Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
[Стрим] World of Warcraft - Сожжение Тельдрассила
Автор темы: Kloe
Дата создания: 01.08.2018 18:05
Аватар для Kloe
Предводитель
Регистрация:
10.01.2018
Медаль "2К лайков"
[Стрим] World of Warcraft - Сожжение Тельдрассила
Спички детям не игрушки


До выхода дополнения “Битва за Азерот” для MMORPG World of Warcraft остается всего две недели, а война между Ордой и Альянсом продолжает разгораться ярким пламенем, причем в буквальном смысле этого слова. Сильвана со своей армией подошла к Тельдрассилу и теперь уже ничто не спасет ночных эльфов живущих в ветвях Древа Жизни.


Мы приглашаем всех желающих присоединиться к нашему стриму, который начнется в 20:00 по МСК и посмотреть вторую часть цепочки заданий “Война шипов”.

“Появление азерита - нового чрезвычайно важного ресурса — способно полностью изменить привычный облик войны. Вождь Орды Сильвана Ветрокрылая намерена не давать ни шанса своим врагам получить столь ценную субстанцию и способна пойти на любые меры, чтобы захватить источники азерита. Она даже готова напасть на Дарнас и раз и навсегда выбить Альянс из Калимдора”.


Последний раз редактировалось Kerayra; 02.08.2018 в 16:32.
Аватар для Ctr
Ctr
Хвостатый
Регистрация:
11.04.2011
Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Признанный автор
Награжден за: Автор серии статей по Warframe, World of Warcraft и другим играм Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Просветитель
Награжден за: За гайд по World of Warcraft и за другие полезные материалы Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: [Стрим] World of Warcraft - Сожжение Тельдрассила
Типичная американская логика - должен быть враг, иначе будет не интересно/не профитно и вообще бессмысленно. Я не любитель проэцирования реала на игры, но к сожалению в ВоВе мы имеем то, что имеем.

Как происходит в реале: Зло побеждено, все празднуют, вопрос - что делать? В реале останавливается впк, за ненадобностью недополучая госфинансирования, сокращается финансирование научно-промышленного комплекса, новые разработки уже становятся не так уже и нужны, сокращается военный экспорт, простой народ начинает заниматься х-йнёй всё чаще протестуя против всякой фигни а-ля "ОСТАНОВИТЕ ГЕНОЦИД ЗЕМЛЯНЫХ ЧЕРВЕЙ!". Чтобы прекратить этот балаган государство придумывает врага, рисуя "вон там... Тиран, кровавый диктатор, пожиратель детей и вообще плохой человек..." И всё прекрасно! Люди заняты/напуганы, заводы обеспечены заказами, развивается и научный прогресс.

Как происходит в ВоВе: Зло побеждено, все празднуют, вопрос - что делать? Азерот залечили, потихоньку собирают азерит, казалось бы... Но тут, ВНЕЗАПНО, появляется "тиран, кровавый диктатор, пожиратель детей и вообще плохая старуха." И всё прекрасно!(нет) Игроки получают сюжет нового аддона, близы планомерно готовят его к запуску.

Разница между первым и вторым лишь в том, что во втором могут изобразить "настоящего" антагониста, что они и сделали, маниакального, на всю бошку ё-нутую отмороженку. Не знаю как вы, но меня совершенно не устраивает на столько наивная и глупая завязка сюжета, которая, по моему мнению, не предполагает ничего лучшего в своей перспективной развязке.

Аватар для Sulf
Знаток
Регистрация:
06.11.2017
Re: [Стрим] World of Warcraft - Сожжение Тельдрассила
Сообщение от Ctr:
Типичная американская логика - должен быть враг, иначе будет не интересно/не профитно и вообще бессмысленно. Я не любитель проэцирования реала на игры, но к сожалению в ВоВе мы имеем то, что имеем.

Как происходит в реале: Зло побеждено, все празднуют, вопрос - что делать? В реале останавливается впк, за ненадобностью недополучая госфинансирования, сокращается финансирование научно-промышленного комплекса, новые разработки уже становятся не так уже и нужны, сокращается военный экспорт, простой народ начинает заниматься х-йнёй всё чаще протестуя против всякой фигни а-ля "ОСТАНОВИТЕ ГЕНОЦИД ЗЕМЛЯНЫХ ЧЕРВЕЙ!". Чтобы прекратить этот балаган государство придумывает врага, рисуя "вон там... Тиран, кровавый диктатор, пожиратель детей и вообще плохой человек..." И всё прекрасно! Люди заняты/напуганы, заводы обеспечены заказами, развивается и научный прогресс.

Как происходит в ВоВе: Зло побеждено, все празднуют, вопрос - что делать? Азерот залечили, потихоньку собирают азерит, казалось бы... Но тут, ВНЕЗАПНО, появляется "тиран, кровавый диктатор, пожиратель детей и вообще плохая старуха." И всё прекрасно!(нет) Игроки получают сюжет нового аддона, близы планомерно готовят его к запуску.

Разница между первым и вторым лишь в том, что во втором могут изобразить "настоящего" антагониста, что они и сделали, маниакального, на всю бошку ё-нутую отмороженку. Не знаю как вы, но меня совершенно не устраивает на столько наивная и глупая завязка сюжета, которая, по моему мнению, не предполагает ничего лучшего в своей перспективной развязке.

Ну что, скоро так они всех известных и неизвестных персонажей сольют и сделают ГГ.
Т.к. по факту уже после смерти Артаса сюжет начали выжимать из пальца.

"He did not break the rules, He just ignores them."
пре-набор в Классик ХАРДКОР Гильдию http://mesmerize-guild.shivtr.com
Аватар для Garruk
Предводитель
Регистрация:
11.06.2009
Крафтер Медаль "1К лайков" Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Просветитель
Награжден за: За серию полезных тем и статей по игре  Pathfinder: Kingmaker Признанный автор
Награжден за: Автор переводов интересных и полезных статей
Re: [Стрим] World of Warcraft - Сожжение Тельдрассила
Конфликт Ордыи Альянса - Прилетели одни прилетели другие и начали вместе мочить фурболгов. Я так и знал, что эти мохнатые твари что-то скрывали и были причиной всего конфликта красных с синими.

Когда уже героея игрока сделают злодеем аддона? Куда подавать заявки?
Аватар для Canstop
Покровитель МАДа
GoHa.Ru - 10 лет
Re: [Стрим] World of Warcraft - Сожжение Тельдрассила
Сообщение от Ctr:
Типичная американская логика - должен быть враг, иначе будет не интересно/не профитно и вообще бессмысленно. Я не любитель проэцирования реала на игры, но к сожалению в ВоВе мы имеем то, что имеем.

Как происходит в реале: Зло побеждено, все празднуют, вопрос - что делать? В реале останавливается впк, за ненадобностью недополучая госфинансирования, сокращается финансирование научно-промышленного комплекса, новые разработки уже становятся не так уже и нужны, сокращается военный экспорт, простой народ начинает заниматься х-йнёй всё чаще протестуя против всякой фигни а-ля "ОСТАНОВИТЕ ГЕНОЦИД ЗЕМЛЯНЫХ ЧЕРВЕЙ!". Чтобы прекратить этот балаган государство придумывает врага, рисуя "вон там... Тиран, кровавый диктатор, пожиратель детей и вообще плохой человек..." И всё прекрасно! Люди заняты/напуганы, заводы обеспечены заказами, развивается и научный прогресс.

Как происходит в ВоВе: Зло побеждено, все празднуют, вопрос - что делать? Азерот залечили, потихоньку собирают азерит, казалось бы... Но тут, ВНЕЗАПНО, появляется "тиран, кровавый диктатор, пожиратель детей и вообще плохая старуха." И всё прекрасно!(нет) Игроки получают сюжет нового аддона, близы планомерно готовят его к запуску.

Разница между первым и вторым лишь в том, что во втором могут изобразить "настоящего" антагониста, что они и сделали, маниакального, на всю бошку ё-нутую отмороженку. Не знаю как вы, но меня совершенно не устраивает на столько наивная и глупая завязка сюжета, которая, по моему мнению, не предполагает ничего лучшего в своей перспективной развязке.

а причём здесь "американская логика", кроме как того, что игра американская?

У нас то, что иначе? Вон десятилетиями кормят байками - "живём в кольце врагов", "превратим в радиоактивный пепел" и т.д. Ничем не лучше же. Это, пардон, как с соринкой и бревном

Не говоря уже опять о WoW - ты что хотел несколько аддонов, в игре под названием "Военное ремесло", где ты бы разными классами цветочки собирал и нюхал?

Сообщение от Garruk:
Конфликт Ордыи Альянса - Прилетели одни прилетели другие и начали вместе мочить фурболгов. Я так и знал, что эти мохнатые твари что-то скрывали и были причиной всего конфликта красных с синими.
ждём аддон, не только с расой фурболгов, а сразу с фракцией!

Так и вижу - красные и синие есть, фурболгам дадут зелёный цвет и воевать они будут по всем фронтам, попутно отражая всякие вторжения и отвешивая профилактические люли всем подряд. Прикрываясь тем, что они всего лишь "мстюны" и требуют торжества справедливости и признания независимости!

За фурболглэнд!

а поддерживать их будут кровожадные мурлоки!
Последний раз редактировалось Canstop; 01.08.2018 в 22:47. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Kjuubi
Регистрация:
02.11.2009
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Крафтер Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор GoHa.Ru
Re: [Стрим] World of Warcraft - Сожжение Тельдрассила
Сообщение от Teo:
За фурболглэнд!

а поддерживать их будут кровожадные мурлоки!
А маунтами у этой новой фракции будут кентавры и гарпии

"Всё больше и больше людей хранят твою тайну!"
Аватар для Gaari
Мастер
Регистрация:
20.05.2014
Зомби мутанта GoHa.Ru - Старожил
Re: [Стрим] World of Warcraft - Сожжение Тельдрассила
Сообщение от Teo:
ждём аддон, не только с расой фурболгов, а сразу с фракцией
А почему бы и нет? Может в каком-нибудь дополнение мы и увидим новую фракцию, возможно даже с уникальным для нее классом.
Аватар для Canstop
Покровитель МАДа
GoHa.Ru - 10 лет
Re: [Стрим] World of Warcraft - Сожжение Тельдрассила
Сообщение от Kjuubi:
А маунтами у этой новой фракции будут кентавры и гарпии
а хорошее развитие идеи

Сообщение от Gaari:
А почему бы и нет? Может в каком-нибудь дополнение мы и увидим новую фракцию, возможно даже с уникальным для нее классом.
не исключено
Аватар для Монгол Шуудан
Предводитель
Регистрация:
19.01.2016
Медаль "1К лайков" Берсеркер Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: [Стрим] World of Warcraft - Сожжение Тельдрассила
скорее уж наг завезут

Цитата:
Я хочу, чтобы брызгала кровь, чтобы птица смерти летала!
Аватар для Ctr
Ctr
Хвостатый
Регистрация:
11.04.2011
Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Признанный автор
Награжден за: Автор серии статей по Warframe, World of Warcraft и другим играм Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Просветитель
Награжден за: За гайд по World of Warcraft и за другие полезные материалы Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: [Стрим] World of Warcraft - Сожжение Тельдрассила
Сообщение от Teo:
а причём здесь "американская логика", кроме как того, что игра американская?
Сам спросил - сам ответил.
Сообщение от Teo:
У нас то, что иначе?
А кто говорит, что брать на вооружение модель развития "война - двигатель прогресса" плоха? В самом начале и конце написал в чем здесь проблема в моём понимании - в проецировании реала на игру и осуществлении этого бездарно, при чем второе меня напрягает больше всего.
Сообщение от Teo:
Не говоря уже опять о WoW - ты что хотел несколько аддонов, в игре под названием "Военное ремесло"
В ВоВе больше врагов нет? Придумать новое, нетривиальное, интересное противостояние было ну очень сложно? Зачем было лепить такую банальщину? Новая баба-Гаррош в конец пи-данулась, давайте всех замочим! Зачем? Затем! Ну почему? Потому что гладиолус. Тебе интересно такое развитие событий? Мне нет. Плюс одну из двух равнозначных игровых фракций из-за таких заходов просто смешивают с грязью, хоть я и в основном и играю за альянс и совершенно не РПшу, но оставшийся поганый осадок у некоторых игроков орды я понимаю, по сути они заложники сюжета и разрабов, это я тоже считаю не правильным.

Аватар для Gaari
Мастер
Регистрация:
20.05.2014
Зомби мутанта GoHa.Ru - Старожил
Re: [Стрим] World of Warcraft - Сожжение Тельдрассила
Сообщение от Ctr:
В ВоВе больше врагов нет?
В первую очередь - это Альянс vs Орда, а потом уже все остальные.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Canstop
Покровитель МАДа
GoHa.Ru - 10 лет
Re: [Стрим] World of Warcraft - Сожжение Тельдрассила
Сообщение от Ctr:
В ВоВе больше врагов нет? Придумать новое, нетривиальное, интересное противостояние было ну очень сложно? Зачем было лепить такую банальщину? Новая баба-Гаррош в конец пи-данулась, давайте всех замочим! Зачем? Затем! Ну почему? Потому что гладиолус. Тебе интересно такое развитие событий? Мне нет. Плюс одну из двух равнозначных игровых фракций из-за таких заходов просто смешивают с грязью, хоть я и в основном и играю за альянс и совершенно не РПшу, но оставшийся поганый осадок у некоторых игроков орды я понимаю, по сути они заложники сюжета и разрабов, это я тоже считаю не правильным.
за меня уже выше ответили
Сообщение от Gaari:
В первую очередь - это Альянс vs Орда, а потом уже все остальные.
Чтобы вообще было, если бы они
Сообщение от Ctr:
новое, нетривиальное, интересное противостояние было ну очень сложно
а они напротив попытаются вернуться к тому, с чего всё начиналось с момента зарождения вселенной. И по мне это хорошо.

Опять же - сколько было "предсказателей" и на форумах и на ютубе про то, что воевать с Титанами будем и с глобальным злом - это бы было "новым, нетривиальным, интересным противостоянием?". Я вот так не думаю А возвращение к истокам пожалуй удивило
Аватар для Garruk
Предводитель
Регистрация:
11.06.2009
Крафтер Медаль "1К лайков" Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Просветитель
Награжден за: За серию полезных тем и статей по игре  Pathfinder: Kingmaker Признанный автор
Награжден за: Автор переводов интересных и полезных статей
Re: [Стрим] World of Warcraft - Сожжение Тельдрассила
Сообщение от Teo:
заменя уже выше ответили


Чтобы вообще было, если бы они


а они напротив попытаются вернуться к тому, с чего всё начиналось с момента зарождения вселенной. И по мне это хорошо.

Опять же - сколько было "предсказателей" и на форумах и на ютубе про то, что воевать с Титанами будем и с глобальным злом - это бы было "новым, нетривиальным, интересным противостоянием?". Я вот так не думаю А возвращение к истокам пожалуй удивило

Да вылезет опять как пить дать очередное великое зло и мы опять простим Орду и будем сражаться в конце отпустим им все их грехи, а через аддон они опять предадут Альянс и скинут дерьмобомбу на Штормград в благодарность.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Canstop
Покровитель МАДа
GoHa.Ru - 10 лет
Re: [Стрим] World of Warcraft - Сожжение Тельдрассила
Сообщение от Garruk:
и мы опять простим Орду и будем сражаться в конце отпустим им все их грехи, а через аддон они опять предадут Альянс
бе-бе-бе! Это кто ещё кого простит!

Хотя вообще конечно прикольно, что делают из Сильваны - поворотец то занятный, но она раздражает ещё до выхода аддона (но тут как говорится - "будем наблюдать"). Мне как игроку, много лет назад перешедшему за орду такой поворот не очень нравится (как уже писал в другой теме - "Ресните Вол'Джина или придётся вставать в одиночный пикет в Оргри с плакатом "Тралл 2019" " на худой конец). Да и любимая, которая понятное дело за одну фракцию со мной - тоже не одобряет по известным действиям на данный момент эту ! Вообщем пока наблюдать, а потом становиться пятой колонной в рядах орды! Такая Орда нам не нужна!

Ну и платно переводить всех героев за альянс тоже не особо то хочется и акков несколько на двоих и накладно будет. А потом никто не говорил, что у аликов тоже хрень не случится
Аватар для Garruk
Предводитель
Регистрация:
11.06.2009
Крафтер Медаль "1К лайков" Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Просветитель
Награжден за: За серию полезных тем и статей по игре  Pathfinder: Kingmaker Признанный автор
Награжден за: Автор переводов интересных и полезных статей
Re: [Стрим] World of Warcraft - Сожжение Тельдрассила
Сообщение от Teo:
бе-бе-бе! Это кто ещё кого простит!

Хотя вообще конечно прикольно, что делают из Сильваны - поворотец то занятный, но она раздражает ещё до выхода аддона (но тут как говорится - "будем наблюдать"). Мне как игроку, много лет назад перешедшему за орду такой поворот не очень нравится (как уже писал в другой теме - "Ресните Вол'Джина или придётся вставать в одиночный пикет в Оргри с плакатом "Тралл 2019" " на худой конец). Да и любимая, которая понятное дело за одну фракцию со мной - тоже не одобряет по известным действиям на данный момент эту ! Вообщем пока наблюдать, а потом становиться пятой колонной в рядах орды! Такая Орда нам не нужна!

Ну и платно переводить всех героев за альянс тоже не особо то хочется и акков несколько на двоих и накладно будет. А потом никто не говорил, что у аликов тоже хрень не случится


Больше 10 лет играть за фракцию злыдней и потом удивляться что вы злые и вождь ваш бяка? Серьезно?! На кол предателей. Заг заг и со скалы в море.
У Альянса может случится только демократии очередной приступ и вместо пуска Орды в расход они опять эту банду шреков простят.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Canstop
Покровитель МАДа
GoHa.Ru - 10 лет
Re: [Стрим] World of Warcraft - Сожжение Тельдрассила
Сообщение от Garruk:
Больше 10 лет играть за фракцию злыдней и потом удивляться что вы злые и вождь ваш бяка? Серьезно?! На кол предателей. Заг заг и со скалы в море.
У Альянса может случится только демократии очередной приступ и вместо пуска Орды в расход они опять эту банду шреков простят.
я начинал ещё за алых и без русского! И на ру за аленей бегал! И даже когда вам завезли псов - я не повёлся на эту замануху! У Орды во власти хоть какая-то движуха, а у вас застой! Прикрываетесь своей недодемократией, а лидеры формально всё те же , прямо как в реале - варитесь среди одних и тех же

а и да, я делал паузы. А пандарию и дренор, в отличии от других аддонов не на релизе посмотрел. Так что суммарно 10 лет равно лет 10 наберётся (начинал на евро ванилке и бк ещё), , но из них я подарил ~2+ года синим И этого много для ваших недочеловеков! Конфликт на конфликте же!
Аватар для Garruk
Предводитель
Регистрация:
11.06.2009
Крафтер Медаль "1К лайков" Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Просветитель
Награжден за: За серию полезных тем и статей по игре  Pathfinder: Kingmaker Признанный автор
Награжден за: Автор переводов интересных и полезных статей
Re: [Стрим] World of Warcraft - Сожжение Тельдрассила
Сообщение от Teo:
яначиналещё за алых и без русского! И на ру за аленей бегал! И даже когда вам завезли псов - я не повёлся на эту замануху! У Орды во власти хоть какая-то движуха, а у вас застой! Прикрываетесь своей недодемократией, а лидеры формально всё те же , прямо как в реале - варитесь среди одних и тех же

а и да, я делал паузы. А пандарию и дренор, в отличии от других аддонов не на релизе посмотрел. Так что суммарно 10 лет (начинал на евро ванилке и бк ещё), и суммарно всё равно лет 10 наберётся, но не из них я подарил ~2+ года синим И этого много для ваших недочеловеков! Конфликт на конфликте же!

Да ладно вам. У вас фракция злодеев. Вы щас официально фэнтезийные нацисты Азерота устроившие холокост ночных эльфов. У вас даже Адольф Ветрокрылая есть. Ловите удовольствие от возвращения Орды к истокам. Против природы не попрешь. У Орды тупо анархия во власти и вождей набирают по объявлению, а у нас порядок и преемственность. Ибо Альянс это военно политический блок , а не банда бичуганов гастарбайтеров. где рулят шреки, да гнилящи, а остальные так расходники для массовки. Да и разум у Орды, как у зергов ни у кого даже своего мнения нету. Вождь сказал все со скалы прыгаем и все заг заг отвага и честь и айда сигать. Сказала режем и палим все вокруг. Заг заг Отвага и честь. Сказала травим своих чумой. Заг заг отвага и честь. Разум улья. У нас хоть генералы да герои могут сказать поехавшему лидеру что он идиет , а то и по мордасам дать. А у вас и такого нету. Вечно нам за вами разгребать нужно.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Canstop
Покровитель МАДа
GoHa.Ru - 10 лет
Re: [Стрим] World of Warcraft - Сожжение Тельдрассила
Сообщение от Garruk:
Да ладно вам. У вас фракция злодеев. Вы щас официально фэнтезийные нацисты Азерота устроившие холокост ночных эльфов. У вас даже Адольф Ветрокрылая есть.
вот именно поэтому то:
Сообщение от Teo:
"Ресните Вол'Джина или придётся вставать в одиночный пикет в Оргри с плакатом "Тралл 2019" " на худой конец). Да и любимая, которая понятное дело за одну фракцию со мной - тоже не одобряет по известным действиям на данный момент эту ! Вообщем пока наблюдать, а потом становиться пятой колонной в рядах орды! Такая Орда нам не нужна!
Будем пакостить орде изнутри если так всё пойдёт!

Сообщение от Garruk:
У Орды тупо анархия во власти и вождей набирают по объявлению
У нас был вождь изгой. Вол'Джин - их орда как оппозицию выселила из оргри и пал он на поле битвы как герой. И мудрый был и достыйный вождь. Да и Тралл был красавчик. А у вас там "Единый Альянс", внутренние разборки - все друг друга только кроют и поддакивают


вообще эти рекламные ролики для телевидения в штатах на тему аддона Альянс vs. Орда из недавней новости всеьма в тему. Скину, вдруг, кто пропустил





Аватар для Fallze
Предводитель
Регистрация:
04.06.2010
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: [Стрим] World of Warcraft - Сожжение Тельдрассила
Не горите! Тельдрассил потушите!
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для eksaksudan_renamed_578665_07032023
Мастер
Регистрация:
14.09.2007
Re: [Стрим] World of Warcraft - Сожжение Тельдрассила
Сообщение от Teo:
я начинал ещё за алых и без русского! И на ру за аленей бегал! И даже когда вам завезли псов - я не повёлся на эту замануху! У Орды во власти хоть какая-то движуха, а у вас застой! Прикрываетесь своей недодемократией, а лидеры формально всё те же , прямо как в реале - варитесь среди одних и тех же

а и да, я делал паузы. А пандарию и дренор, в отличии от других аддонов не на релизе посмотрел. Так что суммарно 10 лет равно лет 10 наберётся (начинал на евро ванилке и бк ещё), , но из них я подарил ~2+ года синим И этого много для ваших недочеловеков! Конфликт на конфликте же!
Какая недодемократия? У нас абсолютная монархия же, не то что у ордынцев жадные буржуи вроде Галливикса.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Монгол Шуудан
Предводитель
Регистрация:
19.01.2016
Медаль "1К лайков" Берсеркер Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: [Стрим] World of Warcraft - Сожжение Тельдрассила
Сообщение от Garruk:
Да ладно вам. У вас фракция злодеев. Вы щас официально фэнтезийные нацисты Азерота устроившие холокост ночных эльфов. У вас даже Адольф Ветрокрылая есть. Ловите удовольствие от возвращения Орды к истокам. Против природы не попрешь. У Орды тупо анархия во власти и вождей набирают по объявлению, а у нас порядок и преемственность. Ибо Альянс это военно политический блок , а не банда бичуганов гастарбайтеров. где рулят шреки, да гнилящи, а остальные так расходники для массовки. Да и разум у Орды, как у зергов ни у кого даже своего мнения нету. Вождь сказал все со скалы прыгаем и все заг заг отвага и честь и айда сигать. Сказала режем и палим все вокруг. Заг заг Отвага и честь. Сказала травим своих чумой. Заг заг отвага и честь. Разум улья. У нас хоть генералы да герои могут сказать поехавшему лидеру что он идиет , а то и по мордасам дать. А у вас и такого нету. Вечно нам за вами разгребать нужно.

у вас тельдрассил загорелся

Цитата:
Я хочу, чтобы брызгала кровь, чтобы птица смерти летала!
2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для Fallze
Предводитель
Регистрация:
04.06.2010
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: [Стрим] World of Warcraft - Сожжение Тельдрассила
Сообщение от Монгол Шуудан:
у вас тельдрассил загорелся
Аватар для Монгол Шуудан
Предводитель
Регистрация:
19.01.2016
Медаль "1К лайков" Берсеркер Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: [Стрим] World of Warcraft - Сожжение Тельдрассила
Сильвана красавчик столько бугурта подвезла

тру-вождь

Цитата:
Я хочу, чтобы брызгала кровь, чтобы птица смерти летала!
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Fallze
Предводитель
Регистрация:
04.06.2010
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: [Стрим] World of Warcraft - Сожжение Тельдрассила
Что там с Азшарой? Может она вынырнет и потушит огонь.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для eksaksudan_renamed_578665_07032023
Мастер
Регистрация:
14.09.2007
Re: [Стрим] World of Warcraft - Сожжение Тельдрассила
Make horde great again, ага, Сильване ток кепки не хватает)

Добавлено через 3 минуты
Сообщение от Fallze:
Что там с Азшарой? Может она вынырнет и потушит огонь.
В следующий вторник увидим.
Последний раз редактировалось eksaksudan_renamed_578665_07032023; 02.08.2018 в 00:40. Причина: Добавлено сообщение
1 пользователь оценил это сообщение: Показать

Ваши права в разделе