Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
[Стрим] Monster Hunter: World - Охота начинается
Автор темы: Kloe
Дата создания: 09.08.2018 19:17
Аватар для Kloe
Предводитель
Регистрация:
10.01.2018
Медаль "2К лайков"
[Стрим] Monster Hunter: World - Охота начинается
Авантюристы рвутся в бой


Состоялся релиз ПК-версии action/RPG Monster Hunter: World и мы отправляемся покорять вселенную игры. Проект получил высокие оценки от многих представителей прессы и добрался до 89 баллов на Metacritic, так что Garro и Kerayra не смогли обойти новинку стороной. Присоединяйтесь к приключениям начинающих охотников на монстров уже сегодня в 20:00 по МСК.

Посмотреть и обсудить трансляцию можно прямо в этой новости.

“Monster Hunter World - это игра в жанре Action/RPG с открытым миром, разрабатываемая и издаваемая японской компанией Capcom для платформ PlayStation 4, Xbox One и PC. В мире Monster Hunter World игрок управляет охотником, который отправился на изучение нового недавно открытого континента в фэнтези-мире. Как уже было сказано ранее, в отличие от предыдущих серий игра будет проходить в открытом мире, по которому игрок может перемещаться свободно и как угодно, без каких-либо загрузок между различными локациями”.

Последний раз редактировалось Kerayra; 11.08.2018 в 15:45.
Аватар для Vedeney
Lyfjaberg
Регистрация:
18.05.2011
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет Лауреат
Награжден за: Победитель конкурса KFA2 Берсеркер
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Re: [Стрим] Monster Hunter: World - Охота начинается
ну все врываемся

Ворон, Филин, и Сова,Слуги Чернобога,Ваша слава век жива,С вами вещие слова,Тайная дорога.
Тот, кто Ворона видал,Знает силу мрака,Ворон к Одину летал,В вечный он глядел кристалл,Принял тайну знака.
Тоть, кто с Филином побыл,Знает тайну гроба,Филин — вещий страх могил,Знает, сколько скрыла сил Тайная утроба.
Кто беседовал с Совой,Знает силу Ночи,Знает, как в реке живой,К полосе береговой,Сделать путь короче.
Ворон, Филин, и Сова Птицы Чернобога,Но у тёмных мысль жива,В их зрачках горят слова,О, горит их много.


[Вот кто я!] [Манчкин 17%] [Убийца 30%] [Тусовщик 13%] [Исследователь 40%] [Узнай кто ты!]
Аватар для някавайня
omae wa mou shindeiru
Регистрация:
01.12.2010
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Просветитель
Награжден за: За полезные статьи и материалы по Monster Hunter World
Re: [Стрим] Monster Hunter: World - Охота начинается
удачи компуктеры может тоже куплю пк версию как истиный фанат посмотрю на ваши отзывы такую игрульку не грех и еще разок пройти делов то на 3 дня)))

Final fantasy war of the vision player




Аватар для Vedeney
Lyfjaberg
Регистрация:
18.05.2011
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет Лауреат
Награжден за: Победитель конкурса KFA2 Берсеркер
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Re: [Стрим] Monster Hunter: World - Охота начинается
Сообщение от някавайня:
удачи компуктеры может тоже куплю пк версию как истиный фанат посмотрю на ваши отзывы такую игрульку не грех и еще разок пройти делов то на 3 дня)))
ну ты задрот

Ворон, Филин, и Сова,Слуги Чернобога,Ваша слава век жива,С вами вещие слова,Тайная дорога.
Тот, кто Ворона видал,Знает силу мрака,Ворон к Одину летал,В вечный он глядел кристалл,Принял тайну знака.
Тоть, кто с Филином побыл,Знает тайну гроба,Филин — вещий страх могил,Знает, сколько скрыла сил Тайная утроба.
Кто беседовал с Совой,Знает силу Ночи,Знает, как в реке живой,К полосе береговой,Сделать путь короче.
Ворон, Филин, и Сова Птицы Чернобога,Но у тёмных мысль жива,В их зрачках горят слова,О, горит их много.


[Вот кто я!] [Манчкин 17%] [Убийца 30%] [Тусовщик 13%] [Исследователь 40%] [Узнай кто ты!]
Аватар для някавайня
omae wa mou shindeiru
Регистрация:
01.12.2010
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Просветитель
Награжден за: За полезные статьи и материалы по Monster Hunter World
Re: [Стрим] Monster Hunter: World - Охота начинается
Сообщение от Vedeney:
ну ты задрот
ну когда я говорю про мало контенту я абсолютно прав и если ты погнал играть уже убедишься в этом через недельку другую

Final fantasy war of the vision player




Аватар для Vedeney
Lyfjaberg
Регистрация:
18.05.2011
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет Лауреат
Награжден за: Победитель конкурса KFA2 Берсеркер
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Re: [Стрим] Monster Hunter: World - Охота начинается
Сообщение от някавайня:
ну когда я говорю про мало контенту я абсолютно прав и если ты погнал играть уже убедишься в этом через недельку другую
да блин игра не поддерживает нормально разрешение 21:9. Вот на фига мне черные полосы(

Ворон, Филин, и Сова,Слуги Чернобога,Ваша слава век жива,С вами вещие слова,Тайная дорога.
Тот, кто Ворона видал,Знает силу мрака,Ворон к Одину летал,В вечный он глядел кристалл,Принял тайну знака.
Тоть, кто с Филином побыл,Знает тайну гроба,Филин — вещий страх могил,Знает, сколько скрыла сил Тайная утроба.
Кто беседовал с Совой,Знает силу Ночи,Знает, как в реке живой,К полосе береговой,Сделать путь короче.
Ворон, Филин, и Сова Птицы Чернобога,Но у тёмных мысль жива,В их зрачках горят слова,О, горит их много.


[Вот кто я!] [Манчкин 17%] [Убийца 30%] [Тусовщик 13%] [Исследователь 40%] [Узнай кто ты!]
Re: [Стрим] Monster Hunter: World - Охота начинается
Как можно уместить 4к графон в 18 гигов? КАК????
Опять кривой порт поди, с графоном для соснолей. Еще и отзывы отрицательные сразу трут в стиме.
Аватар для Vedeney
Lyfjaberg
Регистрация:
18.05.2011
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет Лауреат
Награжден за: Победитель конкурса KFA2 Берсеркер
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Re: [Стрим] Monster Hunter: World - Охота начинается
Сообщение от Neocronic:
Как можно уместить 4к графон в 18 гигов? КАК????
Опять кривой порт поди, с графоном для соснолей. Еще и отзывы отрицательные сразу трут в стиме.
Я то же был удивлен 18 гигами)))

Ворон, Филин, и Сова,Слуги Чернобога,Ваша слава век жива,С вами вещие слова,Тайная дорога.
Тот, кто Ворона видал,Знает силу мрака,Ворон к Одину летал,В вечный он глядел кристалл,Принял тайну знака.
Тоть, кто с Филином побыл,Знает тайну гроба,Филин — вещий страх могил,Знает, сколько скрыла сил Тайная утроба.
Кто беседовал с Совой,Знает силу Ночи,Знает, как в реке живой,К полосе береговой,Сделать путь короче.
Ворон, Филин, и Сова Птицы Чернобога,Но у тёмных мысль жива,В их зрачках горят слова,О, горит их много.


[Вот кто я!] [Манчкин 17%] [Убийца 30%] [Тусовщик 13%] [Исследователь 40%] [Узнай кто ты!]
Re: [Стрим] Monster Hunter: World - Охота начинается
40$ да ну ее в унитаз, за такие деньги пусть гниёт в стиме
Re: [Стрим] Monster Hunter: World - Охота начинается
Сообщение от СаняЕнот:
40$ да ну ее в унитаз, за такие деньги пусть гниёт в стиме
игра уже влетела в 10ку рекордов по суммарному онлайну в стиме, никому не нужный соснсольный порт, да
Re: [Стрим] Monster Hunter: World - Охота начинается
Сообщение от Шеанор:
игра уже влетела в 10ку рекордов по суммарному онлайну в стиме, никому не нужный соснсольный порт, да
Щас бы по первым минутам игры судить об онлайне в целом
Аватар для PerCheck
kcehCreP
Регистрация:
05.01.2012
Re: [Стрим] Monster Hunter: World - Охота начинается
эх жалко коротка

i7 9900k / MAXIMUS HERO X /M.2 960 Evo 1 Tb x2 RAID / 32 Gb DDR4 HyperX_PREDATOR@3200 / MSI GTX 2080ti
Аватар для някавайня
omae wa mou shindeiru
Регистрация:
01.12.2010
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Просветитель
Награжден за: За полезные статьи и материалы по Monster Hunter World
Re: [Стрим] Monster Hunter: World - Охота начинается
несмотря на косячный запуск уже по полной хайп не капли не удивлен

Final fantasy war of the vision player




Аватар для Serenity
Гигант мысли
Регистрация:
18.06.2007
GoHa.Ru III Степени
Re: [Стрим] Monster Hunter: World - Охота начинается
Геймпад не поддерживается?
Аватар для Gvozdi_renamed_674562_19082023
Знаток
Регистрация:
03.06.2009
Re: [Стрим] Monster Hunter: World - Охота начинается
Чет я на требования игры посмотрел и понял, что мой кампуктер не потянет ее нормально

Ложка - это маленькая ложь!! (С)
Аватар для Avin_renamed_62000_11082023
Seize The Day
Регистрация:
04.11.2006
Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Джентльмен
Re: [Стрим] Monster Hunter: World - Охота начинается
А я расстроился даж чуток. Думал игра захватит, но эта деревянная боевка все отбила напрочь.
Вообще не смотрел никакую инфу по игре и был клятвенно уверен, что это слешер в стиле дмс с кучей связок, набирающихся комбо очков и подбрасыванием с сопутствующими звукамя "хрясь-хрясь", в плане убивания монстров. А оказался какой-то медленный дарк соулс.
Хз может дальше пободрее, но пока единственная цель игры - убийство тварей оказалась самой скучной частью.
Re: [Стрим] Monster Hunter: World - Охота начинается
Сообщение от Neocronic:
Щас бы по первым минутам игры судить об онлайне в целом
Единственная игра которая имела подобный онлайн и в течении месяца его просрала - небобезмужиков. Тут всё не настолько плохо так что с онлайном у МХВ на пеке пока есть контент всё будет хорошо. Это вообще первый японский игорь в стиме с такими показателями на старте.

Основной посыл хейтеров до выхода был - "Да никому нахрен на богоподобной ПеКе с кучей игр не упала ваша соснольная гриндилка". 235 тонн онлайна говорят об обратном

Сообщение от Avin:
Хз может дальше пободрее, но пока единственная цель игры - убийство тварей оказалась самой скучной частью.
Не будет бодрее. Мобцы будут больше, быстрее, сильнее, со своими механиками. Но боёвка не изменится ни капли, весь арсенал оружия у тебя лежит в ящике изначально. Попробуй найти что-нибудь пободрее вроде лонгсворда или кинжалов. На крайняк - дальнобойное оружие. Если кор геймплей совсем не зашёл - байбекай пока не поздно
Аватар для Avin_renamed_62000_11082023
Seize The Day
Регистрация:
04.11.2006
Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Джентльмен
Re: [Стрим] Monster Hunter: World - Охота начинается
Сообщение от Шеанор:

Не будет бодрее. Мобцы будут больше, быстрее, сильнее, со своими механиками. Но боёвка не изменится ни капли, весь арсенал оружия у тебя лежит в ящике изначально. Попробуй найти что-нибудь пободрее вроде лонгсворда или кинжалов. На крайняк - дальнобойное оружие. Если кор геймплей совсем не зашёл - байбекай пока не поздно
Ну а какие-то комбы? Ничего этого не откроется со временем?
Да вот **** не хочется байбекать, игрушка-то приятная в целом. Я так понимаю и шмоток много и крафт и все дела есть, но какая-то пока есть непреодолимая стена с этой боевкой, попробую завтра на свежую голову, может прочувствую)
Аватар для някавайня
omae wa mou shindeiru
Регистрация:
01.12.2010
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Просветитель
Награжден за: За полезные статьи и материалы по Monster Hunter World
Re: [Стрим] Monster Hunter: World - Охота начинается
по всем вопросам пишите в раздел я там сижу практически 24 на 7 отвечу

Final fantasy war of the vision player




Re: [Стрим] Monster Hunter: World - Охота начинается
Сообщение от Шеанор:
Единственная игра которая имела подобный онлайн и в течении месяца его просрала - небобезмужиков. Тут всё не настолько плохо так что с онлайном у МХВ на пеке пока есть контент всё будет хорошо. Это вообще первый японский игорь в стиме с такими показателями на старте.
Онлайн уже вниз пошел. Судя по обзорам в игре нет 21:9, не поддерживает никакие геймпады (за это плюсую дико разрабам ), управление на мышке говно, на клаве кнопки не поменять, прицел вообще на V. Доисторическая графика с оптимизацией ниже плинтуса. Боевка деревянная, с неотменяемыми анимациями комбо и невозможностью повернуть перса в другую сторону во время атаки. Плюс надо с монстрами по полчаса-час сражаться и бегать по всей карте за ними. Все битвы с боссами заскриптованы. При запуске миссии второй раз будет все точно также как и в первый раз без каких либо изменений. Открытого мира нет никакого. Непонятно почему приписка World в названии. Еще непропускаемые кат сцены. И невозможность вступить в группу до тех пор пока все члены группы не посмотрят вступительный ролик охоты.

Ну это просто браво, такое на пк выпускать в 2018м надо постараться
Аватар для Netter_Kerl
Гуру
Регистрация:
03.04.2015
GoHa.Ru I Степени
Re: [Стрим] Monster Hunter: World - Охота начинается
Эх помню угорал по драгонс догма, а когда увидел релис для бояр сразу приготовился ждать и игра оправдала надежды. Побольше бы таких игр в стиме.

Za Русь Родную ПрОтиV нациста Негодного.
ZOV!
Аватар для SealEvil
Pretty Hate Machine
Регистрация:
06.02.2012
Зомби мутанта
Re: [Стрим] Monster Hunter: World - Охота начинается
Сообщение от Neocronic:
не поддерживает никакие геймпады
Это у какого там очередного дауна она геймпады не поддерживает?
Взял ПК-версию, такое не грех еще раз пройти.

"The subtle art of not giving a f*ck"
Re: [Стрим] Monster Hunter: World - Охота начинается
Сообщение от SealEvil:
Это у какого там очередного дауна она геймпады не поддерживает?
Я "даун" и у меня не работает стандартный пад от 360 бокса работающий в 99.9% игр. Уот та уот
Ну тут как с дерьмувой, поправят патчем в билижайшее время думаю. На клавомыше пока сносно, стрелять так вообще удобно.

Добавлено через 16 минут
Сообщение от Neocronic:
управление на мышке говно, на клаве кнопки не поменять, прицел вообще на V.

Чё, правда? Меня чёт предупредить забыли что нельзя поменять Прицел на V из-за стандартных биндов чтобы кнопочки были в обоих раскладках одинаковые и юзвер не путался. Другое дело что тут даже для удобства разделено БЛИЖНИЕ и ДАЛЬНЕЕ оружие. Прицел меняется за 2е секунды.

Сообщение от Neocronic:
Доисторическая графика с оптимизацией ниже плинтуса.
Соснольная игра - соснольная графика. До следующего поколения консолей никакого откровения тебе не принесут ибо сейчас 90% AAA тайтлов - мультиплатформа. Угадай для кого в первую очередь затачивается игра и кто получает сраные порты с полугодовой задержкой...В 4к вроде ничо говорят, у меня калькулятор я хз. Оптимизация такая себе, да.


Сообщение от Neocronic:
Боевка деревянная, с неотменяемыми анимациями комбо и невозможностью повернуть перса в другую сторону во время атаки.
Так это только в +, это не битемап с задрачиванием Х. Тут во главе угла стоит знание твоих комб, оружия, противника и головы на плечах. Скорее она относительно честная в плане физики, единственный экшн где я действительно чувствую тяжесть ГС с замахами по 4 секунды.

Сообщение от Neocronic:
Ну это просто браво, такое на пк выпускать в 2018м надо постараться
Ога, собрали неплохой кеш с соснолей и ещё внезапно - нехило наварятся на боярах. Постарались, молодцы
Последний раз редактировалось Шеанор_renamed_1065832_03092021; 10.08.2018 в 03:25. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для SealEvil
Pretty Hate Machine
Регистрация:
06.02.2012
Зомби мутанта
Re: [Стрим] Monster Hunter: World - Охота начинается
Сообщение от Шеанор:
Я "даун" и у меня не работает стандартный пад от 360 бокса работающий в 99.9% игр
Дичь какая-то. Тестил и на х360-ом и на хboxONE-овском и все подхватывается на лету без малейшей проблемы, как и во всех играх Винда 10-ка. Пятеро моих знакомых купивших игру, сегодня играли и тоже ни один про траблы с падом не сказал, хотя все с геймпадов шпилят. Хз короче.

"The subtle art of not giving a f*ck"
Re: [Стрим] Monster Hunter: World - Охота начинается
Сообщение от Neocronic:
Доисторическая графика с оптимизацией ниже плинтуса. Боевка деревянная, с неотменяемыми анимациями комбо и невозможностью повернуть перса в другую сторону во время атаки. Плюс надо с монстрами по полчаса-час сражаться и бегать по всей карте за ними. Все битвы с боссами заскриптованы. При запуске миссии второй раз будет все точно также как и в первый раз без каких либо изменений. Открытого мира нет никакого.
Добро пожаловать в волшебный мир консольных игр.

Ваши права в разделе