Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Star Citizen - Никаких pay-to-win в игре нет
Автор темы: Kerayra
Дата создания: 05.08.2018 11:06
Аватар для chybaka82
Старожил
Регистрация:
29.06.2008
GoHa.Ru II Степени
Re: Star Citizen - Никаких pay-to-win в игре нет
Сообщение от Tullus Aufidius:
почитай темку
http://star-citizen-ru.ru/forums/top...rdrednout-uee/


Добавлено через 3 минуты

Мы еще толком не знаем что будет давать стоковый корабль и какая будет экономика в игре, человек про хайвары рассуждает, я ему говорю что топ корабли только строить, но в начале да, кто надонатил тот займет самые лакомые куски
Нет в этой теме ничего, что говорит о том, что данные корабли нужно будет только строить. Как и вообще о том, что их когдато введут. Тем более что в теме говорят, что это шип оставят нпсам)
Аватар для Tullus Aufidius
GeneralOfTheVolscianArmy
Регистрация:
13.01.2010
GoHa.Ru - 10 лет Победитель конкурса
Награжден за: Победители конкурса от ASUS и AMD на GoHa.Ru
Re: Star Citizen - Никаких pay-to-win в игре нет
Сообщение от Kavank:
Где инфа что только строить? Я нашел инфу только что он в единственном экземпляре вероятней всего в Сквадроне по сюжету . Есть инфа что он в ЗГ и что только строить?
Да инфы нет, но фаны по артам где его на верфи строят говорят что можно будет клепать+бенгал говорят тоже только захват или стройка

Аватар для Kavank
Мастер
Регистрация:
15.11.2013
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! С Новым 2020 годом!
Награжден за: Получается я как тайный санта, только не тайный. С наступающим новым годом! (Arborei) GoHa.Ru - 10 лет Космос
Медаль "1К лайков"
Re: Star Citizen - Никаких pay-to-win в игре нет
Сообщение от Tullus Aufidius:
Да инфы нет, но фаны по артам где его на верфи строят говорят что можно будет клепать+бенгал говорят тоже только захват или стройка
А есть вообще инфа что игроки смогут крафтить корабли? Любой корабль, хоть Аврору, можно будет не купить а скрафтить? есть инфа такая?

IDDQD - Команда молодости нашей, Команда без которой мне не жить.
Аватар для POMAHOB
Забанен
Регистрация:
19.11.2017
Re: Star Citizen - Никаких pay-to-win в игре нет
Я говорю они говорят Крис говорит что будет в будущем то что я говорю что они говорят и Крис говорит будет ВСЕ

Добавлено через 1 минуту
А где оно и когда будет?

Добавлено через 1 минуту
Я говорю что они говорят что будет, ты че отбитый и не веришь? Иди почитай что они говорят.
Последний раз редактировалось POMAHOB; 09.08.2018 в 19:47. Причина: Добавлено сообщение
Re: Star Citizen - Никаких pay-to-win в игре нет
Грубости удалены.

※ Гоховский сервер в Discord. Вступай! Подписывайся на канал с новостями - автоматический постинг на ваш сервер!

Настройка стрима - гайды, статьи и руководства
※ Нужна помощь по настройке трансляции? Вам сюда!
Аватар для POMAHOB
Забанен
Регистрация:
19.11.2017
Re: Star Citizen - Никаких pay-to-win в игре нет
6 лет и 200 миллионов, прогресс на лицо, уже можно играть и она лучше всяких убогих аутистических евы или элитки, игра мечты мля, говорит само за себя.

Добавлено через 16 секунд


Добавлено через 46 секунд
Рука член, это прорыв.
Последний раз редактировалось POMAHOB; 09.08.2018 в 19:51. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Tullus Aufidius
GeneralOfTheVolscianArmy
Регистрация:
13.01.2010
GoHa.Ru - 10 лет Победитель конкурса
Награжден за: Победители конкурса от ASUS и AMD на GoHa.Ru
Re: Star Citizen - Никаких pay-to-win в игре нет
Сообщение от Kavank:
А есть вообще инфа что игроки смогут крафтить корабли? Любой корабль, хоть Аврору, можно будет не купить а скрафтить? есть инфа такая?
поиск ток строительсво баз, поселений и строительство кораблей в плане создания разработчиками выдает

Добавлено через 54 секунды
Сообщение от POMAHOB:
Я говорю что они говорят что будет, ты че отбитый и не веришь? Иди почитай что они говорят.
Ты в России живешь как не поверить

Последний раз редактировалось Tullus Aufidius; 09.08.2018 в 20:02. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Kavank
Мастер
Регистрация:
15.11.2013
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! С Новым 2020 годом!
Награжден за: Получается я как тайный санта, только не тайный. С наступающим новым годом! (Arborei) GoHa.Ru - 10 лет Космос
Медаль "1К лайков"
Сообщение от Tullus Aufidius:
поиск ток строительсво баз, поселений и строительство кораблей в плане создания разработчиками выдает

Добавлено через 54 секунды

Ты в России живешь как не поверить
Тоесть не планируется никакой механики строительства кораблей игроками. Корабли можно только купить. Но есть клрабль который особенный, его не купить Для дрендрута специально будет механика крафта игроками, и это держится в тайне . Даже несмотря на то, что согласно вики этот дрендоут был построен в единственном экземляре, имеет свою историю, учавствовал в какой то битве и судя по этому является частью сюжета для Сквадрона. Даже несмотря на все это, взгляд на арт дрендоута на верфи приводит фанатов к выводу, что дрендоут можно будет скрафтить но купить нельзя. И вдобавок с бенгалом будет такая же петрушка, ибо бенгал тоже естт на арте с верьфью.
Как бы характеризуют фанатов подобные умозаключения:)

IDDQD - Команда молодости нашей, Команда без которой мне не жить.
Аватар для 02nz
02nz
Guest
Re: Star Citizen - Никаких pay-to-win в игре нет
Сообщение от vpalmer:
йопрст, да здесь даже в пустыне больше контента чем во всей вселенной сс

забыл упомянуть, что все это тянут консоли
Аватар для Tullus Aufidius
GeneralOfTheVolscianArmy
Регистрация:
13.01.2010
GoHa.Ru - 10 лет Победитель конкурса
Награжден за: Победители конкурса от ASUS и AMD на GoHa.Ru
Re: Star Citizen - Никаких pay-to-win в игре нет
Сообщение от Kavank:
Тоесть не планируется никакой механики строительства кораблей игроками. Корабли можно только купить. Но есть клрабль который особенный, его не купить Для дрендрута специально будет механика крафта игроками, и это держится в тайне . Даже несмотря на то, что согласно вики этот дрендоут был построен в единственном экземляре, имеет свою историю, учавствовал в какой то битве и судя по этому является частью сюжета для Сквадрона. Даже несмотря на все это, взгляд на арт дрендоута на верфи приводит фанатов к выводу, что дрендоут можно будет скрафтить но купить нельзя. И вдобавок с бенгалом будет такая же петрушка, ибо бенгал тоже естт на арте с верьфью.
Как бы характеризуют фанатов подобные умозаключения:)
Если в след году выкатят сквадрон 42 то я буду верить в крафт, ММО как ЕВЕ, если нет, то буду фаниться в сессионке поменяв хурик на супер хорнет

Аватар для chybaka82
Старожил
Регистрация:
29.06.2008
GoHa.Ru II Степени
Re: Star Citizen - Никаких pay-to-win в игре нет
Сообщение от Tullus Aufidius:
Если в след году выкатят сквадрон 42 то я буду верить в крафт, ММО как ЕВЕ, если нет, то буду фаниться в сессионке поменяв хурик на супер хорнет
Так зачем тут доказывать посылая на дев блоги, если никакой инфы нет? Зачем упоминать еву если на данный момент игра кроме кораблей на нее не похожа?

Или ты думаешь если веришь в деда мороза, все в него поверят?
Аватар для Tullus Aufidius
GeneralOfTheVolscianArmy
Регистрация:
13.01.2010
GoHa.Ru - 10 лет Победитель конкурса
Награжден за: Победители конкурса от ASUS и AMD на GoHa.Ru
Re: Star Citizen - Никаких pay-to-win в игре нет
Сообщение от chybaka82:
Так зачем тут доказывать посылая на дев блоги, если никакой инфы нет? Зачем упоминать еву если на данный момент игра кроме кораблей на нее не похожа?

Или ты думаешь если веришь в деда мороза, все в него поверят?
Это вангования!

Добавлено через 3 минуты
Норм ответ про крафт с реддита
Цитата:
After you have crafted 1000 iron daggers you can make your own Banu Merchantman!
Добавлено через 1 минуту
А тут пишетс что будет строительство в верфи от ракет до кокпитов
https://robertsspaceindustries.com/c...itizen-Economy

Последний раз редактировалось Tullus Aufidius; 09.08.2018 в 20:54. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для 02nz
02nz
Guest
Re: Star Citizen - Никаких pay-to-win в игре нет
Если в след году выкатят сквадрон 42 то я буду верить во что угодно

даже в сектантский занос
Аватар для CptDonky
Регистрация:
20.06.2010
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор форума Destiny Знаток
Награжден за: - За публикацию полезных гайдов и материалов по  Destiny 2
-  За вклад в развитие раздела Destiny 2
Светоч знаний
Награжден за: За отличные материалы по Destiny 2 Признанный автор
Награжден за: Автор гайдов и статей по Destiny 2
Re: Star Citizen - Никаких pay-to-win в игре нет
Сообщение от Kavank:
А есть вообще инфа что игроки смогут крафтить корабли? Любой корабль, хоть Аврору, можно будет не купить а скрафтить? есть инфа такая?
Да, если считать за диздок тот документ, что вчера разбирали. Там, правда, указано, что мол собрать корабль дело не быстрое. Но, учитывая предлагаемую формулу производства и держа в уме теоретически бесконечное число нодов, можно выйти на потоковое производство.

Аватар для Kavank
Мастер
Регистрация:
15.11.2013
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! С Новым 2020 годом!
Награжден за: Получается я как тайный санта, только не тайный. С наступающим новым годом! (Arborei) GoHa.Ru - 10 лет Космос
Медаль "1К лайков"
Сообщение от CptDonky:
Да, если считать за диздок тот документ, что вчера разбирали. Там, правда, указано, что мол собрать корабль дело не быстрое. Но, учитывая предлагаемую формулу производство и держа в уме теоретически бесконечное число нодов, можно выйти на потоковое производство.
Нет же. Корабли не указаны в нем вроде. Напротив, по моему там есть четкие указания на производство товаров необходимых для создания кораблей и оружия, которые можно будет продавать верфям и оружейным заводам. Верфи и производство оружия- монополия Криса. Даже в эпиграфе рассказ о игроке Тони, иллюстрирует рост игрока от бомжа на авроре до магната производителя запчастей. Запчасти можно продавать Крису за внутриигровые. В случай если запчастей на верфи игроки не завезли, то абсолютно пох на это Крису, ибо тогда завезут нпс, или типа завезут. По факту кораблей Крис может наклепать до жопы пока есть спрос, и пабарабану эти запчасти. Вроде так. Могу ошибаться. Перечитывать лень,:)

З.Ы вот цитата из хорошего разбора полетов. Разбирают ответ Криса на ввод лютого p2w
Иллюстрирует монополию Криса на верфи и экономику вцелом:

Но в своем обращении Крис Робертс решает зайти с козырей:

Давайте на минуту отложим головоломку, в которой нам надо решить, как это так получается, что у одних и тех же людей нет проблем с накоплением различных кораблей, а накопление на счету игрока более 150 000 UEC вдруг разрушает игру...

Чувствуете красоту постановки вопроса? Вас никогда не спрашивали, разрушит накопление кораблей игру или нет. Напротив — в условиях полной неопределенности и туманности геймплея вам предлагалось просто принять на веру то, что это не разрушит игру. Под честное слово идеолога этого проекта. А теперь вас же упрекают в том, что тогда вы проблем не видели, а тут вдруг увидели. И упрекает вас в этом человек, который уговорил ему поверить. По-моему, перед нами замечательный жизненный урок (с)

Сори что не под спойлер, с телефона никак чето. Убери под спойлер мою простыню плиз, если не трудно

IDDQD - Команда молодости нашей, Команда без которой мне не жить.
Последний раз редактировалось Kavank; 09.08.2018 в 21:53.
Аватар для CptDonky
Регистрация:
20.06.2010
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор форума Destiny Знаток
Награжден за: - За публикацию полезных гайдов и материалов по  Destiny 2
-  За вклад в развитие раздела Destiny 2
Светоч знаний
Награжден за: За отличные материалы по Destiny 2 Признанный автор
Награжден за: Автор гайдов и статей по Destiny 2
Re: Star Citizen - Никаких pay-to-win в игре нет
Сообщение от Kavank:
Нет же. Корабли не указаны в нем вроде.
Есть корабли.


Аватар для Kavank
Мастер
Регистрация:
15.11.2013
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! С Новым 2020 годом!
Награжден за: Получается я как тайный санта, только не тайный. С наступающим новым годом! (Arborei) GoHa.Ru - 10 лет Космос
Медаль "1К лайков"
Сообщение от CptDonky:
Есть корабли.

Да. Похоже так

IDDQD - Команда молодости нашей, Команда без которой мне не жить.
Аватар для vpalmer_renamed_911320_18022024
Предводитель
Регистрация:
16.03.2012
Re: Star Citizen - Никаких pay-to-win в игре нет
я предлагаю временно прекратить глумление над гражданами вашим издевательским теорекрафтом о том, что лежит за недосягаемыми горизонтами давайте о чем-нить более реальном и лежащим в приделах пятилетки

мой секрет вечной жизни и молодости - эликсир из слез сонибоев
Аватар для MyTAHT
Rogue Guild
Регистрация:
07.10.2016
Медаль "2К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Разбойник Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale GoHa.Ru - Старожил
Re: Star Citizen - Никаких pay-to-win в игре нет
Сообщение от CptDonky:
Есть корабли.
Не вижу.

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Kavank:
Да. Похоже так
Где ? подскажи в каком пункте.

Пишу, рисую, починяю примус.
Последний раз редактировалось MyTAHT; 09.08.2018 в 22:18. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Kavank
Мастер
Регистрация:
15.11.2013
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! С Новым 2020 годом!
Награжден за: Получается я как тайный санта, только не тайный. С наступающим новым годом! (Arborei) GoHa.Ru - 10 лет Космос
Медаль "1К лайков"
Сообщение от vpalmer:
я предлагаю временно прекратить глумление над гражданами вашим издевательским теорекрафтом о том, что лежит за недосягаемыми горизонтами
Теорекрафт рассматривает различные варианты развития собвтий исходя из предпосылок и предложенных обстоятельств.

Спустя все эти годы, фанаты до сих пор не Капитаны Кирки и не Ханы Соло. Они теоретик вариоры, им не привыкать и в чем то даже полезно:))

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от MyTAHT:
Не вижу.

Добавлено через 1 минуту


Где ? подскажи в каком пункте.
Последний. Транспорт.А так же явно Промышленные товары уровень 3. Там в условиях указаны конвеерные ленты сборки кораблей
Транспорт нет, сорян. Только промтовары номер три. Я увидел слово транспорт и подумал речь об этом. Как же неудобно с телефона. Сори. Транспорт из другой оперы. Корабельные Верфи - это промтовары номер 3

IDDQD - Команда молодости нашей, Команда без которой мне не жить.
Последний раз редактировалось Kavank; 09.08.2018 в 22:35. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для CptDonky
Регистрация:
20.06.2010
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор форума Destiny Знаток
Награжден за: - За публикацию полезных гайдов и материалов по  Destiny 2
-  За вклад в развитие раздела Destiny 2
Светоч знаний
Награжден за: За отличные материалы по Destiny 2 Признанный автор
Награжден за: Автор гайдов и статей по Destiny 2
Re: Star Citizen - Никаких pay-to-win в игре нет
Сообщение от MyTAHT:
Не вижу.
Assembly line - сборочная линия, четвертая снизу.

Вообще все ноды так или иначе завязаны на производство кораблей. Другого товара особо не наблюдается в списках.

Аватар для MyTAHT
Rogue Guild
Регистрация:
07.10.2016
Медаль "2К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Разбойник Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale GoHa.Ru - Старожил
Re: Star Citizen - Никаких pay-to-win в игре нет
Сообщение от Kavank:
Последний.
Запутал только, по-английски можно ?

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от CptDonky:
Assembly line - сборочная линия, четвертая снизу.
Понял, чего только ships не написали ? а product.

Ну видимо разные будут, одни для шипов, другие для оружий.

Вообще конечно дико если нельзя будет крафтить шипы.
Только вот какие и можно ли будет ускорить/облегчить за реал. Если цигане обещали не продавать на релизе шипы, так можно придумать лицензии, или аукцион на постройку за кредиты. Мутных схем полно, не окажутся ли они в СС.

Пишу, рисую, починяю примус.
Последний раз редактировалось MyTAHT; 09.08.2018 в 22:42. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для E1z
E1z
Маньяк
Регистрация:
09.06.2017
GoHa.Ru III Степени
Re: Star Citizen - Никаких pay-to-win в игре нет
Нормально так фанбои наванговали себе все,что хотят.)))Мне кажется тут каждый получил,что хотел.))Мы лулзы с хомяков,крыс бабло,хомяки возможность мечтать еще лет 5-6.))Разве мечты не стоят всех денег?
Аватар для Kavank
Мастер
Регистрация:
15.11.2013
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! С Новым 2020 годом!
Награжден за: Получается я как тайный санта, только не тайный. С наступающим новым годом! (Arborei) GoHa.Ru - 10 лет Космос
Медаль "1К лайков"
Сообщение от CptDonky:
Assembly line - сборочная линия, четвертая снизу.

Вообще все ноды так или иначе завязаны на производство кораблей. Другого товара особо не наблюдается в списках.
Не. Они рассматривают ноды по всевозможным товарам. Горючее, электроника, запчасти. В промтоварах номер один значится горючка, полимеры, сплавы для бронеплит.
, Номер два покруче, электроника, боеприпасы. Номер три движки и чето еще, не понял. Ну и лента конвеерная для сборки в условиях. Ну и собственно сама верьфь и оружейный завод в Assembly line

Иш как набумаге то все глобально
Только вот скоро сказка сказывается, да не скоро Ролинг Стоунз в Урюпинск приедет

IDDQD - Команда молодости нашей, Команда без которой мне не жить.
Последний раз редактировалось Kavank; 10.08.2018 в 07:44.
Аватар для CptDonky
Регистрация:
20.06.2010
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор форума Destiny Знаток
Награжден за: - За публикацию полезных гайдов и материалов по  Destiny 2
-  За вклад в развитие раздела Destiny 2
Светоч знаний
Награжден за: За отличные материалы по Destiny 2 Признанный автор
Награжден за: Автор гайдов и статей по Destiny 2
Re: Star Citizen - Никаких pay-to-win в игре нет
Сообщение от MyTAHT:
Понял, чего только ships не написали ? а product.
Там в примерах первым вариантом идут корабли.

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Kavank:
Не. Они рассматривают ноды по всевозможным товарам. Горючее, электроника, запчасти. В промтоварах номер один значится горючка, полимеры, сплавы для бронеплит.
Так я и пишу, что все ноды производят какие-то части корабля - от бронеплит и кокпитов до горючки и оружия. По крайней мере в примерах)

Последний раз редактировалось CptDonky; 09.08.2018 в 22:53. Причина: Добавлено сообщение

Ваши права в разделе