Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Прокачка стамина найтблейда.
Дата создания: 27.07.2018 07:54
Аватар для Вест Ист_renamed_1396804_05052021
Читатель
Регистрация:
27.06.2018
Прокачка стамина найтблейда.
Привет!
Качаю я значит своего НБ и до 30 уровня все было просто и легко, но после начался дикий треш. Любая группа мобов более чем из 4 просто не убиваемая для меня. Мобы, у которых по 100к+ хп(у простых обычно по 30к-50к) вообще чуть-ли не ваншотают. Они буквально с 1 спелла мне 8к сносят. Броня у меня актуальная на мой уровень, ношу тяжелою, ибо думал что будет проще, но ничего не поменялось.
Что я вообще делаю не так? При этом когда я качал своего мага до 43, то я вообще практически не ощущал никаких проблем,
Аватар для Dzirat
Noblesse Oblige
Берсеркер Ветеран
Награжден за: За отличное модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru GoHa.Ru - Старожил Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Меценат
Награжден за: За пожертвование от 5000 руб. на развитие и поддержку портала GoHa.Ru Медаль "500 лайков"
Re: Прокачка стамина найтблейда.
Сообщение от Вест Ист:
Привет!
Качаю я значит своего НБ и до 30 уровня все было просто и легко, но после начался дикий треш. Любая группа мобов более чем из 4 просто не убиваемая для меня. Мобы, у которых по 100к+ хп(у простых обычно по 30к-50к) вообще чуть-ли не ваншотают. Они буквально с 1 спелла мне 8к сносят. Броня у меня актуальная на мой уровень, ношу тяжелою, ибо думал что будет проще, но ничего не поменялось.
Что я вообще делаю не так? При этом когда я качал своего мага до 43, то я вообще практически не ощущал никаких проблем,
Привет, собственно проще объяснить что ты делаешь так. НБ хороший персонаж, и он действительно нужен на аккаунте, дальше ошибки.
1. НБ не танк, он готовиться либо в мане либо в стамине. Исходя из этого бегает либо в медиум либо в лайт шмотках. На время прокачки веток брони лучше бегать по принципу 2-2-3 (например 2 лайт, 2 тяж, 3 медиум для стаминщика).
2. Вкладывать максимум поинтов в пасивки брони.
3. Мобы с 100к хп изначально усиленные, они и должны быть сильными, это норма. Хочешь водить паровозы нужно много граунд скиллов и массух. Например бегая сорком и юзая подсказки по изучению скиллов у тебя точно была стена огня\молний, курса, фьюри, моллниевая штука хз как там ее тоже наносит урон окружающим, морф саммона первого тоже, вот в итоге и растаскивались быстро парики. У нб все или почти все атаки в одну цель. Все массухи надо брать с веток парного оружия\двурука, и на оффбаре с лука.

PS. НБ у меня пока что мелкий, но стам ДК отличается минимальным количеством скиллов, во всяком случае в соло пве контенте.

We’re a greater nuclear power. We have the greatest submarines in the world, the most powerful machines ever built … Look, if you mention that word one more time, we’re going to send them over and we’ll be coasting back and forth, up and down your coast. D. J. Trump
Если пишут вам про жопы, про хуи, говно и рот, я скажу вам, без сомненья, пишет русский патриот. (c)Х
Аватар для Вест Ист_renamed_1396804_05052021
Читатель
Регистрация:
27.06.2018
Re: Прокачка стамина найтблейда.
Сообщение от Dzirat:
Привет, собственно проще объяснить что ты делаешь так. НБ хороший персонаж, и он действительно нужен на аккаунте, дальше ошибки.
1. НБ не танк, он готовиться либо в мане либо в стамине. Исходя из этого бегает либо в медиум либо в лайт шмотках. На время прокачки веток брони лучше бегать по принципу 2-2-3 (например 2 лайт, 2 тяж, 3 медиум для стаминщика).
2. Вкладывать максимум поинтов в пасивки брони.
3. Мобы с 100к хп изначально усиленные, они и должны быть сильными, это норма. Хочешь водить паровозы нужно много граунд скиллов и массух. Например бегая сорком и юзая подсказки по изучению скиллов у тебя точно была стена огня\молний, курса, фьюри, моллниевая штука хз как там ее тоже наносит урон окружающим, морф саммона первого тоже, вот в итоге и растаскивались быстро парики. У нб все или почти все атаки в одну цель. Все массухи надо брать с веток парного оружия\двурука, и на оффбаре с лука.

PS. НБ у меня пока что мелкий, но стам ДК отличается минимальным количеством скиллов, во всяком случае в соло пве контенте.
1) Ок, спасибо. Попробую сделать так.
2) Прокачаны.
3) У меня есть калтропсы, ендлесс хайл + я постоянно спамлю эйсид спреем и все равно пачки не вывозятся потому, что урона я получаю больше, чем успеваю нанести. + Я еще юзаю вигор.
4)
Аватар для Dagoth Ur
Sleeper Must Awaken
Регистрация:
10.01.2010
GoHa.Ru - Старожил Крафтер Медаль "500 лайков"
Re: Прокачка стамина найтблейда.
Странно как-то. Я стаминщиками обычно не играю, но когда стамблейда качал, не замечал, чтобы вигор не перехиливал треш в вет данжиках. Мб потому, что чп много.
Аое у стамблейда норм, кальтропы+аоешка с лука+спам аоешки с дуалок. Все то же самое, что и у остальных стаминщиков.
Аватар для Вест Ист_renamed_1396804_05052021
Читатель
Регистрация:
27.06.2018
Re: Прокачка стамина найтблейда.
Сообщение от Dagoth Ur:
Странно как-то. Я стаминщиками обычно не играю, но когда стамблейда качал, не замечал, чтобы вигор не перехиливал треш в вет данжиках. Мб потому, что чп много.
Аое у стамблейда норм, кальтропы+аоешка с лука+спам аоешки с дуалок. Все то же самое, что и у остальных стаминщиков.
Чп - очки чемпионские? У меня их нет) Я пока раскачиваю все классы до 45 и потом выберу кем играть. Пока что самым имбовым в пвп кажется ДК, который тупо неубиваемый, а вот НБ мне вообще кажутся юзлессами.
Попробую достать бижу на реген стамины и может тогда будет легче, но вигор вообще не перехиливает урон элиток(100к+хп и 5 мобов, которые бьют по 2-4к)
Аватар для Dagoth Ur
Sleeper Must Awaken
Регистрация:
10.01.2010
GoHa.Ru - Старожил Крафтер Медаль "500 лайков"
Re: Прокачка стамина найтблейда.
Сообщение от Вест Ист:
Я пока раскачиваю все классы до 45
Зря. Первые 120-200 чп быстро берутся, и от них будет существенный профит.
Аватар для Dzirat
Noblesse Oblige
Берсеркер Ветеран
Награжден за: За отличное модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru GoHa.Ru - Старожил Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Меценат
Награжден за: За пожертвование от 5000 руб. на развитие и поддержку портала GoHa.Ru Медаль "500 лайков"
Re: Прокачка стамина найтблейда.
Сообщение от Вест Ист:
3) У меня есть калтропсы, ендлесс хайл + я постоянно спамлю эйсид спреем и все равно пачки не вывозятся потому, что урона я получаю больше, чем успеваю нанести. + Я еще юзаю вигор.
Если ты при этом постоянно под дедли клок бегаешь, и юзаешь вигор я даже хз, морфани флури во второй вариант, тот который не рапид страйк и твин слеш в блуд крейз. Дпс упадет но если ты даже так умудришься умирать, яхз даже.

We’re a greater nuclear power. We have the greatest submarines in the world, the most powerful machines ever built … Look, if you mention that word one more time, we’re going to send them over and we’ll be coasting back and forth, up and down your coast. D. J. Trump
Если пишут вам про жопы, про хуи, говно и рот, я скажу вам, без сомненья, пишет русский патриот. (c)Х
Аватар для Вест Ист_renamed_1396804_05052021
Читатель
Регистрация:
27.06.2018
Re: Прокачка стамина найтблейда.
Сообщение от Dzirat:
Если ты при этом постоянно под дедли клок бегаешь, и юзаешь вигор я даже хз, морфани флури во второй вариант, тот который не рапид страйк и твин слеш в блуд крейз. Дпс упадет но если ты даже так умудришься умирать, яхз даже.
Я не юзаю дедли клок. Стеел торнадо по-моему лучше.
От рапид страйка урона выходит меньше, чем от двух автоатак(рапид страйк например отнимает 12%хп, а две автоатаки 20+)
Да я с блад крейзем бегаю. Вообще не помогает. Мобы со 100к хп убиваются только в форме верфульва или 1х1.

Добавлено через 53 секунды
Сообщение от Dagoth Ur:
Зря. Первые 120-200 чп быстро берутся, и от них будет существенный профит.
Хз, я играю всего пару недель и по старой привычке решил прокачать пару персонажей и уже потом выбирать отталкиваясь от того, что мне больше понравилось.
Последний раз редактировалось Вест Ист_renamed_1396804_05052021; 29.07.2018 в 07:54. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Dagoth Ur
Sleeper Must Awaken
Регистрация:
10.01.2010
GoHa.Ru - Старожил Крафтер Медаль "500 лайков"
Re: Прокачка стамина найтблейда.
Сообщение от Вест Ист:
от двух автоатак
По хорошему ты должен использовать лайт атаки или хеви атаки между скиллами.
Например: блуд крейз > лайт\хеви атака > рапид страйкс > лайт\хеви атака.
Скиллы скипают анимации лайт атак, в результате дпсик растет.
Аватар для Dzirat
Noblesse Oblige
Берсеркер Ветеран
Награжден за: За отличное модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru GoHa.Ru - Старожил Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Меценат
Награжден за: За пожертвование от 5000 руб. на развитие и поддержку портала GoHa.Ru Медаль "500 лайков"
Re: Прокачка стамина найтблейда.
Сообщение от Вест Ист:
От рапид страйка урона выходит меньше
Альтернативный морф флури - Bloodthirst, хиляет на 60% от нанесенного урона, я писал о нем.

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Вест Ист:
Я не юзаю дедли клок. Стеел торнадо по-моему лучше.
Для нанесения дамага да, для выживания нет.

We’re a greater nuclear power. We have the greatest submarines in the world, the most powerful machines ever built … Look, if you mention that word one more time, we’re going to send them over and we’ll be coasting back and forth, up and down your coast. D. J. Trump
Если пишут вам про жопы, про хуи, говно и рот, я скажу вам, без сомненья, пишет русский патриот. (c)Х
Последний раз редактировалось Dzirat; 29.07.2018 в 09:33. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Factoris
Знаток
Регистрация:
02.04.2014
GoHa.Ru II Степени
Re: Прокачка стамина найтблейда.
да пускай на своп возьмет щитмеч я так бегал давно, как просел щитмеч + вигор и блок.
Аватар для Вест Ист_renamed_1396804_05052021
Читатель
Регистрация:
27.06.2018
Re: Прокачка стамина найтблейда.
Сообщение от Dagoth Ur:
По хорошему ты должен использовать лайт атаки или хеви атаки между скиллами.
Например: блуд крейз > лайт\хеви атака > рапид страйкс > лайт\хеви атака.
Скиллы скипают анимации лайт атак, в результате дпсик растет.
Я в основном сурпрайс атакой спамлю+хеви и иногда блид обновляю.
С дпсиком проблем нет, а вот выживаемость ни к черту. Может мне морф инвиза поменять на бафф? Он вообще стоит того?

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Dzirat:
Альтернативный морф флури - Bloodthirst, хиляет на 60% от нанесенного урона, я писал о нем.
А, ну так там отхил мизерный. Что-то в районе 2к при этом долгая анимация.

Сообщение от Dzirat:
Для нанесения дамага да, для выживания нет.
Урон от магии тоже блочит? Просто я думал он только от лучников урон снижает.

Добавлено через 39 секунд
Сообщение от Factoris:
да пускай на своп возьмет щитмеч я так бегал давно, как просел щитмеч + вигор и блок.
Оу, вариант. Спасибо. Совсем забыл про щитомеч.
Последний раз редактировалось Вест Ист_renamed_1396804_05052021; 29.07.2018 в 11:23. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Factoris
Знаток
Регистрация:
02.04.2014
GoHa.Ru II Степени
Re: Прокачка стамина найтблейда.
Сообщение от Вест Ист:
Урон от магии тоже блочит?
щитмеч блочит весь урон, кроме курсы и обливиона. Вроде соул раньше тоже сквозь блок бил.
Аватар для Dagoth Ur
Sleeper Must Awaken
Регистрация:
10.01.2010
GoHa.Ru - Старожил Крафтер Медаль "500 лайков"
Re: Прокачка стамина найтблейда.
Его мобы убивают, а ты ему сиродил рассказываешь
Аватар для Вест Ист_renamed_1396804_05052021
Читатель
Регистрация:
27.06.2018
Re: Прокачка стамина найтблейда.
Сообщение от Factoris:
щитмеч блочит весь урон, кроме курсы и обливиона. Вроде соул раньше тоже сквозь блок бил.
Не, я про клок говорил.

Добавлено через 20 секунд
Сообщение от Dagoth Ur:
Его мобы убивают, а ты ему сиродил рассказываешь
Сиродил то изи.
Последний раз редактировалось Вест Ист_renamed_1396804_05052021; 29.07.2018 в 23:21. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для ravi
Читатель
Регистрация:
12.02.2022
Re: Прокачка стамина найтблейда.
So I'm confused as to what to do. So far I have invested 4 attributes in stamina and 1 in health.I thought it was best to use light armor, but I've heard that medium armor might be better for the attributes I've invested in so far. What attributes and armor should I wear? Also, is it a good idea to wield dual daggers?
Ваши права в разделе