальность - ну чтож... это естественный процесс.
Сообщение от GoHa:
Не думаю, что книги как то влияют на игру. Менее 1% игроков вообще в курсе про эти книги.
С чего это вы решили так )))

¯\_(ツ)_/¯
Re: будет ли раздел по Фол 76?
Книги работают как один из видов рекламы. Да, работают. И недорого.
А каков %% игроков, что читали ту книгу?

Начни с того, каков процент читающих людей? Умнож процент читающих на процент тех, коиу на глаза попалась эта книга и умнож на процент тех, кто потом зашел в игру. Не думаю, что итоговая цифра будет большой.
Аватар для QuadroTony
Успешный Человек
Регистрация:
15.05.2012
Лучник
Re: будет ли раздел по Фол 76?
а будет раздел по New world - ммо от амазон?
Ваши права в разделе