Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Will To Live - Искусственный интеллект и “кротовые норы”!
Автор темы: Kloe
Дата создания: 09.08.2018 18:48
Аватар для Kloe
Предводитель
Регистрация:
10.01.2018
Медаль "2К лайков"
Will To Live - Искусственный интеллект и “кротовые норы”!
Августовское обновление контента


Разработчики игры Will To Live Online сообщают об августовском обновлении контента. Одной из главных особенностей патча являются телепорты, позволяющие игрокам быстро перемещаться по игровому пространству. Аномалии “Радио” выступают в роли именно таких “кротовых нор”, но далеко не все. Некоторые из них по-прежнему таят угрозу, оставаясь непредсказуемыми. Карту безопасных маршрутов игрок может собрать по частям или же составить самостоятельно — путем проб и ошибок.

Также в игре появились враждебные NPC — особо опасные противники, использующие одинаковые с игроками снаряжение и умения. Эти самые настоящие боты-убийцы обитают в особых зонах и атакуют зазевавшихся путников, наивно решивших заглянуть к ним на огонек.

Обновление добавило в игру крафт расходников, в частности — патронов. По рецепту, начав с отливки пули, до изготовления гильзы, игрок крафтит более эффективные патроны, чем те, что доступны у торговцев.

И, конечно, о новом оружии — в игру добавлены:
  • Особо мощный шотган;
  • Три новых вида автоматического оружия, среди которых винтовки “Zastava” и ВСС “Винторез”;
  • Два новых пистолета.
Кроме того, появилась возможность приобретать скины в Steam для своих любимых видов оружия.

Игровой мир растет и развивается:
  • Добавлены бронебойные патроны для некоторых видов оружия;
  • Добавлен получаемый за убийство мобов опыт;
  • Добавлено более 20 новых заданий;
  • Исправлены ошибки, обнаруженные во время первого этапа раннего доступа.
До 23 августа Will To Live Online можно приобрести всего за 480 рублей, так как на игру действует скидка в размере 40%.


Аватар для Hessenwolf
Фанат
Регистрация:
05.06.2018
Re: Will To Live - Искусственный интеллект и “кротовые норы”!
Никто в этот сырник не играет.
Аватар для morozkind
Предводитель
Регистрация:
01.10.2012
Берсеркер Медаль "500 лайков"
Re: Will To Live - Искусственный интеллект и “кротовые норы”!
Зашел на стрницу стим и там сразу на пол экрана вывеска с покупкой оружия.
Аватар для Sequestor_renamed_778670_21012024
Старожил
Регистрация:
16.11.2010
Re: Will To Live - Искусственный интеллект и “кротовые норы”!
Сообщение от morozkind:
Зашел на стрницу стим и там сразу на пол экрана вывеска с покупкой оружия.
Во-во, едва успели запустить, ей ещё годы сидеть в раннем доступе, а на главной уже россыпь пушек с градациями рарности по цене вплоть до 3к.
Аватар для Typical Cassandra_renamed_670871_14102023
Выведу к чистой воде
Регистрация:
11.05.2009
Re: Will To Live - Искусственный интеллект и “кротовые норы”!
Сообщение от Sequestor:
Во-во, едва успели запустить, ей ещё годы сидеть в раннем доступе, а на главной уже россыпь пушек с градациями рарности по цене вплоть до 3к.
С расчета на что такая цена, мне интересно.

jr%`Bb 8q[Tj´ 2%`B1H8
Аватар для ksyon_renamed_585877_30012023
Предводитель
Регистрация:
21.11.2007
Re: Will To Live - Искусственный интеллект и “кротовые норы”!
полный зашквар. не удивительно, что я не слышал об этом
Аватар для Sequestor_renamed_778670_21012024
Старожил
Регистрация:
16.11.2010
Re: Will To Live - Искусственный интеллект и “кротовые норы”!
Сообщение от Viktorius Handsome:
С расчета на что такая цена, мне интересно.
Я уверен, что данные цены это долларовый эквивалент в рублях. Это для нас 10-50 долларов много, "спасибо" бездарности правительства, а "там" это в целом адекватный ценник необязательного доната для желающих выделиться. Я не уверен, что данные пушки обладают какими-то уж очень особенными характеристиками, хотя я в такое не играю и могу быть неправ в данном вопросе. Это моё мнение.
Аватар для ksyon_renamed_585877_30012023
Предводитель
Регистрация:
21.11.2007
Re: Will To Live - Искусственный интеллект и “кротовые норы”!
А грязный доллАр тем временем уже 67 ждем очередного взлета цен во всех магазинах страны)) и пухи из этого шлака тоже подорожают
Аватар для Typical Cassandra_renamed_670871_14102023
Выведу к чистой воде
Регистрация:
11.05.2009
Re: Will To Live - Искусственный интеллект и “кротовые норы”!
Сообщение от Sequestor:
Это для нас 10-50 долларов много, "спасибо" бездарности правительства, а "там" это в целом адекватный ценник необязательного доната для желающих выделиться.
На самом деле нет, 10 баксов довольно много.

jr%`Bb 8q[Tj´ 2%`B1H8
Аватар для Sequestor_renamed_778670_21012024
Старожил
Регистрация:
16.11.2010
Re: Will To Live - Искусственный интеллект и “кротовые норы”!
Сообщение от Viktorius Handsome:
На самом деле нет, 10 баксов довольно много.
Я не говорю, что это мало, но у нас опять же намного чаще встречаешь выражения вроде "платить за игры - глупость", чем где-то за пределами СНГ. Причины, в общем-то, и так понятны. Сейчас 10 баксов это совсем не то, что было 5 лет назад, хотя там где эти баксы делают, оно как было, так и осталось даже дюжину лет назад. А то ли ещё будет, впереди новые санкции в конце месяца, а мы уже опять падаем.
Аватар для enIf
Мастер
Регистрация:
24.06.2007
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: Will To Live - Искусственный интеллект и “кротовые норы”!
Сообщение от Sequestor:
Я не говорю, что это мало, но у нас опять же намного чаще встречаешь выражения вроде "платить за игры - глупость", чем где-то за пределами СНГ. Причины, в общем-то, и так понятны. Сейчас 10 баксов это совсем не то, что было 5 лет назад, хотя там где эти баксы делают, оно как было, так и осталось даже дюжину лет назад. А то ли ещё будет, впереди новые санкции в конце месяца, а мы уже опять падаем.
Зато Крым наш!

One shot, one kill. No brain, no skill...
Аватар для Typical Cassandra_renamed_670871_14102023
Выведу к чистой воде
Регистрация:
11.05.2009
Re: Will To Live - Искусственный интеллект и “кротовые норы”!
Сообщение от Sequestor:
Я не говорю, что это мало, но у нас опять же намного чаще встречаешь выражения вроде "платить за игры - глупость", чем где-то за пределами СНГ. Причины, в общем-то, и так понятны. Сейчас 10 баксов это совсем не то, что было 5 лет назад, хотя там где эти баксы делают, оно как было, так и осталось даже дюжину лет назад. А то ли ещё будет, впереди новые санкции в конце месяца, а мы уже опять падаем.
Нет, я говорю что даже для них. К примеру, 1к они воспринимают как 5-8к наших.

jr%`Bb 8q[Tj´ 2%`B1H8

Ваши права в разделе