Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Path of Exile - В августе стартует событие “Флэшбэк”
Автор темы: Kloe
Дата создания: 20.07.2018 10:39
Аватар для Gaari
Мастер
Регистрация:
20.05.2014
Зомби мутанта GoHa.Ru - Старожил
Re: Path of Exile - В августе стартует событие “Флэшбэк”
Сообщение от CrazyJunkie:
Если давать слишко хорошие награды за лигу
Могли бы хоть менять награды. Уже какой подряд лигу они дают хрень на лицо, крылья и портал.
Аватар для Crz_w
Старожил
Регистрация:
29.08.2017
Re: Path of Exile - В августе стартует событие “Флэшбэк”
кстати да награды за лигу ну какой то бред, у меня примермо легаси-брич-бездна-бестиарий порталы и реально делать какой то еще портал влом примером у меня 28 челленджей сделано и не закрыты ваал боссы, ваал корапты на шмотки, 2-4 события, трио с бездны и тд Просто потому что нахер не нужен очередной портал.
Аватар для CrazyJunkie
Мастер
Регистрация:
27.09.2010
GoHa.Ru - Старожил
Re: Path of Exile - В августе стартует событие “Флэшбэк”
Блин Кадиро в промежутке 2 часов сначала предлагает Taste of Hate за 10к монет,а щас Laviana's Spirit за 6к.
Где брать такие кол-ва лел?
На картах кстати меньше сундучков по ощущению чем на каче дажеи редко когда с сундука больше 50 монет дают.
Бред вообщем,2 вещи ценой суммарно в 140-150 хаосов мимо...

Сообщение от _pain_:
Мне пока жалко что все диаблоклоны и нынешние и будущие заочно умрут и могут не выходить после релиза диаблы 4. Они могут спокойно закрываться
Сообщение от Alp:
да никто не ждет д4, все ждут ПоЕ2...
Сообщение от с3м:
Были у близзов ресурсы развивать диабло 3, как это делали разрабы пое? Да. Но на деле вышло то что вышло. Неплохая игра, на которую положили болт
Аватар для CrazyJunkie
Мастер
Регистрация:
27.09.2010
GoHa.Ru - Старожил
Re: Path of Exile - В августе стартует событие “Флэшбэк”
Взял вообщем 85 гладо-сандером по-бырому.
Хз стоит качать до 95 или нет,один хрен нече не выиграю с моей удачей и тем кол-вом народа на гонке который участвует.
На инкуршене лучше попытаю удачу еще в храмах на коррапт фростферно на +2/+2 сегодня вот 1 вкинул - проебал(сделался желтым).

Физ-глад Сандером лет 100 не играл,дамаг у него конечно это,ну или я не то че-то делаю.На т8-т9 картах дамага уже прилично в соло не хватает в храмах/инкуршенах/картах.
Кину профиль,здесь кто-то в темке был кто дофига сандером играл,подскажет может че-нить.
https://www.pathofexile.com/account/...t93/characters

Сообщение от _pain_:
Мне пока жалко что все диаблоклоны и нынешние и будущие заочно умрут и могут не выходить после релиза диаблы 4. Они могут спокойно закрываться
Сообщение от Alp:
да никто не ждет д4, все ждут ПоЕ2...
Сообщение от с3м:
Были у близзов ресурсы развивать диабло 3, как это делали разрабы пое? Да. Но на деле вышло то что вышло. Неплохая игра, на которую положили болт
Re: Path of Exile - В августе стартует событие “Флэшбэк”
C сундука дропнулся какой-то болотный скин для одноручного меча

Разбор аукциона в path of exile
Дискорд для совместной игры в POE
Сообщение от FaceOfKappa:
Я художник, я так вижу!
Аватар для CrazyJunkie
Мастер
Регистрация:
27.09.2010
GoHa.Ru - Старожил
Re: Path of Exile - В августе стартует событие “Флэшбэк”
Сообщение от Devergence:
C сундука дропнулся какой-то болотный скин для одноручного меча
Еще не плохо,мне вообще говно ботинки какие-то выпали.

Мельком посматриваю SSF HC гонку на твиче(Ziz,RaizQT,Chistor,возможно кто-то еще), Зиз на старте гонки рипнулся на 59 уровне на брайн кинге в 6 акте все такие в чате ну все типо,щас сидит уже на новом персе,2 в ладдере 29 часов стрим онлайн - классический Зиз

Сообщение от _pain_:
Мне пока жалко что все диаблоклоны и нынешние и будущие заочно умрут и могут не выходить после релиза диаблы 4. Они могут спокойно закрываться
Сообщение от Alp:
да никто не ждет д4, все ждут ПоЕ2...
Сообщение от с3м:
Были у близзов ресурсы развивать диабло 3, как это делали разрабы пое? Да. Но на деле вышло то что вышло. Неплохая игра, на которую положили болт
Последний раз редактировалось CrazyJunkie; 06.08.2018 в 19:07.
Аватар для Uranist
Мастер
Регистрация:
23.08.2010
Танк
Re: Path of Exile - В августе стартует событие “Флэшбэк”
Сообщение от CrazyJunkie:
как по мне графику 2002 имеет как-раз таки д3,у пое в этом плане гораздо лучше дела
Пое нещадно тормозит даже не весьма дорогом железе. Фризы регулярно даже у стримеров, у которые железо торовое.

Причина - тупорылый устаревший клиент, который уже не тянет все эффекты. А ещё причина в *удаках-программистах, которые использую нежелательный метод copy-paste. И из-за этого даже старые графические эффекты сжирают ресурсы и видеокарты, и процессора.

Нет бы отдельно программировать под новые внешки, но они решили "улучшить" все эффекты.

Какой-то недоумок решил сделать завихрения в разломах Тул - тут же фпс упал. Нахрена?!

Серьёзно, вы не видели, а я помню, как у одного стримера при открытии разлома попросту фризило картинку. Но у него билд был такой, что после фриза на экране все монстры уже были мёртвыми.

То есть косяки начались именно в брич лиги.

Дальше стало ещё хуже. Быстро чистить карты стало сложней уже в предвестнике. Ну, не всегда, но были такие мобы, из-за которых реально фризило. В абиссе стало ещё хуже.

В бестиарии было нормально, новые эффекты не сильно загружали процессор.

А вот вмешательство... Я уже писал, что сразу после апдейта я вообще не смог открывал разломы. А в прошлом апдейте все кроме Тула открывал нормально.

Графоний в игре есть. Я понимаю, что они делают внешки для богатых, но надо понимать, что большая часть игроков не имеет таких компьютеров.

Нельзя ориентироваться только на самых богатых. Мелкие платы приносят больше дохода.

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от CrazyJunkie:
Мельком посматриваю SSF HC гонку на твиче(Ziz,RaizQT,Chistor,возможно кто-то еще)
Ага, им так везёт с дропом. И я не верю, что сами админы им не подыгрывают.

Только прошу!!! Не надо говорить, что админы не могут влиять на дроп. Они могут. Во всех онлайн играх админы могут как добавить, так и прибавишь шанс дропа. Естественно, открыто они это не признают, но инструменты у них есть.

Ещё раз. Они могут любому игроку как срезать, так и прибавить дроп. И они на самом деле помогают стримерам.

Цитата:
«Религии жутко обидчивы: любая критика в их адрес воспринимается как оскорбление. Чуть что, они разыгрывают оскорбленные чувства. Если выбор стоит так: быть грубым или молчать в тряпочку, лучше уж быть грубым. Ведь нет вежливого способа сказать: вы осознаете, что посвятили все ваши усилия прославлению выдуманного существа?»
Моя персональная "психиатрическая" тема на гохе - https://forums.goha.ru/showthread_0_0_t1210019
Заходите, смотрите, смейтесь и о**евайте от тупости "врачей".
Последний раз редактировалось Uranist; 10.08.2018 в 00:05. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для CrazyJunkie
Мастер
Регистрация:
27.09.2010
GoHa.Ru - Старожил
Re: Path of Exile - В августе стартует событие “Флэшбэк”
Descent просто крейгазм потрейлеру

Сообщение от _pain_:
Мне пока жалко что все диаблоклоны и нынешние и будущие заочно умрут и могут не выходить после релиза диаблы 4. Они могут спокойно закрываться
Сообщение от Alp:
да никто не ждет д4, все ждут ПоЕ2...
Сообщение от с3м:
Были у близзов ресурсы развивать диабло 3, как это делали разрабы пое? Да. Но на деле вышло то что вышло. Неплохая игра, на которую положили болт
Аватар для HawkingEtha
Weh No Su
Регистрация:
30.05.2012
Крафтер Признанный автор
Награжден за: За перевод  новых специализаций дополнения Path of Fire к Guild Wars 2 Эксперт
Награжден за: - За гайд по Следопыту и другие материалы по Bless;
- За переводы умений и талантов по новым специальностям в Guild Wars 2;
- За интересные и полезные статьи по A:IR GoHa.Ru - Старожил
Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса по Skyforge
Re: Path of Exile - В августе стартует событие “Флэшбэк”
Лига Спуск одна жизнь. У меня все

Ваши права в разделе