Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
World of Warcraft - "Лики Войны": Сильвана
Автор темы: Ashenveil
Дата создания: 31.07.2018 20:32
Аватар для Ashenveil
Забанен
Регистрация:
01.08.2016
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил Лучник
World of Warcraft - "Лики Войны": Сильвана
Дарнасу пришел конец


Компания Blizzard продолжает знакомить игроков с сюжетом дополнения Battle for Azeroth для MMORPG World of Warcraft. В этот раз речь идет о новом видео из цикла "Лики Войны", которое посвящено вождю Орды - Сильване Ветрокрылой.

Войска Орды, ведомые Сильваной, вторглись в Дарнас и разбили армию живущих там Ночных Эльфов. Теперь, когда Азерот вновь стал полем боя между двумя военными блоками, важны любые удары, нанесенные по противнику, в том числе и удары по морали. Но что именно может сломить боевой дух Ночных Эльфов?

В ролике вы увидите насколько сильно изменилась Сильвана с момента своей гибели в Warcraft 3 и на что она готова ради достижения своих целей.

Дополнение Battle for Azeroth для World of Warcraft выйдет 14 августа.

Последний раз редактировалось Ashenveil; 31.07.2018 в 22:03.
Аватар для Yukkuri
Предводитель
Регистрация:
26.03.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: World of Warcraft - "Лики Войны": Сильвана
вот это уже нормас. не то что гуано про джайну
Аватар для Suveren
Overlord
Регистрация:
29.06.2009
С Новым 2020 годом!
Награжден за: Живи долго и процветай (Libris) Признанный автор
Награжден за: За пандотворчество! Веселый флудер
Награжден за: За пандотворчество! Победитель конкурса
Награжден за: Победа в конкурсе "Поздравительные открытки" в честь десятилетия GoHa.Ru
Re: World of Warcraft - "Лики Войны": Сильвана
Совсем другой ролик) Я уж после Джайны боялся, что сейчас Сильвана запоет вот это был бы разрыв шаблона)

Но вообще по Сильване... как.. каким образом это мстительное чудовище может быть лидером Орды? Она воюет не за Орду, она воюет против самой жизни. Забавно, что труп сидит на троне Оргриммара и смотрит, как вокруг ходят живые. Пожалуй она страшнее Артаса. Тот хоть как рельса прямолинеен, а от нее не пойми чего ждать)

Аватар для Sapphire
Предводитель
Регистрация:
08.05.2008
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие форума ГВИНТ: Ведьмак на GoHa.Ru Победитель конкурса
Награжден за: За 2 место в викторине "Один день в средневековье" GoHa.Ru - 10 лет
Re: World of Warcraft - "Лики Войны": Сильвана
Так а ролик то где ?
Аватар для Монгол Шуудан
Предводитель
Регистрация:
19.01.2016
Медаль "1К лайков" Берсеркер Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: World of Warcraft - "Лики Войны": Сильвана
чёт у меня тоже нету


Цитата:
Я хочу, чтобы брызгала кровь, чтобы птица смерти летала!
Аватар для LuckyBlond
Гигант мысли
Регистрация:
09.10.2013
GoHa.Ru III Степени
Re: World of Warcraft - "Лики Войны": Сильвана
Забавно, как Близзарды били себя в грудь кулаком и говорили, что Сильвана и Орда не злые, а "серые".

И больше всего мне обидно не за то, что нас показали дикарями и агрессорами, а то, что в итоге, скорее всего, нам не дадут выбора проследовать за Сильванной, а опять сделают её Рейдбоссом и мы будем гасить её всей ватагой. Если это сделают, то будет крайне печально.

Я хочу следовать за таким вождём, а не опять обжиматься с Альянсом.
4 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для Garruk
Предводитель
Регистрация:
11.06.2009
Крафтер Медаль "1К лайков" Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Просветитель
Награжден за: За серию полезных тем и статей по игре  Pathfinder: Kingmaker Признанный автор
Награжден за: Автор переводов интересных и полезных статей
Re: World of Warcraft - "Лики Войны": Сильвана
У Альянса хоть для приличия генералы и воины, когда их вождь творит дичь возмущаются и тд.

А у Орды как у зергов походу коллективный разум улья. Сказала местная гнилая полуКэрриган шреки в атаку мочить женщин и детей и спаливать все вокруг до угольков и гордые герои взяв под козырек Заг Заг. Отвага и честь. Даже не высказывая удивления, или возмущения идут изображать из себя махровых нацистов.

Саурфанг вообще красавчик даже ухом не повел. После этого ролика его диалог с Мандуином о чести приобретает новый оттенок и смысл.
Да уж точно не этому старперу орку рассказывать о чести после личного участия в геноциде и применении целебного топора в спину Мальфуриону.

Ну в общем то ожидаемо. Еще после Врат Гнева с этой дамой все было понятно. Сильвана Ветрокрыловна активно использует конспекты Артаса Тереносовича Менетилова. А перед сном явно зачитывается книжкой одного австрийского художника, которую ей прислали по эфириальной почте.

Метелица молодцы. Теперь осталось полностью убрать любые намеки на розовую с поняшами Орду Тралла и сменить знамя на красный флаг старого образца времен первой и второй войны и будет хорошо.
8 пользователей оценили это сообщение: Показать
Аватар для LuckyBlond
Гигант мысли
Регистрация:
09.10.2013
GoHa.Ru III Степени
Re: World of Warcraft - "Лики Войны": Сильвана
Сообщение от Garruk:
Саурфанг вообще красавчик даже ухом не повел.
Этот "красавчик" всё перетерпел, все планы Сильваны исполнил, и только под конец разнылся и "я устал, я ухожу".
Аватар для LilSaint
Мастер
Регистрация:
05.03.2011
Медаль "500 лайков"
Re: World of Warcraft - "Лики Войны": Сильвана
Каждый раз, когда близам надо высосать из пальца конфликт орды с альянсом, они сажают на трон вождя какого нибудь полоумного. ИМХО после Джайны этот ролик смотрится вообще ни о чем, как будто весь бюджет, выделенный на Лики войны, закончился после первого же ролика.
Аватар для Монгол Шуудан
Предводитель
Регистрация:
19.01.2016
Медаль "1К лайков" Берсеркер Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: World of Warcraft - "Лики Войны": Сильвана
Сильвана молодец

Цитата:
Я хочу, чтобы брызгала кровь, чтобы птица смерти летала!
Аватар для Kjuubi
Регистрация:
02.11.2009
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Крафтер Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор GoHa.Ru
Re: World of Warcraft - "Лики Войны": Сильвана
Сообщение от Garruk:
шреки в атаку мочить женщин и детей и спаливать все вокруг до угольков и гордые герои взяв под козырек Заг Заг
В реальной истории так и воюют, причем до сих пор Что тебя удивляет? Сильвана по крайней мере не орёт про демократию при этом


Сообщение от Garruk:
Саурфанг вообще красавчик даже ухом не повел

В первых квестах за Орду в БфА увидишь, как он себя поведёт

"Всё больше и больше людей хранят твою тайну!"
Аватар для WebCat
Старожил
Регистрация:
04.08.2012
GoHa.Ru II Степени
Re: World of Warcraft - "Лики Войны": Сильвана
До конца надеялся что это не Орда сожгла..
а Альянс при отступлении.. и всё же Сильвана только хотела захватить Тельдрасил и порт чтоб Альянс не мог влиять на Калимдор... а тут хладнокровную Сильвану задели слова эльфийки и из за обиды или докозательства кому то.. себе?? всем?? Сильвана сожгла древо мира
Хотела захватить Тельдрассил , а в итоге психанула и сожгла его... Типичная баба =/
(с) с другого форума, не моё. но в точку
Аватар для Монгол Шуудан
Предводитель
Регистрация:
19.01.2016
Медаль "1К лайков" Берсеркер Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: World of Warcraft - "Лики Войны": Сильвана
она с самого начала собиралась (диалог соббсно начинается с этого пощади блабла и всё такое) - ещё до всяких слов, которые якобы задели

Цитата:
Я хочу, чтобы брызгала кровь, чтобы птица смерти летала!
Аватар для Yukkuri
Предводитель
Регистрация:
26.03.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: World of Warcraft - "Лики Войны": Сильвана
появился чуть ли не единственный нормас живой (кек) персонаж в вове, но опять все вайнят
у нее вон внутренний мир есть, принятие решений и действия. а остальные просто куклы бездушные, которые делают типичную вововскую геройскую хероту, которую от них все и ожидают.
правда я уверен, что и этот сюжет с сильваной в итоге в это выльется. ибо это основа вова
Аватар для Монгол Шуудан
Предводитель
Регистрация:
19.01.2016
Медаль "1К лайков" Берсеркер Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: World of Warcraft - "Лики Войны": Сильвана
орнул с комментов

Цитата:
В ролике не показана адова расправа над мирными жителями, показано сожжение ДЕРЕВА, что именно случилось с теми, кто был внутри - хуй знает, там каждый второй может обернуться в ворона или сокола или уж на худой то конец просто съебать оттуда на телепорте/ветралёте.

Цитата:
- "Жизнь - боль". Сильвана заговорила мемами. Видать, недолго ей осталось.
- Скоро начнется: "Меня трудно найти, легко потерять..." и т.п.


Цитата:
Я хочу, чтобы брызгала кровь, чтобы птица смерти летала!
2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для Garruk
Предводитель
Регистрация:
11.06.2009
Крафтер Медаль "1К лайков" Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Просветитель
Награжден за: За серию полезных тем и статей по игре  Pathfinder: Kingmaker Признанный автор
Награжден за: Автор переводов интересных и полезных статей
Re: World of Warcraft - "Лики Войны": Сильвана
Сообщение от Kjuubi:
Вреальнойистории так и воюют, причем до сих пор Что тебя удивляет? Сильвана по крайней мере не орёт про демократию при этом





В первых квестах за Орду в БфА увидишь, как он себя поведёт

В реальной истории такие лидеры очень плохо кончают и чаще всего от руки своих же бывших соратников. И эта дамочка цвета медиум грей закончит свою нежизнь очень мучительно и неприятно. А ее грешную душенку уже ждут не дождутся боги бездны, чтобы сожрать.

И мирных жителей мочить целенаправленно просто так не будет ни одна мало мальски адекватная армия. На такое может пойти только отъехавший полностью на всю кукушку кретин.

Саурфангыч переобувается в полете.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Velior
Предводитель
Регистрация:
09.12.2009
GoHa.Ru - 10 лет Берсеркер
Re: World of Warcraft - "Лики Войны": Сильвана
Сообщение от Suveren:
Она воюет не за Орду, она воюет против самой жизни.
Ты вообще с лором не знаком чтоль?Она как раз живёт ради обретения вечной жизни,это её цельЛидером её сделал тролляка которого убил легион и он раненный и отравляемый скверной сказал что ему *духи* сказали что только сильвана спасёт жизнь орде
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Монгол Шуудан
Предводитель
Регистрация:
19.01.2016
Медаль "1К лайков" Берсеркер Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: World of Warcraft - "Лики Войны": Сильвана
Сообщение от Yukkuri:
появился чуть ли не единственный нормас живой (кек) персонаж в вове, но опять все вайнят
у нее вон внутренний мир есть, принятие решений и действия. а остальные просто куклы бездушные, которые делают типичную вововскую геройскую хероту, которую от них все и ожидают.
правда я уверен, что и этот сюжет с сильваной в итоге в это выльется. ибо это основа вова

+1

жаль будет если близзы её сольют

Цитата:
Я хочу, чтобы брызгала кровь, чтобы птица смерти летала!
Re: World of Warcraft - "Лики Войны": Сильвана
Джайну переплюнуть не смогли, посмотрим, что там будет с Азшарой.
Аватар для Yukkuri
Предводитель
Регистрация:
26.03.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: World of Warcraft - "Лики Войны": Сильвана
Сообщение от Монгол Шуудан:
+1

жаль будет если близзы её сольют
ну может в итоге сильвана будет няшечкой, тип она раньше всех просекла про древних богов и т.д. и вообще всех спасет героически погибнув. эт положительный сценарий. отрицательный же и так понятен (по типу гарроша). короче и то, и то - типичный для вова сюжет. самопожертвование типа иллидана какого или всеобщее превозмогание зла (что сомнительно, ибо обещают аддон противостояния орды/альянса. хз, как в это общий замес сильваны вписать).
Аватар для Howdy_renamed_575423_04082022
Мастер
Регистрация:
12.08.2007
Re: World of Warcraft - "Лики Войны": Сильвана
Чо ж Близзы творят, сливают Сильванушку к едрене фене...

Надеюсь ее какой-то злой древний демон покусал и потом ее отмоют хоть частично. Хотя скорее всего пустят на эпики и поминай как звали.

Сфера / WoW:L / Hellgate: London / Tabula Rasa / EVE / AoC RotGS / WHO / Fallen Earth / APB / Perpetuum / RIFT / SW:TOR в карбоните / TSW / Tera / GW2 / D&D:NW / TESO / WildStar / B&S / BDO eu
Аватар для Pumbpum_renamed_1178468_08052023
Старожил
Регистрация:
26.01.2015
Re: World of Warcraft - "Лики Войны": Сильвана
Сообщение от Ashenveil:
ролике вы увидите насколько сильно изменилась Сильвана с момента своей гибели в Warcraft 3 и на что она готова ради достижения своих целей.
там еще историю захудалого гуля не рассказали? или детей рыцарей?

Аватар для Howdy_renamed_575423_04082022
Мастер
Регистрация:
12.08.2007
Re: World of Warcraft - "Лики Войны": Сильвана
Сообщение от Garruk:
И мирных жителей мочить целенаправленно просто так не будет ни одна мало мальски адекватная армия. На такое может пойти только отъехавший полностью на всю кукушку кретин.
Помню там концлагерь с жестокими экспериментами был у орды в одном темном месте, я там еще думал - по башке дать лопатой зарытым по горло в землю людишкам или спасти... Давно видимо планировали съезд крыши Темной Госпожи.

Сфера / WoW:L / Hellgate: London / Tabula Rasa / EVE / AoC RotGS / WHO / Fallen Earth / APB / Perpetuum / RIFT / SW:TOR в карбоните / TSW / Tera / GW2 / D&D:NW / TESO / WildStar / B&S / BDO eu
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для polyhaj
Мастер
Регистрация:
02.07.2008
Re: World of Warcraft - "Лики Войны": Сильвана
единственный персонаж, который мне нравится на все сто
Аватар для Монгол Шуудан
Предводитель
Регистрация:
19.01.2016
Медаль "1К лайков" Берсеркер Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: World of Warcraft - "Лики Войны": Сильвана
Сообщение от Yukkuri:
ну может в итоге сильвана будет няшечкой, тип она раньше всех просекла про древних богов и т.д. и вообще всех спасет героически погибнув. эт положительный сценарий. отрицательный же и так понятен (по типу гарроша). короче и то, и то - типичный для вова сюжет. самопожертвование типа иллидана какого или всеобщее превозмогание зла (что сомнительно, ибо обещают аддон противостояния орды/альянса. хз, как в это общий замес сильваны вписать).

ну она да всегда была неоднозначной, так что будем поглядеть

Цитата:
Я хочу, чтобы брызгала кровь, чтобы птица смерти летала!

Ваши права в разделе