Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Лонгрид - Почему я вернулся в Warframe?
Автор темы: Tapik_renamed_65562_02052023
Дата создания: 29.07.2018 22:29
Аватар для Tapik_renamed_65562_02052023
Предводитель
Re: Лонгрид - Почему я вернулся в Warframe?
Сообщение от Redked:
у меня не прайм вольт, но как по мне это отличный бонус в бездне на фарме реликов, отбил волну - бафнул пати - все быстро пробежались и собрали лутямбу или пробежаться для закрытия релика на миссии убийства, вжух и релик закрыт. И если что подконтролить 1-4 спелом мобцов, под стенкой реснуть кого-то. В общем, как суппорт отлично для определённых лок.
мне он по геймплею не нравится) я себе когда его собирал представлял Рейдена - пыщь пыщь молнии всем хана. а тут щиты ставь, скорость ускоряй... бэээ


Сообщение от DrugsLine:
Помнится около года - полтора назад, ворвались туда на ПС4
вот кстати на пс4 мне не зашло. я поэтому даже писать не стал - потыкался и как-то вообще никак не вдохновило, не знаю почему

Я в соцсетях: Instagram / Twitter / Facebook.
Аватар для Richard Dawkins
Маньяк
Регистрация:
16.12.2015
Re: Лонгрид - Почему я вернулся в Warframe?
Сообщение от Duskflow:
В Варфрейме утомляет его крафт и собирательство, честно говоря если бы куски фреймов дополнительно падали, как дроп с простых мобов или в награду за выполнение условий тех или иных миссий, было бы интересней.
Некоторые фреймы так и падают.

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от SealEvil:
И это одна из проблем игры лично для меня, ибо игра в Варфрэйм, как бы я ни пытался, всегда проходит у меня по одному сценарию : периодически возвращаясь я вижу кучу клевых новых штук появившихся в игре и которые я бы хотел получить (новые фрэймы, моды, косметика, пушки, праймы и т.д и т.п.), но также понимаю, что для всего этого мне надо теперь уныло фармить и "жить" в игре месяц-другой. Прикидывая все это и в первую очередь ценя свое время, мне естественно проще тупо купить платины и обойти весь этот многонедельный бессмысленный дрочь. К тому же игра сама подталкивает к этому, практически гарантированно выдавая вернувшемуся после перерыва игроку скидку на -75% при покупке платины. Как тут удержаться?
Это то, про что он и сказал, все в игре завязано на фарме. И это не проблема. Тебя не должно волновать, что кто-то может пару тысяч баксов занести, чтобы купить все. Ведь благодаря таким людям игра фри-ту-плей и на маркете им можно продать вещи, чтобы самому купить что нужно не вливая.

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от Tapik:
мне он по геймплею не нравится) я себе когда его собирал представлял Рейдена - пыщь пыщь молнии всем хана. а тут щиты ставь, скорость ускоряй... бэээ



вот кстати на пс4 мне не зашло. я поэтому даже писать не стал - потыкался и как-то вообще никак не вдохновило, не знаю почему
Тапик, если нужен полностью прокачанный клан со всеми пушками, кроме Хемы и Игнис Врэз (первое потому что хрен соберешь ресурсы, а второе потому что по ивенту минимуму кланов выдавали), могу пригласить. Правда у нас маленький клан и все играют своими группами, поэтому клан чат как правило мертв, поэтому тут друзей не заведешь, да и пати вряд ли найдешь Но чисто ради чертежей, вполне норм.
Последний раз редактировалось Richard Dawkins; 30.07.2018 в 10:41. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Gizma
Старожил
Регистрация:
14.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru II Степени
Re: Лонгрид - Почему я вернулся в Warframe?
Сообщение от DrugsLine:
В итоге мы всей пачкой засаживались в чатик и барыжили. Фросты, Локи, Эмберы, Вольты, продавалось и покупалось все, прям как в 90ые.

В итоге: Все моды, шмот, необходимые фафреймы (Локи прайм, Рино прайм, Эмбер и тд) и 6-7к платины сверху.

После этого, игра потеряла вообще всякий смысл и превратилась в симулятор торгового чатика. Лишь изредка приходилось взять бустер на кредиты и пофармить часок пару миссий, дабы были деньги на оплату налога с платины.
Я правильно понял, вы сами себе засрали фан и теперь обвиняете в этом игру?
Аватар для Crolm
Гуру
Регистрация:
20.12.2013
Re: Лонгрид - Почему я вернулся в Warframe?
Почитал--любопытно,но "я уже слишком стар для всего этого дерьма".Раздражают игры с фармом чего бы то ни было--дропнул MHW,Дестини из-за этого(впрочем,свой фан от них получил,не буду скрывать).Сабж пробовал--примерно те же мысли--сейчас это стало напоминать нормальную игру,но я уже наигрался,нет желания продолжать.
Аватар для Richard Dawkins
Маньяк
Регистрация:
16.12.2015
Re: Лонгрид - Почему я вернулся в Warframe?
Сообщение от Tapik:
ну вот чувака прокачать, заодно баунти-задания, рыбу половить, меч собрать, гару скрафтить - они сами сказали (разрабы), что фейланули локу и сделали ее слишком гринд-зависимой, плюс эйдолонов сложно мочить еще (скорее долго) - поэтому в фортуне учли ошибки и она блее интересной будет
Насчет эйдолонов не согласен. Они очень легкие. Можно всех троих боссов вообще соло убивать с фулл капчур . Вот если соло то да, долго. А фулл пати, даже в пагах, по две ротации за ночь проходят. В рекрут чате можно и на 3-5 ротаций за ночь найти пати правда там требования к показателю пойманных эйдолонов высокие.
Аватар для Tapik_renamed_65562_02052023
Предводитель
Re: Лонгрид - Почему я вернулся в Warframe?
Сообщение от Richard Dawkins:
Тапик, если нужен полностью прокачанный клан со всеми пушками, кроме Хемы и Игнис Врэз (первое потому что хрен соберешь ресурсы, а второе потому что по ивенту минимуму кланов выдавали), могу пригласить. Правда у нас маленький клан и все играют своими группами, поэтому клан чат как правило мертв, поэтому тут друзей не заведешь, да и пати вряд ли найдешь Но чисто ради чертежей, вполне норм.
в том клане, где я, хема вроде и так есть
правда хему я за реал купил еще пару лет назад, в составе нидус пака - я вообще вот вчера не удержался и эпик скин фулл комплект тоже взял
больше всего денег я влил в нидуса и его все ништяки (2 пака ~ 1000p) и в рино (не знал, что будет ваулт, потратил ~600 на рецепт и крафт)

Я в соцсетях: Instagram / Twitter / Facebook.
Аватар для 4ertik
Предводитель
Регистрация:
01.11.2010
Знаток EVE
Награжден за: Развитие раздела, помощь игрокам. Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и посетителям. Признанный автор
Награжден за: За полезные статьи и информацию по EVE Online Чемпион
Награжден за: За победу в конкурсах по Archeage и Hearthstone
На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование Медаль "1К лайков" Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Светоч знаний
Награжден за: За публикацию гайдов и помощь новичкам на посту модератора
Re: Лонгрид - Почему я вернулся в Warframe?
@Tapik какаха. Игра нравится, но сколько раз не пробовал, геймплей какой то не мой. Сегодня, наверно, будет очередная попытка.
Аватар для Tapik_renamed_65562_02052023
Предводитель
Re: Лонгрид - Почему я вернулся в Warframe?
Сообщение от 4ertik:
Игра нравится, но сколько раз не пробовал, геймплей какой то не мой. Сегодня, наверно, будет очередная попытка.
в ютубе набери что-то типа beginners tips warframe и посмотри, как нужно двигаться (это по сути единственное, что нужно прям выучить до игры)
и потом потрать 5 минут на обучение буллет-джампу
а дальше - лети вперед навстречу зараженным говнецам и сражайся, как мужик!

Я в соцсетях: Instagram / Twitter / Facebook.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Redked
Гуру
Регистрация:
09.05.2009
GoHa.Ru - Старожил Зомби мутанта
Re: Лонгрид - Почему я вернулся в Warframe?
Сообщение от Tapik:
в ютубе набери что-то типа beginners tips warframe и посмотри, как нужно двигаться (это по сути единственное, что нужно прям выучить до игры)
и потом потрать 5 минут на обучение буллет-джампу
а дальше - лети вперед навстречу зараженным говнецам и сражайся, как мужик!
дядь, ну ты понял общий ветер настроения на гошке? тайм ту криейт гоха сквад гилд ин варфрейм, гоу ту ауа додзё


Аватар для RYANC88PER
Маньяк
Регистрация:
01.01.2014
Re: Лонгрид - Почему я вернулся в Warframe?
Сообщение от Tapik:
Detroit: Became Human
Немного занудства Become Human

Мы живём на тихом островке невежества посреди темного моря бесконечности, и нам вовсе не следует плавать на далекие расстояния.
Аватар для DrugsLine
Писaтель
Регистрация:
05.03.2008
Re: Лонгрид - Почему я вернулся в Warframe?
Сообщение от Gizma:
Я правильно понял, вы сами себе засрали фан и теперь обвиняете в этом игру?

Конечно не правильно, о чем тут вообще речь.

Еще разок, возьмем любую гриндилку, ради примера.

Path Of Exile.

Ты одеваешься, чтобы закрывать эндгейм контент, который при этом и является источником главного дохода. Год назад нон стоп фарм Шейпера приносил 150 экзальтов в день. При этом обычным трейдом, например покупая экзальт по 48, а продавая за 50 (а дороже нельзя, рынок не позволит) ты мог нафармить максимум 10-12 в день, в сравнении со 150 (даже учитывая другие ресурсы, карточки и тд)

Destiny

Трейда нет, но вы держитесь. Хочешь топ шмот - ходи в рейды. Без хорошего шмота из нормала, ты не убьешь Хардмод. В итоге если нужно одеться - играй.


Warframe

Окей. Выходит новый фрейм, например Баньши прайм. Фулл ее сет стоит 200 платины. Можно пойти на локацию, потратить 2 часа времени и выбить новые релики. После этого, найти пати на поход в эти самые релики, примерно еще час - два (в зависимости от кол-ва) тратя на это. Выбиваем фулл сет и опа, у нас Баньши или 200 платины.

Либо мы пишем в торговом чате - Куплю Локи прайм, 150. А потом продам Локи прайм, 350. Все. у нас эти же самые 200 платины за 5-10 минут. Захотел Баньши - купи ее. Зачем тебе куда-то ходить и тратить свое время, когда ты можешь это сделать в разы быстрее?

Я даже познакомился там с китайцем (очень часто мы друг друга офферы кидали). Человек 24\7 сидит в чате и занимается этим, сливая платину на своем китайском сайте. Вот так и живем. (На ПС4 нет скидки в 90% на платину и самый дорогой комплект стоит в районе 9к рублей)

Игра то про фарм. Конечная цель - нафармить как можно больше редких варфреймов и модов. При этом самый быстрый и легкий метод фарма - это трейд. В игре (на тот момент, если сейчас что-то изменялось, я только рад) отсутствовал тот самый эндгейм контент, мега босс, местный Шейпер, ради которого стоит одеться и с которого будет падать дорогой лут.

В итоге примерно такое сообщение от своих товарищей в скайпе я и получил - "Мы за месяц прошли игру и скупили весь аукцион, что дальше то делать?"

В Дестени 2 идти, очевидно же.

Но игра как Рафик, само-собой ни в чем не виновата. Это просто барыги в нее неправильно играют, ага.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Canstop
Покровитель МАДа
GoHa.Ru - 10 лет
Re: Лонгрид - Почему я вернулся в Warframe?
Сообщение от Tapik:
я думаю они вернутся к выходу фортуны и рейлджека а мне до этого еще фармить и фармить
почти наверняка. Хотя и после патча вижу, как многие из 20+ лвла в очередной раз вернулись.

Сами играем по похожей схеме - возвращаемся на пару месяцев с крупными апдейтами, получаем удовольствие от быстрого экшена, собираем новых фреймов и... забиваем, когда начинает поднадоедать. Я так вообще с альфы/беты начал делать, которая даже с образцом ВФ нескольколетней давности мало чего общего имеет

А, немного про платину ещё добавлю - когда крайний раз играли зимой/весной - регулярно ходили во все рейды патькой, и платина (даже не смотря на рандом с лута лилась рекой). Удачные фастраны на полтора часа суммарно железно приносили несколько сотен платины и до тысячи (с одного аккаунта - кто-то ходил, закрывать КД ежесуточное на нескольких). Много людей, как и мы - парочками играют, ячейками общества - кто постоянно, кто как большинство - с паузами - собственно это и сильно упростило фастраны по кд.

А ещё платину делали/делают через браузер - на простом купи/продай, переключаясь между регионами и проглядывая предложения на сайте в живом времени. Сейчас вспоминаю - я всегда покупал и продавал на англоязычных регионах - покупать удавалось дешевле для себя, а продавать дороже. Ибо обычный канал трейда на ру был завален мамкиными бизнеснюками, которые начинали орать в приват матом, что ты им "бизныс рушыш", когда предлагал за адекватную цену что-либо на продажу

Сообщение от Tapik:
вольт прайма (худшее, что у меня есть, как по мне)
но-но! Я попрошу!

Сообщение от Redked:
у меня не прайм вольт, но как по мне это отличный бонус в бездне на фарме реликов, отбил волну - бафнул пати - все быстро пробежались и собрали лутямбу или пробежаться для закрытия релика на миссии убийства, вжух и релик закрыт. И если что подконтролить 1-4 спелом мобцов, под стенкой реснуть кого-то. В общем, как суппорт отлично для определённых лок.
вот именно. Плюс на него тоже была не одна сборка и вообще его реворкали же. А с красивым скинчиком и при интересных окрасках и на фармах релика - скорость при наличии нужных модов он развивал ужас какую - из пункта "А" в пункт "Б" и попутно уничтожая врагов - вот ты уже смотришь, какой релик дали за за очередной захват

Хотя я вряд ли могу назвать любимого фрейма - слишком все координально разные и нравились. Вот вроде сейчас этоот любимый - напокупал на него всех обвесов, напокупал модов под разные билды. Выбрал соответствующие пушки с билдом под конкретного фрейма. А потом бац и ситуация повторяется с другим фреймом, а потом ещё с другим... и т.д.

Добавлено через 5 минут
Сообщение от 4ertik:
@Tapik какаха. Игра нравится, но сколько раз не пробовал, геймплей какой то не мой. Сегодня, наверно, будет очередная попытка.
тебе бы не полениться и на разные карты походить, разных фреймов посмотреть, да даже сюжетку пробежать условную.
Во многом на геймплей влияет именно твой фрейм, твой билд и оружие - а чтобы всё это собрать и подобрать нужное - увы - да, нужно потратить время и возможно время на гайдики (если совсем с нуля), чтобы ускорить этот процесс.

Сам геймплей ты сможешь искусственно замедлить или напротив - ускорить ещё сильнее, играя за определённые сборки и сочетания, но доступ ко всему этому добру у тебя не появится за вечер или два. Игра не про то всё-таки
Последний раз редактировалось Canstop; 30.07.2018 в 16:29. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Tapik_renamed_65562_02052023
Предводитель
Re: Лонгрид - Почему я вернулся в Warframe?
Сообщение от Teo:
но-но! Я попрошу!
все субъективно. когда я покупал за платину вольта (у меня чет выпало, но я решил не тянуть и докупил нужные рецепты), я думал - он крутой будет, буду как рейден или там я не знаю, как аниме-чувачок лететь всех пыщь пыщь молниями. а он оказался просто быстрый, как понос, и разряды вокруг разбрасывает да щиты ставит - не то, что мне нравится
вообще, скорости мне и так хватает в игре, даже без вольта и его заморочек

но своего любимого фрейма я пока не нашел - больше всего наиграл за рино, но он скучный - броню накинул, вепоны бафнул и пошел стомпать. скучнее только октавия) но за нее хоть людей бесить можно - я дабстеп написал и народ в сурвайвалах воет, чтоб выключил :D

Я в соцсетях: Instagram / Twitter / Facebook.
Аватар для Gizma
Старожил
Регистрация:
14.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru II Степени
Re: Лонгрид - Почему я вернулся в Warframe?
Сообщение от DrugsLine:
Конечно не правильно, о чем тут вообще речь.

Еще разок, возьмем любую гриндилку, ради примера.
Не понимаю к чему ты ниже написал тонну текста. Трейд есть почти в любой игре и испортить себе фан можно везде.

Не барыж и не будет у тебя проблем. Сам себе игру испортили, игра говно Тебя заставляли барыжить ? ( не торговать, а барыжить )
Аватар для DrugsLine
Писaтель
Регистрация:
05.03.2008
Re: Лонгрид - Почему я вернулся в Warframe?
Сообщение от Gizma:
Не понимаю к чему ты ниже написал тонну текста. Трейд есть почти в любой игре и испортить себе фан можно везде.

Не барыж и не будет у тебя проблем. Сам себе игру испортили, игра говно Тебя заставляли барыжить ? ( не торговать, а барыжить )

Не буду рушить ваш идеально сложенный в голове мир, где названная отличной игра, вдруг превращается в говно. Лучше пообщайтесь с санитарами.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Canstop
Покровитель МАДа
GoHa.Ru - 10 лет
Re: Лонгрид - Почему я вернулся в Warframe?
Сообщение от Tapik:
но за нее хоть людей бесить можно - я дабстеп написал и народ в сурвайвалах воет, чтоб выключил :D
ты жестокий!




на ютубе кстати можно найти сборки популярных мелодий разных жанров для её бумбокса
Аватар для Richard Dawkins
Маньяк
Регистрация:
16.12.2015
Re: Лонгрид - Почему я вернулся в Warframe?
Сообщение от Tapik:
в том клане, где я, хема вроде и так есть
правда хему я за реал купил еще пару лет назад, в составе нидус пака - я вообще вот вчера не удержался и эпик скин фулл комплект тоже взял
больше всего денег я влил в нидуса и его все ништяки (2 пака ~ 1000p) и в рино (не знал, что будет ваулт, потратил ~600 на рецепт и крафт)
Я сам хему брал за платину, фармить столько мутаген семплов просто нет желания
Аватар для Tapik_renamed_65562_02052023
Предводитель
Re: Лонгрид - Почему я вернулся в Warframe?
@RYANC88PER, пофиксил, спасибо

Добавлено через 45 секунд
Сообщение от Richard Dawkins:
Я сам хему брал за платину, фармить столько мутаген семплов просто нет желания
я вот так щас пытаясь выфармить на месу рецепт думаю, что наверное сдамся и тупо задоначу на harrow, потому что задолбался уже %)

Я в соцсетях: Instagram / Twitter / Facebook.
Последний раз редактировалось Tapik_renamed_65562_02052023; 30.07.2018 в 18:41. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Almasta
Гуру
Регистрация:
11.09.2013
GoHa.Ru I Степени Лекарь
Re: Лонгрид - Почему я вернулся в Warframe?
Игра реально прикольная, вернутся всегда можно!

Аватар для Immotaru
Старожил
Регистрация:
22.07.2006
Re: Лонгрид - Почему я вернулся в Warframe?
Сообщение от DrugsLine:
После этого, игра потеряла вообще всякий смысл и превратилась в симулятор торгового чатика.
Вообще, это отличный способ забить на любую игру. В погоне "за результатом" (нагнуть всё, прокачать всё и т.д.) сам процесс становиться унылым ... т.е. вместо игровых активностей, ты получаешь дет.садовский симулятор MetaTrade.

А так, warframe весьма качественная игра, атмосферная, стильная ... он хорошо подходит даже для взрослой аудитории, эдак вечерком зайти, пообщаться с друзьями, а фоном вот такой проект как раз самое то.


Сообщение от Tapik:
мне он по геймплею не нравится) я себе когда его собирал представлял Рейдена - пыщь пыщь молнии всем хана. а тут щиты ставь, скорость ускоряй... бэээ
Вольт очень хороший фрэйм, причем он не просто что-то одно может - он многопрофильный. К примеру, его ускорение влияет не только на скорость бега, но и на скорость махания ближкой ... т.е. дпм всяких аттераксов/гуаньдао с подката уходит в небеса.


Если тебе так уж нравиться карать мобов способностями фрэйма, то есть билд Вольта на ульту (я уже писал в гайде про фарм, что встречал такого Вольта ... он на Хелене 20 волн простоял в качестве ДД именно на ульте и выглядел не сильно хуже всяких там Сарин/Баньшей). Правда что бы его собрать, тебе придется хорошо отполярить его, иметь прайм-моды и прокачанного школьника на реген мп.

L2 RU/bb (NA/kain), EVE, WoT, WoWs, Warframe, Destiny2, BF2BC, Endless Space, Stellaris, QL, BF3, MWO, D3 (monk), PoE (Templar) , GW2 (Arborstone), BnS ru (Изумруд)

Аватар для SealEvil
Pretty Hate Machine
Регистрация:
06.02.2012
Зомби мутанта
Re: Лонгрид - Почему я вернулся в Warframe?
Сообщение от Hitatsuki:
игра меня захватила лором и механикой, своим сюжетом и историей. Ибо для меня в игре самое важное это.
Если ты играешь 5 лет и для тебя самое главное лор и сюжет, а WF тебя этим и захватил, то мне интересно где ты все это там нашел эти пять лет назад? Там и сейчас-то сюжет только-только кое как наконец-то додумывают и пытаются все это как-то воедино собрать во что-то цельное хоть относительно, а уж 3-5 лет назад туда за каким-то лором вообще соваться было бессмысленно - три строчки мутного "сюжета" это все что там было в этом плане.

"The subtle art of not giving a f*ck"
Аватар для Tapik_renamed_65562_02052023
Предводитель
Re: Лонгрид - Почему я вернулся в Warframe?
Сообщение от Immotaru:
Вольт очень хороший фрэйм, причем он не просто что-то одно может - он многопрофильный. К примеру, его ускорение влияет не только на скорость бега, но и на скорость махания ближкой ... т.е. дпм всяких аттераксов/гуаньдао с подката уходит в небеса.
как я выше писал это вкусовщина
я не спорю что он хороший и очень хороший
для меня он нехороший, мне он не нравится и неудобен
возможно я играю неправильно - но ладно бы он мне нравился и я бы задрачивал геймплей за него, чтобы вау и ух и круто было
но мне он не нравится, я его собрал, не оценил и не хочу им играть)

Я в соцсетях: Instagram / Twitter / Facebook.
Аватар для Ctr
Ctr
Хвостатый
Регистрация:
11.04.2011
Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Признанный автор
Награжден за: Автор серии статей по Warframe, World of Warcraft и другим играм Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Просветитель
Награжден за: За гайд по World of Warcraft и за другие полезные материалы Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Лонгрид - Почему я вернулся в Warframe?
Сообщение от Immotaru:
простоял в качестве ДД именно на ульте и выглядел не сильно хуже всяких там Сарин/Баньшей
Вольт на ульте способен расчехлять только меленьких мобов, так что с Сариной - это ты мимо. Просто чтобы это понять сходи им соло в элит святилище и посмотри сколько волн ты простоишь. Если не брать в расчет эйдолонов, то Вольт по сути нафиг не нужен ни для чего кроме быстрых забегов по рифтам и на фарме всякой херни подобным образом. Я лично этой мышиной вознёй предпочитаю заниматься в Эквиноксе, скорость меньше, но за то можно выключить мозг и просто бежать дамажа как раньше в Эмбере, даже если не дохнут, то стоят и тупят и ты спокойно возле них пробегаешь, можно прожать 4 и разрядить стаки, в общем в разы веселее.
Сообщение от Immotaru:
дпм всяких аттераксов/гуаньдао с подката уходит в небеса.
Это делают и все остальные. Ты махнешь два раза, другой махнёт один раз, у обоих мобы отлетают с одного удара. Если мобы такие, что с одного удара уже не отлетают, то отлетает сам Вольт от них.
Сообщение от Tapik:
как я выше писал это вкусовщина
я не спорю что он хороший и очень хороший
для меня он нехороший, мне он не нравится и неудобен
Он сугубо на любителя. Как например Октавия, мне нравится, иногда по фану могу в ней поприкалываться, но что до практичности, то тут больше бесполезности.
Сообщение от Tapik:
я вот так щас пытаясь выфармить на месу рецепт думаю, что наверное сдамся и тупо задоначу на harrow, потому что задолбался уже %)
Хароу собирается в разы проще Мисы. В Мисе там знаешь что надо делать... Надо найти единомышленников, которые тоже её фармят, договорится копить ключи или ходить каждый день(или как будут ключи) с ними по очереди запуская миссию с боссом, ключ расходуется только у того, кто запускает, тем самым процесс фарма сокращается пропорционально количеству сопартийцев с ключами. В остальных случаях проще купить в магазине. Набирать нонеймов с чатика я бы не советовал(хотя пишут и ищут постоянно), ибо могут тупо кинуть на ключ, сходят по твоему и ливнут. В Хароу помню единственное что отняло времени, это фарм чего-то на миссии сопровождения, час-полтора помню заняло.
Сообщение от Teo:
на ютубе кстати можно найти сборки популярных мелодий разных жанров для её бумбокса
Да, это конечно прикольно, сам с ютуба много чего покопировал, но как оказалось 99% на практике бесполезны по той причине, что для максимально лучшей/быстрой/простой активации баффов(стелс/скорость/мультишот и прочая фигня...) нужно заполнять внутренний круг мендакорда для непрерывной генерации больших волн, в такт которым и нужно попадать. Остальные круги можно заполнить чем хочешь, если постараться, то можно сочинить что-нибудь вменяемое, я просто взял одну известную мелодию и донапихал волн до упора, получилось эффективно и более-менее приятно для слуха.

Последний раз редактировалось Ctr; 30.07.2018 в 20:46.
Аватар для Richard Dawkins
Маньяк
Регистрация:
16.12.2015
Re: Лонгрид - Почему я вернулся в Warframe?
Сообщение от Ctr:
Вольт на ульте способен расчехлять только меленьких мобов, так что с Сариной - это ты мимо. Просто чтобы это понять сходи им соло в элит святилище и посмотри сколько волн ты простоишь. Если не брать в расчет эйдолонов, то Вольт по сути нафиг не нужен ни для чего кроме быстрых забегов по рифтам и на фарме всякой херни подобным образом. Я лично этой мышиной вознёй предпочитаю заниматься в Эквиноксе, скорость меньше, но за то можно выключить мозг и просто бежать дамажа как раньше в Эмбере, даже если не дохнут, то стоят и тупят и ты спокойно возле них пробегаешь, можно прожать 4 и разрядить стаки, в общем в разы веселее.
Это делают и все остальные. Ты махнешь два раза, другой махнёт один раз, у обоих мобы отлетают с одного удара. Если мобы такие, что с одного удара уже не отлетают, то отлетает сам Вольт от них.
Он сугубо на любителя. Как например Октавия, мне нравится, иногда по фану могу в ней поприкалываться, но что до практичности, то тут больше бесполезности.
Хароу собирается в разы проще Мисы. В Мисе там знаешь что надо делать... Надо найти единомышленников, которые тоже её фармят, договорится копить ключи или ходить каждый день(или как будут ключи) с ними по очереди запуская миссию с боссом, ключ расходуется только у того, кто запускает, тем самым процесс фарма сокращается пропорционально количеству сопартийцев с ключами. В остальных случаях проще купить в магазине. Набирать нонеймов с чатика я бы не советовал(хотя пишут и ищут постоянно), ибо могут тупо кинуть на ключ, сходят по твоему и ливнут. В Хароу помню единственное что отняло времени, это фарм чего-то на миссии сопровождения, час-полтора помню заняло.

Я хожу на элит сэнкчуари чисто на вольте, дпс как правило как у саринов или даже выше. Особенно хорошо когда в ротации несколько карт с корпусами, тогда мой дпс улетает в небеса. Да и больше 1 сарина не работает, а на них заходят 70% игроков как минимум. Так что вольт решает.
Аватар для Gizma
Старожил
Регистрация:
14.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru II Степени
Re: Лонгрид - Почему я вернулся в Warframe?
Сообщение от DrugsLine:
Не буду рушить ваш идеально сложенный в голове мир, где названная отличной игра, вдруг превращается в говно. Лучше пообщайтесь с санитарами.
Зачем? я сделал вывод из того что ты написал. Можете тебе стоит куда-нибудь обратиться?)

Ваши права в разделе