Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Star Wars: The Old Republic - Вышло обновление “Galactic Legend”
Автор темы: Kerayra
Дата создания: 08.08.2018 11:38
Аватар для Kerayra
ГлаВредина
Регистрация:
27.01.2015
Танк Медаль "500 лайков" Знаток WoW
Награжден за: Знатоку игры World Of Warcraft за активную помощь в развитии раздела и форума. Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Star Wars: The Old Republic - Вышло обновление “Galactic Legend”
Теперь вы можете стать владельцем собственной крепости


Недавно компания BioWare выпустила свежее обновление для MMORPG Star Wars: The Old Republic. В патче 5.9.2, который получил название “Galactic Legend”, разработчики сделали большой упор на PvP-составляющую игры и дали игрокам возможность купить собственную крепость. Расположена она на планете Риши, так что придется привыкать к тропическому климату этого мира.


Кроме того, в обновлении появилась новая арена Mandalorian Battle Ring, а также возможность создавать собственный PvP-контент. Теперь любой пользователь может организовать не только дуэль, но и стычки между группами героев.


Также изменениям подверглась и система подбора игроков в матч. Благодаря некоторым улучшениям, вы больше не будете надолго зависать в ожидании боя. Разработчики не забыли и о зонах войны и запустили специальный ивент, в рамках которого пользователи смогут получать двойной опыт. Продлится событие до 19 августа текущего года.


Последний раз редактировалось Kerayra; 09.08.2018 в 12:13.
Аватар для Shikarri_
Шикарный
Регистрация:
18.12.2007
Берсеркер
Re: Star Wars: The Old Republic - Вышло обновление “Galactic Legend”
пытались поиграть месяца 4 назад - всё, уже точно всё этой игре(
закрыли бы быстрее и дали кому-то, кто не полный кретин сделать по этой шикарнейшой вселенной классическое мморпг

Аватар для TheExile_renamed_985416_23062021
The Stick of Truth
Регистрация:
23.11.2012
Волшебник Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Победитель конкурса
Награжден за: За победу в конкурсе демотиваторов по Dragon Age: Inquisition
Re: Star Wars: The Old Republic - Вышло обновление “Galactic Legend”
Сообщение от Shikarri_:
по этой шикарнейшой вселенной классическое мморпг
Я уже писал и не раз - лицензия у ЕА до 2023 года. Я не думаю, что Дисней будут её отзывать - это возможно без последствий для последних только при не соблюдении условий ЕА, а я сомневаюсь, что те вышли за рамки, дабы трястись над этой лицензией, потерять её и выплачивать штраф в итоге.

-
- Это гоха, детка!
--------------------------------------
http://www.swtor.com/r/BZGBcf - буду рад новым рефералам! Давайте получать плюшки вместе
Также буду благодарен тем, кто использует код: WKQ26TCP и станет рефералом в FFXiV!
Аватар для Sliz
Гуру
Регистрация:
10.05.2013
Танк Медаль "500 лайков" GoHa.Ru I Степени
Re: Star Wars: The Old Republic - Вышло обновление “Galactic Legend”
Сообщение от Shikarri_:
дали кому-то, кто не полный кретин сделать по этой шикарнейшой вселенной классическое мморпг
Игра была шикарной для меня, пока они не стали мутить свой хедканон с лютой дичью про вторжение какой-то Инфинит Емпайр. Когда полноценные планеты сменились декорациями из трех коридоров с пятью комнатами. Когда фокус с противостояния Империи и Республики сместился на какие-то события, которые лично я назвал бы ширпотребным фанфиком - как и все это блевотное продолжение оригинальной серии, которое высрала из себя Дисней. Поэтому мморпг ждать не стоит - они не умеют, да и не будут этого делать.

Остается лишь проходить оригинальную компанию 1-60, вспоминая ощущения, которые дарили нам знакомые планеты и персонажи.
4 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для BioDread_renamed_5772_25082021
Мастер
Регистрация:
04.11.2004
Зомби мутанта
Re: Star Wars: The Old Republic - Вышло обновление “Galactic Legend”
Сообщение от Sliz:
Игра была шикарной для меня, пока они не стали мутить свой хедканон с лютой дичью про вторжение какой-то Инфинит Емпайр. Когда полноценные планеты сменились декорациями из трех коридоров с пятью комнатами. Когда фокус с противостояния Империи и Республики сместился на какие-то события, которые лично я назвал бы ширпотребным фанфиком

6kk ways 2 die. Choose 1!
Аватар для Sigmmar_renamed_1339812_14072021
Читатель
Регистрация:
07.08.2017
Re: Star Wars: The Old Republic - Вышло обновление “Galactic Legend”
Хорошая была игра.
Аватар для Uginor_renamed_808808_13012024
Фанат
Регистрация:
19.03.2011
Re: Star Wars: The Old Republic - Вышло обновление “Galactic Legend”
пипец конечно...жалко что такую вселенную не смогли поднять
Аватар для Matravant
Мастер
Регистрация:
28.03.2008
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: Star Wars: The Old Republic - Вышло обновление “Galactic Legend”
Сообщение от Sliz:
Игра была шикарной для меня, пока они не стали мутить свой хедканон с лютой дичью про вторжение какой-то Инфинит Емпайр. Когда полноценные планеты сменились декорациями из трех коридоров с пятью комнатами. Когда фокус с противостояния Империи и Республики сместился на какие-то события, которые лично я назвал бы ширпотребным фанфиком - как и все это блевотное продолжение оригинальной серии, которое высрала из себя Дисней. Поэтому мморпг ждать не стоит - они не умеют, да и не будут этого делать.
Тоже, кстати, не понимаю - зачем надо было городить огород про какую то незаметную (!!!) огромную империю, если весь этот сюжет про дохлого отца без малейшего исключения вполне себе легко вписывался бы в каноничную вселенную SW. Ради объединения ситхов и жидаев в одну армию? Ну так мятежников всегда так мочат, объединившись, если мятежники против и тех и других.
Лично я вижу этому только одно объяснение - новые костюмчики, ножички и т.д. без всякой новизны по большому счёту. Ну, посчитали что глаз уже намозолила "каноничная" внешка.
Хотя, забыл - это же биотвари, а они не могут без вселенского пафоса! И йепичности в этом сюжете через край!
Аватар для ПтирЯ
Гуру
Регистрация:
14.01.2009
GoHa.Ru I Степени Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Star Wars: The Old Republic - Вышло обновление “Galactic Legend”
Она ещё не закрылась? Ну надо же. Похоже, она даже окупается, раз ещё контент клепают
Аватар для Duka
Мастер
Регистрация:
02.04.2012
Лекарь GoHa.Ru - 10 лет Медаль "500 лайков" Просветитель
Награжден за: За публикацию полезной информации по World of Warcraft Classic
Re: Star Wars: The Old Republic - Вышло обновление “Galactic Legend”
Сообщение от Sliz:
Игра была шикарной для меня, пока они не стали мутить свой хедканон с лютой дичью про вторжение какой-то Инфинит Емпайр. Когда полноценные планеты сменились декорациями из трех коридоров с пятью комнатами. Когда фокус с противостояния Империи и Республики сместился на какие-то события, которые лично я назвал бы ширпотребным фанфиком - как и все это блевотное продолжение оригинальной серии, которое высрала из себя Дисней. Поэтому мморпг ждать не стоит - они не умеют, да и не будут этого делать.

Остается лишь проходить оригинальную компанию 1-60, вспоминая ощущения, которые дарили нам знакомые планеты и персонажи.
Полностью согласен.

Сообщение от Matravant:
Тоже, кстати, не понимаю - зачем надо было городить огород про какую то незаметную (!!!) огромную империю, если весь этот сюжет про дохлого отца без малейшего исключения вполне себе легко вписывался бы в каноничную вселенную SW.
Да просто деньги кончились и делать для каждого класса индивидуальную сюжетную линию было уже невозможно. Поэтому решили ввести унифицированное и линейное повествование. Одно для всех ради экономии. Такого задума изначально не было, ведь планировали продолжать в духе классики. У агента, например, в конце третьей главы прямо говориться: дальше будем ловить оставшихся агентов Кабала или как там эту организацию зовут. А потом раз и всё затихло. Еще на старте было понятно, что ммо-контента кот наплакал. Решили сделать упор на сингл с чатом. В итоге получилась квази-ммо, которая не нужна никому, кроме особо упоротых фанатов. Ведь такая квази-ммо не удовлетворяет ни первую часть аудитории, которая ищет социалку, ни вторую, которая хочет котор онлайн. Количество серверов говорит само за себя.
Аватар для polyhaj
Мастер
Регистрация:
02.07.2008
Re: Star Wars: The Old Republic - Вышло обновление “Galactic Legend”
Аватар для Amertat_renamed_1346095_09112023
Фанат
Регистрация:
13.11.2017
Re: Star Wars: The Old Republic - Вышло обновление “Galactic Legend”
Что там с этой новой ВЗ, норм или как "новая" карта для ГСФ?

Как же это, друзья?
Человек глядит на вишни в цвету
А на поясе длинный меч!
Аватар для Theory III
Ведущий Эксперт
Веселый дембель Медаль "2К лайков"
Re: Star Wars: The Old Republic - Вышло обновление “Galactic Legend”
Продолжает свой ослепительный полет
Аватар для Your_Emperor_renamed_861740_23072022
Фанат
Регистрация:
14.11.2011
Re: Star Wars: The Old Republic - Вышло обновление “Galactic Legend”
Сообщение от Theory III:
Продолжает свой ослепительный полет
Растет ли база подписчиков?

+7 дней подписки, бесплатный трансфер и ящик с анлоками для SWTOR:

http://www.swtor.com/r/nhtxcv

[Реферальная ссылка]
Аватар для Duka
Мастер
Регистрация:
02.04.2012
Лекарь GoHa.Ru - 10 лет Медаль "500 лайков" Просветитель
Награжден за: За публикацию полезной информации по World of Warcraft Classic
Re: Star Wars: The Old Republic - Вышло обновление “Galactic Legend”
Сообщение от Your_Emperor:
Растет ли база подписчиков?
Разве что только база бывших* подписчиков
Аватар для TheExile_renamed_985416_23062021
The Stick of Truth
Регистрация:
23.11.2012
Волшебник Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Победитель конкурса
Награжден за: За победу в конкурсе демотиваторов по Dragon Age: Inquisition
Re: Star Wars: The Old Republic - Вышло обновление “Galactic Legend”
Сообщение от Amertat:
Что там с этой новой ВЗ
То новая арена, а не WZ.

-
- Это гоха, детка!
--------------------------------------
http://www.swtor.com/r/BZGBcf - буду рад новым рефералам! Давайте получать плюшки вместе
Также буду благодарен тем, кто использует код: WKQ26TCP и станет рефералом в FFXiV!
Аватар для Theory III
Ведущий Эксперт
Веселый дембель Медаль "2К лайков"
Re: Star Wars: The Old Republic - Вышло обновление “Galactic Legend”
Сообщение от Duka:
Разве что только база бывших* подписчиков
Аватар для Andral
Забанен
Регистрация:
03.08.2014
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Берсеркер Медаль "1К лайков" С Новым 2020 годом!
Награжден за: Хотелки сбываются, С Новым Годом! (thePrince)
Re: Star Wars: The Old Republic - Вышло обновление “Galactic Legend”
Сообщение от Matravant:
Тоже, кстати, не понимаю - зачем надо было городить огород про какую то незаметную (!!!) огромную империю, если весь этот сюжет про дохлого отца без малейшего исключения вполне себе легко вписывался бы в каноничную вселенную SW. Ради объединения ситхов и жидаев в одну армию? Ну так мятежников всегда так мочат, объединившись, если мятежники против и тех и других.
Лично я вижу этому только одно объяснение - новые костюмчики, ножички и т.д. без всякой новизны по большому счёту. Ну, посчитали что глаз уже намозолила "каноничная" внешка.
Хотя, забыл - это же биотвари, а они не могут без вселенского пафоса! И йепичности в этом сюжете через край!
А по мне концепция вторжения инфинити эмпайр была неплохая. Другое дело - её реализация. В остальном же, по сути, это как вторжение пылающего легиона в ВОВ, заставляющее объединиться Орду и альянс. А после победы они продолжают купить друг друга.
В общем, концепция не новая, но вполне годная с играми про противостояние двух фракций.
Другое дело, что зря они намутили сантабарбару с родственниками Валкориана.
Аватар для Kasary
Фанат
Регистрация:
09.08.2014
Лекарь Победитель конкурса
Награжден за: Первое место в конкурсе "Пасхантеры" Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Star Wars: The Old Republic - Вышло обновление “Galactic Legend”
"это" еще живо?

три вещи в этом мире должны делать специалисты: учить, лечить и убивать.
Аватар для randomnoob
Фанат
Регистрация:
04.10.2013
Re: Star Wars: The Old Republic - Вышло обновление “Galactic Legend”
Какие тут тролли все собрались. Хорошая игра же. Просто вам надоела за годы. А так одна из лучших ммо за историю жанра. Это сам жанр сам такой кривой. Из моды ммо вообще выходят. Ну есть недоработки. Разработчики даже отвлеклись от перекрашивания шмоток, сделали то, о чем задроты повэпэшние просили. А вам все мало. Пообещали продолжение грандиозное.

Нет, я не побежал подписку оплачивать, но надо же быть более объективным.

Играю на youtube
Аватар для Amertat_renamed_1346095_09112023
Фанат
Регистрация:
13.11.2017
Re: Star Wars: The Old Republic - Вышло обновление “Galactic Legend”
С некоторой натяжкой но соглашусь, СВТОР одна из лучших ММО, тут тебе и отличающаяся в лучшую сторону ММО и встроенная сесионка - ГСФ, жаль они на игру [почти уже] забили.
Теперь наверно стоит ждать какую-нибудь VRммо, но пока никто ничего путного не предлагает.

Как же это, друзья?
Человек глядит на вишни в цвету
А на поясе длинный меч!
Аватар для 4ertik
Предводитель
Регистрация:
01.11.2010
Знаток EVE
Награжден за: Развитие раздела, помощь игрокам. Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и посетителям. Признанный автор
Награжден за: За полезные статьи и информацию по EVE Online Чемпион
Награжден за: За победу в конкурсах по Archeage и Hearthstone
На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование Медаль "1К лайков" Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Светоч знаний
Награжден за: За публикацию гайдов и помощь новичкам на посту модератора
Re: Star Wars: The Old Republic - Вышло обновление “Galactic Legend”
Theory III - желтая за хейт.
Аватар для Matravant
Мастер
Регистрация:
28.03.2008
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: Star Wars: The Old Republic - Вышло обновление “Galactic Legend”
Сообщение от randomnoob:
Нет, я не побежал подписку оплачивать, но надо же быть более объективным.
А она, подписка, кстати и не подорожала. Одна из наидешевейших на сегодня. Тут как то проплатил 60 дней, побегал. Не западло, короче.
Так что тут игре однозначно плюсик.
Аватар для Roguer
Гуру
Регистрация:
26.01.2009
Re: Star Wars: The Old Republic - Вышло обновление “Galactic Legend”
Раньше каждый год два месяца проплачивал и играл пока не надоедало, в этом году уже чего то и не тянет. Все сюжетки и так наизусть знаю. Скорее бы только загнулась, я думаю сделали бы вторую такую, первая то еще на предзаказе окупилась.

Аватар для dunadain
Гигант мысли
Регистрация:
31.08.2011
Re: Star Wars: The Old Republic - Вышло обновление “Galactic Legend”
Сообщение от Roguer:
Раньше каждый год два месяца проплачивал и играл пока не надоедало, в этом году уже чего то и не тянет. Все сюжетки и так наизусть знаю. Скорее бы только загнулась, я думаю сделали бы вторую такую, первая то еще на предзаказе окупилась.
Сюжетка изучена и надоела за 7 лет существования игры - вот это поворот.
Не нужно ничего закрывать, там мики маус вам следующую ммо как заделает по 8 и 9 эпизоду то плакать будем кровавыми слезами. Я уж лучше еще разок на выхах за бх добряка миралуку пробегу

И в обще зачем закрывать ласт игру в сетинге зв за 7 лет? Или кто то уже в новинки шпилит?

Ваши права в разделе