Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
[Gamescom-2018] GeForce Gaming Celebration - Мероприятие от NVIDIA
Автор темы: Kloe
Дата создания: 01.08.2018 11:45
Аватар для Kloe
Предводитель
Регистрация:
10.01.2018
Медаль "2К лайков"
[Gamescom-2018] GeForce Gaming Celebration - Мероприятие от NVIDIA
Эксклюзивный контент из будущих игр


Крупнейшая международная игровая выставка Gamescom-2018 уже не за горами, и компания NVIDIA GeForce объявила о том, что станет ее частью. Вместе с партнерами она будет демонстрировать новейшие ПК-игры, а 20 августа проведет специальное мероприятие, посвященное играм на платформе GeForce - GeForce Gaming Celebration!

Гости мероприятия смогут увидеть новый эксклюзивный контент из будущих игр и услышать выступления крупнейших разработчиков игр. Кроме того, посетителей выставки ожидают и другие сюрпризы!

Принять участие в мероприятии могут все, кто любит игры и GeForce. Количество мест в зале ограничено, поэтому от вас потребуется пройти предварительную регистрацию.

Двери будут открыты с 17:30 по местному времени (19:30 по МСК), а само мероприятие начнется в 18:00 (20:00 по МСК). Для всех поклонников GeForce, которые не смогут лично присутствовать на выставке, будет организована прямая трансляция.


Аватар для enIf
Мастер
Регистрация:
24.06.2007
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: [Gamescom-2018] GeForce Gaming Celebration - Мероприятие от NVIDIA
Готовьте свои кошельки, новая серия полюбому будет стоить от 70к рубчинских. Сейчас даже 1080, которую я брал после спада цен за 43, стоит уже 46-48+.

One shot, one kill. No brain, no skill...
Аватар для Berserker
Мастер
Регистрация:
07.05.2005
Re: [Gamescom-2018] GeForce Gaming Celebration - Мероприятие от NVIDIA
Сообщение от enIf:
Готовьте свои кошельки, новая серия полюбому будет стоить от 70к рубчинских. Сейчас даже 1080, которую я брал после спада цен за 43, стоит уже 46-48+.

В каком месте ? 1080 с нормальной СО 37-38, нвидия бесится что их старый хлам не раскупают, цены чуть снижают, но смысла нет все равно.
1070ti -32, которая считай как 1080
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для enIf
Мастер
Регистрация:
24.06.2007
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: [Gamescom-2018] GeForce Gaming Celebration - Мероприятие от NVIDIA
Сообщение от Berserker:
В каком месте ? 1080 с нормальной СО 37-38, нвидия бесится что их старый хлам не раскупают, цены чуть снижают, но смысла нет все равно.
1070ti -32, которая считай как 1080
Оу, а я действительно облажался с ценой на 1080. Сейчас она стоит 35 тыс, пардон. Это TI версии от 50 стоят. Моя вина.

One shot, one kill. No brain, no skill...
Аватар для CoBeCTb
Гуру
Регистрация:
20.12.2008
Re: [Gamescom-2018] GeForce Gaming Celebration - Мероприятие от NVIDIA
отложил денежку, жду
Re: [Gamescom-2018] GeForce Gaming Celebration - Мероприятие от NVIDIA
Сообщение от Berserker:
нвидия бесится что их старый хлам не раскупают
все кругом сидят только на видяхах Nvidia, а она бесится?
Re: [Gamescom-2018] GeForce Gaming Celebration - Мероприятие от NVIDIA
Сообщение от CatCatCat:
все кругом сидят только на видяхах Nvidia, а она бесится?
Да потому что ещё не вышли такие игры, которым было бы недостаточно даже 1060 ... 1070 и выше это уже видеокарта с запасом в несколько лет, я уже не говорю о том, что 1080ти может вполне быть видюхой на ближайшие 10 лет. А даже её цену если разделить 120 ... то получится цена подписки в вов на те же 10 лет)
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Just Want You
Гуру
Регистрация:
10.08.2009
GoHa.Ru I Степени
Re: [Gamescom-2018] GeForce Gaming Celebration - Мероприятие от NVIDIA
Сообщение от enIf:
Готовьте свои кошельки, новая серия полюбому будет стоить от 70к рубчинских. Сейчас даже 1080, которую я брал после спада цен за 43, стоит уже 46-48+.

Уже 2 года как готовим, за это время можно было пустые бутылки насобирать на большую сумму
Но я лично жду TI, а это скорее всего ещё очень не скоро в продажу поступит :(

Сообщение от First After God:
Да потому что ещё не вышли такие игры, которым было бы недостаточно даже 1060 ... 1070 и выше это уже видеокарта с запасом в несколько лет, я уже не говорю о том, что 1080ти может вполне быть видюхой на ближайшие 10 лет. А даже её цену если разделить 120 ... то получится цена подписки в вов на те же 10 лет)


Ну, во первых выпустить игру, которая нагнёт 1080ti это вообще пустяковая задача, а во вторых, есть множество девайсов которые нагибают такие карты, это мониторы с 2.5 - 4к разрешением, мониторы с высокой герцовкой, ВР шлемы.
К слову у меня стоит 144 герцовый монитор с 2.5к разрешением, и в том же пабге 144 фпс я не вижу 100-120 в среднем, а 970 gtx к примеру вообще с трудом 50-60 выдавала на таком разрешении.
Re: [Gamescom-2018] GeForce Gaming Celebration - Мероприятие от NVIDIA
Сообщение от Just Want You:
Ну, во первых выпустить игру, которая нагнёт 1080ti это вообще пустяковая задача, а во вторых, есть множество девайсов которые нагибают такие карты, это мониторы с 2.5 - 4к разрешением, мониторы с высокой герцовкой, ВР шлемы.
К слову у меня стоит 144 герцовый монитор с 2.5к разрешением, и в том же пабге 144 фпс я не вижу 100-120 в среднем, а 970 gtx к примеру вообще с трудом 50-60 выдавала на таком разрешении.
Речь же идёт об обычном гейминге, а не о повёрнутом на голову фанатике который на игле у маркетологов. Сейчас твой конфиг похож на пост аудиофила, что супер медный кабель на подставке из красного дерева выдаёт звук лучше, чем обычная геймерская гарнитура
Ты гонишься за понтами. А в посте речь о соотношении цена/качество. И по цене качество сейчас даже нечем удивить конфиг с 1060...
Аватар для Just Want You
Гуру
Регистрация:
10.08.2009
GoHa.Ru I Степени
Re: [Gamescom-2018] GeForce Gaming Celebration - Мероприятие от NVIDIA
Сообщение от First After God:
Речь же идёт об обычном гейминге, а не о повёрнутом на голову фанатике который на игле у маркетологов. Сейчас твой конфиг похож на пост аудиофила, что супер медный кабель на подставке из красного дерева выдаёт звук лучше, чем обычная геймерская гарнитура
Ты гонишься за понтами. А в посте речь о соотношении цена/качество. И по цене качество сейчас даже нечем удивить конфиг с 1060...

И как тебе мои понты? Я же для тебя старался, мне так оно нахер не сдалось, выбросил 2к зеленых за моник и карту чисто для понтов И ВР я увлекаюсь чисто ради понтов, одеваю шлем, и прямо чувствую как люди на меня смотрят и завидуют
Так или иначе необходимость в более совершенных картах есть, и уже давно. Нравится сидеть на 1060? - никтож не запрещает, по себе только всех судить не нужно.
Аватар для enIf
Мастер
Регистрация:
24.06.2007
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: [Gamescom-2018] GeForce Gaming Celebration - Мероприятие от NVIDIA
Сообщение от Just Want You:
И как тебе мои понты? Я же для тебя старался, мне так оно нахер не сдалось, выбросил 2к зеленых за моник и карту чисто для понтов И ВР я увлекаюсь чисто ради понтов, одеваю шлем, и прямо чувствую как люди на меня смотрят и завидуют
Так или иначе необходимость в более совершенных картах есть, и уже давно. Нравится сидеть на 1060? - никтож не запрещает, по себе только всех судить не нужно.
Это наверняка твинк местного аборигена, который в соседней теме задвигал, что его 770 видеокарты до сих пор хватает на все новинки, что бы комфортно играть на максимально-ультра настройках в FullHD. Правда потом оказалось, что под "все новинки" он имел ввиду танки от картошки 2009 года выпуска, а так же пресловутый пабг в 30 фпс с постоянными просадками до нуля. Ну и разрешение тоже оказалось не ФуллХД а 1600х900. А другие игры он отказался тестировать).

One shot, one kill. No brain, no skill...
1 пользователь оценил это сообщение: Показать

Ваши права в разделе