Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Pillars of Eternity 2: Deadfire - Трейлер дополнения “Beast Of Winter”
Автор темы: Kloe
Дата создания: 01.08.2018 12:55
Аватар для Kloe
Предводитель
Регистрация:
10.01.2018
Медаль "2К лайков"
Pillars of Eternity 2: Deadfire - Трейлер дополнения “Beast Of Winter”
Грядут новые приключения


С момента выхода ролевой игры Pillars of Eternity 2: Deadfire прошло уже почти три месяца и все жаждущие отправиться на исследование нового фэнтезийного мира авантюристы уже давно ознакомились с детищем разработчиков из компании Obsidian Entertainment. Теперь же настало время настоящим героям продолжить свое путешествие, так как выход первого из трех запланированных дополнений состоится завтра, 2 августа.


DLC получит название “Beast Of Winter” и уже сейчас все желающие могут ознакомиться с его релизным трейлером, опубликованным создателями игры в преддверии запуска. Пользователям предстоит отправиться в недоступную ранее часть архипелага, на которой обосновался таинственный культ конца света, поклоняющийся богу разрушения и хаоса, а также сразиться с древним драконом.

Кроме того, вместе с выходом дополнения, команда выпустит бесплатное обновление “Deck of Many Things”, которое добавит в игру торговый корабль с множеством интересных товаров.


Аватар для Suveren
Overlord
Регистрация:
29.06.2009
С Новым 2020 годом!
Награжден за: Живи долго и процветай (Libris) Признанный автор
Награжден за: За пандотворчество! Веселый флудер
Награжден за: За пандотворчество! Победитель конкурса
Награжден за: Победа в конкурсе "Поздравительные открытки" в честь десятилетия GoHa.Ru
Re: Pillars of Eternity 2: Deadfire - Трейлер дополнения “Beast Of Winter”
Господа, те кто недавно играл. Там как сейчас подгрузки между локациями? По-прежнему долгие или поправили? Бросил играть, из-за того что даже вход в комнату размером с квадратный сантиметр, игра грузила секунд по 5-10.

p.s. Про ССД не надо рассказывать.

Аватар для TheExile_renamed_985416_23062021
The Stick of Truth
Регистрация:
23.11.2012
Волшебник Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Победитель конкурса
Награжден за: За победу в конкурсе демотиваторов по Dragon Age: Inquisition
Re: Pillars of Eternity 2: Deadfire - Трейлер дополнения “Beast Of Winter”
Уух, ролик шикарный, слов нет. Приятный сюрприз, не ожидал такого

-
- Это гоха, детка!
--------------------------------------
http://www.swtor.com/r/BZGBcf - буду рад новым рефералам! Давайте получать плюшки вместе
Также буду благодарен тем, кто использует код: WKQ26TCP и станет рефералом в FFXiV!
Аватар для Obald_renamed_588801_09062023
Фанат
Регистрация:
15.12.2007
Re: Pillars of Eternity 2: Deadfire - Трейлер дополнения “Beast Of Winter”
Сообщение от Suveren:
Господа, те кто недавно играл. Там как сейчас подгрузки между локациями? По-прежнему долгие или поправили? Бросил играть, из-за того что даже вход в комнату размером с квадратный сантиметр, игра грузила секунд по 5-10.
Привет. Играл 2 недели назад, по ощущениям стало заметно быстрее грузиться только между комнатами одного данжена. Между мировыми локациями изменения незначительные.

Пы.Сы. Старый хард 7 летний, на 1 Ггб.
Аватар для ZalmanLG
Мастер
Регистрация:
18.05.2008
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Зомби мутанта
Re: Pillars of Eternity 2: Deadfire - Трейлер дополнения “Beast Of Winter”
Вроде и охота поиграть, но для начала надо пройти первую..А сколько не начинал первую, всегда бросал как только в город приходил )
Re: Pillars of Eternity 2: Deadfire - Трейлер дополнения “Beast Of Winter”
Тоже хотел первый пое, но поиграл тирани и понял что игры студии ниочем.
Щас бы в 2018м читать пару дней монологи, чтобы побиться потом пару часов и снести.
Аватар для Ilterr_renamed_656928_19072023
Фанат
Регистрация:
27.02.2009
Танк
Re: Pillars of Eternity 2: Deadfire - Трейлер дополнения “Beast Of Winter”
Причем тут 2018 и CRPG? На то они и классика, чтобы оставаться такими какими их любят. "Нужно больше диалогов!!!!"
Аватар для Qcher
Писaтель
Регистрация:
16.06.2016
Re: Pillars of Eternity 2: Deadfire - Трейлер дополнения “Beast Of Winter”
Сообщение от Neocronic:
Тоже хотел первый пое, но поиграл тирани и понял что игры студии ниочем.
Щас бы в 2018м читать пару дней монологи, чтобы побиться потом пару часов и снести.
Уверен, что дело в студии, может тебе вообще не стоит играть в этот жанр?
Re: Pillars of Eternity 2: Deadfire - Трейлер дополнения “Beast Of Winter”
Сообщение от Qcher:
Уверен, что дело в студии, может тебе вообще не стоит играть в этот жанр?
Играл в дивинити оригинал син и прошел первые 2 шедоурана. Максимум экшена, минимум диалогов. Во втором дивинити сине и шедоуране гонк конг уснул почти сразу. Там этих диалогов хоть целый день читать. Ну зачем такое в игре? Если я захочу читать, то возьму книжку и почитаю. Игры делают для экшена же.
Аватар для Amity
Elven archer
Регистрация:
04.01.2009
Лучник 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет Лауреат
Награжден за: Трехкратный победитель конкурсов на  нашем портале!
Re: Pillars of Eternity 2: Deadfire - Трейлер дополнения “Beast Of Winter”
А есть такие, кому и в квестах мало "экшена" ?

Shine on.
Аватар для e2f_renamed_870066_03102023
Ю ноу
Регистрация:
01.12.2011
Танк Медаль "1К лайков" Знаток
Награжден за: За отличные материалы по игре Cyberpunk 2077 и помощь игрокам Destiny 2
Re: Pillars of Eternity 2: Deadfire - Трейлер дополнения “Beast Of Winter”
Сообщение от Neocronic:
Игры делают для экшена же.
:r edlol):red lol):redlo l) :r edlol):red lol):redlo l) :r edlol):red lol):redlo l) :r edlol):red lol):redlo l)
Аватар для Kravich
Гуру
Регистрация:
29.04.2013
Re: Pillars of Eternity 2: Deadfire - Трейлер дополнения “Beast Of Winter”
Сообщение от Neocronic:
Играл в дивинити оригинал син и прошел первые 2 шедоурана. Максимум экшена, минимум диалогов.
Закусывать надо!
Аватар для Багалей
Знаток
Регистрация:
20.01.2018
Re: Pillars of Eternity 2: Deadfire - Трейлер дополнения “Beast Of Winter”
Сообщение от Neocronic:
...Игры делают для экшена же.
Да, но в РПГ к этому приходят осознанно, когда перечитав уйму всего начинают понимать, что иначе нельзя.

Добавлено через 6 минут
Сообщение от Neocronic:
...Во втором дивинити сине и шедоуране гонк конг уснул почти сразу. Там этих диалогов хоть целый день читать...
Зачем? Если докапываться до сопартийцев, то почитать можно, правда мне кажется, что это лишнее. Син 2 состоит из боевки и квестов. Квесты можно выполнять только боевые или очевидные. Читать там особо нечего, хотя разработчики старались.
Последний раз редактировалось Багалей; 02.08.2018 в 14:33. Причина: Добавлено сообщение
Re: Pillars of Eternity 2: Deadfire - Трейлер дополнения “Beast Of Winter”
Сообщение от e2f:
:r edlol):red lol):redlo l) :r edlol):red lol):redlo l) :r edlol):red lol):redlo l) :r edlol):red lol):redlo l)
Аватар для Dzirti
Предводитель
Регистрация:
20.11.2014
Меценат
Награжден за: За пожертвование от 5000 руб. на развитие и поддержку портала GoHa.Ru 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "1К лайков" Стрелок
GoHa.Ru - Старожил
Re: Pillars of Eternity 2: Deadfire - Трейлер дополнения “Beast Of Winter”
Сообщение от Neocronic:
Играл в дивинити оригинал син и прошел первые 2 шедоурана. Максимум экшена, минимум диалогов.
В каком месте, к примеру в том же Первом Шадоуране минимум диалогов и максимум экшена?..


Строго по сабжу -

Сталь подчиняется покорно, её расплющивает молот. Её из пламенного горна бросают в леденящий холод. И в этой пытке многократной, рождается клинок булатный. (с) Д.М.А.
Аватар для Gabriel Logan
Читатель
Регистрация:
09.07.2008
Знаток
Награжден за: За развитие раздела РПГ Джентльмен
Re: Pillars of Eternity 2: Deadfire - Трейлер дополнения “Beast Of Winter”
Сообщение от ZalmanLG:
Вроде и охота поиграть, но для начала надо пройти первую..А сколько не начинал первую, всегда бросал как только в город приходил )
У меня с Кингдом Кам похожая тема. Ни одного интересного квеста. Я очень долго давал игре шанс, но все равно так уныло, что смахивает на пвешные ММОРПГ.





Decadency - Paranoid Team Leader
Lineage 2 [2007-2012] | Soul Hound/Iss Enchanter 2x Hero
Software Developer [2012 - now] | C# / Java / Kotlin / Forensics / Data Recovery / Robotics
Аватар для Zaruba
Знаток
Регистрация:
15.04.2017
Re: Pillars of Eternity 2: Deadfire - Трейлер дополнения “Beast Of Winter”
Сообщение от Dzirti:
В каком месте, к примеру в том же Первом Шадоуране минимум диалогов и максимум экшена?..
Это как листать книгу и не обращать внимание на то, что там написано. Максимум экшена
Сообщение от Dzirti:
В каком месте, к примеру в том же Первом Шадоуране минимум диалогов и максимум экшена?..


Строго по сабжу -
в том самом, диалоги макс 1-2 строки 90% игры. Никаких напарников. Только наемники без историй. Ничего отвлекающего от забегов.

Добавлено через 29 минут
Сообщение от Zaruba:
Это как листать книгу и не обращать внимание на то, что там написано. Максимум экшена
зачем писать книгу, когда смысл умещается в паре строк, а остальное - детальное описание места действия и жизни второстепенных персонажей.
Последний раз редактировалось Neocronic; 04.08.2018 в 07:34. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Багалей
Знаток
Регистрация:
20.01.2018
Re: Pillars of Eternity 2: Deadfire - Трейлер дополнения “Beast Of Winter”
Если смысл книги не умещается в паре строк - значит это техническая литература.
Аватар для Zaruba
Знаток
Регистрация:
15.04.2017
Re: Pillars of Eternity 2: Deadfire - Трейлер дополнения “Beast Of Winter”
Сообщение от Neocronic:
зачем писать книгу, когда смысл умещается в паре строк, а остальное - детальное описание места действия и жизни второстепенных персонажей.
Тут вообще глупо спорить, в такие игры играют обычно те, кто хочет много читать и одна из главных пунктов такой хорошей игры, это как написана история, как раскрыты персонажи и как интересно это читать. А то что ты не хочешь/не можешь/не умеешь и при этом оправдываешься какими-то нелепыми причинами, это дело в тебе. Мне вот тоже не нравятся некоторые жанры, я же не бегу на форум в их раздел и не кричу, что с играми что-то не так.

Я не могу сказать что Pillars of Eternity 2 много чего интересного, есть более интересные истории и диалоги, но такие игры именно про это.
Сообщение от Zaruba:
Тут вообще глупо спорить, в такие игры играют обычно те, кто хочет много читать и одна из главных пунктов такой хорошей игры, это как написана история, как раскрыты персонажи и как интересно это читать. А то что ты не хочешь/не можешь/не умеешь и при этом оправдываешься какими-то нелепыми причинами, это дело в тебе. Мне вот тоже не нравятся некоторые жанры, я же не бегу на форум в их раздел и не кричу, что с играми что-то не так.

Я не могу сказать что Pillars of Eternity 2 много чего интересного, есть более интересные истории и диалоги, но такие игры именно про это.
а я и не бегу и не кричу, темка на главной. Зашел написал. Если книга тебе интересна, но она состоит из 15 томов каждый по 600 страниц. И в них в половине это описание погоды, а другая - история всей жизни какого то случайного прохожего, который во всей книге всего в 1 эпизоде встречается. Ты будешь это читать?)
Аватар для Zaruba
Знаток
Регистрация:
15.04.2017
Re: Pillars of Eternity 2: Deadfire - Трейлер дополнения “Beast Of Winter”
Сообщение от Neocronic:
а я и не бегу и не кричу, темка на главной. Зашел написал. Если книга тебе интересна, но она состоит из 15 томов каждый по 600 страниц. И в них в половине это описание погоды, а другая - история всей жизни какого то случайного прохожего, который во всей книге всего в 1 эпизоде встречается. Ты будешь это читать?)
Это диалог из раздела "Зачем мне это, ведь я и так все давным-давно знаю". Делай то, что тебе интересно и не делай то, что тебе не интересно.
Сообщение от Zaruba:
Это диалог из раздела "Зачем мне это, ведь я и так все давным-давно знаю". Делай то, что тебе интересно и не делай то, что тебе не интересно.
ну так вот зачем писать кучи текста описания погоды, когда можно ввиде заставки показать локацию и сразу перейти к сути похода сюда? Также и с второстепенными персонажами. Зачем мне подробности жизни какого то бомжа, если он не влияет на игру ровным счетом никак. Чисто декорация.
Аватар для Zaruba
Знаток
Регистрация:
15.04.2017
Re: Pillars of Eternity 2: Deadfire - Трейлер дополнения “Beast Of Winter”
Сообщение от Neocronic:
ну так вот зачем писать кучи текста описания погоды, когда можно ввиде заставки показать локацию и сразу перейти к сути похода сюда? Также и с второстепенными персонажами. Зачем мне подробности жизни какого то бомжа, если он не влияет на игру ровным счетом никак. Чисто декорация.
Если ты чего-то не понимаешь или тебе это не нравится, это не значит что это абсолютно точно не имеет смысла. Может тут есть более начитанные люди которым интересно что-то кому-то объяснять, но я точно не из таких. Странно что тут тебе еще не написали тонну пустого текста, который фактически ни на что не повлияет
Сообщение от Zaruba:
Если ты чего-то не понимаешь или тебе это не нравится, это не значит что это абсолютно точно не имеет смысла. Может тут есть более начитанные люди которым интересно что-то кому-то объяснять, но я точно не из таких. Странно что тут тебе еще не написали тонну пустого текста, который фактически ни на что не повлияет
такое чуство что ты декорация и я просто зря трачу время отвечая тебе. Ты все равно дальше этой темке не встречаешься нигде :D

Ваши права в разделе