Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Star Citizen - Никаких pay-to-win в игре нет
Автор темы: Kerayra
Дата создания: 05.08.2018 11:06
Аватар для vpalmer_renamed_911320_18022024
Предводитель
Регистрация:
16.03.2012
Re: Star Citizen - Никаких pay-to-win в игре нет
Сообщение от mindw0rk:
WoW и EVE Online следуя этой логике тоже p2w
вов по большей части пве игра - и если ты не играешь в пвп, то прокачанный кредиткой пвп тебя не слишком парит, кроме того в обоих этих играх есть живая экономика основанная на том что делают игроки - все эти топовые волшебные заточки и капитал шипы тебе продают игроки, которые их сначала добыли в данже/скрафтили с выбитого чертежа и т.п. - ни близы ни сср тебе не продают топовый шмот напрямую в магазе по принципу "вот вам, уважаемые киты, топовые заточки в неограниченных кол-вах". все что продается - это лишь желание людей расстаться с тем что они добыли своим трудом в игре в результате геймплея, а не просто транзакция с твоей карты на карту криса

мой секрет вечной жизни и молодости - эликсир из слез сонибоев
Аватар для Kavank
Мастер
Регистрация:
15.11.2013
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! С Новым 2020 годом!
Награжден за: Получается я как тайный санта, только не тайный. С наступающим новым годом! (Arborei) GoHa.Ru - 10 лет Космос
Медаль "1К лайков"
Сообщение от mindw0rk:
WoW и EVE Online следуя этой логике тоже p2w, но чето особо никто не парится, обе считаются лучшими представителями жанра
Плохая аналогия

IDDQD - Команда молодости нашей, Команда без которой мне не жить.
Аватар для Kjuubi
Регистрация:
02.11.2009
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Крафтер Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор GoHa.Ru
Re: Star Citizen - Никаких pay-to-win в игре нет
Сообщение от vpalmer:
вов по большей части пве игра - и если ты не играешь в пвп, то прокачанный кредиткой пвп тебя не слишком парит
В последних аддонах в ВоВ влияние шмота в ПвП убрано. Разница в силе между игроком в топ шмоте и игроком в самом фиговом шмоте - 10%

"Всё больше и больше людей хранят твою тайну!"
Аватар для mindw0rk
Регистрация:
26.10.2004
GoHa.Ru - 10 лет Танк Медаль "500 лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Чемпион
Награжден за: За победу в 2х конкурсах на GoHa.Ru Признанный автор
Награжден за: Победитель конкурса скриншотов EVE - Лучший видовой скриншот.
Re: Star Citizen - Никаких pay-to-win в игре нет
Сообщение от vpalmer:
вов по большей части пве игра - и если ты не играешь в пвп, то прокачанный кредиткой пвп тебя не слишком парит, кроме того в обоих этих играх есть живая экономика основанная на том что делают игроки
SC - это тоже по большей части пве игра. И в SC тоже будет живая экономика. Так что если ты хотел как-то выделить wow и eve перед SC, у тебя не получилось.

Сообщение от vpalmer:
- все эти топовые волшебные заточки и капитал шипы тебе продают игроки, которые их сначала добыли в данже/скрафтили с выбитого чертежа и т.п. - ни близы ни сср тебе не продают топовый шмот напрямую в магазе по принципу "вот вам, уважаемые киты, топовые заточки в неограниченных кол-вах". все что продается - это лишь желание людей расстаться с тем что они добыли своим трудом в игре в результате геймплея, а не просто транзакция с твоей карты на карту криса
В EVE ты можешь потратить 10 штук баксов, чтобы купить на них плексов, продать плексы в игре, поднять на этом сотни миллиардов иск и купить ТИТАН в полном офицерском обвесе. Я тебе больше скажу, в EVE даже продажа аккаунтов легальна, так что ты можешь на эти сотни миллиардов иск купить акк с полностью прокачанным пилотом титана и сесть в ТИТАН в офицерском обвесе, который ты только что купил. 10 штук баксов которые ты потратил идут прямиком на счет CCP.

В WoW примерно та же байда, ты можешь влить реал, накупить жетонов, продать их в игре, накупить на голду кучу эпиков и легендарок, а то что не можешь купить на ауке - платишь коммерческим гильдам за паровоз по топ рейдам и имеешь топовый шмот без напряга.

Все это чистейший P2W. Только почему-то истерики в WoW и EVE по этому поводу не видно.

Сообщение от Kavank:
Плохая аналогия
Прочитай то что я написал выше. Вы я смотрю тут вообще не в курсе дела.

Аватар для vpalmer_renamed_911320_18022024
Предводитель
Регистрация:
16.03.2012
Re: Star Citizen - Никаких pay-to-win в игре нет
Сообщение от mindw0rk:
В EVE ты можешь потратить 10 штук баксов, чтобы купить на них плексов, продать плексы в игре, поднять на этом сотни миллиардов иск и купить ТИТАН в полном офицерском обвесе. Я тебе больше скажу, в EVE даже продажа аккаунтов легальна, так что ты можешь на эти сотни миллиардов иск купить акк с полностью прокачанным пилотом титана и сесть в ТИТАН в офицерском обвесе, который ты только что купил. 10 штук баксов которые ты потратил идут прямиком на счет CCP.

В WoW примерно та же байда, ты можешь влить реал, накупить жетонов, продать их в игре, накупить на голду кучу эпиков и легендарок, а то что не можешь купить на ауке - платишь коммерческим гильдам за паровоз по топ рейдам и имеешь топовый шмот без напряга.
ты вообще читать разучился? - русским языком для конченных дебилов же написал: все топовое что ты покупаешь в вове и сср - это результат геймплея - это было добыто и скрафчено игроками. а в сс - просто тупо купил бабла у криса, и потом купил на это же бабло у криса корабль и обвес для него - и погнал нагибать. в вове и еве эти корабли и заточки из неоткуда не берутся

мой секрет вечной жизни и молодости - эликсир из слез сонибоев
Аватар для Kavank
Мастер
Регистрация:
15.11.2013
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! С Новым 2020 годом!
Награжден за: Получается я как тайный санта, только не тайный. С наступающим новым годом! (Arborei) GoHa.Ru - 10 лет Космос
Медаль "1К лайков"
Сообщение от mindw0rk:
Бро, я тебе страшную тайну открою. SC - это тоже по большей части пве игра. И в SC тоже будет живая экономика. Так что если ты хотел как-то выделить wow и eve перед SC, у тебя не получилось.



Ты видимо совсем не в курсе. В EVE ты можешь потратить 10 штук баксов, чтобы купить на них плексов, продать плексы в игре, поднять на этом сотни миллиардов иск и купить ТИТАН в полном офицерском обвесе. Я тебе больше скажу, в EVE даже продажа аккаунтов легальна, так что ты можешь на эти сотни миллиардов иск купить акк с полностью прокачанным пилотом титана и сесть в ТИТАН в офицерском обвесе, который ты только что купил. 10 штук баксов которые ты потратил идут прямиком на счет CCP.

В WoW примерно та же байда, ты можешь влить реал, накупить жетонов, продать их в игре, накупить на голду кучу эпиков и легендарок, а то что не можешь купить на ауке - платишь коммерческим гильдам за паровоз по топ рейдам и имеешь топовый шмот без напряга.

Еще вопросы?
Ты тролишь или реально разницы не видишь? Этот титан ПОСТРОЕН игроками. Чуешь разницу? В той же еве в битвах гибнут капитал шипы и целые флоты. Это реально ослабляет целые альянсы, ибо на постройку новых нужно время. Это политика. Купленный за плексы титан не появился из ниоткуда. Его строили другие ДОЛГОЕ время. Ты купил труд других во вселенной евы, это экономика. А когда ты покупаешь за реал новый капитал шип из воздуха, ( пожизненная страховка на него только за реал, отдельная история) это не политика а соревнование у кого кошелек толще, А экономикой вообще тут и не пахнет. Разве тебе это не очевидно?

IDDQD - Команда молодости нашей, Команда без которой мне не жить.
Аватар для vpalmer_renamed_911320_18022024
Предводитель
Регистрация:
16.03.2012
Re: Star Citizen - Никаких pay-to-win в игре нет
посмотрел тут видео от CIG из цикла "про лор"...это просто какой-то позор такую "увлекательную" историю любой школьнег с тройкой по литре за полчаса насочиняет



мой секрет вечной жизни и молодости - эликсир из слез сонибоев
Аватар для Hanks
Знаток
Регистрация:
19.11.2011
Re: Star Citizen - Никаких pay-to-win в игре нет
В каком столетии выйдет? А то я не особо слежу за этой космической санта-барбарой.
Аватар для mindw0rk
Регистрация:
26.10.2004
GoHa.Ru - 10 лет Танк Медаль "500 лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Чемпион
Награжден за: За победу в 2х конкурсах на GoHa.Ru Признанный автор
Награжден за: Победитель конкурса скриншотов EVE - Лучший видовой скриншот.
Re: Star Citizen - Никаких pay-to-win в игре нет
Сообщение от vpalmer:
ты вообще читать разучился? - русским языком для конченных дебилов же написал: все топовое что ты покупаешь в вове и сср - это результат геймплея - это было добыто и скрафчено игроками. а в сс - просто тупо купил бабла у криса, и потом купил на это же бабло у криса корабль и обвес для него - и погнал нагибать. в вове и еве эти корабли и заточки из неоткуда не берутся
Повторю тоже для конченых дебилов:
Ты все эти эпики в вове и топ корабли в еве покупаешь за реал. Отбашлял бабла, получил титан. Или фул топ обвес в вове. Какая нахуй разница игроками добыто или отпечатано на станке разработчков? P2W есть P2W. И в EVE и в WoW бабло которое ты башляешь идет напрямую разработчикам. Что не понятно?

Сообщение от Kavank:
Ты тролишь или реально разницы не видишь? Этот титан ПОСТРОЕН игроками. Чуешь разницу? В той же еве в битвах гибнут капитал шипы и целые флоты. Это реально ослабляет целые альянсы, ибо на постройку новых нужно время. Это политика. Купленный за плексы титан не появился из ниоткуда. Его строили другие ДОЛГОЕ время. Ты купил труд других во вселенной евы, это экономика. А когда ты покупаешь за реал новый капитал шип из воздуха, ( пожизненная страховка на него только за реал, отдельная история) это не политика а соревнование у кого кошелек толще, А экономикой вообще тут и не пахнет. Разве тебе это не очевидно?
Мне очевидно, что это не меняет тот факт, что игра является P2W. А очевидно ли это тебе? Или если кораблик производит игрокам, то можно наплевать на то, что мульянер за секунду может влить стотыщбаксов и накупить себе флот титанов?

Сообщение от Hanks:
В каком столетии выйдет? А то я не особо слежу за этой космической санта-барбарой.
Ты не доживешь, так что не парься

Аватар для vpalmer_renamed_911320_18022024
Предводитель
Регистрация:
16.03.2012
Re: Star Citizen - Никаких pay-to-win в игре нет
Сообщение от mindw0rk:
игроками добыто или отпечатано на станке разработчков?
то, что добыто игроками в еве и вове - является результатом геймплея, а вот в сс - крис просто тупо продает контент в игре без всякого геймплея - так понятнее?
в еве и в вове для того чтобы что-то получить - нужно побидить - босса в данже или корпу..но в сс же нельзя выиграть, так что зачем эти ненужные посредники в виде геймплея - крис отправляет бекеров напрямую в кассу

мой секрет вечной жизни и молодости - эликсир из слез сонибоев
Аватар для Kavank
Мастер
Регистрация:
15.11.2013
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! С Новым 2020 годом!
Награжден за: Получается я как тайный санта, только не тайный. С наступающим новым годом! (Arborei) GoHa.Ru - 10 лет Космос
Медаль "1К лайков"
Сообщение от mindw0rk:
Повторю тоже для конченых дебилов:
Ты все эти эпики в вове и топ корабли в еве покупаешь за реал. Отбашлял бабла, получил титан. Или фул топ обвес в вове. Какая нахуй разница игроками добыто или отпечатано на станке разработчков? P2W есть P2W. И в EVE и в WoW бабло которое ты башляешь идет напрямую разработчикам. Что не понятно?



Мне очевидно, что это не меняет тот факт, что игра является P2W. Или тебе это не очевидно? Может на пальцах объяснить почему это P2W?
Я уж даже не знаю как тебе объяснять то, ты даже на пальцах не понимаешь и разницы не видишь.

А самое смешное - это твоя новая песня. Раньше ты пел что ЗГ не пей ту вин. А теперь поешь, что пей ту вин это ниче страшного:)) Насколько глубоко ты готов прогнуться? Что для тебя последняя соломинка, которая сломает твою слепую веру? Или ты гибкий до бесконечности?:)

IDDQD - Команда молодости нашей, Команда без которой мне не жить.
Аватар для Vasiliy Lanov
Кораблетопитель
Регистрация:
15.03.2012
GoHa.Ru - Старожил Признанный автор
Награжден за: За отличный гайд по Star Citizen
Re: Star Citizen - Никаких pay-to-win в игре нет
Пасаны, не перестаю удивляться силе вашей фантазии. Вы уже и player driven экономическую модель напророчили вопреки заявлениям самого Криса о том, что её, дескать, точно не будет даже к релизу.

Театр! Кроме шуток, натуральный театр.
Аватар для mindw0rk
Регистрация:
26.10.2004
GoHa.Ru - 10 лет Танк Медаль "500 лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Чемпион
Награжден за: За победу в 2х конкурсах на GoHa.Ru Признанный автор
Награжден за: Победитель конкурса скриншотов EVE - Лучший видовой скриншот.
Re: Star Citizen - Никаких pay-to-win в игре нет
Сообщение от Kavank:
Я уж даже не знаю как тебе объяснять то, ты даже на пальцах не понимаешь и разницы не видишь. А самое смешное, это твоя новая песня. Раньше ты пел что ЗГ не пей ту вин. А теперь поешь, что пей ту вин это ниче страшного:)) Насколько глубоко ты готов прогнуться? Что для тебя последняя соломинка, которая сломает твою слепую веру? Или ты гибкий до бесконечности?:)
Я сравнил SC с EVE и WoW, так как там точно так же можно получить преимущества и купить топ корабли за реал. А вы мне тут оба пытаетесь втирать: "но как же, кто-то ведь построил этот титан, значит игра не на 100% пейтувин, а только на чуть-чуть". Просто смешно.

Что до SC, лично мне пофиг покупают корабли за реал или нет. Игра по большому счету не ориентирована на PvP, и все эти покупки за реал вообще никак не будут влиять на то, чем я буду в игре заниматься

Аватар для ksyon_renamed_585877_30012023
Предводитель
Регистрация:
21.11.2007
Re: Star Citizen - Никаких pay-to-win в игре нет
Сообщение от mindw0rk:
SC - это тоже по большей части пве игра. И в SC тоже будет живая экономика. Так что если ты хотел как-то выделить wow и eve перед SC, у тебя не получилось.
какая, к х#ям, живая экономика при покупке нарисованных кораблей из девшопа? майнд, ты совсем весь моск продр#чил в эту вечную альфу что ли? ты уже на структуре танкуешь просто каким-то полным идиотизмом. можно хейтить игру, можно фанатеть от нее, но аргументы из мира воспаленных сознаний лишние с обеих сторон
Аватар для vpalmer_renamed_911320_18022024
Предводитель
Регистрация:
16.03.2012
Re: Star Citizen - Никаких pay-to-win в игре нет
Сообщение от Kavank:
Насколько глубоко ты готов прогнуться? Что для тебя последняя соломинка, которая сломает твою слепую веру? Или ты гибкий до бесконечности
я его уже спрашивал об этом недавно - да какого момента он будет верить крису и после чего он все-таки может гипотетически начать подозревать, что его немножко имеют. так он ответил вот https://forums.goha.ru/showthread_0_0_p157118070

мой секрет вечной жизни и молодости - эликсир из слез сонибоев
Аватар для mindw0rk
Регистрация:
26.10.2004
GoHa.Ru - 10 лет Танк Медаль "500 лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Чемпион
Награжден за: За победу в 2х конкурсах на GoHa.Ru Признанный автор
Награжден за: Победитель конкурса скриншотов EVE - Лучший видовой скриншот.
Re: Star Citizen - Никаких pay-to-win в игре нет
Сообщение от ksyon:
какая, к х#ям, живая экономика при покупке нарисованных кораблей из девшопа? майнд, ты совсем весь моск продр#чил в эту вечную альфу что ли? ты уже на структуре танкуешь просто каким-то полным идиотизмом. можно хейтить игру, можно фанатеть от нее, но аргументы из мира воспаленных сознаний лишние с обеих сторон
Подтянулись мегоэксперты, которые уже заглянули в гадальный шар и готовы рассказать кулстори, что с экономикой в релизе все скверно.

Сообщение от vpalmer:
я его уже спрашивал об этом недавно - да какого момента он будет верить крису и после чего он все-таки может гипотетически начать подозревать, что его немножко имеют. так он ответил вот https://forums.goha.ru/showthread_0_0_p157118070
Мою фразу "я не жду релиза" ты перевел как "я вообще не жду SC"? Молодец чо.

Аватар для CptDonky
Регистрация:
20.06.2010
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор форума Destiny Знаток
Награжден за: - За публикацию полезных гайдов и материалов по  Destiny 2
-  За вклад в развитие раздела Destiny 2
Светоч знаний
Награжден за: За отличные материалы по Destiny 2 Признанный автор
Награжден за: Автор гайдов и статей по Destiny 2
Re: Star Citizen - Никаких pay-to-win в игре нет
Сообщение от mindw0rk:
Или если кораблик производит игрокам, то можно наплевать на то, что мульянер за секунду может влить стотыщбаксов и накупить себе флот титанов?
Разница в том, что если никто не построит титан, то сколько бы денег не было у кита - он не купит титан. А в СС - купит.

Аватар для mindw0rk
Регистрация:
26.10.2004
GoHa.Ru - 10 лет Танк Медаль "500 лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Чемпион
Награжден за: За победу в 2х конкурсах на GoHa.Ru Признанный автор
Награжден за: Победитель конкурса скриншотов EVE - Лучший видовой скриншот.
Re: Star Citizen - Никаких pay-to-win в игре нет
Сообщение от CptDonky:
Разница в том, что если никто не построит титан, то сколько бы денег не было у кита - он не купит титан. А в СС - купит.
Была бы разница, если бы титаны действительно некому было строить. А сейчас открываешь контракты и там тебе десятки уже построенных титанов на любой вкус

Аватар для CptDonky
Регистрация:
20.06.2010
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор форума Destiny Знаток
Награжден за: - За публикацию полезных гайдов и материалов по  Destiny 2
-  За вклад в развитие раздела Destiny 2
Светоч знаний
Награжден за: За отличные материалы по Destiny 2 Признанный автор
Награжден за: Автор гайдов и статей по Destiny 2
Re: Star Citizen - Никаких pay-to-win в игре нет
Сообщение от mindw0rk:
Была бы разница, если бы титаны действительно некому было строить. А сейчас открываешь контракты и там тебе десятки титанов на любой вкус
Но разница-то есть. Станет некому строить титаны - их нельзя будет купить. Серьезно не понимаешь принципиального различия?

Аватар для Duka
Мастер
Регистрация:
02.04.2012
Лекарь GoHa.Ru - 10 лет Медаль "500 лайков" Просветитель
Награжден за: За публикацию полезной информации по World of Warcraft Classic
Re: Star Citizen - Никаких pay-to-win в игре нет
Сообщение от vpalmer:
все что продается - это лишь желание людей расстаться с тем что они добыли своим трудом в игре в результате геймплея, а не просто транзакция с твоей карты на карту криса
Сообщение от vpalmer:
все топовое что ты покупаешь в вове и сср - это результат геймплея - это было добыто и скрафчено игроками.
Сообщение от vpalmer:
то, что добыто игроками в еве и вове - является результатом геймплея, а вот в сс - крис просто тупо продает контент в игре без всякого геймплея - так понятнее?

Факт покупки за реал есть? Есть. А добыто или не добыто и кем - совсем другой вопрос и папика с визой не интересует. Вот в БДО, например, без доната действительно не получится комфортно играть. Помню даже Дитрум так и писал прямо: сразу готовь минимум 20000 рублей или страдай. Ты бы лучше весь свой ядерный потенциал устремил на защиту жителей того раздела, их там обдирают до нитки

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от vpalmer:
посмотрел тут видео от CIG из цикла "про лор"...это просто какой-то позор такую "увлекательную" историю любой школьнег с тройкой по литре за полчаса насочиняет

Так всё и начинается. Сначала хейтишь, потом смотришь видео на ютубе, а потом покупаешь пакет. Осторожнее с этим Видео по лору даже бэкери почти не смотрят. А ты смог. Твоя преданность Крису восхищает.
Последний раз редактировалось Duka; 08.08.2018 в 22:02. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Kavank
Мастер
Регистрация:
15.11.2013
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! С Новым 2020 годом!
Награжден за: Получается я как тайный санта, только не тайный. С наступающим новым годом! (Arborei) GoHa.Ru - 10 лет Космос
Медаль "1К лайков"
Сообщение от mindw0rk:
Я сравнил SC с EVE и WoW, так как там точно так же можно получить преимущества и купить топ корабли за реал. А вы мне тут оба пытаетесь втирать: "но как же, кто-то ведь построил этот титан, значит игра не на 100% пейтувин, а только на чуть-чуть". Просто смешно.

Что до SC, лично мне пофиг покупают корабли за реал или нет. Игра по большому счету не ориентирована на PvP, и все эти покупки за реал вообще никак не будут влиять на то, чем я буду в игре заниматься
Представь что деньги и материальные блага пояаляются из ниоткуда. Никакие товары и ресурсы не обеспечивают деньги, они просто рисуются кем угодно в любом количестве. А корабли, которые являютя в игре ключевым фактором, ибо только они обладают статами, появляются по волшебству. Просто потому, что в параллельной вселенной кто то тратит параллельную валюту Ни какой речи об экономике даже идти не может. А вся политика сводится к размеру кошелька.

Что касается ПВЕ состааляющей. Давно ли ты решил что ЗГ будет ПВЕ? Недавно, после слов Криса, как я понимаю. А теперь подумай, с чего бы это ей быть пве? С того что НПС будет в 9 раз больше чем игроков? Так в любой мморпг так же. Даже в пвп оерентированных играх "кабанчиков в лесах" гораздо больше чем игроков на сервере. Может с того, что Крис ограничит пвп искуственно? Сделает переключатель как в Элитке? Так зачем тебе вторая элитка то?

IDDQD - Команда молодости нашей, Команда без которой мне не жить.
Аватар для vpalmer_renamed_911320_18022024
Предводитель
Регистрация:
16.03.2012
Re: Star Citizen - Никаких pay-to-win в игре нет
Сообщение от mindw0rk:
Мою фразу "я не жду релиза" ты перевел как "я вообще не жду SC"? Молодец чо.
нет я привел твою фразу "Я ожидаю его к концу следующего года, как сказал, но у меня не будет батхёрта и воплей "Крис, я тибе больше ни верюююю" если отложат. SC - это игра ждунов." как ответ на вопрос когда даже твое терпение лопнет и ты поймешь что крис вас всех тупо поимел - ты вполне конкретно ответил, что будешь ждать сколько угодно - так же как некоторые вкладчики ммм до сих пор верят, что "когда-нибудь"

мой секрет вечной жизни и молодости - эликсир из слез сонибоев
Аватар для Duka
Мастер
Регистрация:
02.04.2012
Лекарь GoHa.Ru - 10 лет Медаль "500 лайков" Просветитель
Награжден за: За публикацию полезной информации по World of Warcraft Classic
Re: Star Citizen - Никаких pay-to-win в игре нет
Сообщение от CptDonky:
Но разница-то есть. Станет некому строить титаны - их нельзя будет купить.

Это не более, чем гипотетическая ситуация. Рынок в Иви насыщался десятилетиями. В сс процесс будет быстрее. Кораблики за реал постоянно продаваться не будут.
Аватар для Kavank
Мастер
Регистрация:
15.11.2013
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! С Новым 2020 годом!
Награжден за: Получается я как тайный санта, только не тайный. С наступающим новым годом! (Arborei) GoHa.Ru - 10 лет Космос
Медаль "1К лайков"
Сообщение от Duka:
Это не более, чем гипотетическая ситуация. Рынок в Иви насыщался десятилетиями. В сс процесс будет быстрее. Кораблики за реал постоянно продаваться не будут.
Деньги за реал продаваться будут?

IDDQD - Команда молодости нашей, Команда без которой мне не жить.
Аватар для Vasiliy Lanov
Кораблетопитель
Регистрация:
15.03.2012
GoHa.Ru - Старожил Признанный автор
Награжден за: За отличный гайд по Star Citizen
Re: Star Citizen - Никаких pay-to-win в игре нет
Сообщение от Kavank:
Сделает переключатель как в Элитке? Так зачем тебе вторая элитка то?
Опять же, не перестаю удивляться вашей лени. Вы знаете чем когда-то торговал Крис и какого сегодня цвета трусы у Санди, но не знаете ровным счётом ни хрена о проекте, который стремитесь обсуждать. Неудивительно что каждый предметный "срач" приводит вас на лютое днище, дети мои.

Эта "волшебная кнопка" запланирована ещё во времена "2016 - дата релиза SQ42!".

https://www.robertsspaceindustries.c...And-Instancing

Once I’ve plotted my nav course I would then engage auto-pilot and head towards my first “way” point on the path to my destination (a jump point, an interim space feature, like an asteroid belt and so on). At this point I’ve been handed back to the Galaxy Server, which is determining whether I will encounter a hostile, someone that has tagged me as a POI, or a predetermined encounter on the way, or if I’m going to run across ongoing battle instance that is relevant to me (some members of the instance are aligned against or with me). These encounters could be with an NPC or a live player(s) and are sorted on skill level and also – which is important to all of you that like a more single player experience and don’t want to deal with griefers – based on your player versus player (PvP) preference. So if you’ve set your game settings to be low PvP and you’re in a relatively safe area, you’ll likely have an NPC (PvE) encounter as opposed to a PvP one. Of course your ranking and any reputation you earn won’t be the same with a PvE encounter versus a PvP. My hope for this dynamic is that it will allow people to first play Star Citizen in a safer more single player open world style, but as they grow in confidence and want to test their mettle against other real players they can take the training wheels off and get into battles with real players. There will also be areas of the universe that no matter what your PvP setting is, will be PvP. These will be systems that are on the fringes of the policed galaxy and will be notorious for pirate and other illegal activity. They will also be the most lucrative areas – if you can survive.

Ваши права в разделе