Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Rend - Наказание за фракционный троллинг
Автор темы: Kerayra
Дата создания: 07.08.2018 14:36
Аватар для Kerayra
ГлаВредина
Регистрация:
27.01.2015
Танк Медаль "500 лайков" Знаток WoW
Награжден за: Знатоку игры World Of Warcraft за активную помощь в развитии раздела и форума. Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Rend - Наказание за фракционный троллинг
Никаких разборок среди своего клана


Недавно в раннем доступе Steam появился многопользовательский survival/action Rend. Его основным отличием от других проектов такого жанра, является общая база фракции. Благодаря скоординированным действиям игроков, ваше главное поселение будет развиваться и строиться, а все новички смогут получать необходимые бонусы и экипировку, вливаясь в общую работу и помогая своей фракции добиться наибольшего влияния.



Однако далеко не все игроки стараются помочь фракции, и, хотя в первом обновлении для Rend разработчики добавили только различные эмоции, баланс и исправление ошибок, 10 августа выйдет патч, направленный на устранение троллей и недоброжелателей. В игре появится система изгнанников. Благодаря ей старейшина фракции сможет накладывать дебафф на провинившегося. Первый раз статус изгнанника вешается на сутки, после чего на 72 часа и перманентно.



Став изгнанником пользователь лишится татуировок, а также бонусов базы. Кроме того, все ваши союзники смогут безнаказанно вас убивать, а если на сервере возникнет очередь - именно вас выгонят в меню для того, чтобы впустить честного игрока.



Избавиться от такого позорного статуса все же получится. Для перевоспитания необходимо получить 10,000 очков репутации. Если же вы не хотите этого делать, проще перейти на другой сервер и начать свое путешествие заново.
Последний раз редактировалось Kerayra; 07.08.2018 в 15:58.
Аватар для rogue
ждунишка
Регистрация:
16.12.2010
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Танк Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Re: Rend - Наказание за фракционный троллинг
разрабы бредят , в игре и так народа еле-еле
Аватар для Oshi
Старожил
Регистрация:
31.05.2016
Re: Rend - Наказание за фракционный троллинг
То есть теперь этот Elder может просто так, без всякой причины, вшатать тебе пермач на сервере потому что ты его обидел? Вангую онлайн меньше 500 после такого. Вообще кто выбирал этих Elder'ов? Вдруг там сидит 13 летний щенок который тебя заблокирует лишь потому что ты ему что-то там не дал или т.п? Так еще и кик с сервера, игра без будущего, пожалел что купил.
Еще драма есть одна. На официальных серверах разработчик помогает своему клану получить преимущество. Челу который опубликовал инфу разрабы дали стим блокировку игры, а обзор - заблокировали.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для polyhaj
Мастер
Регистрация:
02.07.2008
Re: Rend - Наказание за фракционный троллинг
Сообщение от Kerayra:
а если на сервере возникнет очередь - именно вас выгонят в меню для того, чтобы впустить честного игрока.
дичь подана
Аватар для Shikarri_
Шикарный
Регистрация:
18.12.2007
Берсеркер
Re: Rend - Наказание за фракционный троллинг
Сообщение от Oshi:
То есть теперь этот Elder может просто так, без всякой причины, вшатать тебе пермач на сервере потому что ты его обидел? Вангую онлайн меньше 500 после такого. Вообще кто выбирал этих Elder'ов? Вдруг там сидит 13 летний щенок который тебя заблокирует лишь потому что ты ему что-то там не дал или т.п? Так еще и кик с сервера, игра без будущего, пожалел что купил.
Еще драма есть одна. На официальных серверах разработчик помогает своему клану получить преимущество. Челу который опубликовал инфу разрабы дали стим блокировку игры, а обзор - заблокировали.
боже мой, какие они тупые

Аватар для Евгений Мороз
Маньяк
Регистрация:
15.01.2018
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru III Степени
Re: Rend - Наказание за фракционный троллинг
ХАХАХА становлюсь я такой елдаком этим серверным. Иду по лесу,вижу тебя в крутом шмоте и говорю-гони-ка ты мне мильен голда или я тебя анально поимею. Простая такая история из жизни ренда этого полутрупного.
Аватар для -Мак-_renamed_726913_23012024
Откуда я знаю
Регистрация:
15.02.2010
Берсеркер Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса экспертов по Lineage 2
Re: Rend - Наказание за фракционный троллинг
О да, с серверами, и кол-вом людей на фракцию (20 максимум) это прям топ фича... Это точно разрабы вова и лола? Они в близзарде и риоте полы мыли?

Молодец, ты потратил больше 10 секунд своей жизни в пустую.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Re: Rend - Наказание за фракционный троллинг
Сообщение от -Мак-:
Это точно разрабы вова и лола? Они в близзарде и риоте полы мыли?
это разрабы Дупла3
Аватар для Brunbjorn
Ярл
Регистрация:
14.11.2011
Зомби мутанта GoHa.Ru II Степени
Re: Rend - Наказание за фракционный троллинг
НУ пока что можно и так, все же лучше чем нечего, у меня другой вопрос, почему они не догадались, что то сделать дабы видеть кто ресы берет/ворует, вот как найти такого воришку.
Хороший вопрос как лидер выбирался.


Победа в игре - это всего лишь иллюзия... но удовольствие и радость от процесса реальны.
Аватар для Хермеус Мора
Гуру
Регистрация:
14.01.2014
GoHa.Ru I Степени
Re: Rend - Наказание за фракционный троллинг
Че вас так бомбануло от новости? Если какой-то неадекватный школьник тырит постоянно ресурсы и не дает строить базу, то что с ним делать? Отличное решение как по мне.
Аватар для Moleqoola_renamed_1327442_18082022
Читатель
Регистрация:
21.04.2017
Re: Rend - Наказание за фракционный троллинг
Поорал, убили и без того ели живую игру)))
Аватар для Filia_renamed_1262637_27082021
TEMPORIS FILIA VERITAS
Регистрация:
04.10.2016
Леди Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Rend - Наказание за фракционный троллинг
Можно быть плохим старейшиной и изгнать всех...

Ваши права в разделе