Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Path of Exile - Тайны Азуритовой шахты
Автор темы: Kloe
Дата создания: 10.08.2018 11:10
Аватар для Zikis
Мастер
Регистрация:
12.11.2010
GoHa.Ru - 10 лет Разбойник
Re: Path of Exile - Тайны Азуритовой шахты
За все эти годы от пое уже тянет блевать, но после видео ворваться захотелось вновь


Интересно как будет тьма реагировать на безумный реген, наверное какой-нибудь коэффициент.

Я смотрю графику опять допилили заметно

Сообщение от Oshi:
Как обычно, билд который стоит 20-30х и закрывает весь атлас - спектры.
Вот первое о чем подумал, но лично мне после раза 8ого некра уже блевать тянет..

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Devergence:
Осталось увидеть награды за лигу
Мы в нетерпение что же там будет, так много вариантов
Последний раз редактировалось Zikis; 10.08.2018 в 22:32. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Crz_w
Старожил
Регистрация:
29.08.2017
Re: Path of Exile - Тайны Азуритовой шахты
Сообщение от Gaari:
Пока все супер, здесь тебе и новые камни и переработка старых. Также добавили ключи к легаси шмоту и даже страшно представить, сколько будет стоить метовые легаси шмотки, вроде пузо каома, шаврони и т.п.
Легаси бутыль винктара
Аватар для Aben
Старожил
Регистрация:
25.04.2012
GoHa.Ru II Степени Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: Path of Exile - Тайны Азуритовой шахты
Сообщение от Gaari:
добавили ключи к легаси шмоту
Многие на этом попались, невнимательно прочитав описание. Там вроде не к легаси, а к уникам из прошлых лиг:
Цитата:
Этот ключ откроет портал в Ветхий Реликварий с одной из 150 уникальных реликвий из прошлых лиг Path of Exile.
По крайней мере, в описании лиги Delve в качестве примера приведены уники, у которых нет легаси версии: Rigwald's Quills, Fenumus' Shroud и Bubonic Trail. Так что никаких Kaom's Heart с 1к хп., но зато, скорее всего, будет шанс дропа HH.
Аватар для Sargonder
Старожил
Регистрация:
16.11.2012
Re: Path of Exile - Тайны Азуритовой шахты
Сообщение от Sapph1re:
Именно этот визуальный стиль и сделал ее знаменитой в свое время, поэтому он точно никуда не денется.
Я в этом не сомневаюсь, и он объективно не плох, но меня как-то отталкивает, вот и всё.
Аватар для с3м
с3м
Guest
Re: Path of Exile - Тайны Азуритовой шахты
Вроде приколько. Хотя когда по ролику не было прикольно? Надо смотреть как на деле будет.

Так то в прошлой лиге храм тоже круто на бумаге выглядел. А на деле 8 из 10 комнат полный мусор. Так и тут. Бесконечный данж - круто. А если 80% бесконечности это полный мусор, то уже не так, правда ведь?
Аватар для HawkingEtha
Weh No Su
Регистрация:
30.05.2012
Крафтер Признанный автор
Награжден за: За перевод  новых специализаций дополнения Path of Fire к Guild Wars 2 Эксперт
Награжден за: - За гайд по Следопыту и другие материалы по Bless;
- За переводы умений и талантов по новым специальностям в Guild Wars 2;
- За интересные и полезные статьи по A:IR GoHa.Ru - Старожил
Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса по Skyforge
Re: Path of Exile - Тайны Азуритовой шахты
Сообщение от с3м:
Вроде приколько. Хотя когда по ролику не было прикольно? Надо смотреть как на деле будет.

Так то в прошлой лиге храм тоже круто на бумаге выглядел. А на деле 8 из 10 комнат полный мусор. Так и тут. Бесконечный данж - круто. А если 80% бесконечности это полный мусор, то уже не так, правда ведь?
Мне кажется, как и в случае с инкёрженом, тут важен сам концепт. Мне почему-то кажется что это задел на будущее, с уклоном на то, что это потом станет кор элементом игры (в каком либо виде). Сама концепция храма же достаточно интересная, как и концепция бесконечного контеста за глубину прокопанной шахты.

Можно как угодно относиться к реализации, но сами идеи (не всегда новые, но актуальные) достаточно талантливо исполнены, разве нет?
Re: Path of Exile - Тайны Азуритовой шахты
Эффект на ружбайку мне чет вкатил прям.

Разбор аукциона в path of exile
Дискорд для совместной игры в POE
Сообщение от FaceOfKappa:
Я художник, я так вижу!
Аватар для с3м
с3м
Guest
Re: Path of Exile - Тайны Азуритовой шахты
Сообщение от HawkingEtha:
Можно как угодно относиться к реализации, но сами идеи (не всегда новые, но актуальные) достаточно талантливо исполнены, разве нет?
Идеи каждой (ну или почти каждой) лиги просто 10 из 10. Но ты же не в фантазии играешь, а в саму игру. А в игре важна реализация. И эта реализация как-то подкачивает уже которую лигу.
Аватар для Oshi
Старожил
Регистрация:
31.05.2016
Re: Path of Exile - Тайны Азуритовой шахты
Сообщение от Zikis:

Вот первое о чем подумал, но лично мне после раза 8ого некра уже блевать тянет..


Ну в этой лиге я взял "Risen Vaal Advocate" молнии из храма. Но жаль, их уже не будет.
Аватар для Crz_w
Старожил
Регистрация:
29.08.2017
Re: Path of Exile - Тайны Азуритовой шахты
Сообщение от Oshi:
Ну в этой лиге я взял "Risen Vaal Advocate" молнии из храма. Но жаль, их уже не будет
кстати не пробовали мобцов с арком с 3го акта? Думал через них что то замутить, но руки все не дойдут. Мобильные 4 тотема
Аватар для Oshi
Старожил
Регистрация:
31.05.2016
Re: Path of Exile - Тайны Азуритовой шахты
Сообщение от Crz_w:
кстати не пробовали мобцов с арком с 3го акта? Думал через них что то замутить, но руки все не дойдут. Мобильные 4 тотема

Адвокаты те же сол гварды только сильнее, + те что с молнией шок накидывают. Если ты про Blackguard Archmage у них базового хп маловато будет. Я думал еще захватить Enchanted Vaal Fallen для теста, те что делают рывок и с Elemental Hit наваливают, но там тогда пенетру фиг наберешь.
Аватар для Crz_w
Старожил
Регистрация:
29.08.2017
Re: Path of Exile - Тайны Азуритовой шахты
Сообщение от Oshi:
Адвокаты те же сол гварды только сильнее, + те что с молнией шок накидывают. Если ты про Blackguard Archmage у них базового хп маловато будет. Я думал еще захватить Enchanted Vaal Fallen для теста, те что делают рывок и с Elemental Hit наваливают, но там тогда пенетру фиг наберешь.
Хп мало но арк бодро все сносит
Аватар для Uranist
Мастер
Регистрация:
23.08.2010
Танк
Re: Path of Exile - Тайны Азуритовой шахты
Сообщение от Gaari:
Также добавили ключи к легаси шмоту и даже страшно представить, сколько будет стоить метовые легаси шмотки, вроде пузо каома, шаврони и т.п.
Не будет их. Если бы ты умел вчитываться. то заметил бы, что речь идёт о предметах из прошлых лиг.

То есть ХХ будет в списке. А вот сердце каома не будет.

Добавлено через 4 минуты
Сообщение от Crz_w:
Легаси бутыль винктара
Нет. Эта бутылка не относится к ОПРЕДЕЛЁННОЙ лиге. Разве не понятно?

Цитата:
«Религии жутко обидчивы: любая критика в их адрес воспринимается как оскорбление. Чуть что, они разыгрывают оскорбленные чувства. Если выбор стоит так: быть грубым или молчать в тряпочку, лучше уж быть грубым. Ведь нет вежливого способа сказать: вы осознаете, что посвятили все ваши усилия прославлению выдуманного существа?»
Моя персональная "психиатрическая" тема на гохе - https://forums.goha.ru/showthread_0_0_t1210019
Заходите, смотрите, смейтесь и о**евайте от тупости "врачей".
Последний раз редактировалось Uranist; 12.08.2018 в 16:55. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Zikis
Мастер
Регистрация:
12.11.2010
GoHa.Ru - 10 лет Разбойник
Re: Path of Exile - Тайны Азуритовой шахты
Сообщение от Oshi:
Ну в этой лиге я взял "Risen Vaal Advocate" молнии из храма. Но жаль, их уже не будет.
Посмотрел, те же солары. Но хоть что-то новое, там они вроде еще по стихиям отличаются?
А не факт, что не будет, могут куда-нибудь ввести.
А я на рф подсел

Добавлено через 7 минут
Сообщение от Oshi:
Адвокаты те же сол гварды только сильнее
Судя по видео сноса елдера не сильнее.
Последний раз редактировалось Zikis; 12.08.2018 в 18:00. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Oshi
Старожил
Регистрация:
31.05.2016
Re: Path of Exile - Тайны Азуритовой шахты
Сообщение от Zikis:
Посмотрел, те же солары. Но хоть что-то новое, там они вроде еще по стихиям отличаются?
А не факт, что не будет, могут куда-нибудь ввести.
А я на рф подсел

Добавлено через 7 минут

Судя по видео сноса елдера не сильнее.

Ну я в 5л (там главное убрать супорт гем один чтобы они шок накидывали) шейпера фармил с ними, причем достаточно быстро один заход. Не засекал но около 2 минут примерно.

Их там 4, физуха, огонь, молния и хаос. Огонь и молний нормальные из-за того что можно пенетру набить, физуха хз, а хаос пробовал, такая же проблема с пенетрой.

А про елдера видос билд некра через блок и выживаемость вроде, и даже не убер елдер. У меня обычный, все в урон миньонам, палка +90%+ щиток на френдзи чарджы и т.д. Для себя сделал 7700 хп и реген.

Ссылка на профиль - ник некра на этой лиге Impuritylash
Аватар для Zikis
Мастер
Регистрация:
12.11.2010
GoHa.Ru - 10 лет Разбойник
Re: Path of Exile - Тайны Азуритовой шахты
Сообщение от Oshi:
Их там 4, физуха, огонь, молния и хаос. Огонь и молний нормальные из-за того что можно пенетру набить, физуха хз, а хаос пробовал, такая же проблема с пенетрой.
Мне в видео огненные понравились, такие шикарные метеориты с воздуха, вроде даже с крутым специфическим звуком...но как обычно них..я не видно в замесах что происходит
Мне новая мася очень нравится, я прямо вижу ее в одном варианте рф.
Аватар для Oshi
Старожил
Регистрация:
31.05.2016
Re: Path of Exile - Тайны Азуритовой шахты
Сообщение от Zikis:
Мне в видео огненные понравились, такие шикарные метеориты с воздуха, вроде даже с крутым специфическим звуком...но как обычно них..я не видно в замесах что происходит
Мне новая мася очень нравится, я прямо вижу ее в одном варианте рф.

Я ходил с ними первое время, у них метеориты не особо дажамат, зря только руки вверх поднимают, время тратят.
Аватар для Zikis
Мастер
Регистрация:
12.11.2010
GoHa.Ru - 10 лет Разбойник
Re: Path of Exile - Тайны Азуритовой шахты
Сообщение от Oshi:
Я ходил с ними первое время, у них метеориты не особо дажамат, зря только руки вверх поднимают, время тратят.
Я тут подумал, что пора бы уже ввести какие-нибудь юмор mtx, какой-нибудь набор словечек, черный юморец.
Аватар для Uranist
Мастер
Регистрация:
23.08.2010
Танк
Re: Path of Exile - Тайны Азуритовой шахты
Интересно, а сделают ли GGG в этот раз челенджи, которые зависят исключительно от рандома?! К сожалению, я уверен, что обязательно будет парочка чисто рандомных.

Цитата:
«Религии жутко обидчивы: любая критика в их адрес воспринимается как оскорбление. Чуть что, они разыгрывают оскорбленные чувства. Если выбор стоит так: быть грубым или молчать в тряпочку, лучше уж быть грубым. Ведь нет вежливого способа сказать: вы осознаете, что посвятили все ваши усилия прославлению выдуманного существа?»
Моя персональная "психиатрическая" тема на гохе - https://forums.goha.ru/showthread_0_0_t1210019
Заходите, смотрите, смейтесь и о**евайте от тупости "врачей".
Аватар для Gaari
Мастер
Регистрация:
20.05.2014
Зомби мутанта GoHa.Ru - Старожил
Re: Path of Exile - Тайны Азуритовой шахты
Классно смотрится.
Re: Path of Exile - Тайны Азуритовой шахты
Красиииво

Разбор аукциона в path of exile
Дискорд для совместной игры в POE
Сообщение от FaceOfKappa:
Я художник, я так вижу!
Аватар для MyTAHT
Rogue Guild
Регистрация:
07.10.2016
Медаль "2К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Разбойник Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale GoHa.Ru - Старожил
Re: Path of Exile - Тайны Азуритовой шахты
Ага, поднимаешь, а это корона Леорика

Пишу, рисую, починяю примус.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Crz_w
Старожил
Регистрация:
29.08.2017
Re: Path of Exile - Тайны Азуритовой шахты
Сообщение от MyTAHT:
Ага, поднимаешь, а это корона Леорика
Re: Path of Exile - Тайны Азуритовой шахты
Сообщение от MyTAHT:
Ага, поднимаешь, а это корона Леорика
Нет уж, я свитки телепорта буду таким образом поднимать

Разбор аукциона в path of exile
Дискорд для совместной игры в POE
Сообщение от FaceOfKappa:
Я художник, я так вижу!
Аватар для Uranist
Мастер
Регистрация:
23.08.2010
Танк
Re: Path of Exile - Тайны Азуритовой шахты
Сообщение от Devergence:
Красиииво
Да, как в д3. Наконец-то! На самом деле такое свечение нормально для этого жанра игр. В других давно было.

Цитата:
«Религии жутко обидчивы: любая критика в их адрес воспринимается как оскорбление. Чуть что, они разыгрывают оскорбленные чувства. Если выбор стоит так: быть грубым или молчать в тряпочку, лучше уж быть грубым. Ведь нет вежливого способа сказать: вы осознаете, что посвятили все ваши усилия прославлению выдуманного существа?»
Моя персональная "психиатрическая" тема на гохе - https://forums.goha.ru/showthread_0_0_t1210019
Заходите, смотрите, смейтесь и о**евайте от тупости "врачей".

Ваши права в разделе