Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
BioWare все еще работают над Mass Effect и Dragon Age
Автор темы: Ashenveil
Дата создания: 02.08.2018 22:07
Аватар для Fenharel
Забанен
Регистрация:
17.10.2015
Медаль "500 лайков" Берсеркер GoHa.Ru - Старожил Просветитель
Награжден за: За полезные и интересные темы по Age of Conan
Re: BioWare все еще работают над Mass Effect и Dragon Age
Сообщение от KaiNNight:
Но часть людей убило отношение разработчиков ME: Andromeda по вопросам меньшинств. Заведомо сделали персонажей страшными, а одного из компаньонов сделали бисексуалом вообще отдельным патчем. Видите ли геям, играющих персонажем мужского пола, давали мало выбора с кем романсить.
Я из МЕ играл только в 1 часть, космос не очень нравится, поэтому Андромеду даже не устанавливал, но да, тенденция у них просто ужасная. Да и в ДАИ изначально персонажи уроды еще те, хорошо что хоть немного можно персонажа настроить под себя.


Сообщение от Eriver:
наличие огромных пустых бессмысленных локаций,
Ну не знаю насчет пустых. Локации не хуже Ведьмака 3, как по мне. Мест для изучения много, побочки есть, повторов нет и пейзажи красивые.
И такой уровень графики и 60 фпс как глоток свежего воздуха после инди поделок на УЕ4
Аватар для Хермеус Мора
Гуру
Регистрация:
14.01.2014
GoHa.Ru I Степени
Re: BioWare все еще работают над Mass Effect и Dragon Age
Инквизиция всё же не была провальной. На троечку тянула справедливо. Механика танкования, в коопе много классов любопытных, в сюжете изредка проскакивали прикольные миссии. Жаль что скомканный сюжет и ммо квесты с унылым опен ворлдом загубили все наработки. В андромеде тоже были новые задумки, но всё было убито отвратительной реализацией повествования и опять же унылым опен ворлдом. Следуя тенденции, нас если и будут ждать игры, то снова со слабым сюжетом и унылым опенворлдом.
Сообщение от Raidboss:
Я из МЕ играл только в 1 часть, космос не очень нравится, поэтому Андромеду даже не устанавливал, но да, тенденция у них просто ужасная. Да и в ДАИ изначально персонажи уроды еще те, хорошо что хоть немного можно персонажа настроить под себя.
2 часть мэ пройди, она шикарна. И попробуй сюжетку почитать, чтобы не оценивать игру по одному космосу)
Аватар для Fenharel
Забанен
Регистрация:
17.10.2015
Медаль "500 лайков" Берсеркер GoHa.Ru - Старожил Просветитель
Награжден за: За полезные и интересные темы по Age of Conan
Re: BioWare все еще работают над Mass Effect и Dragon Age
Сообщение от Skuchniy:
Все с тобой ясно.
Да мне как то похеру что тебе там ясно. Я в свое время прошел мимо этой игры, и зря, 2 недели в нее играл пока все все не прошел, масса положительных впечатлений. А в В3 поиграл да забил, слишком много болтовни. Хотя я прошел 1 и 2 части и книги читал еще когда игр не было.
Аватар для TheExile_renamed_985416_23062021
The Stick of Truth
Регистрация:
23.11.2012
Волшебник Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Победитель конкурса
Награжден за: За победу в конкурсе демотиваторов по Dragon Age: Inquisition
Re: BioWare все еще работают над Mass Effect и Dragon Age
Сообщение от KaiNNight:
В итоге чихать мне на мнение тех, кто зависли во времени выхода первой части в серии.
BW плохие у этих самых "фанатов" то с выходом KOTOR(это уже не BG), потом JE(это уже не BG, ещё и Азия), затем DAO (это не то дарк фэнтези, что мы ждали и определённо не BG) и т.д. и т.д. Сами такую базу собрали и люлюкали с ними.

DA2 для меня плоха одними и теми же локациями. И я сейчас не о самом Киркволле, а о пещерах, домах и т.п. Есть и другие косяки, но.. Сюжет, антагонисты, компаньоны, ветки умений и многие другие моменты сделаны были классно. А DLC выше всяких похвал (особенно "Клеймо Убийцы" или как-то так на русском).

Так и с ME:A - хорошие идеи и плохая реализация по многим вопросам.

-
- Это гоха, детка!
--------------------------------------
http://www.swtor.com/r/BZGBcf - буду рад новым рефералам! Давайте получать плюшки вместе
Также буду благодарен тем, кто использует код: WKQ26TCP и станет рефералом в FFXiV!
2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для Fenharel
Забанен
Регистрация:
17.10.2015
Медаль "500 лайков" Берсеркер GoHa.Ru - Старожил Просветитель
Награжден за: За полезные и интересные темы по Age of Conan
Re: BioWare все еще работают над Mass Effect и Dragon Age
Сообщение от Хермеус Мора:
унылым опенворлдом.
На порядок лучше чем опен ворлд в том же MGS V, к примеру. Бесит только ходить туда-сюда до стола с заданиями. Лишние загрузки. Хотя естественно ни разу не уровень ТЕС.
Аватар для MyTAHT
Rogue Guild
Регистрация:
07.10.2016
Медаль "2К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Разбойник Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale GoHa.Ru - Старожил
Re: BioWare все еще работают над Mass Effect и Dragon Age
Видимо Андромеды ребятам было мало, хотят закопать себя наверняка

Пишу, рисую, починяю примус.
Аватар для Canstop
Покровитель МАДа
GoHa.Ru - 10 лет
Re: BioWare все еще работают над Mass Effect и Dragon Age
Сообщение от Raidboss:
На порядок лучше чем опен ворлд в том же MGS V
извините, а как МГС относится к Биоварям?.. Так можно и шутер коридорный упомянуть или даже хоррор scp какой-нибудь на юнити

Сообщение от MyTAHT:
Видимо Андромеды ребятам было мало, хотят закопать себя наверняка
да-да, "Finish him" собрались делать
Последний раз редактировалось Canstop; 03.08.2018 в 13:01. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для MyTAHT
Rogue Guild
Регистрация:
07.10.2016
Медаль "2К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Разбойник Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale GoHa.Ru - Старожил
Re: BioWare все еще работают над Mass Effect и Dragon Age
Сообщение от Teo:
да-да, "Finish him" собрались делать





Пишу, рисую, починяю примус.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: BioWare все еще работают над Mass Effect и Dragon Age
Сообщение от Raidboss:
масса положительных впечатлений.
Твои вкусы весьма специфичны.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для Fenharel
Забанен
Регистрация:
17.10.2015
Медаль "500 лайков" Берсеркер GoHa.Ru - Старожил Просветитель
Награжден за: За полезные и интересные темы по Age of Conan
Re: BioWare все еще работают над Mass Effect и Dragon Age
Сообщение от Teo:
извините, а как МГС относится к Биоварям?..
Вы сами процитировали сообщение, где обьяснено как что и куда относится.
Человек написал про "пустой открытый мир" в ДАИ, я привел в пример МГС 5, где тоже есть открытый мир, серия, в предыдущих частях которого его не было, как не было открытого мира в ДАО и ДА2. Только в МГС5 открытый мир пустой, унылый, неудобный (с длиннющими загрузками на базу и обратно), и где действия игрока вообще не влияют на него (зачистил все базы - а толку 0, в сюжетной миссии там снова войска), в ДАИ после прохождения сюжетных кв локации изменяются.

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Skuchniy:
Твои вкусы весьма специфичны.
Я написал чем мне ДАИ понравился. Высокобюджетный фильм по сути. Что не понравилось тебе - неизвестно.
Последний раз редактировалось Fenharel; 03.08.2018 в 13:24. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Canstop
Покровитель МАДа
GoHa.Ru - 10 лет
Re: BioWare все еще работают над Mass Effect и Dragon Age
Сообщение от Raidboss:
Вы сами процитировали сообщение, где обьяснено как что и куда относится.
Человек написал про "пустой открытый мир" в ДАИ, я привел в пример МГС 5, где тоже есть открытый мир, серия, в предыдущих частях которого его не было, как не было открытого мира в ДАО и ДА2. Только в МГС5 открытый мир пустой, унылый, неудобный (с длиннющими загрузками на базу и обратно), и где действия игрока вообще не влияют на него (зачистил все базы - а толку 0, в сюжетной миссии там снова войска), в ДАИ после прохождения сюжетных кв локации изменяются.
так я потому и удивлён - для того же МГС это допустимо (но хотелось бы видеть мир иным разумеется), а для DA не особо - как бы и жанр и статус располагают же
Сообщение от Raidboss:
Я написал чем мне ДАИ понравился. Высокобюджетный фильм по сути. Что не понравилось тебе - неизвестно.
не знаю, чего там Скучный разворчался. А, нет, знаю - хотели рпг с экшен элементами, а не кинцо. Как качественное "кино" - да, наверное это и есть правильная характеризация проекта (кроме DA1 разумеется)
Аватар для KaiNNight
Гуру
Регистрация:
25.04.2011
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru I Степени
Re: BioWare все еще работают над Mass Effect и Dragon Age
Сообщение от Кролик Хэппи:
объясните зачем проекты засекречивают ? ) написали бы, мы работаем над такими то играми, вроде ничего бы не поменялось, а сейчас ещё и разработчиков засекречивают )
По многим причинам. Проект может быть сырым и иметь только кодовое название. Более того, анонсируют проекты лишь когда есть что показывать. Со студиями у них там сейчас вообще ппц, одни закрывают и объединяют с другими. Но по опыту Андромеды можно смело сказать, что они облажались и сильно сэкономили, в итоге игру доделывали чуть ли не новички.
Аватар для Fenharel
Забанен
Регистрация:
17.10.2015
Медаль "500 лайков" Берсеркер GoHa.Ru - Старожил Просветитель
Награжден за: За полезные и интересные темы по Age of Conan
Re: BioWare все еще работают над Mass Effect и Dragon Age
Сообщение от Teo:
как бы и жанр и статус располагают же
С чего бы? Предыдущие игры серии были коридорными из за консолей. Даже нвн не был опен ворлдом. Вы хотите сразу уровень ТЕС или что? Так игр уровня ТЕС нету. Только тот же Фоллаут 3\4 от того же разраба. Какие то пустые претензии.

Сообщение от Teo:
хотели рпг
Его даже в ДАО не было, все рпг кончились еще во времена невервинтера. Люди сами себе придумывают то, чего нет, а потом разочаровываются.
Я ничего от этой игры не ждал поэтому такого эффекта не было.
Аватар для Kravich
Гуру
Регистрация:
29.04.2013
Re: BioWare все еще работают над Mass Effect и Dragon Age
Сообщение от Raidboss:
сюжет довольно линеен, но он интересный, длинный, проработанный и кинематографический.
Интересный сюжет в ДАИ? Серьезно? Там начиная от завязки, заканчивая финальным боем, смотрится так, будто бы этот самый сюжет наспех делали.
Сообщение от Raidboss:
Но вот исследование локаций сделано хорош
Нет, не хорошо, потому что локации пустые.
Сообщение от Raidboss:
Так что очень жду ДА4, тевинтер по размерам больше орлея и ферелдена
А где ты Орлей видел? Там в ДАИ от Орлея аж один рынок
Сообщение от KaiNNight:
Лично мне игра зашла, особенно после 2-й части.
Да, действительно, после второй то части, с её сюжетом и мрачность, третья часть - это как глоток свежего воздуха (нет).
Сообщение от KaiNNight:
Перепроходил несколько раз за разные классы и с иным решением

Сообщение от KaiNNight:
Вышла игра и оказалась прорывом для своего времени
Давно ты на наркотиках сидишь?
Сообщение от KaiNNight:
Не спорю, к DA2 это можно смело применить ведь явно схалтурили на многом.
Схалтурили? Лол, а ничего, что им ЕА тупо не дали времени реализовать и половину из того, что хотели засунуть в игру, потому что издатель хотел как можно быстрее хайпануть на успехе первой части. И то, при всём при этом, ДА2 смотрится на порядок лучше как РПГ, чем ДАИ.
Аватар для KaiNNight
Гуру
Регистрация:
25.04.2011
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru I Степени
Re: BioWare все еще работают над Mass Effect и Dragon Age
Сообщение от Skuchniy:
Это мило оправдывать 1н провал другим
Почему провал? Мне нравятся Origins с аддоном и DAI. Каждая по своему и я их не сравниваю. В каждой есть свои положительные и не очень стороны. Тем более на DAI было слишком много надежд возложено и в конечном варианте она далеко не все задумки перенесла.
DA2 хоть и хромала на все конечности, но интересные моменты в игре тоже были.
Критика всегда и везде будет. Того же Ведьмака 3-го можно критиковать. Но игра ведь отличная.

Сообщение от Skuchniy:
Нет, достаточно сейчас поставить обе части и попробовать поиграть.
И? У меня все части куплены и я каждую перепроходил по несколько раз. Более того, сохранение под DAI я переносил сам, проходя каждую часть как мне это было нужно.

Сообщение от TheExile:
BW плохие у этих самых "фанатов" то с выходом KOTOR(это уже не BG), потом JE(это уже не BG, ещё и Азия), затем DAO (это не то дарк фэнтези, что мы ждали и определённо не BG) и т.д. и т.д. Сами такую базу собрали и люлюкали с ними.

DA2 для меня плоха одними и теми же локациями. И я сейчас не о самом Киркволле, а о пещерах, домах и т.п. Есть и другие косяки, но.. Сюжет, антагонисты, компаньоны, ветки умений и многие другие моменты сделаны были классно. А DLC выше всяких похвал (особенно "Клеймо Убийцы" или как-то так на русском).

Так и с ME:A - хорошие идеи и плохая реализация по многим вопросам.
А мне KOTOR нравился) Правда вторую часть пришлось на английском первый раз проходить, уж больно был кривой перевод.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Eriver
Elven Knight
Регистрация:
01.05.2009
Танк Просветитель
Награжден за: За отличную статью по Pillars of Eternity
Re: BioWare все еще работают над Mass Effect и Dragon Age
Сообщение от Kravich:
Там в ДАИ от Орлея аж один рынок
Тот маньяцкий бал еще в Орлее проходил, если память не изменяет. Так что целых две локации!


Proud like a flame, unpredictable like a storming ocean.
Аватар для Kravich
Гуру
Регистрация:
29.04.2013
Re: BioWare все еще работают над Mass Effect и Dragon Age
Сообщение от Eriver:
Тот маньяцкий бал еще в Орлее проходил, если память не изменяет. Так что целых две локации!
Ну технически - да, в Орлее... точнее в летней резиденции императрицы.
Аватар для TheExile_renamed_985416_23062021
The Stick of Truth
Регистрация:
23.11.2012
Волшебник Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Победитель конкурса
Награжден за: За победу в конкурсе демотиваторов по Dragon Age: Inquisition
Re: BioWare все еще работают над Mass Effect и Dragon Age
Сообщение от KaiNNight:
А мне KOTOR нравился) Правда вторую часть пришлось на английском первый раз проходить, уж больно был кривой перевод.
О, я помню те диски с KOTOR 2 и тот жуткий перевод

Но.. KOTOR-ы я люблю безумно. Они у меня затёрты до дыр просто обе. Хотя, каюсь, так и не прошёл 2 часть с модом Restored Content, что вышел в Steam: всё собираюсь, да руки не доходят.

Кто-то и NWN2 ругает, а по мне так одна из лучших игр Obsidian, особенно дополнительные компании (хотя, у меня в это список входит и KOTOR 2).

-
- Это гоха, детка!
--------------------------------------
http://www.swtor.com/r/BZGBcf - буду рад новым рефералам! Давайте получать плюшки вместе
Также буду благодарен тем, кто использует код: WKQ26TCP и станет рефералом в FFXiV!
Аватар для Garruk
Предводитель
Регистрация:
11.06.2009
Крафтер Медаль "1К лайков" Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Просветитель
Награжден за: За серию полезных тем и статей по игре  Pathfinder: Kingmaker Признанный автор
Награжден за: Автор переводов интересных и полезных статей
Re: BioWare все еще работают над Mass Effect и Dragon Age
Сообщение от Eriver:
Тотманьяцкий бал еще в Орлее проходил, если память не изменяет. Так что целых две локации!
Тот бал - это лучшее что есть в той игре.
Аватар для KaiNNight
Гуру
Регистрация:
25.04.2011
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru I Степени
Re: BioWare все еще работают над Mass Effect и Dragon Age
Сообщение от Kravich:
Да, действительно, после второй то части, с её сюжетом и мрачность, третья часть - это как глоток свежего воздуха (нет).
А так же одни и те же локации раз за разом и много ещё каких огрехов.
Можно подумать в DAI все мило и радужно, подумаешь дыра в небе висит (из которой лезет всякая нечисть и все дохнут), да маги с храмовниками под каждым кустом друг друга режут.

Сообщение от Kravich:
В игре несколько рас и классов - это как минимум для начала. А так же некоторые решения повлияют на финальный отчёт о судьбе мира.Тоже вариативность, да ещё какая.

Сообщение от Kravich:
Давно ты на наркотиках сидишь?
Ни на чём я не сижу, в кресле раз ве что) DAO была весьма хорошей игрой в своё время. Чего не так?

Сообщение от Kravich:
Схалтурили? Лол, а ничего, что им ЕА тупо не дали времени реализовать и половину из того, что хотели засунуть в игру, потому что издатель хотел как можно быстрее хайпануть на успехе первой части. И то, при всём при этом, ДА2 смотрится на порядок лучше как РПГ, чем ДАИ.
DAI хуже RPG, чем DA2? А вот теперь признавайся на каких наркотиках сидишь ты xD
К слову, описанный тобой сценарий EA успешно повторили с Андромедой и что теперь с игрой? Видимо хреново учатся на собственных ошибках. А то, что "ЕА - зло во плоти" мы и так все прекрасно знаем. Хоронить и делать бабло они умеют.
В DAI тоже огромное число всего, что осталось так и не реализовано. В итоге в спешке воспользовались губозакаточной машинкой, склеили всё что есть по частям и выпустили.
Планировалась и куда большая вариативность действий и возможность погонять тех же противников по открытой локации. Допустим приплыли храмовники на кораблях и напали на поселение какое, а ты взял и спалил им корабли. А так же давалось время на спасение этого поселения. Если не прийти на помощь, то храмовники не смогли бы уплыть обратно и могли пойти на какое-нибудь соседнее. Даже порталы, которые тупо висят в определенных местах планировалось открывать в каком-нибудь поселении или т.п. И нужно было за отведенный промежуток времени спасти всех, пока не поздно и демоны не пошли ещё куда-нибудь. Некое подобие ивентов в открытых локациях. Отсюда и закос под ММО.
Т.е. представлялось всё так, что герой сам вершит судьбу мира и в каком состоянии это будет. Не слабые такие вот заявления и сложная их адаптация

Добавлено через 4 минуты
Сообщение от TheExile:
Кто-то и NWN2 ругает, а по мне так одна из лучших игр Obsidian, особенно дополнительные компании (хотя, у меня в это список входит и KOTOR 2).
Так и KOTOR 2 ругали. NWN2 не похож на первую. "ВСЁ!!! Игра херня!"
Последний раз редактировалось KaiNNight; 03.08.2018 в 15:15. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Kravich
Гуру
Регистрация:
29.04.2013
Re: BioWare все еще работают над Mass Effect и Dragon Age
Сообщение от KaiNNight:
А так же одни и те же локации раз за разом и много ещё каких огрехов.
Каких? Да, были повторяющиеся локации (я написал, почему так получилось), но какие еще ты нашёл косяки? Там были плохие квесты? Нет! Был слабый сюжет? Тоже нет! Плохие сопартийцы? Опять же, нет. Антагонист не дотянул? Та не, всё норм с ним. Боёвка тоже как ты любишь, пыш-пыш. Так о каких "много еще каких" проблем ты там нашёл?
Сообщение от KaiNNight:
да маги с храмовниками под каждым кустом друг друга режут.
Ты точно в ДАИ играл? Там единственная местность, где есть противостояние маги vs храмовники - это земли возле Рэдклифа.
Сообщение от KaiNNight:
Тоже вариативность, да ещё какая.

Сообщение от KaiNNight:
Ни на чём я не сижу, в кресле раз ве что
Хорошо хоть не на бутылке.
Сообщение от KaiNNight:
DAI хуже RPG, чем DA2? А вот теперь признавайся на каких наркотиках сидишь ты xD

Как ты вообще дорогу в этот раздел нашёл, я хз, но давай проваливай от сюда.
Аватар для Canstop
Покровитель МАДа
GoHa.Ru - 10 лет
Re: BioWare все еще работают над Mass Effect и Dragon Age
Сообщение от Raidboss:
С чего бы? Предыдущие игры серии были коридорными из за консолей. Даже нвн не был опен ворлдом. Вы хотите сразу уровень ТЕС или что? Так игр уровня ТЕС нету. Только тот же Фоллаут 3\4 от того же разраба. Какие то пустые претензии.
в том то и дело, что в серии DA его не было, все части DA выглядели и игрались как отдельные проекты
Сообщение от Raidboss:
Его даже в ДАО не было, все рпг кончились еще во времена невервинтера. Люди сами себе придумывают то, чего нет, а потом разочаровываются.
Я ничего от этой игры не ждал поэтому такого эффекта не было.
очень спорно, но развивать эту тему не хочется, от сабжа отойдём. Когда-то прямо орали люди "всё, классически рыпыги мертвы!11", а потом появились успешные (даже финансово) - PoE,1,2, Дивинити 1,2 (понятное дело я не про старые части) и ряд других (на языке вертится, но вспомнить не могу).

Касательно серии DA - я же написал - ты здорово ответил Скучному -

Сообщение от Raidboss:
Высокобюджетный фильм по сути.
Именно к этому у многих и претензии

Хе-хе, форумчане постами выше тоже классные замечания сделали даже и Котор вспомнили ()
Аватар для Fenharel
Забанен
Регистрация:
17.10.2015
Медаль "500 лайков" Берсеркер GoHa.Ru - Старожил Просветитель
Награжден за: За полезные и интересные темы по Age of Conan
Re: BioWare все еще работают над Mass Effect и Dragon Age
Сообщение от Kravich:
потому что локации пустые.
Пустые
Не пустые
ПУСТЫЕ

Примерно такой диалог. А где не пустые? Из современного. Только не надо ТЕС.


Сообщение от Kravich:
Интересный сюжет в ДАИ? Серьезно? Там начиная от завязки, заканчивая финальным боем, смотрится так, будто бы этот самый сюжет наспех делали.
Мне понравился. А к примеру в ведьмаке 3 не понравился. 3 точки где надо искать цири, куча лишней болтовни и беготни в ожидании "а когда уже что нибудь начнется". Ну это у меня так было. Хз с чем еще сравнить, я не сравнивал, мне просто все понравилось. А то так можно кучу хороших игр мимо пропустить.
Аватар для Altwazar
Мастер
Регистрация:
03.08.2006
GoHa.Ru - 10 лет
Re: BioWare все еще работают над Mass Effect и Dragon Age
Сообщение от Raidboss:
Хз как вам а мне ДАИ очень понравилась.
Мне из всей серии только она и понравилась. После DAO и обзоров был скептически настроен к игре, но был удивлен годной игрушкой с уникальной боёвкой, надеюсь увидеть еще игру в духе ДАИ.
Аватар для KaiNNight
Гуру
Регистрация:
25.04.2011
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru I Степени
Re: BioWare все еще работают над Mass Effect и Dragon Age
Сообщение от Kravich:
Каких? Да, были повторяющиеся локации (я написал, почему так получилось), но какие еще ты нашёл косяки? Там были плохие квесты? Нет! Был слабый сюжет? Тоже нет! Плохие сопартийцы? Опять же, нет. Антагонист не дотянул? Та не, всё норм с ним. Боёвка тоже как ты любишь, пыш-пыш. Так о каких "много еще каких" проблем ты там нашёл?
На бревно в глазу посмотри и поймешь. Ты сам же сказал, что торопили разработчиков плётками, чтобы быстрее игру выпустили с целью срубить бабла. А могло бы быть всё лучше. Да и тактической части в игре меньше, чем в DAO. Этот момент попытались исправить в DAI.

Сообщение от Kravich:
Ты точно в ДАИ играл? Там единственная местность, где есть противостояние маги vs храмовники - это земли возле Рэдклифа.
Видимо больше тебя. Последствия действий Андерса из 2-й части описаны в DA:I. Показать их полностью непосредственно в геймплее не вышло как раз из-за времени и ресурсов. Более того действия Инквизитора при правильном раскладе может повлиять на исход этой вражды. Часть решений проблем разработчики оставили просто на тактической карте простым решение кого и куда отправить. Если выбирать сторону храмовников - маги пострадают и наоборот. Можно этих самих храмовников вообще разогнать, как и круги. По ряду причин данный процесс в игре упростили и связали с выбором верховной жрицы.

Ваши права в разделе