Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
[QuakeCon-2018] Quake Champions стал совершенно бесплатным
Автор темы: Kerayra
Дата создания: 10.08.2018 22:06
Аватар для Kerayra
ГлаВредина
Регистрация:
27.01.2015
Танк Медаль "500 лайков" Знаток WoW
Награжден за: Знатоку игры World Of Warcraft за активную помощь в развитии раздела и форума. Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
[QuakeCon-2018] Quake Champions стал совершенно бесплатным
Играйте прямо сейчас


Соревновательный шутер Quake Champions находится в стадии раннего доступа уже около одного года, однако до этого момента опробовать проект могли только обладатели платных наборов. В рамках выставки QuakeCon-2018 разработчики из студии id Software совместно с компанией Bethesda объявили о полном переходе игры на free-to-play. Прямо сейчас все желающие могут совершенно бесплатно присоединиться к игре, скачав клиент на платформе Steam или загрузив его, используя Bethesda.net Launcher.


Также создатели оставили возможность приобрести набор “Quake Champions”, включающий всех доступных на данный момент персонажей и героев, которые будут выпущены в будущем, и стартер с различными внутриигровыми бонусами.


Последний раз редактировалось Kerayra; 11.08.2018 в 13:00.
Аватар для CrazyJunkie
Мастер
Регистрация:
27.09.2010
GoHa.Ru - Старожил
Re: [QuakeCon-2018] Quake Champions стал совершенно бесплатным
Уже не выстрелит,2-3к онлайн в стиме в среднем,не так плохо как у Lawbreakers с ихними 30 телами онлайна,слишком высокий порог вхождения и жанр не топовый,сейчас все дети в баттл роялях сидят,но даже если брать пострелушки то 9.7 тел из 10 предпочтут Близзовотч - больше косметики,нет режимов типо дуэли где не на кого повайнить кроме себя,порог вхождения нижу плинтуса.

Сообщение от _pain_:
Мне пока жалко что все диаблоклоны и нынешние и будущие заочно умрут и могут не выходить после релиза диаблы 4. Они могут спокойно закрываться
Сообщение от Alp:
да никто не ждет д4, все ждут ПоЕ2...
Сообщение от с3м:
Были у близзов ресурсы развивать диабло 3, как это делали разрабы пое? Да. Но на деле вышло то что вышло. Неплохая игра, на которую положили болт
Аватар для merit
Мастер
Регистрация:
11.06.2014
GoHa.Ru - Старожил 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Волшебник Медаль "1К лайков"
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale
Re: [QuakeCon-2018] Quake Champions стал совершенно бесплатным
Сообщение от CrazyJunkie:
Уже не выстрелит,
Да и так нормально, играй и наслаждайся.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для CrazyJunkie
Мастер
Регистрация:
27.09.2010
GoHa.Ru - Старожил
Re: [QuakeCon-2018] Quake Champions стал совершенно бесплатным
Сообщение от merit:
Да и так нормально, играй и наслаждайся.
Захожу время от времени.
Последний чамп -огонь(во всех смыслах)

Сообщение от _pain_:
Мне пока жалко что все диаблоклоны и нынешние и будущие заочно умрут и могут не выходить после релиза диаблы 4. Они могут спокойно закрываться
Сообщение от Alp:
да никто не ждет д4, все ждут ПоЕ2...
Сообщение от с3м:
Были у близзов ресурсы развивать диабло 3, как это делали разрабы пое? Да. Но на деле вышло то что вышло. Неплохая игра, на которую положили болт
Аватар для Dr9vik
Регистрация:
20.08.2007
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: [QuakeCon-2018] Quake Champions стал совершенно бесплатным
Сообщение от CrazyJunkie:
сейчас все дети в баттл роялях сидят
кбчп
Аватар для Zikis
Мастер
Регистрация:
12.11.2010
GoHa.Ru - 10 лет Разбойник
Re: [QuakeCon-2018] Quake Champions стал совершенно бесплатным
Он не был бесплатным? О-о

Надо будет зайти поддержать онлайн.
Аватар для merit
Мастер
Регистрация:
11.06.2014
GoHa.Ru - Старожил 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Волшебник Медаль "1К лайков"
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale
Re: [QuakeCon-2018] Quake Champions стал совершенно бесплатным
Сообщение от Zikis:
Он не был бесплатным? О-о
Он в лаунчере был бесплатным их.
И сто тысяч раз в стиме раздавался.
Аватар для Almasta
Гуру
Регистрация:
11.09.2013
Лекарь
Re: [QuakeCon-2018] Quake Champions стал совершенно бесплатным
Видно не пошло как рассчитывали, я скачал(еще на тесте), побегал, фигня какае то- все носятся как ужаленные, голова заболела через 10 мин, выключил и удалил

Аватар для Bezmolv
Маньяк
Регистрация:
04.07.2013
GoHa.Ru III Степени
Re: [QuakeCon-2018] Quake Champions стал совершенно бесплатным
Компов нет у народа чтоб нормально играть... вот клавамышь на Хбох реализуют, тогда игра и заживет...
Аватар для merit
Мастер
Регистрация:
11.06.2014
GoHa.Ru - Старожил 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Волшебник Медаль "1К лайков"
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale
Re: [QuakeCon-2018] Quake Champions стал совершенно бесплатным
Сообщение от Almasta:
Видно не пошло как рассчитывали
Господи, я сейчас от подобных постов в стиме просто горю.
Игра первоначально планировалась как бесплатная.
Она уже сто лет бесплатной была в лаунчере беседки и вот сейчас у нее ф2п релиз.
Как и планировалось! Первоначально! Не потому что - внезапно все плохо.
Аватар для На удаление
На удаление
Guest
Re: [QuakeCon-2018] Quake Champions стал совершенно бесплатным
Сообщение от merit:
Не потому что - внезапно все плохо.
"внезапно" ... вот именно.
Re: [QuakeCon-2018] Quake Champions стал совершенно бесплатным
Сообщение от Almasta:
Видно не пошло как рассчитывали, я скачал(еще на тесте), побегал, фигня какае то- все носятся как ужаленные, голова заболела через 10 мин, выключил и удалил
Типичная жертва смартфонов. Вам нужно три вряд складывать и не высовываться, а вы лезете киберспорт оценивать.

Аватар для gogor15_renamed_1218460_09062021
Гигант мысли
Регистрация:
10.10.2015
Re: [QuakeCon-2018] Quake Champions стал совершенно бесплатным
Квейк топовая игра для хардкорных игроков, проблема в том, что сейчас 90% игроков (таких людей даже геймерами стыдно называть) казуалы ...
Аватар для JustEx
Kannon33r
Регистрация:
02.02.2009
Re: [QuakeCon-2018] Quake Champions стал совершенно бесплатным
Сообщение от gogor15:
для хардкорных игроков
Бывает, конечно, какой-нибудь боженька натянет паб 20-0, но особых проблем в большинстве каток не возникает из-за разнице в скилле. QC, в отличии от большинства современных компетив игр, не требует сто часов наиграть чтобы фан получать. Да, там очень сложная в освоении механика движения,но 90% играющих ею не владеют и в пабах всё относительно ровно.

The Crew 2 - информация и свежие трейлеры на GoHa.ru.
Forza Horizon 4 - информация и свежие трейлеры на GoHa.ru.
Аватар для CrazyJunkie
Мастер
Регистрация:
27.09.2010
GoHa.Ru - Старожил
Re: [QuakeCon-2018] Quake Champions стал совершенно бесплатным
Сообщение от Almasta:
я скачал(еще на тесте), побегал, фигня какае то- все носятся как ужаленные, голова заболела через 10 мин, выключил и удалил
ОВ в помощь

Сообщение от _pain_:
Мне пока жалко что все диаблоклоны и нынешние и будущие заочно умрут и могут не выходить после релиза диаблы 4. Они могут спокойно закрываться
Сообщение от Alp:
да никто не ждет д4, все ждут ПоЕ2...
Сообщение от с3м:
Были у близзов ресурсы развивать диабло 3, как это делали разрабы пое? Да. Но на деле вышло то что вышло. Неплохая игра, на которую положили болт
Аватар для THUGan
Предводитель
Регистрация:
26.11.2011
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Космос
Re: [QuakeCon-2018] Quake Champions стал совершенно бесплатным
Да на старте было понятно, что увидели успех Овервотч и давай клепать. Если бы до овера рыпались то да, а так попробуй перемани из Овера и Паладинов народ теперь.

Сообщение от Winterhearted:
видать мы не в галактике живем а в очке розового пони-единорога!
Человек с обостренным чувством справедливости.
Аватар для CoBeCTb
Гуру
Регистрация:
20.12.2008
Re: [QuakeCon-2018] Quake Champions стал совершенно бесплатным
Сообщение от gogor15:
Квейк топовая игра
старый квейк определенно такой. QC же под влиянием модных тенденций пилили и сделали полную еб*нь в итоге
Сообщение от gogor15:
Квейк топовая игра для хардкорных игроков, проблема в том, что сейчас 90% игроков (таких людей даже геймерами стыдно называть) казуалы ...
Я думаю не ошибусь, если скажу что мы с тобой олдфаги, которые помнят Квейк3 и Кс1.6 когда они еще считались свежими. И я в удовольствие играл в обе, в 2018 меня парит настолько скиллозависимая игра, где правят голые рефлексы, и человеку освоишвему стрельбу с рельсы птичке в глаз нечего противопоставить. Поиграть в квейк в состоянии усталости или нервного напряжения это вообще забей. Call of duty и Overwatch полностью удовлетворяют мои вкусы и потребности в 2018. Я помню на своем веку эволюцию шутеров от ее истоков, мои вкусы менялись, как менялась и игровая индустрия. Кто скажет что я не геймер, тому в глаз харкну. Мои убеждения не могут изменить твич, гоха или метакритик.

Назови имя приемника
Аватар для Tea_Maniac
Пока-геймер
Регистрация:
19.11.2009
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Победитель конкурса
Награжден за: За 2 место в конкурсе по Battlefield 1
Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47
Re: [QuakeCon-2018] Quake Champions стал совершенно бесплатным
Сообщение от gogor15:
Квейк топовая игра для хардкорных игроков, проблема в том, что сейчас 90% игроков (таких людей даже геймерами стыдно называть) казуалы ...
проблема в том что дрисьня а не квейк, мышь совершенно по другому ведётся, будто в киселе, распрыжка ухудшилась, фпсы которые влияют на демедж

#роскомпозор верни интернет!
Аватар для Полотенчик
Знаток
Регистрация:
24.01.2009
Re: [QuakeCon-2018] Quake Champions стал совершенно бесплатным
Сообщение от Tea_Maniac:
проблема в том что дрисьня а не квейк, мышь совершенно по другому ведётся, будто в киселе, распрыжка ухудшилась, фпсы которые влияют на демедж
Ты так говоришь как быдто это всё актуально

Единственное с чем можно согласиться - это распрыжка (параметры карт в Qч в сравнении с их аналогами из Q3 и Qлив это косвенно подтверждают). Дефраг нынче не тот что раньше.
Всё остальное - проблемы с твоими настройками мыши и давно устаревшие новости.



EVE Online: Phat Leet
Аватар для Apelsinov_renamed_774042_09042022
Старожил
Регистрация:
23.10.2010
Re: [QuakeCon-2018] Quake Champions стал совершенно бесплатным
Оптимизация игры - шляпа. Требует весьма неплохого компа, при том что нельзя сказать что игра топ графеновая или в ней гигантский красивый открытый мир. Тут конечно набегут кококо и начнут говорить, что сейчас у каждого бомжа минимум 1060 стоит, а мне кажется многие олдфаги не особо обновляют компы - потому что а толку если ты до сих пор в третью кваку играешь? Хочет такой олдфаг КЧ поставить - я ему болт.
Аватар для Tea_Maniac
Пока-геймер
Регистрация:
19.11.2009
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Победитель конкурса
Награжден за: За 2 место в конкурсе по Battlefield 1
Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47
Re: [QuakeCon-2018] Quake Champions стал совершенно бесплатным
Сообщение от Полотенчик:
всё актуально
ну я включил например блекопс 4, поводил мышкой - всё так, как было 11 лет назад в мв2, всё так же удобно. В думе тоже всё нормально, а в чемпионсах кисельно

#роскомпозор верни интернет!
Re: [QuakeCon-2018] Quake Champions стал совершенно бесплатным
Сообщение от Tea_Maniac:
а в чемпионсах кисельно
Там больше настроек мыши чем в какой либо другой игре в истории, ты либо не играл так как не делаешь к этому привязку либо криворукий настолько что тебе множество настроек только во вред.
Сообщение от Tea_Maniac:
фпсы которые влияют на демедж
это было больше года назад в одном из патчей, судя по твоей осведомленности ты всё-же сам не играл в игру.
Сообщение от Apelsinov:
что сейчас у каждого бомжа минимум 1060 стоит
Простите, а что разве не так? И 1060 это не та видеокарта с которой стоит рваться в киберспортивные игры, это видюха для не требовательной индюшатины. Ей богу это как взять спорткар и пытаться заправить 80 бензином, а чо сорок лет назад гоняли на восьмидесятом, а то что движок у современных машин не расчитан на мусор это инженеры виноваты, надо было ставить говнодвижок.

Аватар для gogor15_renamed_1218460_09062021
Гигант мысли
Регистрация:
10.10.2015
Re: [QuakeCon-2018] Quake Champions стал совершенно бесплатным
Сообщение от CoBeCTb:
старый квейк определенно такой. QC же под влиянием модных тенденций пилили и сделали полную еб*нь в итоге
Не забывай, что его ещё пилят при этом учитывая мнение комьюнити )


Сообщение от Tea_Maniac:
проблема в том
Что ты пишешь комментарии не играя в квейк
Аватар для Apelsinov_renamed_774042_09042022
Старожил
Регистрация:
23.10.2010
Re: [QuakeCon-2018] Quake Champions стал совершенно бесплатным
Сообщение от Leradis:
Простите, а что разве не так? И 1060 это не та видеокарта с которой стоит рваться в киберспортивные игры, это видюха для не требовательной индюшатины. Ей богу это как взять спорткар и пытаться заправить 80 бензином, а чо сорок лет назад гоняли на восьмидесятом, а то что движок у современных машин не расчитан на мусор это инженеры виноваты, надо было ставить говнодвижок.

Так-то нетребовательная индюшатина на 500ках играет в террарию, или на 750ках в верминтайд))) Ах да еще в Q3 арену)))

Ваши права в разделе