Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
World of Warcraft - Игроки недовольны развитием сюжета
Автор темы: Kerayra
Дата создания: 05.08.2018 12:37
Аватар для Sulf
Знаток
Регистрация:
06.11.2017
Re: World of Warcraft - Игроки недовольны развитием сюжета
Сообщение от с3м:
Мое сообщение означало, что вкус там еще хуже. А в добавок и обертки нет.
Ну кому-то нравится мясо, кому-то рыба, кому-то салаты. Вам, судя по всему, нравятся чипсы или что там еще есть с глутаматом натрия.

красивая обертка+глютамат натрия конечно позволяют какое-то время продавать что угодно, но вот настоящих гурманов ты на это не подсадишь и он предпочтут обойти стороной твой "ресторан".

"He did not break the rules, He just ignores them."
пре-набор в Классик ХАРДКОР Гильдию http://mesmerize-guild.shivtr.com
Аватар для Монгол Шуудан
Предводитель
Регистрация:
19.01.2016
Медаль "1К лайков" Берсеркер Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: World of Warcraft - Игроки недовольны развитием сюжета
Сообщение от eksaksudan:
А с каких пор начали считать что Орда и Альянс друзья, всю жизнь враждавали, начиная с классика нещадно резали друг друга на батлграундах и прочих пвп активностях, всю жизнь нпц Альянса были агро для ордынцев и наоборот, а тут вдруг Альянс сосед? Альянс - главный враг Орды начиная с Классика и наоборот, а всякие Короли Личи и Смертокрылы ет побочные противники, дающие небольшую передышку в фракционном противостоянии, эдакое абсолютное зло, против которого работает схема враг моего врага - мой друг

+1 ну и ключевая фраза, чем руководствуется Сильвана "нам не вырваться из круга ненависти" - это в основном касается форсайкенов конечно даже до событий в ашенвале, альянс ненавидел их всегда, орда чуралась - поэтому самое простое это война

ну и "союзы недолговечны" это уже в целом как вождь про орду с альянсом - все равно всё возвращается на круг противостояния

так смысл сиськи мять - опять же война поэтому при всей неоднозначности последних событий орда по лору всё равно её не кидает

Сообщение от eksaksudan:
Альянс сосед


Цитата:
Я хочу, чтобы брызгала кровь, чтобы птица смерти летала!
Аватар для eksaksudan_renamed_578665_07032023
Мастер
Регистрация:
14.09.2007
Re: World of Warcraft - Игроки недовольны развитием сюжета
Сообщение от Lightseeker:
Фигня это все. Пробовал кучу разного говна этого. Везде нет атмосферы ММОРПГ. Никто не бросает работы, семьи, не кончает жизнь самоубийством, не умирает от обезвоживания за компьютером. Да и мотивации для игры нигде в принципе нет.
Значит вы просто ими не интересовались, в Еверквесте все это было еще когда ВоВ-а не было даже на картинках, а чего там ВоВ-а, варкрафта 3 еще в задумках не было (собсно с Эверквеста все концепции Близы и потырили, об чем собсно не однократно сами писали). И мотивации для игры нет? Что за бред, все эти игры существуют, любая игра ет прежде всего бизнес проект, если бизнес не приносит прибыли - его закрывают, если бизнес живет, значит он приносит прибыли и эта продукция пользуется спросом, у каждой из этих игр есть аудитория, у первых - огромная аудитория в миллион+ у каждой, миллионы людей, которые и мотивацию находят и платят разработчикам за их работу, всеж какой узкий кругозор у вовбоев.
Аватар для Sulf
Знаток
Регистрация:
06.11.2017
Re: World of Warcraft - Игроки недовольны развитием сюжета
Сообщение от eksaksudan:
А с каких пор начали считать что Орда и Альянс друзья, всю жизнь враждавали, начиная с классика нещадно резали друг друга на батлграундах и прочих пвп активностях, всю жизнь нпц Альянса были агро для ордынцев и наоборот, а тут вдруг Альянс сосед? Альянс - главный враг Орды начиная с Классика и наоборот, а всякие Короли Личи и Смертокрылы ет побочные противники, эдакое абсолютное зло, против которого работает схема: "враг моего врага - мой друг", но друг временный
Это понятно, ну а вообще, за что война? Почему враги? В чем проблема?

"He did not break the rules, He just ignores them."
пре-набор в Классик ХАРДКОР Гильдию http://mesmerize-guild.shivtr.com
Аватар для Хрюк_renamed_1339095_12122022
Писaтель
Регистрация:
02.08.2017
Re: World of Warcraft - Игроки недовольны развитием сюжета
О как, а вообще прикольно.
Аватар для с3м
с3м
Guest
Re: World of Warcraft - Игроки недовольны развитием сюжета
Сообщение от Sulf:
Ну кому-то нравится мясо, кому-то рыба, кому-то салаты. Вам, судя по всему, нравятся чипсы или что там еще есть с глутаматом натрия.
Какая глупая аналогия. Тут она должна быть примерно такая -

Мне нравится разнообразие, а Вы походу едите одно блюдо уже 15 лет, и готовы есть еще столько же ничего не меняя
Аватар для Sulf
Знаток
Регистрация:
06.11.2017
Re: World of Warcraft - Игроки недовольны развитием сюжета
Сообщение от с3м:
Какая глупая аналогия. Тут она должна быть примерно такая -

Мне нравится разнообразие, а Вы походу едите одно блюдо уже 15 лет, и готовы есть еще столько же ничего не меняя
А мне кажется глупым ваши оскорбления классики. На классике есть все то же самое что и сейчас на актуале. Но на актуале всего в миллиард раз больше, чем и перебивается "вкус".

Совершенство достигнуто не тогда, когда нечего добавить, а когда нечего убрать.

"He did not break the rules, He just ignores them."
пре-набор в Классик ХАРДКОР Гильдию http://mesmerize-guild.shivtr.com
Аватар для Garruk
Предводитель
Регистрация:
11.06.2009
Крафтер Медаль "1К лайков" Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Просветитель
Награжден за: За серию полезных тем и статей по игре  Pathfinder: Kingmaker Признанный автор
Награжден за: Автор переводов интересных и полезных статей
Re: World of Warcraft - Игроки недовольны развитием сюжета
Сообщение от Sulf:
Этопонятно,ну а вообще, за что война? Почему враги? В чем проблема?

Ну так потому что Орда это сборище изгоев, которые хотят выжить и найти свой путь в мире Азерот. Они благородны и ищут свое место в этом мире.
А хотя нет описание фракции врет.
Это сборище кровожадов, которые хотят выпилить Альянс и установить полную доминацию на Азероте поработив тех, кого случайно не убьют. Но у Метлы , как обычно руки не доходят обновить описание фракции.

Ведь вместо того, чтобы продолжать мирный диалог с Альянсом каждый раз тыкают в того рубилом и нарываются на взбучку, потом прилетает какой -нить Биг факин энеми красные и синие его забивают вроде бы мир, но у красных снова в заду шило и снова драка.

Но красные не понимают что победить они банально не могут. Это как хаоситские спейсмарины. Вроде страшные вроде ставят себя крутыми вояками и даже с демонами тусуются, но обречены на вечное бомжевание в Очке Ужаса и периодически набегают на Империум перманетно фейлясь и огребая по заднице.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Хрюк_renamed_1339095_12122022
Писaтель
Регистрация:
02.08.2017
Re: World of Warcraft - Игроки недовольны развитием сюжета
Сообщение от Ctr:
Ордынская народная республика

Ордынская Рогокопытная Джамахерия
Аватар для Lightseeker_renamed_1358703_11052021
Забанен
Регистрация:
01.12.2017
Re: World of Warcraft - Игроки недовольны развитием сюжета
Сообщение от eksaksudan:
у первых - огромная аудитория в миллион+ у каждой, миллионы людей, которые и мотивацию находят и платят разработчикам за их работу, всеж какой узкий кругозор у вовбоев.
На этой планете очень много людей, которые просто просирают свое время без какой-либо цели вообще. Так что то что у них есть аудитория совсем не значит что эти игры являются настоящими ММОРПГ.
2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для Sulf
Знаток
Регистрация:
06.11.2017
Re: World of Warcraft - Игроки недовольны развитием сюжета
Сообщение от Garruk:
Ну так потому что Орда это сборище изгоев. которые хотят выжить и найти свой путь в мире Азерот. Они благородны и ищут способ выжить.
А хотя нет описание фракции врет.
Это сборище кровожадов, которые хотят выпилить Альянс и установить полную доминацию на Азероте поработив тех, кого случайно не убьют. Но у Метлы , как обычно руки не доходят обновить описание фракции.

Ведь вместо того, чтобы продолжать мирный диалог с Альянсом каждый раз тыкают в того рубилом и нарываются на взбучку, потом прилетает какой -нить Биг факин энеми красные и синие его забивают вроде бы мир, но у красных снова в заду шило и снова драка.

Но красные не понимают что победить они банально не могут. Это как хаоситские спейсмарины. Вроде страшные вроде ставят себя крутыми вояками и даже с демонами тусуются, но обречены на вечное бомжевание в Очке Ужаса и периодически набегают на Империум перманетно фейлясь и огребая по заднице.
Ну если смотреть на оффициальную трактовку:
орда вроде как выжила и давным давно нашла свое место. Зачем куда-то лезть? Тельдрасил? Нафига?
С другой стороны, и Альянсу нафиг не нужны ни Андерсити, ни тем более Барренс.

Все уже давно поделено и устоялось. Зачем мутить начали?

"He did not break the rules, He just ignores them."
пре-набор в Классик ХАРДКОР Гильдию http://mesmerize-guild.shivtr.com
Аватар для Монгол Шуудан
Предводитель
Регистрация:
19.01.2016
Медаль "1К лайков" Берсеркер Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: World of Warcraft - Игроки недовольны развитием сюжета
Сообщение от Garruk:
Ну так потому что Орда это сборище изгоев, которые хотят выжить и найти свой путь в мире Азерот. Они благородны и ищут свое место в этом мире.
А хотя нет описание фракции врет.
Это сборище кровожадов, которые хотят выпилить Альянс и установить полную доминацию на Азероте поработив тех, кого случайно не убьют. Но у Метлы , как обычно руки не доходят обновить описание фракции.

Ведь вместо того, чтобы продолжать мирный диалог с Альянсом каждый раз тыкают в того рубилом и нарываются на взбучку, потом прилетает какой -нить Биг факин энеми красные и синие его забивают вроде бы мир, но у красных снова в заду шило и снова драка.

Но красные не понимают что победить они банально не могут. Это как хаоситские спейсмарины. Вроде страшные вроде ставят себя крутыми вояками и даже с демонами тусуются, но обречены на вечное бомжевание в Очке Ужаса и периодически набегают на Империум перманетно фейлясь и огребая по заднице.

всё это отзеркалить и на Альянс можно, но в целом так как победа одной фракции поставит соббсно крест на игрухе, то этого естественно не будет - всё будет продолжаться в таком же ключе и дальше.

Цитата:
Я хочу, чтобы брызгала кровь, чтобы птица смерти летала!
Аватар для PhantomButthurt
Старожил
Регистрация:
18.11.2015
Re: World of Warcraft - Игроки недовольны развитием сюжета
Сообщение от Shenddr:
Этот тролль появился в ролике не просто так. Я на 80% уверен, что он сын Вол'Джина и об этом он еще не знает.
Вот сын Вол'джина. А в ролике какой-то ноунейм тролль представлен Zappyboi.
Сообщение от Sulf:
фарм репы с очередной фракцией намного более задротная и скучная вещь
Что еще за "фарм репы с очередной фракцией" ?

Сообщение от Sulf:
Вообще человечество, с изобретения колеса подготавливалось к рейдам в ВоВе!!!
Аватар для Lightseeker_renamed_1358703_11052021
Забанен
Регистрация:
01.12.2017
Re: World of Warcraft - Игроки недовольны развитием сюжета
Сообщение от Garruk:
Но красные не понимают что победить они банально не могут. Это как хаоситские спейсмарины. Вроде страшные вроде ставят себя крутыми вояками и даже с демонами тусуются, но обречены на вечное бомжевание в Очке Ужаса и периодически набегают на Империум перманетно фейлясь и огребая по заднице.
Не самый удачный пример :) Хаос неизбежно победит тк он вечен.
Аватар для с3м
с3м
Guest
Re: World of Warcraft - Игроки недовольны развитием сюжета
Сообщение от Sulf:
А мне кажется глупым ваши оскорбления классики.
Лишь в ответ оскорбления актуала. Я сам лично ничего против классика не имею. Но ведь дело не во мне или ком то еще. Я пытаюсь оперировать фактами.

Я сам попробую поиграть в классик когда он выйдет, но я совершенно не знаю, что меня может там надолго задержать. Социализация? Я могу найти ее и в других играх. Но нужна ли мне она спустя столько лет?


Сообщение от Sulf:
На классике есть все то же самое что и сейчас на актуале. Но на актуале всего в миллиард раз больше
Не в миллиард, если расматривать актуал как последний аддон, а не как сумму всех аддонов вместе.

В отдельном аддоне вова не так уж и много контента. Но когда этот контент постоянно обновляется, это придает интереса. Жрать одно и тоже 15 лет такое себе.


Сообщение от Sulf:
Совершенство достигнуто не тогда, когда нечего добавить, а когда нечего убрать.
Сильное заявление конечно. Доказать сможешь?
Аватар для Sulf
Знаток
Регистрация:
06.11.2017
Re: World of Warcraft - Игроки недовольны развитием сюжета
Сообщение от PhantomButthurt:
Что еще за "фарм репы с очередной фракцией" ?
После Классики регулярно добавляют тонны фракций, где есть смысл фармить репу.

"He did not break the rules, He just ignores them."
пре-набор в Классик ХАРДКОР Гильдию http://mesmerize-guild.shivtr.com
Аватар для eksaksudan_renamed_578665_07032023
Мастер
Регистрация:
14.09.2007
Re: World of Warcraft - Игроки недовольны развитием сюжета
Сообщение от Lightseeker:
На этой планете очень много людей, которые просто просирают свое время без какой-либо цели вообще. Так что то что у них есть аудитория совсем не значит что эти игры являются настоящими ММОРПГ.
Поверь многие из них куда большие мморпг, чем ВоВ в самые лучшие свои годы, в той же ЕК/ЕК2 смотрели на ВоВ как на казуальное гавнецо по началу, собсно флеймы с ВоВбоями до 10-х годов не утехали
Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Sulf:
Это понятно, ну а вообще, за что война? Почему враги? В чем проблема?
Сообщение от Sulf:
Это понятно, ну а вообще, за что война? Почему враги? В чем проблема?
Эм, почему воюют? Как по мне глупый вопрос, покуда в мире есть ограниченное количество материальных благ, для войны всегда и предлог и повод найдется, когда у кого-то есть определенный ништяк и не хватает сил, чтобы этот ништяк отстоять, то и средства и повод для войны всегда найдутся. И вспоминаешь, как их прапрапрапрапрапрадед украл у твоего прапрапрапрапрапрадеда корову и ессно ет отличная причина, чтоб пойти и навалять вражине, завладев его ништяками. Я пониимаю почему ИРЛ, в нашем мире сейчас крупные государства не воюют, собсно благодаря двум святым людям - Роберту Оппенгеймеру и Игорю Курчатову, подарившие разным сторонам вундервафли, сделавшие любую войну между ними экономически не выгодными (а это самое главное), но даже при этом на переферии война не утихает и не утихнет никогда.

Так что имхо если у Орды и Альянса нет вундервафель, гарантирующих полное взаимное уничтожение, то поводов и причин для войны - целый азерот.
Последний раз редактировалось eksaksudan_renamed_578665_07032023; 06.08.2018 в 01:02. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Хрюк_renamed_1339095_12122022
Писaтель
Регистрация:
02.08.2017
Re: World of Warcraft - Игроки недовольны развитием сюжета
Сообщение от Garruk:
Это я еще не касался архи увлекательной фармежки варлордов хайварлордов Маршалов и тд.
Маршалов фармили в 3-4 тела круглосуточно. Ибо сделать это на популярном сервере по другому, надо было быть гением с чугунной жопой.
Аватар для Sulf
Знаток
Регистрация:
06.11.2017
Re: World of Warcraft - Игроки недовольны развитием сюжета
Сообщение от с3м:
Лишь в ответ оскорбления актуала. Я сам лично ничего против классика не имею. Но ведь дело не во мне или ком то еще. Я пытаюсь оперировать фактами.

Я сам попробую поиграть в классик когда он выйдет, но я совершенно не знаю, что меня может там на долго задержать. Социализация? Я могу найти ее и в других играх. Но нужна ли мне она спустя столько лет?
Считайте что это новый контент. Вы все равно там ничего не помните
Как минимум там чара за 2 месяца вы не разовьете до фулл епик стейта.


Сообщение от с3м:
Сильное заявление конечно. Доказать сможешь?
Неизбежно обновления и добавления руинят все. Это касается любой игры-программы-фильма-сериала. Чем больше добавляют "ништяков" и "улучшений" тем хуже продукт.
Скайп, Стим, Терминатор, Герои, Ворд, Фотошоп, Виндоус, Айфоны(в сумме и железо, и дизайн и Ось), Квейк и тд и тп.
Сперва появляется годный продукт, потом его фиксят, убирая баги а потом он постепенно сходит к УГ.


А вообще, это аксиома.

"He did not break the rules, He just ignores them."
пре-набор в Классик ХАРДКОР Гильдию http://mesmerize-guild.shivtr.com
Аватар для PhantomButthurt
Старожил
Регистрация:
18.11.2015
Re: World of Warcraft - Игроки недовольны развитием сюжета
Сообщение от Garruk:
сборище кровожадов
Кровожад один единственный и его уже давно выпилили.
Сообщение от Sulf:
После Классики регулярно добавляют тонны фракций, где есть смысл фармить репу.
А в классике подобных фракций не было ?

Сообщение от Sulf:
Вообще человечество, с изобретения колеса подготавливалось к рейдам в ВоВе!!!
Аватар для Sulf
Знаток
Регистрация:
06.11.2017
Re: World of Warcraft - Игроки недовольны развитием сюжета
Сообщение от eksaksudan:
Эм, почему воюют? Как по мне глупый вопрос, покуда в мире есть ограниченное количество материальных благ, для войны всегда и предлог и повод найдется, когда у кого-то есть определенный ништяк и не хватает сил, чтобы этот ништяк отстоять, то и средства и повод для войны всегда найдутся. И вспоминаешь, как их прапрапрапрапрапрадед украл у твоего прапрапрапрапрапрадеда корову и ессно ет отличная причина, чтоб пойти и навалять вражине, завладев его ништяками. Я пониимаю почему ИРЛ, в нашем мире сейчас крупные государства не воюют, собсно благодаря двум святым людям - Роберту Оппенгеймеру и Игорю Курчатову, подарившие разным сторонам вундервафли, сделавшие любую войну между ними экономически не выгодными (а это самое главное), но даже при этом на переферии война не утихает и не утихнет никогда.

Так что имхо если у Орды и Альянса нет вундервафель, гарантирующих полное взаимное уничтожение, то поводов и причин для войны - целый азерот.

Но ведь сил-то нету на эту войну. Ни у одних, ни у других. Война возможна только тогда когда одна из сторон может быть уверена в легкой победе. Тут такого нет. Да и без Азерита близзы регулярно пытались войнушку развязать на пустом месте.

Добавлено через 3 минуты
Сообщение от PhantomButthurt:
А в классике подобных фракций не было ?
В том-то и дело что не было
А те что были - репа фармилась автоматом.

Ну можно было конечно извратиться от скуки и покачать репу с мишками, но это было юзлес по факту.

"He did not break the rules, He just ignores them."
пре-набор в Классик ХАРДКОР Гильдию http://mesmerize-guild.shivtr.com
Последний раз редактировалось Sulf; 06.08.2018 в 01:04. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для PhantomButthurt
Старожил
Регистрация:
18.11.2015
Re: World of Warcraft - Игроки недовольны развитием сюжета
Сообщение от Sulf:
В том-то и дело что не было
Сплошняком абсолютно бесполезные фракции ?

Сообщение от Sulf:
Вообще человечество, с изобретения колеса подготавливалось к рейдам в ВоВе!!!
Аватар для Garruk
Предводитель
Регистрация:
11.06.2009
Крафтер Медаль "1К лайков" Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Просветитель
Награжден за: За серию полезных тем и статей по игре  Pathfinder: Kingmaker Признанный автор
Награжден за: Автор переводов интересных и полезных статей
Re: World of Warcraft - Игроки недовольны развитием сюжета
Сообщение от Lightseeker:
Несамый удачный пример :) Хаос неизбежно победит тк он вечен.
Хаосу пофиг на победу. Он все это делает ради смеха. ему по фану именно сама война и подвешенное состояние, поэтому хсм никогда не победят. им сам хаос не даст ибо потеха тогда закончится.
Сообщение от Хрюк:
Маршалов фармили в 3-4 тела круглосуточно. Ибо сделать это на популярном сервере по другому, надо было быть гением с чугунной жопой.

Не напоминай. Я как вспомню аж оторопь берет. Всей гильдой вару маршала качали. Дикие времена были. Нынешних неофитов в ту мясорубку засунь, спустя полчаса к мамке побегут. Хотят они классик. 99% этих хотелкиных явно или забыли, или не знают что это за фрукт. Пока есть эффект первого раза и новизны классик - это норм еще. Но когда уже все знаешь и видел - это такое себе если мягко сказать в рамках цензуры.
Аватар для Sulf
Знаток
Регистрация:
06.11.2017
Re: World of Warcraft - Игроки недовольны развитием сюжета
Сообщение от PhantomButthurt:
Сплошняком абсолютно бесполезные фракции ?
Да. А те что не бесполезные - то халявная репа.

"He did not break the rules, He just ignores them."
пре-набор в Классик ХАРДКОР Гильдию http://mesmerize-guild.shivtr.com
Аватар для с3м
с3м
Guest
Re: World of Warcraft - Игроки недовольны развитием сюжета
Сообщение от Sulf:
Неизбежно обновления и добавления руинят все.
Серьезно? Ну давай разберем например игры из тобой написанного.

Сообщение от Sulf:
Герои

Ты утверждаешь, что например 3 герои были крутыми, а как выпустили СоД, то игра скатилась?

Сообщение от Sulf:
Квейк

Тот же вопрос. Правда там обновления так себе.

Ваши права в разделе