Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
[QuakeCon-2018] DOOM Eternal появится на Switch
Автор темы: Ashenveil
Дата создания: 11.08.2018 02:00
Аватар для Ashenveil
Предводитель
Регистрация:
01.08.2016
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил Лучник
[QuakeCon-2018] DOOM Eternal появится на Switch
Портом займутся Panic Button


Студия id Software и издательство Bethesda не только представили сегодня дебютный геймплейный трейлер DOOM Eternal, но и сделали один очень важный анонс. Дело в том, что олдскульный шутер появится не только на привычных платформах вроде ПК, PlayStation 4 и Xbox One, но и на Nintendo Switch. Естественно, это было достаточно ожидаемым решением после успеха первой части ребута, однако многие ожидали, что порт появится лишь через некоторое время после релиза остальных версий. Беспокоится о качестве порта, судя по всему, тоже не следует, ведь за него будет отвечать студия Panic Button, хорошо зарекомендовавшая себя благодаря работе над другими портами на Switch, в том числе Wolfenstein 2: the New Colossus.



Дата релиза DOOM Eternal пока не известна.
Аватар для ksof
Сам такой
Регистрация:
09.05.2010
Медаль "500 лайков" Просветитель
Награжден за: За отличные переводы и обзоры игр Single & Multiplayer Зомби мутанта
Re: [QuakeCon-2018] DOOM Eternal появится на Switch
Хорошая практика, но даже дум слишком быстрая, для портативной консоли.




Сообщение от Tapik:
для меня как для игрока проблема киберспортивного ск2 в том, что он весь выстроен на апм и таймингах
неправильно построил барак - проиграл
неправильно пошел в атаку - проиграл
затупил - проиграл
я хз, не фаново
Цитата:
Не уважаемый тролль, ( я в курсе, что ты на форуме из себя представляешь, а вот меня ты врят ли знаешь, т.к. этот акк твинк) твой пост уныл и мысли скучны. На будущее: Не стоит считать чужие доходы, а тем более откровенно лгать. Дабы ты от все правды не впал в кому, немного приоткрою завесу тайны. Одна мансарда моего дома стоит столько же сколько (да и то врятли) сколько твоя квартира целиком. Поэтому еще раз повторю... заткнись и попробуй добиться в будущем того, что я имею уже в свои 28+ лет.
Аватар для На удаление
На удаление
Guest
Re: [QuakeCon-2018] DOOM Eternal появится на Switch
Сообщение от ksof:
но даже дум слишком быстрая
возможно какой-то другой дум ... но не этот
Re: [QuakeCon-2018] DOOM Eternal появится на Switch
Тоже в 30фпс и в 15-20 в мультиплеере?
Аватар для ksof
Сам такой
Регистрация:
09.05.2010
Медаль "500 лайков" Просветитель
Награжден за: За отличные переводы и обзоры игр Single & Multiplayer Зомби мутанта
Re: [QuakeCon-2018] DOOM Eternal появится на Switch
Сообщение от Cheese_Ghoul:
возможно какой-то другой дум ... но не этот
Да я и сам могу дум новый обосрать, но не буду. Для свитча он не подходит, но молодцы.




Сообщение от Tapik:
для меня как для игрока проблема киберспортивного ск2 в том, что он весь выстроен на апм и таймингах
неправильно построил барак - проиграл
неправильно пошел в атаку - проиграл
затупил - проиграл
я хз, не фаново
Цитата:
Не уважаемый тролль, ( я в курсе, что ты на форуме из себя представляешь, а вот меня ты врят ли знаешь, т.к. этот акк твинк) твой пост уныл и мысли скучны. На будущее: Не стоит считать чужие доходы, а тем более откровенно лгать. Дабы ты от все правды не впал в кому, немного приоткрою завесу тайны. Одна мансарда моего дома стоит столько же сколько (да и то врятли) сколько твоя квартира целиком. Поэтому еще раз повторю... заткнись и попробуй добиться в будущем того, что я имею уже в свои 28+ лет.
Аватар для Unl1m
Странник
Регистрация:
24.10.2011
Космос 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: [QuakeCon-2018] DOOM Eternal появится на Switch
Играть в Дум на свиче - то ещё удовольствие. Всё-таки эта консоль под другие игры рассчитана.
Аватар для Zikis
Мастер
Регистрация:
12.11.2010
GoHa.Ru - 10 лет Разбойник
Re: [QuakeCon-2018] DOOM Eternal появится на Switch
Вполне годно, порадовало. Даже немного необычный. Даже интересно, что за сюжет.


он мутировал что ли? а то руки больно на мнстра похожи

Ваши права в разделе